Евгений Б дневник


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Как подобрать массажиста для себя


Пт Июл 15, 2016 18:39

Начните с самого простого, посмотрите отзывы о массажных салонах и специалистах работающих в них, так же посмотрите отзывы о массажистах, которые работают на дому или на выезде, прислушайтесь к рекомендациям знакомых и друзей. Затем уточните, есть ли у них медицинское образование или проходили они обязательные курсы повышения квалификации, (подобные курсы проходятся, раз в пять лет, после окончания медицинского учебного заведения). Согласитесь, по меньшей мере, не разумно доверять свое здоровье и здоровье своих родных человеку, который закончил неизвестно что и когда.
Все зависит от ощущений во время и после массажа, ваших или другого пациента, для кого вы искали массажиста. Массаж желательнее всего делать курсами. Количество сеансов массажа во время курса относительно. Принято считать, что курс массажа это 10-12 процедур, один, два раза в неделю. На самом деле это среднее число, и все зависит от вашего организма и ваших ощущений. Если те неприятные ощущения, из-за которых вы пришли к массажисту, ушли у вас после восьмого сеанса, и массажист подтвердил, что у вас все нормализовалось, то тогда вы делаете еще одну контрольную процедуру, и приходите для профилактики через пол года. Но возможно вам может понадобиться больше чем двенадцать процедур, но это встречается довольно редко. Поэтому прислушивайтесь к своему организму, он вам все подскажет сам.
Если вы делаете лечебный, спортивный, общий, а не какой либо особенный массаж (тибетский, тайский, французский волновой, баночный и т.д.), не используется большое количество масла. При большом количестве масла не получится достаточно сильного разминания мышц, а так же у вас будет неприятное ощущение жирности кожи, что не способствует приятному ощущению после массажа. При общем и лечебном массаже приемы воздействия должны быть мягкими, но в то же время сильными и уверенными, если массажист не приложит достаточно силы, то просто не промнет ваши мышцы, особенно это, относится к мужчинам.

Следуя этим рекомендациям, вы сможете подобрать массажиста для себя и своих близких, поскольку многие просто не знают с чего начать поиски. И помните, массаж это прекрасная и приятная форма лечения, отдыха, восстановление всего вашего организма и по настоящему талантливый специалист сможет подарить вам облегчение уже во время массажа, а после процедуры вы выйдите, как заново родившись.

Написано: Евгений Б

Массаж


Чт Апр 07, 2016 11:02

Меня зовут Евгений Юрьевич! Я работаю массажистом уже давно и за это время добился больших результатов и успехов. Для меня это не просто работа! Я получаю огромное удовольствие от её результатов.
Я предлагаю мануальный, лечебный, классический, антицеллюлитный, тайский и другие виды массажей. Мне нравится, когда мой пациент уходит после сеанса довольный, в приподнятом настроении и с хорошим самочувствием. Приходя на следующий сеанс, люди выражают благодарность за положительные изменения, проявившиеся у них уже после моего первого массажа – более стабильный сон, улучшение психического состояния, лёгкость, подвижность мышц и суставов. После моих сеансов люди забывают об остеохондрозе, сколиозе, состоянии усталости и дискомфорте.
Я обучался разным стилям массажа и продолжаю совершенствование моих знаний в этой области.
За свою практику я разработал и успешно применяю различные комбинации приёмов и стилей массажа, создав свои отработанные схемы в зависимости от каждого пациента.

Написано: Евгений Б
Страница 1 из 1



Добро пожаловать в мой дневник

Владелец: [ Евгений Б ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Евгений Б

О Евгений Б

Зарегистрирован
Вс Апр 03, 2016 23:07

Откуда
Новосибисрк

Род занятий
массажист

Дневник

Дневник начат
Чт Апр 07, 2016 10:57

Всего записей
2

Возраст дневника
2940 дней

Всего ответов
1

Визитов
4945

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion