Дневник просматривают: Нет

Бесплатный вебинар для организаторов СП

Пт Авг 26, 2016 21:52

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Играю Сейчас: Играю  ]
Приглашаем всех желающих посетить бесплатный вебинар, на тему: "1 шаг от СП к своему бизнесу", который пройдёт 28 августа, в воскресенье, в 16 МСК. Вход по ссылке https://login.webinar.fm/pro-tv
пароль 445566

[Опрос] Бесплатный вебинар для всех желающих

Чт Авг 18, 2016 18:03

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Читаю Сейчас: Читаю  ]
Приглашаем всех желающих! Будет интересно и познавательно!

[Опрос] Обо мне

Чт Авг 18, 2016 15:22

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Работаю отдыхая))) Сейчас: Работаю отдыхая))) ]
Здравствуйте! Меня зовут Ирина и я мама, бабушка и ...предприниматель!
Как же я докатилась до такой жизни, спросите Вы. Да всё очень просто. А может и нет. Ну, расскажу немного о себе. Не судите строго.
В 1991 году окончила Новокузнецкий монтажный техникум. Ох, и не простые времена были... Взяли "по блату" на Домостроительный комбинат. Зарплату не платили по нескольку месяцев, а то и больше года, пришлось уйти (дочка маленькая на руках была).
Пошла работать на рынок. Худо-бедно, но там деньги всё-равно были, хоть не большие, но прожить можно было. Так и проработала в торговле больше 15 лет. И магазины были и точку свою открывала... Потом очень сильно заболела, перенесла операцию... "Добрая" тётя доктор сказала, что жить мне осталось недолго... Я очень "позавидовала" её доброте, но не сдалась. После долгих лет лечения и реабилитации начала оживать. Дали мне 2 группу инвалидности и сказали: ни в чём себе не отказывай... Сами знаете, какие у нас пенсии... Работать я не могла, только на телефоне, дома.
За это время не стало родителей моих, да и дочка уже выросла и появился у меня внучек... И тут не всё гладко пошло, правду говорят, беда одна не приходит... Диагноз ДЦП не такой уж и редкий сейчас. Дочь работать не может, по уходу взяла (тоже копейки, даже меньше моей пенсии). А мне не справиться с больным ребёнком...
И вот, потихоньку стала исследовать просторы, так сказать, интернета. Много чего перепробовала, и клики, и опросы, и писать статьи пробовала. Но это такой мизер, за интернет да телефон получалось только платить.
Стала разбираться со временем и в программах и смысл заработка в интернет поняла. Но для того, чтобы начать зарабатывать в интернет, надо немалые деньги вложить. Плюс риски. Не так то это всё просто... Уже идея была, создать интернет-магазин по дропшиппингу, дума ла уже перекредитоваться (а кредит уже был, для внука брала) и рискнуть. И вот повстречала девушку на этих же просторах, которая смогла мне объяснить, как же можно без вложений и продаж создать свой бизнес и практически без рисков. Главное желание и великий пендель, который нам жизнь устроила.
И вот я в команде замечательных людей. Или здесь только доброжелательные задерживаются или меняются так, переосмысливают свою жизнь. Я очень рада, что не сделала ещё один шаг в пропасть... Я здесь, я живу, и это здорово!!!
Посмотрите на свою жизнь со стороны, что Вы имеете сегодня, что будет завтра, что вы можете дать своим детям!!! Я более чем уверена, что от жизни можно взять больше, чем поход на работу и обратно домой, а по выходным играть на компьютере или просто сидеть в соцсетях.

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Ирина Манина ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Ирина Манина
О Ирина Манина
Зарегистрирован
Ср Июл 27, 2016 20:07
Откуда
Новокузнецк
Род занятий
Предприниматель
Интересы
разные
Дневник
Дневник начат
Чт Авг 18, 2016 15:05
Всего записей
3
Возраст дневника
2812 дней
Всего ответов
0
Визитов
7122
RSS
RSS Feed