Дневник просматривают: Нет

Научитесь зарабатывать в интернете!

Сб Ноя 05, 2016 2:57

Здравствуйте!

Я рада пригласить вас в Школу бизнеса Monta – место, где ждут тех, кто способен взять в руки собственную судьбу и начать реально зарабатывать благодаря собственным знаниям.

Monta – это дверь к знаниям, способным изменить вашу судьбу. Это не громкие слова и не популистские лозунги: сотни выпускников Школы - давно финансово независимые люди.

Что такое информация? Это самый эффективный инструмент, с помощью которого уже сейчас тысячи людей в интернете получают в десятки и в сотни раз больше той суммы, которую наше правительство скромно называет «средняя заработная плата». Хотя вы прекрасно понимаете, что огромное количество людей не могут дотянуть даже до этой цифры, перебиваясь от зарплаты до зарплаты.

Я уверена: если вы читаете эту статью, то готовы к переменам.

Здесь предлагают:
- только актуальные темы вебинаров, конференций и курсов по заработку в интернете;
- возможности для людей с самыми разными интересами и способностями;
- готовые схемы заработка с подробным описанием каждого шага;
- ответы на все вопросы о заработке и бизнесе в интернете;
- исключительно доступные цены.

Да, эта информация стоит денег, и я не скрываю этого от вас. Но эти несколько долларов за полноценный обучающий курс – не плата за кота в мешке, а грамотная инвестиция в ВАШЕ собственное благополучное будущее.

Задумайтесь: может быть именно это и есть тот самый счастливый билет в новую жизнь?

Здесь не предлагают вам регистрироваться и отдавать деньги неизвестно за что – ведь, если вы пришли в обычный магазин и ничего не приобрели, вас не заставляют платить за вход?

Просто полюбопытствуйте – какие здесь интересные темы.

Для того, чтобы облегчить ваш выбор, к каждому продукту прилагается самое подробное описание.

Познакомьтесь с проектом Монта, перейдя по ССЫЛКЕ

Успехов Вам и растущих доходов!

P.S.: Обязательно подпишитесь на новости, чтобы получать полезные подарки.

ТОП-3 простых заработка в интернете

Вт Ноя 01, 2016 0:05

В интернете можно и нужно не только общаться, развлекаться и влюбляться, но и получать дополнительный доход.
Как давно вы ищете тему заработка в интернете?
Сколько перепробовали разных методов?
Сколько потратили денег на покупку неработающих курсов?
И все-таки пока не потеряли последнюю надежду, раз открыли и читаете тот дневник.

Немного статистики:

• В среднем с одного сайта (если заработок касается размещения на сайте рекламы) сегодня в интернете получают от 100 до 1000$ в месяц. Есть и еще более ошеломляющие цифры, однако на них владельцы ресурсов выходили не сразу.

• Копирайтер (писатель продающих текстов) в месяц зарабатывает так же от 100$ до баснословных сумм в несколько тысяч долларов (маститые известные копирайтеры).
• На партнерских программах реально заработать до 10 000$ при грамотной настройке продажи партнерок.

В любом случае не сразу Москва строилась и все эти богатые люди, позволяющие себе ежемесячные отпуска в разных точках планеты, когда-то приняли твердое решение начать зарабатывать в интернете, уволив себя с рабской наемной работы.
«Красной» кнопки «Бабло» в интернете не существует. Потому рекомендуем не тратить время на ее поиск, а выбрать себе дело по душе, и начать внимательно и глубоко его изучать.


Что понадобится:
• Жесткая самодисциплина (никаких начальников у вас уже не будет)
• Уверенное владение тайм-менеджментом (управление временем)
• Умение развиваться самостоятельно (потребуется изучение и овладение многими новыми навыками)

Готовы?
Тогда выбирайте!

Рекомендация: в самом начале поставьте перед собой четкую цель в цифрах и датах: сколько вы хотите реально зарабатывать в месяц и как скоро. Ставьте реальные и достижимые цели. Это поможет держать высокую мотивацию при движении к своей мечте.

Вторая рекомендация: выбирайте сначала один способ заработка и внимательно изучайте его. Ищите как можно больше информации о нем в интернете, сразу пробуйте предложенные варианты на практике. Получив результат (любой, даже негативный), сделайте анализ и приступайте к дальнейшей работе над выбранным или другим проектом. Так у вас появится ясность при движении вперед.

Первый способ заработка

Пт Окт 28, 2016 0:12

Получаем прибыль, избавляясь от хлама

Этот дополнительный заработок сначала был использован автором для продаж ненужных вещей. Сделали генеральную уборку, разобрали кладовую и антресоли и удивились тому объему совершенноновых, либо редко используемых вещей, которые захламили жизненное пространство.

Часть вещей раздали, а самые ценные, дорогие сердцу, но абсолютно бесполезные для владельцев решили продать. Было это много лет назад. С тех самых пор этот вид дополнительного заработка стал любимым))). И доход дает неплохой, и позволяет быстро избавляться от ненужностей.
После того, как были проданы все свои ненужные – старые и новые вещи, принялись продавать хлам друзей, родственников и соседей за определенный процент. Процесс увлекательный и очень прибыльный.

Шаг первый. Находите доску объявлений (Аvito, Irr.ru, Tiu) или интернет-аукцион (Мешок, Аукубань.ру - российские, Ebay и Аmazon– англоязычные). Регистрируетесь на них.

Шаг второй. Размещаете подробное и очень душевное объявление о продаже, с фотографиями, ценой, контактами и вашими условиями.

Шаг третий. Получаете обратную связь. Продаете ненужности.
Проще простого? Нет! Самый большой отклик получают объявления с интересным, подробным и позитивным описанием. А это уже навык – копирайтера.

Можете заказать описание у профессионального копирайтера на любой из бирж фриланса. Можете научиться писать сами вкусный продающий текст.

Кроме того, правильно выбранный ракурс фотографии – еще одна фишка быстрой и выгодной продажи.
Плюс верно выбранная цена.

Это и есть слагающие успеха быстрых продаж и серьезного дополнительного заработка в месяц.
А хлам найдется в любом доме!

Узнайте, что можно продать на Авито, чтобы быстро заработать.

СКАЧАЙТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЧЕК-ЛИСТ!

Второй способ заработка

Пн Окт 17, 2016 0:16

Заработок на отзывах о товарах и услугах

Любому владельцу бизнесу, будь то производство товаров или оказание услуг, торговля или общепит, всегда важно иметь множество положительных отзывов. Где их взять? Просить написать потребителей? Нехватка времени, вечная спешка сводят подобные эксперименты на нет.

И тогда 90% владельцев их попросту покупают. Увы, большинство положительных отзывов в интернете – покупные. Рассчитаны они на доверчивого читателя, который, воодушевившись выгодами и преимуществами, описанными на сайте или в группе выбранной гостиницы, ресторана или магазина, становится клиентом.

Оставим этическую сторону вопроса на совесть заказчика, рассмотрим схему заработка на отзывах.

Где взять заказы? Где и кто платит за подобную работу от 500 до 1000 рублей за один отзыв?

Речь, конечно, не идет о таких сервисах, как Irecommend.ru или otzovik.com. Там начисляют сущие копейки и с трудом выводят или не выводят вовсе.

Если вам действительно интересно, где и кто платит серьезные деньги за несложную работу – внимательно читайте ЗДЕСЬ

Третий способ заработка

Пн Окт 10, 2016 0:21

Партнерские программы

Если у вас нет товаров, и вы не производите никаких услуг, самый выгодный способ заработка – партнерские программы. Кто-то уже создал востребованный продукт, вас приглашает его только распространять. При этом платит от 30 до 90%. Да, бывают и такие выплаты.

Чтобы начать зарабатывать на партнерских программах, нужно однажды глубоко и внимательно изучить и настроить пошаговый алгоритм заработка, а в перспективе и солидного партнерского бизнеса.

Шаг первый. Найти интересную для вас партнерскую программу. Существуют каталоги партнерок, кроме того, вы при пользовании каким-то товаром или услугой, которые вам понравились, можете найти предложение стать партнером на сайте продавца этих продуктов.

Шаг второй. Регистрируетесь и внимательно изучаете условия партнерских программ.

Шаг третий. Выбираете способы и инструменты продвижения по своей партнерской ссылке. Это могут быть как гостевые посты с вашими активными ссылками на крупных ресурсах, где тусуется ваша целевая аудитория, так и продвижение в ваших сайтах, блогах, группах в социальных сетях. Это может быть как реклама всех мастей (контекстная, тизерная, банерная, в почтовых рассылках, в видеохостингах), так и вирусный маркетинг, поисковое продвижение, добавление в каталоги. Или самым безотказным способом – через сбор целевой подписной базы и рассылку по этой базе.

Одна из самых выгодных партнерских программ – предложение школы бизнеса в интернете «Монта».

Выплаты раз в неделю. Партнерский процент – от 50%, двухуровневая партнерка (то есть можно получить начисления не только от прямых продаж, но и от продаж тех партнеров, которых вы привлекаете).

Четкий и пошаговый план действий плюс полный партнерский набор для старта (подробная инструкция, банеры и тизеры, подписные страницы и примеры объявлений) можно получить ЗДЕСЬ

Страница 1 из 1


Мои поиски
Владелец: [ Tricksy86 ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
О Tricksy86
Зарегистрирован
Вс Июл 24, 2011 17:19
Откуда
Barnaul
Дневник
Дневник начат
Пт Дек 18, 2015 1:25
Всего записей
5
Возраст дневника
3044 дней
Всего ответов
0
Визитов
871
RSS
RSS Feed