inside I'm skiing


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Первый букет


Ср Апр 24, 2024 22:50

В этом году собран!!
Пойдет на суп)

Написано: bobo  Благодарностей: 5

Подарочек нам на день рождения, моя прелессссть


Пт Апр 19, 2024 14:09

За зиму без машинок попа почти приросла к дивану ( хотя 554 спуска в Ключах я все-таки сделала. Считала не сама, нам ( членам клуба) в конце сезона по именным скипасам выкладку делают).
Поэтому на очередной ДР попросила у семейства в подарок поездку в милое сердцу Яйлю. И наконец -то , первый раз за полгода мы погрузились в отремонтированную машинку и погнали в Артыбаш. Гнали 9 часов и по приезду сразу же побежали гулять на Третью речку.
Раньше мы на Третьей речке гуляли только осенью и зимой, поэтому весеннее буйство нас немного удивило. Раньше мы ходили по тропе достаточно далеко, а сейчас дошли до места, где речка разлилась на всю ширину тропы и остался узкий прижим и часть надо было проскакать по камням. Миша сказал, что он возвращается в машину, Шайночка тоже забоялась.так что прогулка вышла недолгой, но живописной.
Скрытый текст:







А 18 с утречка забрались на обзорку Тиин -Туу, что над Артыбашем. Там буйное строительство, строят кафе прямо на обзорной площадке, но все равно хорошо
Скрытый текст:




И поехали поздравлять меня в Яйлю. Ехали два часа, дорога туда так себе, конечно. Зато как доехали, как взяли карематы, и термосы, и закусон, и шампанское для меня, моя прелессссть, как расположились в красивом месте на пикник! и как начался ливень! Ну чтож. Зато все остальное было прекрасно -- и вечно живое озеро, и темные тучи, и белые хребты над всем над этим и счастливая Шайна, которая носилась туда- сюда по берегу. А дождевая вода вкусу шампанского не вредит)
Скрытый текст:







Печальное: знаменитая Поклонная сосна ( та, что на ветвях , погруженных в озеро, отращивала каждую зиму снежные хинкали), в этот год оторвалась большей частью корней, ее развернуло и похоже, она умерла(

Скрытый текст:






Осталась только Поклонная верба
Скрытый текст:





В общем, праздник удался. Кстати, Яйлю это единственное место, где бы я прикупила домик, чтобы надолго-надолго сюда приезжать. И вот же удивительное совпадение: Яйлю как раз то единственное место, где домик не купить никак. Потому что это единственная деревня в России, расположенная на территории заповедника. " Вот фиг тебе, Юлечка, а не домик", как бы тонко намекнуло нам мироздание. Ну и ладно, мне и дома хорошо, тем драгоценней будут короткие поездки в это удивительное место.
Ну а сегодня почесали репу, сложили за и против, да и поехали домой. В республику пришли ливни, с собаки за два дня сняли четырех клещей, половина одежды грязная и мокрая....была мысль сгонять еще в сторону Чике-Тамана, глянуть, не зацвел ли маральник...
Но это в следующий раз.

Написано: bobo  Благодарностей: 5

Первая весна


Вт Апр 16, 2024 21:50

Шайна очень радуется) завтра бобику шарахнет 11 месяцев. Дурная с одной стороны ( обожает всех мимо проходящих людей, из-за стремительного роста пока считает себя щеночком и думает, что ей можно на ручки, хотя размером с коня, поэтому там, где люди, всегда на поводке) и умненькая с другой. Сама себе запускает мячики с горки или роет три- четыре ямки в снегу и в одну из них зарывает мяч, а потом их упоенно проверяет, мяч внезапно находится в последней! Тут надо удивиться и громко похвалить, иначе погавкает. Дома неустанно практикуется в захвате двух-трех игрушек одновременно, роскошный апортировщик ( по слухам, в маменьку).
Занимается бердвотчингом, носится за всеми птичками, дома часто смотрит в окна ( у нас они все на лес), недавно наебну упала с кровати, так как прямо перед окном пролетал коршун. Ну и красавица)
Скрытый текст:



Написано: bobo  Благодарностей: 7
Страница 1 из 1



мажу лыжи

Владелец: [ bobo ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты bobo

О bobo

Зарегистрирован
Чт Июн 02, 2005 22:31

Откуда
Новосибирск, Академгородок

Дневник

Дневник начат
Вс Июн 28, 2009 18:02

Всего записей
762

Возраст дневника
5417 дней

Всего ответов
9182

Визитов
191113

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion