inside I'm skiing


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Детке дали имя


Сб Янв 25, 2020 18:55

Gold Beauty Ice Candy Girl
Даша сокрушается : " мама, это ж шалава вырастет с таким-то именем", хотя вообще-то заводчица любезно дала нам придумать имя.
Помет на "а", поэтому наш вариант был Айс Кэнди , потому что некоторые толстопопости конечно очень сладкие иии ....заложенный в этом имени несколько...освежающий, скажем так, эффект ( имя можно перевести как "мятная конфетка") в какой- то мере выражает наши надежды...
Но вместе с названием питомника и окончанием получилось действительно ...интригующе.
Шалава крупным планом
Скрытый текст:




Блин, держала детку минут десять на руках, а уже так люблю и так скучаю.
Считаю дни.
Осталось 11.
Заказала 20 кг корма и ошейник с гравировкой)

Написано: bobo

Золотки


Пн Янв 20, 2020 13:10

А вот представьте коттеджный поселок.
А в поселке дом. А за домом задний двор с роскошной сосной посредине.
И вот открывается дверь...и оттуда вылетают пять голденов и все бросаются тебя целовать!
Аааа это такой кайф. Удивительно, что в этой суете удалось фото сделать
Скрытый текст:







Ну а потом мы пошли выбирать щенка. Хаха, эти выборы щенков по выражению Даши " как волшебную палочку в Гарри Поттере" выбирать. То есть не ты выбираешь щенка, а он тебя. Один медведик, сопя, забрался Даше на ручки и взялся ее обцеловывать.
И пока мы с заводчицей делали вид, что от нас что-то зависит и обсуждали племенные линии, крови, углы конечностей, фактуру шерсти и прочую фигню, Даша просидела, уткнувшись носом в золотого ребенка. "Мама, ну конечно же, это наша".

Скрытый текст:





Ну с бобиком не поспоришь.
Мы с заводчицей хором сказали " где-то мы это уже видели".
Потому что это заводчица Аиши) и шестнадцать лет назад я к ней приехала с твердой целью-' выбрать лучшего кобеля из пяти, а единственная сука сама выбрала меня ( точно так же забравшись на ручки) и стала моей навсегда любимой Аишей.
Пока еще не поздравляйте, пожалста, потому что собачка только через три недели к нам приедет. Шоб не сглазить. Или поздравляйте, чего уж там, ведь мы такие счастливые.
Она наша)

Написано: bobo

Ну шо.


Ср Янв 08, 2020 12:08

Завтра папе и Даше на работу, праздники заканчиваются, можно немножко резюмировать.
В первых строках (со всем уважением к Грете как ее там), спасибо мирозданию за погоду. Это ж именины сердца, а не январь!
Так как никуда не поехали (Миху колбасит временами(...), а на дворе такое глобальное потепление, то все дни праздников были похожи на день сурка, но на хороший такой -- мы с Серегой катаемся в Ключах каждый божий день. Тепло, снежно, красота!
Вредные детки катаются реже: Миша решил что командовать парадом будет он, постановил себе максимум: 10 спусков и не разу от плана не отошел, поэтому мы с Серегой в основном катаемся по очереди, Мишечку теперь на целый день лыж не уболтаешь, оне еще жаждут каждый день в овраге за домом на плюшке погонять.
Вчера я еле заманила на гору Дашу, потому что Даша внезапно ударилась в фигурное катание и ходит с друганами на каток.
А! Второго января я знатно навернулась на горе, зашибла ногу и ударилась фейсом об айс. Нога чуть болит, но кататься не мешает, зато фейс обогатился дивным синяком. Сегодня уже шестой день этой красоты, но он и не думает бледнеть.
По этой причине я берегу нервы окружаюших, и, например, не хожу в магазины, посылаю туда Серегу со списком, и в овраг с Михой тоже только Серега ходит, и мне это так нравится, хоть опять падай)
Поэтому в перерывах между оыжами веду диванный образ жизни. И наконец-то довязала бактус из китайского кашемира. Перевязывала трижды! То края закручиваются, то узор плохо ложится..мучилась, пока не попалось описание "фарерского" (датского) платка : простого, как мычание, вяжущегося по столетиями выверенной схеме - датчанки его перекрещивали на груди и завязывали на спине. Но я связала поменьше. Хорош тем, что вяжется с середины и можно остановиться, когда хочешь. Простой и красивый, отлично драпируется и на голове и на шее (на модели показывать не буду, модель-то с фингалом). После стирки не деформировался (ну это пряже респект).
Скрытый текст:




Такие простые радости.

Написано: bobo
Страница 1 из 1



мажу лыжи

Владелец: [ bobo ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Январь 2020
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Категории

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты bobo

О bobo

Зарегистрирован
Чт Июн 02, 2005 22:31

Откуда
Новосибирск, Академгородок

Дневник

Дневник начат
Вс Июн 28, 2009 18:02

Всего записей
758

Возраст дневника
5387 дней

Всего ответов
9141

Визитов
184383

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion