Показаны только записи в категории 'Болезненное'

Дневник просматривают: Нет

Болеем

Вт Мар 15, 2016 16:49

Ночка была бессоная, только и делала, что Лиску обтирала, да температуру ей сбивала. После нашего похода Лиска все таки заболела. Причем в воскресенье заболела так чудесненько с Т 37.8 не выше и радовалась, что в школу не пойдет. По сему случаю ей было разрешено на компе больше обычного играть. Я списала все на промоченные ноги, и лишь переодически измеряла ей температуру. Аппетит у нее при этом был отменный.

( Дальше )

Ротовирус

Чт Ноя 28, 2013 16:29

Девченки, накидайте рекомендаций, советов, что есть, что пить, чего не есть, не пить, а может лучше вообще не есть, если подхватил ротовирус.
Я, конечно, не гарантирую, что именно он у Лиски, но всю ночь она блевала, даже в школу не пошла. Еще и температура под 39 была. Сейчас вроде не блет, температуры тоже кажется нет, но как будет дальше не знаю. Чего ждать то вообще от этого вируса.

Ну и лекарства особо не рекомендуйте, у нас их все равно нет. Ну разве что вы реально в курсе какого-то международного названия по английски. Так что просто домашние средства и общие рекоммендации :give_heart:
А сейчас у нас будет глобальная стирка трех комплектов белья и одной подушки :haha:

И снова вопрос

Чт Ноя 22, 2012 5:13

У нас не понос, так золотуха. Интересно, это сколько продолжаться то будет?
В бщем, теперь у меня какаято фигня соскочила. Даже Серега, который к такого рода вещам относится довольно флегматиьно, сказал, что давай ка к врачу сходи. Ну вы же знаете, я бы с радостью, но никто же мне ничего не скажет, ясно понятно. И буду сидеть и бояться, а вдриуг это вовсе и не страшно и само пройдет.
Описываю.
В месте, где примерно середина уха соеденяется со щекой (но не на ухе, а на конце щеки все же) чтото соскочило. Это чтото совершеннпо не болит и при ощупывании мягкое. И даже когда задеваешх, то тоже ничего не больно. То есть как буто под кожу впрыснули воды и вот в этом месте кожа вздулась. Произошло это дня три назад, но мне кажется это становится с каждым днем все больше. Хотя может это все таки мнительность. Но меньше точно не становится. Это не прыщ, это не волдырь, это просто мягко чтото выпукло, наверное сантиметр в диаметре (не вверх а в стороны, но вверх тоже выпукает миллиметра на 3). Вот что это и что с этим делать и не опасно ли это? У кого-нибудь где-нибудь, когда нибудь похожее было?

Нужна помощь

Вт Ноя 20, 2012 15:49

Девочки, у Лиски побаливает живот, сейчас опишу кратко симптомы. К врачу идем через час, но врача там нет, а будет толькп практикующая медсестра (да и от врача вряд ли ы был толк, а от сестры то и подавно). Больше всего хочу исключить аппендицит, не знаю, как он проявляется, вдруг вот так вялотекуще бывает.
В общем, в пятницу вечером у Лиски слабенько поболел живот. Ну в пятницу действительно тлько разом пожаловалась и забыли, решили в школе булок бьелась.
В субботу с утра все нормально, часов с двух дня так же как в пятницу болеть начал. Болит не сильно, по описаниям вроде как крутит слегка, но она описывать не меет. То есть типа болит, полежит на животе, вроде не болит, бежит играет. Опять болит. Короче, не так сильно, чтобы волноваться, тем более о на и бегает между делом, играет и вообще не плачет. Но побаливал в принципе до вечера. Потом перестал, спокойно заснули, ночью проснулась опять болит. Я погладила живот, она минут за 10 уснула.
Воскресенье -- все абсолютно тоже самое, с утра весел здоров, часа в ри начал побаливать и так до вечера. В примнципе я не сильно волновалась, так как реально болит не сино, тем более Лиска чувствительная и мнительная. Состояния, что вот рлежит, болеет вообще нет. Ночью та же фигня, проснулась, болит, погладила, заснула.

Понедельник пошла в школу и ни разу не жаловалась, только разочек задумалась, когда из школы забрала, но больше не жаловалась.
Ночью сегодня проснулась и уснут не могла, так как болит. Болит вроде не сильнее, то есть если ы не саи эти несколько дней, то вроде хиже ничего не просиходит, но так как спать ей хотелось, а заснуть от живоита и моего гладения она не могла, то дала ей парацетомол. Он не помог. Хуже не стала, но спать все равн не могла. Ушли в комнату , стали читатьм врде веселеньая радостная, живот поиглаживает, но не страдает. ошли сать, крутилась полчаса, хоть и не жаловалась, но говорила болел и изза этого уснуть не могла. В итоге 2 часа не спали., решили одти в госпиталь. Пока собирались, у Лиски живот прошел. Прогулялись по лице минут 10, так и не заболел, так что пришли домой лгли спать.

Пока не болит, но ночи я уже боюсь. если будет ак же пойдем в госпиталь. А если не так же, но все равно заболит, что это может быть? Никто не сталкивался? ЙЧто вообще делать, и может ли быть, чт все такои временный досбактериоз какой-то и сам сегодня завтра пройдет?
Аппендицит подобным бразом проявляется?
Ну и напоследок, поноса нет, температуры тоже, при надавливании сильнее не болит, и вообще резих болей нет, только иногда слегка ноющая.

Страница 1 из 1


не только про Василиску
Владелец: [ Popuchok ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
. (1), BodyFit (3), BodyFitMarch (1), PT (1), Running (1), Sixth Form (5), Английский язык (1), Арт (8), Болезненное (4), Большая Энциклопедия Удовольствий (1), Братец (3), Братец, музыка (7), Вегетарианское (2), Взрослеем (16), Вождение (7), Вопрос (23), Воспитание (13), Вот такая Англия (52), Вот такой наш садик (8), Говорит Лиска (30), День рождения (8), Детство Попучка (1), Для любимых друзей (1), Доска обьявлений, фитнес, братец (1), Йоркшир (68), Коронавирус (16), Куба (15), кулинария (60), кулинария, отдых (1), Лапочка Лисенок (33), Лидс (6), Лиска и спорт (8), Лиска пишет (9), Лиска подросток (12), Лиска рисует (16), Лискины фантазии (1), Лискка спортсменка (5), Литература, классика (1), Локдаун 3.0 (3), Марафон тонус мышц (4), математика (22), математика, Лискины фантазии (2), Мой рисунок (1), моя семья (41), Музеи и развлечения (1), Наше творчество (20), Наше творчество, фотки (1), Наше творчество, шитье (1), Не про Лиску (11), Новый год к нам мчится (37), Обо всем (61), Олимпиада (6), О счастье (16), Отвлеченное (6), отдых, фотки (13), Отзывы (1), Племянничек (1), Подростки (7), Полезно знать (3), Полумарафон (2), По следам Полианны (1), Походы и путешествия (167), Про меня (103), Про меня и про Серегу (18), Работа (30), Сад (11), Сибмамы (4), Ссылка (4), Старшая школа (40), т (1), Укрепление спины (1), Умный ребенок (8), Университеты (2), Фитнесс (70), фотки (117), хлебопечка (1), Шитье (11), Шитье, фотки (4), Школа (67), Школа, обучение (6), Юморное (7), без категорий (624)
О Popuchok
Зарегистрирован
Сб Окт 21, 2006 15:50
Дневник
Дневник начат
Пн Янв 01, 2007 19:32
Всего записей
2327
Возраст дневника
6296 дней
Всего ответов
49388
Визитов
1160870
RSS
RSS Feed