Дневник просматривают: Нет

1 месяц!

Пн Апр 04, 2016 21:03

Сегодня 4 апреля и нам уже 31 день)) была сегодня на приеме у ВА. Сказал все с себя сбрасывать! Носить люое белье ( но я пока без косточек приобрела, вчера ездила по делам в нем, на тот случай, если будет где-то тянуть\давить, сегодня задать вопрос об этом врачу). Время от времени ловила на мысли, что ощущаю себя обнаженной) все-таки компрессия делает свое дело!
За 2-3 дня до визита спала на боках) для этих же целей! Немного потягивает межгрудку, но боли нет, скорее непривычно. Скоро спина скажет мне спасибо!! По такому случаю после душа не одела белье, лежу кайфую) но спать всё-таки планирую пару недель еще в белье. Но не сегодня!)) ;)
Сделали замер обхвата груди 85-86 как и было обещано! Сказал будет еще месяц подрастать)) а я и рада))
Начала рассказывать про разную высоту сосков, он открыл фото исходника и за секунду спустил на землю!! Да у меня все просто ИДЕАЛЬНО!!! :in_love:
На фото чужая, не моя) моя со мной теперь всегда;)))
Замечаю, как уверенность, то самое женское начало возвращается ко мне)) закрепить его останется лишь новым гардеробом)
Следующая встреча назначена через 2 месяца. То, что делать больно-не делать, начинать постепенно, т.к мышцы сейчас устают гораздо быстрее. Так что все по ощущениям! Бани\сауны\ бассейны можно!
В целом стала забывать про дискомфорт. Только при активных движениях мышцы зажимает, болей никаких нет давно! Швы ровные, тонкие, красные. Белеть начнут через 2-3 месяца. Ничем не нужно обрабатывать. На уровне внешних швов находятся внутренние. Рассасываются до 90 дней. Поэтому может возникать дискомфорт еще.
Муж доволен, доктор доволен, я счастлива!

10 дней)

Пн Мар 14, 2016 23:14

Всем привет) сегодня 10-й день моей преображенной фигуре!
И наш первый рабочий день вместе) утро началось не с кофе. Решила ехать сама за рулём, но не нашла ключи. Как позже выяснилось, сын втихаря положил их мужу в сумку и они благополучно уехали к бабушке, потом на работу. Поэтому весь день я передвигалась на такси. Ну значит ещё не готова была) вообщем на работу опоздала, весь день как белка, про компрессионное белье и прочий дискомфорт просто напросто забыла. Как я уже писала, благодаря пушапу в прошлом, видимых изменений в одежде не произошло. Одежда подходит, никто ничего не заметил) пока) есть вероятность, что в скором будущем предпочтения в одежде поменяются)) :haha:
Затем отправилась на снятие швов. Дольше было ожидание) в кабинете и трёх минут не побыла наверное. Процедура безболезненная. Поэтому рассказывать нечего) единственное, что успела спросить, про швы. Их ничем обрабатывать не нужно. Пластырь клеить больше не надо. Следующий визит через три недели. Запишу наверное все вопросы на листочек, и не выпущу, пока не ответит!!!

8 Марта.

Вт Мар 08, 2016 21:21

Близится к концу 4-й день после оп. Вчера на ночь выпила обезболивающее (Оки), снотворное на травках, подышала 15 минут без компры и проспала до 6 утра не просыпаясь. Спина стала поменьше болеть. Утром и вечером супруг мне немного её разминает, думаю, это помогает)
Сегодня обезболивающее не пила вообще. На ночь пока тоже не собираюсь. Боль никуда не делась конечно, но все терпимо. У меня кожа в межгрудка натянута так, что не достаёт до грудной клетки! Плечи понемногу начали расправляться) вставать тоже гораздо легче.
Компрессионное белье расстёгиваю утром и вечером по 15 минут. Со вчерашнего дня появился отек на животе.
Сегодня первый раз целиком сходила в душ. Точнее постояла под водой, сняла намокшие пластыри, промокнула швы , ничем не обрабатывала и наклеила новые). С обеда на ногах, ребёнку приготовила, даже блинчики постряпали) теперь отдыхаю. Жить становится легче. Но поверить своему счастью ещё не могу)

Операция "Г"

Вс Мар 06, 2016 16:34

5 марта. Оп назначена на 9.30. Будильник почему то не прозвенел. Начались спешные сборы. Из собранных вещей почти ничего не пригодилось) тапочки дают на входе. Из одежды только шорты. Халат провисел на стуле) На выписку кофту на замке или пуговках и свободные штаны. В этом же я и приехала. Щётка/паста и расчёска.
На ресепшене оформили все документы, проводили в палату. Дали одноразовое белье, халат и Шапочку и компрессионные чулки. Пришёл анастезиолог, рассказал о предстоящем наркозе.
Затем Вадим Анатольевич провёл обязательный ритуал разрисовки груди) сделали фото исходника на память))
В операционной привязали руки-ноги, измерили давление поставили в Вену усыпляющийся укол, я не стала сопротивляться, закрыла глаза и моментально уснула)
Просыпалась несколько раз. Постоянно заходили медсестра или анастезиолог справляться о моем самочувствии. Компрессионку мне одели не сразу, т.к я спала. Поэтому своих новых малышек я увидела сразу после пробуждения! Насколько это было возможно посмотрела и снова вырубилась. Это продолжалось с 11 до 14 где-то. Принесли обед. Куриный бульон, пюре с котлетой и компот. Съела почти все) с кровати не вставала до самого вечера. Потом все-таки заставили сходить в туалет и поставили обезболивавший укол. Про ощущения) когда не двигаешься, вроде ничего и не болит. Малейшее движение, очень болит межгрудка и болела сильнее левая грудь. Когда встаёшь, ощущение прилива молока, только более болезненное. поужинала рисом все с той же котлеткой) проснулась после 2-х ночи оттого, что затекла спина и снова разболелась грудь. Вызов медсестры очень громкий, поэтому решила никого не будить и встать самой. Минут 10-15 жалких попыток и я на ногах! Доковыляла до медсестры. Поставили укол. Уснула в 5-м часу. Разбудили в 6.40. Измерили давление, температуру. На завтрак был омлет) пришёл ВА, сделали перевязку часов в 8, и отправил восвояси) отдал документы на импланты, памятку об ограничениях. На снятие швов 14 Марта. Сказал мыться обязательно с завтрашнего дня!
Ну и самое интересное) кажется уже писала, что поставили мне Натрель 375 мл, база 13 см, проекция 5,2 высокой профиль. Я очень долго сомневалась, влезет ли на мой 0 такой объём и не слишком ли широкая база. Но ВА был на меньшее не согласен, и я решила довериться, так во всем! И скажу, что грудь мне совсем не кажется большой, ВА пообещал что она ещё расправится, чего я очень жду))
По условиям ТД все этапы Преображения будут позже, поэтому выложу фото в белье))

Немного фото)

Вс Мар 06, 2016 16:13

Фото

Подготовка началась.

Вс Мар 06, 2016 15:45

Операцию назначили на 5 Марта. Итого ждать пришлось около месяца. Раньше у меня просто не получалось. И сразу скажу, если решились, не откладывайте больше, чем на 2 недели! Ожидание невыносимо. Дела делаются, но мысли, переживания, всякие сны очень вымотали морально. Вообщем переживать устала)) дней за 7 сдала необходимые анализы, тогда же заказали импланты. Анализы готовы за 2-3 дня, все в норме. Осталось ещё немного потерпеть) готовлю себя, настраиваю мужа)

В ожидании чуда!

Вс Мар 06, 2016 15:33

Совершенно случайно почти год назад я попала на форум О пластической хирургии на Сибмаме. И тут меня было не остановить! Зачитывалась до полуночи) тогда окончательно решила - операции быть! Начала готовить мужа) показывать, рассказывать, доказывать))) до последнего он говорил, что ему все нравится, но мне-то нет!! Следующий пункт - финансовая составляющая) планы были другие, поэту деньги откладывались по остаточному принципу)) для себя я выделяла троих хирургов чисто по отзывам и результатам девушек форума) это были Новосёлов, Рогажинскас и Егоров!
И тут в декабре я узнаю про тест-драйв та-дам! Того самого Егорова и с интересной для меня стоимостью)) первый тур я прошла, что для меня было большой неожиданностью! Ведь желающих было очень много) я попала в тройку девушек на очную консультацию к Вадиму Анатольевичу. Я сначала сомневалась, идти или нет. Так быстро я не была готова! Но тут выступил супруг) хотела-надо идти. Тем более консультация ещё не говорит о том, что именно я попаду)) консультация длилась минут 30-40. Вадим Анатольевич посто наполняет спокойствием) отвечает на все вопросы, на все мои сомнения измерил не один раз, все по несколько раз объяснил) из его же работ показала, что хочу! Сразу подобрали нужный размер) и на повторную консультацию вопросов почти не осталось))
Итак, я приезжаю домой, пишу свой отзыв от консультации, а в этот момент оглашают результаты!!! Я не могла поверить))) такой бурной реакции счастья, везения, шока одновременно у меня не было очень давно!! Столько неотложных дел, маленький ребёнок, как все совместить????)))

С чего все началось))

Вс Мар 06, 2016 15:05

Всем привет) попробую писать максимально по порядку! Так уж вышло, что мне посчастливилось стать участницей тест-драйва в Авторской клинике доктора Егорова! Поэтому хочу поделиться своей историей, надеюсь кому-то она поможет принять единственно верное решение)) ;)
Сейчас мне почти 28 лет. Ребёнку 2,4 года. Любимый муж. Хорошая работа. Но была проблема, которая время от времени портила мне жизнь. А именно отсутствие груди)
Об увеличении я задумывалась уже лет в 16, когда поступила в университет, и поняла, что больше ничего уже не вырастет)
Думаю нет смысла подробно рассказывать о всех неудобствах маленькой груди) начиная с пляжей, саун, покупкой нижнего белья и впринципе одежды, которую ты не можешь себе взять и заканчивая комплексами в интимной жизни))
Был у меня твёрдый 0,5! Хорошая форма. Прочитав очень много разнообразной информации про реабилитацию и возможные осложнения, подумала, что может не так все плохо у меня, и пока я ещё не готова!
В 25 родила сынишку, начала кормить, грудь выросла до 3-ки! Муж был счастлив)) такой большой она ему казалась)) когда кормить закончила, не вернулось даже то, что было до этого) все сборы на отдых заканчивались истериками, и так больше продолжаться не могло!.,

Страница 1 из 1


Куда приводят мечты..)
Владелец: [ solomaaa ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
О solomaaa
Зарегистрирован
Пн Май 06, 2013 13:16
Откуда
Новосибирск
Дневник
Дневник начат
Вс Мар 06, 2016 14:41
Всего записей
8
Возраст дневника
2965 дней
Всего ответов
39
Визитов
10824
RSS
RSS Feed