inside I'm skiing


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

неделя


Сб Окт 05, 2019 18:01

...ну вкратце -- Мишка в больнице и ему явно лучше там без нас , чем нам здесь без него.
Он спокойный (несколько пригашенный, конечно), интеллект не страдает от препаратов, хочет домой..но спокойно реагирует на наши уговоры "немножко остаться"..
Читает девочке книги -- мне девочка рассказала, говорит "Он такой добрый".
Надеюсь, скоро заберем.
Хотя я уже привыкла каждый день кататься...мимо ТЭЦ, мимо труб, мимо страшноватого жилмассива (Волочаевский?) по бездорожью... потом мимо кладбища, мимо крематория, и немного не доезжая исправительной колонии, поворот в психушку. Песня!
Ничего удивительного, что сегодня, после пикника всей семьей (нам Миху выдают погулять, и мы его кормим на лавочке под рябинами и сиренью -- удивительно красивый парк там, ели просто потрясающие), мы расцеловали Пинча, выдали ему еды на сутки (наша балована халя больничную еду не ест вообще) да и покатили в Музей погребальной культуры - там совсем неподалеку (и почему-то неудивительно). А там еще один крематорий! И колумбарий! Интересное местечко, хоть и недешевое - комплексный билет (музей викторианской эпохи, музей мировой погребальной культуры и музей погребального транспорта) стоит тыщу сто на рыло. Мы пошли только в нумер два и не пожалели -- экспозиция обширная, хоть и несколько беспорядочная, мы там часа два блукали.

А еще наблюдения недели --
а) я несколько озабочена Мишкиной едой, надо и в правила больничные примерно уложиться, и мелкого накормить, поэтому, чтобы взрослая часть семьи внезапно не осталась голодной, я купила посреди недели кусок карбонада (вообще колбасу и готовое мясо я покупаю КРАЙНЕ редко, считая ее нездоровой едой), так Даша, обнаружив сие в холодильнике, сказала "А что за праздник?". Оказывается, девочка моя считает редкие явления подобных продуктов не за проявления здорового образа жизни, а исключительно потому, что "все это очень дорого, наверно". До 22 годиков дожила и не в курсе, что хорошее мясо, оказывается, зачастую дороже этих "деликатесов".
бе) к папе подошел охранник на работе и говорит "Сергей, Вы знаете, давно хочу у вас спросить - вот Вы же директор фирмы (в "фирме" 3 человека, если че), а почему у вас машины такие старые? Несолидно как-то". Серега ему говорит, что эти ездят лучше любых новых, а он говорит "все равно неправильно, Вы вот подумайте над этим".
Интересно как.

Написано: bobo
Страница 1 из 1



мажу лыжи

Владелец: [ bobo ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Октябрь 2019
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Категории

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты bobo

О bobo

Зарегистрирован
Чт Июн 02, 2005 22:31

Откуда
Новосибирск, Академгородок

Дневник

Дневник начат
Вс Июн 28, 2009 18:02

Всего записей
761

Возраст дневника
5413 дней

Всего ответов
9179

Визитов
188648

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion