Дневник просматривают: Нет

Да, и такое бывает...

Ср Апр 05, 2017 7:48

В июне в евромеде мне обрезали гипс электролобзиком!!!! Капец!!! Что с моей ногой??? Это нога какого-то гиви или гоги!!!! Волосы кудрявые длинные и половина вросших завитков под кожу!!! Нога страшная!!! Худая!!!колено не гнется!!! Сказали приходить через 3 недели снимать гипс)) вот это счастье)
Шок??? Нет!!! Отчаяние и паника!!! Я попросила забинтовать ляжку, что бы Серёжа не упал в обморок!!! Я села в машину, опустила глаза и всю дорогу домой проревела(
Приехали домой и я закрылась в ванной!! Час пыталась соскрести этот ужас!!!! Ничего не вышло((( я думала, что так и останется на всю жизнь.
Уехала на дачу, что бы не пугать народ ляжкой дистрофика! Колено разработала за пару недель. Сгибала до боли и так засыпала! С каждым днём все лучше и лучше)
Дождалась июля и сняли мне гипс!!!! Ужас!!!!! Шрам на пол ноги!!! Реву опять(
В 20 недель я решила признаться, что беременна на работе! Все были в шоке) я планировала в августе выйти на работу! Думала, что сейчас начну уже ходить. Сделали рентген, а там ничего не срослось и меня наругали, что сняли гипс!!!(кто делал операцию)
Каждый месяц я надеялась, что буду ходить скоро и так пришёл сентябрь, а я все на костылях. Хорошо, что явки и УЗИ порядок. Сережа все явки и УЗИ со мной, как штык.
Нога страшная! Кость одна. Купила наклейки-тату, что бы шрам заклеить.
Серёжа просто подарок судьбы! На него легло все. До сих пор ходит за продуктами сам со списком. Хоть и раньше пальцегнутый был))) периодически ходим в кафе и ему не стыдно со мной с такой худой ногой)
30 сентября у него др. Отмечали большой компанией в кафе. Там была ещё одна беременная) у нас был столик отдельный с тортиками и чаем) болтали о беременности и родах) у неё пдр была в этот день) родила 5 октября)
Все так косились, что я с большим пузом и на костылях. Когда одна за рулём, вообще в шоке прохожие)
Но, когда же свадьба? Что делать? Решили больше не ждать! Серёжа сказал, что отметим с родней, а выздоровею и там уж на море сделаем церемонию) я так хотела... сейчас уже не хочу)
Съездили в первый попавшийся магаз и купили платье). Мне предлагали как на самовар. Я взяла облегающее)
15 октября была отвратная погода. Пасмурно! Выпал снег. Макияж и причёску делала Наталья Черова. Мы не поняли друг друга и вышло плохо. Представляете, платье со шлейфом и на костылях???!! Слякоть!!! В загс пришла уже без причёски от снега и грязным шлейфом!! Но! Осадки-к счастью!фотосессия была в Бердске. С фотографом не угадала. А в ресторане Небо было все замечательно) только Серёжа всем нагрубил при попытках закричать "горько"). Было человек 20. На костылях? На 8 месяце беременности? Свадьба? Не, не слышала)
Приятно, что для всех это была норма и никто не причитал.

Хочется сохранить это в тайне....

Вт Фев 28, 2017 22:58

Встала на учёт в 8 недель беременности) горжусь собой и сияю от счастья))) рядом любимый мужчина и в животике чудо)ну и что, что планировали летом свадьбу! Это счастье затмило и переломы и свадьбы)
Визит к травматологу в поликлинике немного меня встряхнул. Травматолог сказал, что такие переломы срастаются от 4-8 месяцев... что??? Как??? В евромеде ортопед сказал в июне снимаем гипс!!!! Я настроена только на хорошее!!!
Лето подкралось незаметно.... я весь день одна дома, а на улице жара!!! После того, как узнала о беременности, мне стало не скучно) я не одна дома )))
Мама моя звонит мне и настаивает на рентгене перед тем, как снимут гипс, а я ей нет и все! Я запретила Серёже рассказывать про беременность до 1 скрина!! И вот настало 11 июня. Мы приехали в алмиту. У меня трясутся все конечности и волосы на ноге в гипсе встали дыбом :-D Заходим в кабинет, муж сел, как в кинотеатре) О, Боже! На экране настоящий малыш))) я опять реву, а муж смеётся))) Воронков говорит: просыпается, потянулся и не знает сначала мыться или бриться )) я сначала не поняла, а муж мне потом сказал, что он имел ввиду мальчик у нас) муж счастлив!
Я пригласила всех на дачу к нам. Приехала сестра с мужем, 2 племянника, бабушка и мама с папой) бабушка ехала с нами в машине и рвалась домой! Не любит она дачу! У неё аллергия на дачу :haha: А мы ей сюрприз, сюрприз...
Сестра сразу все поняла) она все уже давно почувствовала! Мама накрыла стол. И вот первый тост мой: у вас скоро будет внук, правнук, племянник и братик в одном лице) мама: я че-то не поняла. Объясните мне??? Ничего не поняла! Она так опешила, что сразу и не поняла)))) смотрела так странно))) она очень мечтала!!! Нас подгоняла.
И все в шоке конечно из-за гипса по самый зад))) никто не ожидал! Мы сами в шоке)))
И тут мама: а свадьба то когда?
Тут я опешила! А свадьба то когда? Перенесём на сентябрь! Там уже гипс снимут в июне, расхожусь к сентябрю и все будет отлично)

Ожидание.... УЗИ... слезы....

Ср Фев 15, 2017 11:19

14 мая с гипсом по самую задницу я еду с мужем в алмиту к воронкову! Ездила в машине на заднем сидении лёжа! Тк нога вниз отекала и гипс Её сдавливал до мозга костей!!!!!! Лифта нет? Ужас! По ступенькам на костылях добрели мы до кабинета....
Я не вынесу ещё одной операции, если там киста.... это меня угнетало...
Время пришло! Захожу в кабинет. Дядечка доброжелательно поинтересовался моей проблемой и предложил прилечь)
Лежу, как мышка.... Говорю: у меня была операция и сбился цикл... какой-то гормональный сбой может? Все никак не проходит....
Дядечка посмотрел так на меня и говорит: а он и не пройдёт...
Я напугалась уже и он: через 7 месяцев пройдёт)
Я смотрю на него настороженно... он диктует своей ассистентке: беременность 8 недель и бла бла бла... Там я уже ничего не слышала и не видела от слез...они молча стекали по моим щекам... он мне: вам нужно пойти к гинекологу встать на учёт! Вас будут запугивать, что с гипсом вы не сможете и тд... Никого не слушайте!Все будет хорошо! Я жду вас на 1 скрине ))))
Выхожу из кабинета и реву... не могу ничего говорить...Муж мой смотрит так заискивающе и спрашивает: что там? Что они сказали? Что-то страшное? (Он и не подозревал, что я делала тесты и шли мы с гормональным сбоем на УЗИ)
Я реву! Голос пропал! Язык онемел!сую бумажку, а он не понимает. Вышли на лестницу, я его обняла и он все понял сам )))) он очень мечтал о детях последний год, но планировали после свадьбы заняться этим вплотную)
По дороге домой я уже выбирала программы ведения беременности и гинеколога.... Тк я не хотела ждать ни минуты с походом к гине, выбрала ту, у которой ближайшая запись. Так я попала к Лазаревой ГП.

Что со мной? Заболела?

Вт Фев 14, 2017 11:17

Май 2016.
Каждое утро в 6 я очень хочу есть... Больничная привычка? Мужу конечно пришлось привыкнуть к скрипу костылей в такую рань!
Он научился готовить гречку с тушёнкой )) :haha:
С таким гипсом я не могла даже нормально на унитаз сесть. Ночью было неудобно спать, тк могла только на левом боку! Пятка жутко болела. Я встала на учёт в больницу рядом с домом к травматологу. Конечно дойти с такой ношей было не реально! Радовало то, что ортопед в евромеде сказал, что гипс обрежет ниже колена через месяц после снимка и через 2,5 я уже смогу ходить....
Капец! От стресса пропали кр дни! Уже 1,5 месяца нет их.... почитала в интернете и в шоке.... пишут, что это киста какая-то и Ее надо вырезать, тк уже не рассосётся!!! Звоню в алмиту и на ближайшее записалась на УЗИ! Двадцать какое-то....
Приходит ко мне сестра и я ей жалуюсь на то, что после больницы от стресса встаю в 6 утра блин! Она на меня косо смотрит так.... и в лоб мне прям: 100% беременна... Я 100% была уверена в обратном! В дни х мы сексом не занимались! Она мне через неделю с мужем передала пироженки! Открываю, а там тест!!!!! Я не делала его дня 3. Потом подумала, что надо сделать, что бы сестре тыкнуть его в нос!
Утро.... тест... ничего там нет! Выслала фото сестре... она мне опять: 100% беременна!!!! Там есть полоска 2!! Я Ее не вижу и прочитала в инете, что это ложно-положительный со слабой полоской.
Решила переписаться на УЗИ хоть к кому, но раньше! Так я попала к Воронкову)))

Операция "ы"

Пт Фев 10, 2017 11:12

:eek:
Долгожданный обход и вот на 20.04 назначили операцию!
Толи радоваться, что меня отвяжут от кровати и все закончится! Толи плакать, что мне поставят какую-то ху-ню железную в ногу и останется шрам!!!!! Я спокойна, как удав!! Решила радоваться) я оптимист :haha:
Утро 20.04 жду .... хотела поговорить с ними, что бы шов сделали, как аппендиксный у меня на животе. Все мысли только об этом!!! Просила общий наркоз, ревела. Но к счастью, как оказалось, мне поставили эпидуралку!
Операция прошла хорошо и это радует! А вот гипс! Сцу-ка по самую попу не радует :haha:
Когда я пришла в норму и поняла, что ногу то не поднять!!!весит это ни один кг!!!!я в шоке!!! Что бы сделать шаг на костылях, мне нужно переставить костыли и опираясь мышками на них, взять ногу за гипс и перетащить её!!! Он тянул всю ногу вниз! А это же больно! Там же рана!!!о! Боги! Дай мне сил) он их дал)
Ночью в 2 или 3 я проснулась от жуткого голода :haha: Не хотела будить никого и решила грызть печеньку и запивая водой размачивать её, что бы не будить никого. Утром все ржали))) они все слышали :lol:
Серёжа решил забрать меня домой и возить на обработку каждый день. Я боялась. Это ужасно!! Гипс неподъёмный!!! Он ухаживал за мной! до этого случая, я думала, что он позовёт моих родных или вообще меня покинет. Кому нужна обуза!!!??? Но!!! Он научился готовить!!! Вместе мы придумали как мыться))) я перекидывалась через борт ванны и руками упиралась в дно! Он мылил вехоткой и душем смывал) низ я сама уже) :oops: так же мыл головешку мне.
Какждый день он возил меня на обработку. Я не смотрела на шов. Морально не готова была.
Травматолог оперирующий предложил пластиковый гипс. В день выписки 29.04 мне наложили эти бля! полимерные бинты!!! Приехали домой и к вечеру, я взвыла. Они сцука давят!!!!ревела молча! Боялась расстроить Серёжу, что мне больно. Смешно, да? Он и так со мной намучился. В итоге поехали в евромед в 20 вечера и мне выпилили лобзиком окошки в щиколотке, что бы не так давило.

Продолжение.... больница

Ср Фев 08, 2017 11:37

Открыв глаза, я поняла, что это все произошло и обратно не отмотаешь... я лежала с закрытыми глазами и слезы лелись рекой от жалости к себе! От ужаса, когда я видела ногу соседки по палате со спицей на которой висел груз(вытяжение)
Серёже (мужу) запретила моим родным звонить!
Но он позвонил моей маме в тот же вечер и в 6 утра она рванула с дачи за Серёжей и ко мне. В её глазах был ужас. Она старалась не показывать виду, но лицо ее выдавало! Бабушке я специально звонила в 18 вечера каждый день, что бы она не заподозрила, что у нас беда. Но мама не выдержала и все рассказала. Она премчалась со скоростью света! Серёжа уже узнал о лучшем враче дремове и прибежал ко мне: все! Мы перевезем тебя в Авиценну!! Я в шоке! Как меня с кроватью перевозить что ли? Опять вынимать спицу? Опять все пережить? Он начал опять всех обзванивать и узнал, что во 2 скорой и так лучшие врачи и все будет хорошо!!!! Мы хотели отдельную палату, но женщины убедили, что там никто стакан воды не подаст. А мы реально привязаны к кровати.
Я не могла об этом говорить. Морально ступор.
В палате я ни с кем не разговаривала и только ревела. Со мной лежали 3 человека. 1 с ногой так же привязана к кровати и 2 с рукой. Все ждали операции!
И вот долгожданный обход! Приговор-операция! Подруги ни разу не пришли.
Больше всего я плакала из-за шрама на ноге и пластины! Никогда не думала, что со мной это случится!!!!
4 дня я пролежала на вытяжке со сломанной ногой и чувствовала, как кости разъезжаются! Спасибо тем женщинам со сломанной рукой! Они приносили еду и уносили тарелки!!!

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ ole7972 ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
О ole7972
Зарегистрирован
Пт Май 03, 2013 13:55
Откуда
Новосибирск
Дневник
Дневник начат
Вс Июл 24, 2016 20:16
Всего записей
7
Возраст дневника
2823 дней
Всего ответов
66
Визитов
15338
RSS
RSS Feed