Ennnka дневник


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Посмотрели с сыном Варкрафт


Пт Май 27, 2016 11:06

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Посмотрели с младшим сыном новый фильм -Варкрафт. Ходили в кинотеатр "Седьмое небо". Хотели на Сердитых птичек, но не смогли купить билеты -был полный аншлаг. И пошли на Варкрафт. Варкрафт это культовая компьютерная игра, безумно популярная среди молодежи. И фильм снят по мотивам этой игры. Зал был заполнен, конечно, преимущественно молодёжью. Мне фильм понравился, хотя я и не играю в компьютерные игры. Динамичный сюжет, чудесные съемки, отличные костюмы и великолепная игра актёров держат в напряженном внимании все время просмотра. Особенно меня покорили орки, человечные и трогательные, они вызывали искреннюю симпатию. В фильме даже показаны роды у орчихи, супруги одного из главных героев, и маленький обоятельнейший орченок -младенец))), синенький и ушастый. Словом, я полюбила орков почти также нежно как и эльфов)). К сожалению в этом фильме эльфов практически не показывали(((

Написано: Ennnka

Красота такая разная...


Ср Май 25, 2016 9:21

[ В шоке Настроение: В шоке ]

У каждого человека свои представления о красоте. То, что иным кажется красивым, другие находят безобразным. К примеру в Китае на протяжении 10 веков( 1000 лет), с 10 по 20 век считалась эротично-привлекательной маленькая, ну очень маленькая, ножка. Девочкам бинтовали ножки, чтобы они имели привлекательный вид для мужчин. Назывались такие ножки очень поэтично- "золотые лотосы". Сегодня подобные ножки вызывают ужас. А ведь есть ещё в Китае женщины, обладающие именно такими ножками, конечно, все они уже очень стары, но они есть.

Написано: Ennnka

Я сегодня стала спамером!


Ср Май 25, 2016 0:07

[ Очень грустное Настроение: Очень грустное ]
[ Смотрю Вечерний Ургант. Михеева-душка. Сейчас: Смотрю Вечерний Ургант. Михеева-душка. ]

Эх, получила я предупреждение от модератора! А почему? Комментарий короткий как выстрел -спам(((. А было это в теме "косметологи, работающие на Кристине". Тема начиналась с вопроса конкретного: кто знает косметологов, работающих на косметике Кристина. Я и ответила- мы работаем. И адрес указала. Вот так я и стала спамером!

Написано: Ennnka

Конец учебного года! Ура! Ура!


Вт Май 24, 2016 18:06

[ Задорное Настроение: Задорное ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]

конец учебного года всегда жду с нетерпением! Впереди лето и много-много времени для общения с сынулей! Идут годовые контрольные. И , о счастье, он их пишет на пятёрки! Ура-ура! Даже по русскому сдал на пятерку правила ! И это мой-то , мой, с фонетико- фонематическим нарушением слуха. Дисграфик и дислексик. Единственный в классе, кто путал предлоги и приставки. Писал предлоги слитно, а приставки раздельно. Сказать, что я счастлива, значит ничего не сказать!

Написано: Ennnka

Обо мне


Вт Май 24, 2016 17:06

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]
[ Работаю Перерыв между пациентами Сейчас: Работаю Перерыв между пациентами ]

меня зовут Елена. Я врач. После окончания института прошла интернатуру по хирургии. Работала хирургом, анестезиологом-реаниматологом, эндоскопистом. В 2001 году защитила кандидатскую диссертацию по теме "Эндоскопическое исследование активности эндобронхита у пациентов с тяжёлой черепно-мозговой травмой" в НИИТО г. Новосибирска. Имею три патента на изобретение. В 2008 году перенесла тяжёлое заболевание, после которого пришлось оставить работу хирургического профиля. И вообще оставить работу. Думала, что придётся оставить и эту жизнь, но мне повезло и я попала клиническое исследование нового препарата, который вернул мне жизнь и поставил на ноги. Профессию пришлось поменять. В настоящее время работаю косметологом и очень рада этому. Я очень люблю людей и люблю помогать им по возможности. Работаю частным образом. В студии "Эстетика тела", улица Ядринцевская 53/1-603 офис. У меня два сына и прекрасный муж. Старший сын уже взрослый и живет отдельно, а младший учится в пятом классе 1 гимназии г. Новосибирска. Муж тоже врач. Работает в НИИТО. Ещё у меня есть замечательная кошка. Шотландская вислоухая, зовут её Аспазия.
Что я люблю: читать, общаться с людьми, слушать классическую музыку, путешествовать, готовить.
Буду рада любым новым знакомствам!

Написано: Ennnka
Страница 1 из 1



Всякая всячина

Владелец: [ Ennnka ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Категории

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты Ennnka

О Ennnka

Зарегистрирован
Вс Ноя 17, 2013 20:41

Откуда
Новосибирск

Род занятий
Мама, врач

Интересы
Гармоничное развитие ребенка, красота, здоровье

Дневник

Дневник начат
Вт Май 24, 2016 16:48

Всего записей
5

Возраст дневника
2887 дней

Всего ответов
3

Визитов
10665

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion