Дневник просматривают: Нет

Криииииииизис у многих :(

Вт Фев 02, 2016 13:49

[ Очень грустное Настроение: Очень грустное ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Всем доброго времени суток! :love_sibmama:

В настоящий момент многие столкнулись с кризисом связанным с работой и как следствие с деньгами :o
Все дорожает,цены растут как бешеные, а вот зарплата и возможности заработка вообще либо растут слишком медленно, либо вообще не растут :-(

В данный момент я рассматриваю для себя возможности дополнительного заработка, так как долговые обязательства требует немедленных действий :aga-aga:
Поэтому цель данного поста двойственна: предложить Вам рассмотреть для себя возможность дополнительного заработка и предложить возможность экономить на покупке одежды :aga-aga:

Начнем со второго:
В данный момент я развиваю свой проект по обмену одеждой в Новосибирске, у меня есть магазин, где все желающие могут обменять свою одежду, на ту что у меня есть в наличии. При этом стоимость данной услуги всего 100 р. за вещь, а если у Вас больше 5-ти вещей, то стоимость ВСЕГО 500 р. :aga-aga:
В условия необоснованного роста цен в магазинах одежды, для многих проблема обновления гардероба становится просто денежноНЕподъемной :-( Воспользовавшись услугами моего обменника, Вы сможете обновить Ваш гардероб и не наделать дыр в семейном бюджете ;)
Есть группа в ВК: http://vk.com/dresscrossingsib

Суть первого предложения вообще проста: если в данный момент Вы задумались о смене своей деятельности или вообще находитесь в поиске, то у меня для Вас есть интересное предложение :aga-aga: .

Если Вам интересно что-то из того, что я Вам предложила, предлагаю Вам связаться со мной в ЛС или написать в Whatsapp: +7-923-187-0466 и я Вам подробнее все расскажу :love_sibmama:

Мое открытие продукции компании NL International

Ср Ноя 25, 2015 16:38

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Здравствуйте дорогие Сибмамочки и гости моего дневника! :love_sibmama:

Не так давно открыла для себя прекрасную компанию NL International :give_heart:
Наверняка многие о ней наслышаны,а для тех кто впервые услышал о ней краткая справка:
NL International – международная торговая марка, под которой в разных странах действуют предприятия прямых продаж. Компания объединяет инициативных людей, предлагая им возможности для построения собственного бизнеса в партнерстве с NL International.
Официальный сайт компании: http://nlstar.com
Продукты NL International:
★Функциональное питание - Energy Diet HD
★Продукты для похудения - Energy Slim
★Спортивные батончики - StarFit
★Фруктовые батончики - Joyfield
★БАД - Greenflash
★Чаи и напитки - Enerwood
★Косметика для женщин - Be Loved
★Декоративная косметика - Tenero
★Косметика для мужчин - LAB for men
★Средства для волос - Occuba Professional
★Натуральные дезодоранты - Crispento
★Средства для дома - Fineffect

Так вот хотелось бы поделиться с Вами личным опытом использования данной продукции :oops:

:aga-aga: Сегодня хочу рассказать об использовании Energy Diet лично мной.
ED - это функциональное питание, которое в каждой порции содержит все необходимое для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов.
Порция EnergyDiet полностью заменяет полноценный прием пищи по объему, калорийности и пищевой ценности.
С помощью ED можно скинуть лишнее (НО по специальном программе), но лично меня привлекло то, что он эффективен как полноценный перекус и прекраснейшая альтернатива фаст-фуду, когда цель поесть быстро, удобно и максимально полезно.

Итак, меня зовут Марина :-) . Я язвенница :mad: . Кто столкнулся с такой проблемой, думаю согласится со мной, что для нашего "круга счастливых людей" страдающих этой болячкой, вопрос правильного питания является актуальным ежедневно :-(
:00: Лично мой желудочек очень яростно реагирует на мои попытки удовлетворить свои желания съесть что-нибудь дико вкусное, но при этом ужасно вредное (жареное, жирное, остренькое, солененькое) и приходится потом несколько дней "задабривать" его таблеточками и парно-полезной пищей.
:horr: Также есть еще одна проблема питания лично для меня: с моим заболеванием мне просто категорически НЕЛЬЗЯ оставаться голодной в течении дня (язвенники меня поймут:).
И все бы ничего, но есть одно НО - это моя деятельность.
:eek: На данный момент я развиваю несколько личных проектов и мой рабочий день, как правило, начинается в 9 утра, а заканчивается не раньше 20-21 вечера. С таким ритмом моей деятельности + моей болячкой, всегда остро стоит вопрос с питанием.
:eat: Таскать с собой контейнерочки, к сожалению, не про меня по вполне объективным причинам.
:susi: Приемы пищи в кафешках, где учитывая "особенность" моего желудка я смогла бы полноценно пообедать, иногда я просто не могу себе позволить из-за ограниченности свободного времени в течении дня + это вполне хорошо бьет по карману.
:give_heart: В этой не простой ситуации, меня очень хорошо
Для меня его плюсы очевидны:
✳Это быстро, вкусно и удобно
✳За один прием пищи я получаю сбалансированное питание содержащее в себе все необходимые компоненты для правильной работы организма
✳За пару месяцев его приема я ощутила положительные изменения в самочувствии, а именно прибавилось энергии, стала лучше высыпаться, плюс желудок не беспокоит
Кстати ушло пару кг, что тоже является хорошим бонусиком :oops:


Так что продукции ставлю ЗАЧЕТ! :love_sibmama:

Гель для умывания "Be Loved", для комбинированной и жирной

Ср Ноя 25, 2015 16:38

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
😊Сегодня хочу поделиться с Вами своим личным опытом использования геля для умывания "Be Loved", для комбинированной и жирной кожи.
✌Почитать подробнее о нем можно вот тут: http://vk.com/photo-83056474_385899775

🔵Итак. Я являюсь "счастливой" обладательницей комбинированного типа кожи😏.Не могу сказать что я очень расстроена типом своей кожи, но напрягают моменты когда сохнут щеки, а лоб блестит как подсолнечное масло😀😀😀. ☝Умывашки для меня ВСЕГДА являются неотъемлемой частью моего косметического арсенала.
И вот настал момент моего знакомства с этой чудо-умывашечкой.

✳Цена: 540 рублей
Как мне кажется, цена более чем адекватная, для примера средняя стоимость умывашек массового потребления (Гарниер, Лореаль, Люмене и т.д.) порядка 300-400 р., а кто знаком с косметикой премиум класса, так вообще от цены должен хлопать в ладоши👏🏻👏🏻👏🏻

✳Объем: 200 мл. (очень экономичный, хватает буквально горошины, что позволяет сделать вывод о том, что хватит его на 2-4 месяца)

✳Состав: demineralized water, arnica montana extract, green tea extract, lilium candidum extract, decyl glucoside, propylene glycol, mimosa tenuiflora bark extract, leucine, valine, tirosine, arginine, lysine, peg-40 butyloctanol wheat germ esters, water (aqua), lactic acid, tocopherol, cocamidopropyl betaine, glycolic acid, lactic acid, citric acid, malic acid, tartaric acid, peg-12 dimethicone, peg-35 castor oil, mannitol, cellulose, salicylic acid, hydroxypropyl methylcellulose, carbomer, citric acid and silver citrat, parfum, menthol.
⛔Как видим, в составе нет парабенов – вредных химических консервантов. Вместо них в косметике задействован максимально безопасный консервант на основе оксида серебра, бережно и эффективно защищающий продукты от действия микробов.

✳Консистенция и ощущения. Гель густой консистенции, прозрачный, практически без запаха, пенится средне, но это не влияет на расход, т.к. одного нажатия дозатора хватает, чтобы распределить гель по всему лицу и шее. В очень удобной герметичной паковке, легко и удобно брать с собой в поездки.
😉Очищает просто великолепно, мягко и деликатно. Удаляет все загрязнения с лица и макияж.
✅После умывания кожа лица свежая, мягкая, как попка младенца😊😊, никакого чувства стянутости.
✅Только ощущение безупречной чистоты и комфорта.
⛔Не провоцирует воспаления, идеально подходит для комбинированной кожи.

❤Ставлю 5 баллов из 5. ❗❗❗Рекомендую всем всем❗❗❗

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Ashantigirl ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
О Ashantigirl
Зарегистрирован
Сб Ноя 07, 2009 1:15
Откуда
Кировский
Дневник
Дневник начат
Ср Ноя 25, 2015 16:17
Всего записей
3
Возраст дневника
3073 дней
Всего ответов
0
Визитов
11758
RSS
RSS Feed