Показаны только записи в категории 'ГВ'

Дневник просматривают: Нет

ну вот и все)

Чт Июн 25, 2015 15:32

в правой груди молока совсем нет)в левой еще есть,немного .
последние пару тройку недель костя кормился под утро. то есть спал всю ночь спокойно не просыпаясь,утречком уже полностью проснувшись срочно требовал грудь))))и так до следующего утра. я в общем то думала что и в крым мы поедем с такой же картиной.а тут вчера я встала раньше его. и побежала собираться в пк ,вышла из душа- он с анькой валяется, про грудь и не вспоминает.сегодня история повторилась,так что могу уже с уверенностью сказать что с ГВ мы закруглились))ну понаблюдаю сейчас за собой, надеюсь ничего у меня не восплится, когда я в больницу попала на сохранение аня кормилась в ее 2 года тоже разв сутки ,н оперед сном 2 минуты, - в больнице у меня дико пошло молоко.и меня перетянули. и я ходила неделю перетянутая. так интересно- с кем не поговоришь- кормят полгода - год. у меня оба до 2х- так костика еще и пришлось ущемлять- его б воля - он бы по 10 раз сосал))))

( Дальше )

накануне 2х летия

Ср Май 20, 2015 15:14

вот пока есть пара минут решила написать об успехахв таком серьезном деле как титьколюбие))))
в общем у нас все хорошо) грудь сыну перепадает разв сутки :eek: сама не верю)прям получается сразу после ночного сна.он даже ночью может не просыпаться ,спит спокойно .
встаем мы рано, дети у меня не сони, сегодня вот в начале 7го, ну присосался, потом я устала , говорю, хватит, забрала ,отвернулась))))спряталась под одеяло)
и до след утра )))ну для нас это конечно прогресс, потому что еще 2 недели назад кормежек было по 4-5 в сутки. сейчас если я решу присесть - телек посмтреть,кпримеру , он мчится ,забирается, лезет подфутболку, по фигу в общем то где это может быть, гости нас не смущают)))ну яконечно кремень, гооврю фик тебе ,пошли тебе мяса дам,будешь? ага !!!буду)))мчится на кухню, про титю уже и забыл
еще 2-3 недели назад такой расклад его бы не устроил, так ято я все правильно делала ,что ждала ,не ломала ни себя ни его, а то мне тут последний год тыпаются мозги прочистить,мол ,отлучи да отлучи, а он оказался еще ольшим титечником чем аня. та с рождения висела, бока себенаедала, а потом как то ровно дышала , тут наоборот.
ну и забирать к себе его никто не хочет, пока сам не отлучится будем так раз в сутки )
днем спит в аниной кровате, вот джем мебель и будут спать по взрослому. посомтрим может наконец то и в отпуске я буду не с ним спать- а с мужем))) там 1 двуспальная кровать и 1 диван.спят в целом хорошо, а может это я сплю как убитая и ничего не слышу,материнский инстинкт напрочь куда то делся. аня мне например рассказывает что ночью вставала и ходила в туалет,капец, асспим мы вообще то в однй комнате ))))вот не мать ,амачеха,да)))
авообще такие они конечно разные- как анька никогда не хотела спать и у нас была борьба за сон- костя полная ее противоположность срождения. только начнет ныть- спрашиваю- ты наверное спать хочешь?да !!!и идет укладываться в кровать ) 2 песенки- ребенок спит )
хорошо ,что все хорошо, да)

история нашего взросления)

Пн Сен 24, 2012 23:39

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
все знают (ну кто меня читает) что для нас с Аней ГВ -это было с самого рождения-ВСЕ ;)
и как я маялась и переживала что вот-де не могу уже кормить ,но и отлучить тоже не могу ,и как бы меня опытные мамочки не успокаивали-мой гусь меня не покидал.я переживала очень за психику и здоровье моей шмакодявки :aga-aga:
и вот подходим мы к 2 годовасию.и что имеем?
а имеем мы очень хорошую новость :give_heart: уже несколько дней она спит в своей кровати ночью -всю ночь.то есть я ей даю грудь после купания перед сном -она активно ее выдует,потом сама от меня отодвигается ,гооврит что надо в свою кровать ,я ее туда поднимаю -минут 10 укладывается-всех вспомним,кто ,где (папа -на работе ,бабы и дед по домам-все спят ,рая -в тюмени -тоже спит ну и так далее),и все.засыпает .и спит -до утра ни разу не проснушись.хотя еще неделю назад она стабильно просыпалась через 3-5 часов после кормежки-на покормится) я ее забирала к себе ,давала грудь .а потом мне было уже лень ее перекладывать. :aga-aga: а сейчас я просто не верю тому что есть )сегодня так вообще после того как проснулась-даже про титю не вспомнила(в другие дни она как толькл глаза продерет-титя!!и дляменя даже тогда было достижение-что она целую ночь сама проспала без просыпания -ну правда пару раз вошкалась в кровати-но так и не проснулась окончательно и я перевела дух.
в общем ,может для кого то это смешно и нечему тут особо радоваться- но для меня эт ореально праздник-ибо ребенок сам дорос,дозрел до того что ему не нужна титя.и я ни себя не ломала ни его.я даже готова еще в таком режиме-раз в сутки) скольок то продержаться,но думаю совсем скоро и это кормление у нее уйдет.
в общем ура нам! :lol:

неутешительное))

Вт Фев 21, 2012 12:57

почитала я несколько статей о ГВ и как его заруглять,и поняла что мы совсем с дочерью не готовы.и вряд ли 2 месяца что то изменят :aga-aga: ну я ж типа до полутора хотела ее кормить...в реале что имеем:грудь постоянно полная.инволюцией и не пахнет :lol: надо бы конечно посчитать сколько раз в день она ее жует :aga-aga: но если начинать отвлекать -не прокатывает.через 5 минут придет и затребует :give_heart: уже настраиваю себя на то что все лето будем кормится(ну чтоб не сильно тяжко было :lol: ).

размышляю

Вс Янв 23, 2011 20:53

говорит мне тут свекровь что надо ГВ закруглять к ноябрю,типа ане уже будет год ,покормила и хватит,ее им оставим и можем ехать в отпуск .ну летом понятно что мы будем тусить на даче ,сашка может сгоняет в сольилецк ,не отпустить его не могу ,в этом году там не был -и все-кости уже побаливают,а здоровье его нам нужно,ему ж работать,я то понятно с дитем остаюсь ,маленькая она еще .да и в год тоже маленькая,в ноябре у него второй месяц отпуска,и вроде как и мне б не мешало выехать с северов наших ,да она все равно маленькая,а я не из тех мамаш что чуть л и не с рождения детей на море тащат...
ну и сначала так заманчиво это звучало.да ,ее на пару недель дедам а сами куда нить заграницу ,а вчера почитала что чем дольше кормить тем лучше (если уж оно есть ),и все,решила что и не потащу ее никуда и не перестану кормить.сказала свекрови ,она :а ты что тогда мужа одног оотпустишь????(она все переживает чтоб мы не дай бог ен разошлись ),а я думаю .что уж если у меня муж не загулял те 4 месяца что нельзя нам было ( до и после родов),то за 2 недели в отпуске (если еще и поедет куда нибудь,мы еще не обсуждали.далеко еще )не потащится по бабам...мне ребенок важнее ..блин,и хочется и колется ,но ребенка я точно за границу не потащу ...хотя у нас тут есть под Тюменью отличный санаторий ,да сашка говрит что не фиг туда с дитем ,мол мало ли какая зараза...короче.выношу себе как всегда заранее мозг :aga-aga:

перекормила?

Вс Окт 24, 2010 14:00

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]
кормлю по требованию.а требует наша дочь еду ак то стрнно.то вообще по 3 часа может спать и по игу ей,то раз в полчаса подавай :aga-aga: и вот вчера вечером...я благоразумно поспала 2.5 часа перед ночью))))вроде как сил накопила )мы проснулись,в ванне поплюхались,потом ор-надо сиську.покормила.потом начались песни и пляски на тему колик.потом то пописить то покакать,то снова поесть,все тот же крик продолжается,ни выкладка не помогает на живот,ни массаж...решила обмануть ее и укачать,она вроде начала успокаиваться,для верности в пеленку завернула ее.и вот уже и глаза закрываются ,и вроде утихомирилась....и как ее вырвет!!!! :o прям струей белой ,пахнет кислым молоком.а ела то всего ничего полчаса как.и такой фонтан,я прям растерялась,ребенок сделал дело и отрубился.и вот я думаю теперь что это было? :aga-aga: ибо с утра сегодня та же фигня.мы снова орали,снова искали титю,уже после того как я ее кормила ,орала даже больше от того что не давала ,дала-сразу успокоилась,поела и отрубилась.только решила перекладывать ее в кроватку-снова фонтан.че за х? :o
ладно иногда она срыгивала,но по чуть чуть ,и желтым,врач говорила что это нормально.опять же у меня не получается всегда ее столбиком держать ,к тому же по 20 минут,ибо она после кормления отрубается и спит.в общем ,что в таких случаях делать,было ли у вас так и где моя вина ?
зы:еще в роддоме мне сазали ормить ее лежа.мол и ей удобно и мне.так и кормлю.пару раз ормила сидя,вот думаю -может в этом дело ?ну что надо на сидя полностью переходить?а лежа так удобно ....особенно когда ночью сильно спать хочется....

мифы о ГВ

Ср Сен 15, 2010 19:48

себе на заметку

( Дальше )

Страница 1 из 1


Записки пряничной феи
Владелец: [ evazalzman ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
,Абхазия 2009 (1), Анна говорит (1), беременность (63), Великий переезд)) (8), внешность (41), вождение (26), ГВ (7), гороскопы (2), детсад (17), Йога айенгара (1), Катерина, зубы (6), Квартира Тюмень (66), Квартира Тюмень, студия (8), Кремовая флористика (5), курортный роман (1), Младшенькая (50), музыка (4), Наши руки не для скуки (5), Недвижимость (5), ни (1), о бассейне (3), об интересном) (11), об интересном) бодипейнтинг (1), о близких (59), О близких (6), о близких, про мужа (7), об отдыхе (133), Об отдыхе (3), об отдыхе,Абхазия 2009 (3), Об отдыхе, Абхазия 2023 (5), об отдыхе,Азовское море (4), об отдыхе, Башкирия (2), об отдыхе. Евпатория 2018 (1), Об отдыхе. Екатеринбург 2022 (2), об отдыхе,Крым 2015 (4), об отдыхе,крым 2017 (5), об отдыхе, Крым 2021 (4), об отдыхе, лето 2022 (1), об отдыхе. Наш Крым 2019 (5), об отдыхе, Самара 2020 (2), о братьях наших меньших (10), о варежках (3), о вещичках (62), о вещичках,о детском (30), о вещичках,о детском,скоро в школу (1), о воспитании (5), о вышивке (53), о деньгах (10), о детском (6), о детях (135), о доме (48), о досуге (83), о досуге, пряники (62), о доченьке (213), о доченьке, (1), о доченьке,крестины (2), о доченьке,о бассейне (3), о доченьке,о себе) (2), о доченьке.о словечках) (3), о доченьке,праздники (3), о доченьке,развитие (5), о доченьке, школа (3), о еде (61), о еде, про торты (18), о жизни (359), о жизни, (2), о жизни, мебель (1), о жизни, о деньгах (1), о жизни,про мебель (3), о загранпаспорте (4), о звездах (2), о здоровье (149), о здоровье, (4), о здоровье, йога (2), о здоровье, про зубы (2), о здоровье, про маму (1), о интернете (1), о камнях (1), о красоте (26), О красоте (2), о красоте,фото (1), о куклах (1), олимпиада (1), о личном (24), о личном,о семье (23), О младшенькой (6), о муже) (18), о муже), (1), о музыке (2), о погоде (78), о подарках (30), о покупках (68), о работе (62), о ремонте (3), о родах (5), о родственниках (8), о СМ (2), о смерти (3), о снах (10), о соседях, (1), о спорте (5), о сыне (81), о фильмах (41), о цветах (3), о шубе (11), Планета-Земля (1), подгузы (1), поэзия (13), праздники (115), праздники, о себе любимой (1), праздники. Поделки (1), прикорм (1), Про (1), про вторую беременность (29), прогулка (2), про обувь (2), про сына, (3), про третью беременность (8), свадьба (28), скрапбукинг (44), СП (3), Студия (4), Телефонофото (2), тест (3), техника (1), Торты и пряники (4), трагедии (2), Фитнес клуб (1), флешмоб (6), фотосессия (9), чтиво (15), чудо (1), школа (35), юмор (6), без категорий (74)
Болталка
Тут ещё тихо.
обо мне )))



[url=https://sibmama.ru]
[/url]
О evazalzman
Зарегистрирован
Пт Июл 31, 2009 23:41
Откуда
Тюмень
Род занятий
Пряничная фея
Дневник
Дневник начат
Сб Авг 01, 2009 0:27
Всего записей
3160
Возраст дневника
5354 дней
Всего ответов
26167
Визитов
1197244
RSS
RSS Feed