Дневник просматривают: Нет

О предназначении

Пн Окт 20, 2014 10:53

Сейчас так много говорят о "предназначении". О том как важно найти себя и тогда все двери откроются.
И мне казалось, что я нашла. И временами получалось все как в сказке.
Так почему же оно больше не работает?
Остается только вернуться на нелюбимую работу, чтобы хоть как-то выжить.

Но, господи, как же приятно было ощущать в своих руках силу, которая способна нести людям исцеление. Это не просто работа, которая нравится. Начал открываться особый дар. Я "вижу" больные места человека. Не обычным зрением и не физическими ощущениями, а таким восприятием, которое не описать словами.
Ха-ха, несколько лет назад я не верила в такие вещи. Но теперь я "вижу"! Пока что вижу просто в виде линий и точек, которые болят, "знаю" просят они массажа или нет. Если бы развить этот дар, может я смогла бы видеть точнее и знать, что с этим делать.

Есть желающие на массаж завтра в 11 часов?

Ср Мар 26, 2014 18:21

Есть желающие на массаж завтра в 11 часов?

Массаж

Вт Фев 25, 2014 6:09

Не является медицинской услугой

:give_heart: Вот уже около 5 лет моим любимым делом является массаж. :give_heart:

Имею сертификаты и практикую в таких направлениях как:

- индийский масляный массаж (аюрведический)
- тайский массаж
- глубокий массаж спины по методике А. Подводного
- БЭСТ-массаж
- бирманский массаж головы

Опишите вашу проблему или результат, который хотели бы получить и я подберу схему массажа под ваш запрос ;)

https://vk.com/thai_massage_nsk - заходите в гости :-)

Глубокий массаж спины по методике А. Подводного:
Скрытый текст:
Сочетание оригинальных массажных приемов и способов работы с разными типами тканей дает возможность глубокой и подробной работы со спиной и обеспечивает серьезный оздоровительный эффект: становятся меньше или уходят полностью болевые ощущения, снимается напряжение как физическое, так и психологическое, становится лучше осанка.
Глубокий не значит болезненный! Ощущения очень приятные!


Индийский массаж:
Скрытый текст:
Глубинное проглаживание мышц с теплым маслом и порошком корня аира проводится по всему телу, от пальчиков ног до макушки. Мягкие продавливания просто подарок для усталых, напряжённых мышц. Усиливается энергетический поток, активизацией тока крови вымываются токсины из мышц.
Массаж включает движения для открытия суставов и восстановления эластичности сухожилий. Прорабатываются биологически активные точки на ладошках, ступнях и ушах.
Через УДОВОЛЬСТВИЕ оригинальная массажная техника быстро и мягко освобождает тело от напряжений.


Тайский массаж:
Скрытый текст:
Тайский йога-массаж превосходно справляется с мышечными спазмами, восстанавливает естественную циркуляцию крови в организме человека, поднимает общий тонус организма. Регулярное проведение процедуры способствует не только физическому, но и энергетическому обновлению организма человека.

Традиционный тайский массаж появился еще во времена древнего Сиама многие столетия назад. Техника выполнения массажа основана на чередовании приемов растяжения, давления и скручивания различных участков тела, соединяя в себе принципы йоги, акупунктуры и рефлексологии. Тайский массаж выполняют, воздействуя на все тело, начиная от кончиков пальцев ног заканчивая головой.

Тайский массаж является особенным направлением массажа, в основе которого лежит непосредственное взаимодействие массажиста с энергетикой пациента, что в корне отличает данный вид массажа от классического массажа, в котором акцент делается на механическом воздйствии на проблемные зоны пациента.



БЭСТ:
Скрытый текст:
Биоэнергосистемотерапия включает порядка 20 видов массажа, а также оригинальные авторские разработки.
БЭСТ позволяет воздействовать не только на проблемные места в области спазмированных мышц, но и задействует психику, позволяя снять внутреннее напряжение, убрать очаги возбуждения/торможения из коры головного мозга.
А это значит, что мы убираем глубинную причину и напряжение мышц не вернётся вновь.



Цены:
Скрытый текст:

Стоимость сеанса 950 руб (1 - 1,5 часа). Выезд на дом бесплатно!



Где я принимаю:
Скрытый текст:

- у себя дома (ул. Морской проспект)
- в студии на пл. Калинина
- выезд на дом




Подарочные сертификаты
Скрытый текст:

Вы можете приобрести подарочный сертификат на одиночный сеанс или курс массажа. Цены и условия те же.



Мой телефoн:
Скрытый текст:
952_92O_57_15 Яна





Отзывы:
Скрытый текст:
GIDKOVA писал(а):
хочу написать отзыв.
я как избалованная всеми видами массажа и тайским в том числе, думала что в России невозможно побаловать свое тело тайским массажем :oops: но Яна меня удивила, сделала все как в массажных салонах :in_love: .
Спасибо Яна за божественный массаж, хочу еще :give_heart:

Светоша писал(а):
Сегодня делала массаж тайский у Яны.
Спасибо :-) . Мне понравилось, и нежно и в тоже время удивило то что, Яна такая хрупкая, а силы в ней много в некоторых моментах массажа.
В общем, рекомендую! :-)

JennyS писал(а):

Я первый раз делала такого вида массаж. Ощущения интересные. Все мягко и плавно, но при этом что-то стало на место, что-то расправилось... И даже при все время ползающей по мне титькогрызке удалось расслабиться.
Еще хочу :oops:. Надо успевать пока Яна еще учится :haha:
Спасибо, Яна :give_heart:

Leya писал(а):
Я тоже благодарна Яне, при наличии дома 2 детей, в т.ч. 2 годовалого, я даже почти уснула. Так замечательно расслабилась, потом еще несколько дней расслабленная ходила :-) очень необычный массаж и очень приятный :give_heart:

lele777 писал(а):
Яна-большая умница, делает очень аккуратно,массируется все тело, ощущения очень необычные, особенно после сеанса, давно так хорошо не спала))Желаю совершенствоваться дальше, удачи и много клиентов))

Женни писал(а):
Девочки, Яна очень приятный человек, с ней комфортно. Даже при том, что первая часть массажа мои размышления были о войне, мне удалось расслабиться. Так что рекомендую

Оксаночка писал(а):
и Я ПОБЫВАЛА!
Спасибо! Очень расслабилась
пришла с головной болью, ушла без
потянули меня всяко-разно :in_love:

evgena писал(а):
Яна, спасибо большое за массаж и за то, что с вами комфортно. Мне все понравилось. Жду вашего возвращения и надеюсь, что удастся повторить.


АРХАРА писал(а):
Я тоже хочу похвастаться))
Массаж делали у меня дома, что было особенно приятно... не надо потом, расслабленной одеваться и куда-то топать)) Пришла молодая, явно недокормленная))) девушка... раза в 2 легче меня... ну, думаю, бедолага упарится)) Но! Попили чайку для налаживания, так сказать, контакта и приступили к таинству))) Я расстелила пару одеял на полу, легла, закрыла глаза и... Саму процедуру описывать даже не возьмусь)) Волшебство было в том, что саму Яну я не чувствовала... только ее руки... просто руки из ниоткуда)) не знаю как объяснить... она передвигалась по одеялу бесшумно, не касаясь меня... только руками... ну, и походу, когда я чувствовала не 2 руки, а больше - были и ноги)))После акробатических этюдов, на массаже рук, я даже пару раз всхрапнула)) В общем, было круто. Яна, тебе респект!! Надеюсь, наше сотрудничество было не последним?))

Анастасия писал(а):
Я тоже Яну посетила. С удовольствием рекомендую!
Моей негнущейся и вечно сгорбленной спине стало намного легче. Спасибо!




Новые отзывы
Скрытый текст:

Pomadka писал(а):
делала у Яны как тайский так и глубокий массаж спины.
второй произвел наиболее глубокое впечатление ))
у Яны очень внимательные руки, я почти сразу расслабилась и почувствовала, как по спине разливается тепло и успокоение.
конечно, слишком понежиться мне не дали )) Яна основательно "потопталась" руками и локотками по самым болезненным зажимам ))
встала с кушетки я как новенькая - отпустило даже шею, которая до массажа ощутимо побаливала слева. и это при том, что самой шеей мы не занимались.

Ольга писал(а):
Спасибо Яночке, за искусное мастерство тайского массажа!!!) Я прошла три сеанса, каждый раз получая неповторимые ощущения и результаты. Яна постоянно с интересом изучает методики и интуитивно вносит свои коррективы в практике, очень чувствуя тело пациента, она его слышит, отключаясь от всего вокруг происходящего. И делает это с любовью и наслаждением, что нельзя не почувствовать). Хрупкая, худенькая девушка с мощной энергией, к концу сеанса ее руки становятся очень горячими), думаю от того, что отдавая свои силы и тепло, для пользы любимого ею занятия, она получает еще больший заряд из вне.

крас писал(а):

я в восторге. была проблема с шейным отделом. ни спать не могла, ни повернуть шею - постоянные боли, напряжение. 3 сеанса у Яны спасли меня. я теперь не думаю о своей шее, а думаю о себе.
Яна, спасибо! Еще увидимся!

Отзыв от постоянного клиента из группы вконтаке. Накачанный мужчина всегда сложный клиент для массажиста, рада, что моих сил хватило для хорошего эффекта :-)
Цитата:
Остался очень доволен. Намного лучше чем обычный массаж. Чувствуется подъем сил. Всем советую




Акция "бесплатный массаж"! Если по вашей рекомендации у меня делают массаж 3 человека, вам сеанс массажа в подарок (оплачивается только выезд)! если вы приглашаете 2 друзей - скидка 50%.[/spoiler]

Страница 1 из 1


просто так
Владелец: [ Janita ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
О Janita
Зарегистрирован
Пт Ноя 04, 2005 15:30
Откуда
Новосибирск, Щ
Интересы
тайский массаж, йога, вегетарианство, соционика, психология, гомеопатия
Дневник
Дневник начат
Вс Сен 03, 2006 13:03
Всего записей
10
Возраст дневника
6444 дней
Всего ответов
65
Визитов
64557
RSS
RSS Feed