Показаны только записи в категории 'гороскопы'

Дневник просматривают: Нет

хм...

Пт Фев 04, 2011 15:50

у ани нашла ссылку..
очень и очень многое про меня ;)
Вы обладаете высоким потенциалом силы и творческой активности. Ощущаете свою значимость, превосходство и величие. Если ваша жизнь хорошо налажена, способны покровительствовать всем, кто нуждается в помощи. Ваше благородство и умение держаться в обществе всегда выделяет вас из окружения и заставляет прислушаться к вашему мнению. Главное для вас - сделать жизнь осмысленной и полной. Любовь и страсть - обязательное условие существования, на что уходит масса материальных и душевных рессурсов. Щедрость, темперамент и способность быть уязвимым в выражении глубоких чувств делают вашу любовную жизнь драматичной и яркой. Но вступление в брак оценивается вами ответственно и взвешенно. Партнер должен уважать ваше право на свободу и жертвовать своей ради вашего спокойствия и благополучия. Если отношения вас устраивают, брак будет стабильным и прочным. Как ни странно, но свойственная Львам лень может стать гарантом вашей верности партнеру.
Страстность, накал эмоций, мнительность создают вам богатый и сложный внутренний мир. Вы склонны к прорицаниям, и предчувствия чаще всего сбываются. В лучшем случае, это качество может дать интуитивное чутье в предпринимательской деятельности. Скрытность и сарказм создают препятствия во взаимоотношениях с близкими людьми. Но положение Луны в Скорпионе часто дает неодолимую притягательность для противоположного пола. Хорошее настроение во многом определяется физиологическим тонусом: все должно быть комфортно обустроено - сон, отдых, еда и пр. Вы знаете толк во многих радостях жизни и умеете ценить удовольствие.
Венера в падении. В чувствах вы склонны фиксироваться на мелочах. От вашего внимания не может скрыться ни один недостаток или достоинство, если вы включены в ситуацию эмоционально. Красота в ее физиологической составляющей играет слишком большую роль в формировании чувства, как и физические ощущения - «От озноба до восторга - один шаг» (Цветаева, обладательница Венеры в знаке Девы). Вам нравится наблюдать за любимым человеком в движении, деятельности. Идеализм, эстетизм, восприимчивость создают предпосылки для развития творческого воображения. Воплощение красоты в форму – это по вашей части. Но если в природе и искусстве вы находите воплощение своих идеалов, то в любви это значительно сложнее. Возможна верность первому чувству. Это не исключает брак из рациональных соображений. Любовь для вас, в первую очередь, - забота. Вашему партнеру придется мириться с постоянной критикой в свой адрес, но ее вполне компенсируют особые ритуалы с множеством приятных и вполне материальных знаков внимания.
Наблюдать за вашей работой - сплошное удовольствие, как и за любыми проявлениями вашей активности. Вы умеете 'подать' свои переживания, владеете ситуацией и крайне уверены в себе. Потребность вести за собой, руководить, ощущать свою значимость. Актерский талан
http://oculus.ru/

гороскоп

Чт Дек 24, 2009 14:49

[ Задорное Настроение: Задорное ]
что то вдруг захотелось прочитать про себя,про народ...так сказать взгляд со отороны)
вот что нашла:
Лев – это величественный и царский знак, соединяющий в себе великодушие, отзывчивость и гордость. Отличаются Львы стремлением к самореализации и лидерству, высоким чувством собственного достоинства, особенной жизненной силой и авторитетом среди других. Это самый щедрый знак из всех имеющихся. Однако многие Львы носят маску добродетели, на самом деле вовсе её не имея, делая это только ради того, чтобы их похвалили.

Львы всегда довольны собой, но недовольны другими. Они о себе довольно высокого мнения, что часто видно со стороны по их поступкам. Делая всё, что считают нужным, они предпочитают оставлять себя правым даже в том, что явно противоречит действительности. Часто они с закрытыми глазами любят есть «пищу дураков», поддаваясь лести в их сторону.

Этот знак Огня предпочитает всегда быть центром всеобщего внимания, а также оставаться постоянно независимым от остальных. Он всегда хочет нравиться всем сразу, делая для этого всё, что в его силах.

Львы чересчур любвеобильны. Они постоянно чувствуют влечение к противоположному полу и просто обожают флиртовать с ним. Играя благородную роль, Лев склонен многое драматизировать, в том числе и свои эмоции и поведение, пытаясь произвести на остальных впечатление лучше, чем он есть на самом деле.

Нетерпеливый и упрямый Лев никогда не позволит, чтобы задели его честь и достоинство. Склонный властвовать во всём, Лев чувствует ответственность за то, что он делает, боясь не оправдать чьё-то доверие. И если всё же случается так, что его потребность в авторитете не удовлетворена, Лев может впасть в омут инертности и пассивности, или напротив, суетности и непостоянства.

Имея амбиции повелителя зверей, люди, родившиеся под этим знаком, считают себя центром вселенной, главной звездой на небосклоне. Стремясь руководить и быть лидерами, Львы отличаются страстностью своей натуры, не приемлющей игры в роли второсортного актёра.

Наполеоновский комплекс, присущий в какой-то доле Львам, может довести их до сумасшествия. Неоправданная гордость может превратить Льва в депрессивного раба своих же пороков, мелкого эгоиста, видящего в отражении зеркала только себя и совсем не замечающего стоящих рядом.

Будучи огненным знаком, Львы отличаются особенно пылкой страстью и тонкой чувствительностью. Они свободно при этом относятся к сексу, однако их собственная гордость не позволяет им прибегать к каким-то необычным путям удовлетворения своих желаний и потребностей. Лев превращается в особенно соблазнительный объект, если он по-настоящему заинтересован в ком-то. Пассивность по отношению к своему партёру обычно является сигналом к тому, что Льва можно постараться завоевать. И он поддастся, если захочет. Как женщины, так и мужчины Львы ставят для себя приоритетом всё же длительные и серьёзные отношения, нежели одноразовый, ни к чему не обязывающий, секс.

Следует заметить, что Львы имеют склонность угождать нужным им людям для достижения своих целей. Однако делают они это настолько искусно и тонко, незаметно и правдоподобно, что перед их чарами просто невозможно устоять и противостоять им.

Любовь для всякого Льва – это праздник чувств. Он отдаётся полностью, но и аппетит его велик относительно чувств взамен. Целеустремлённый Лев решительно настроен на то, чтобы заполучить добычу. Способные уничтожить любую преграду на своём пути, Львы не любят, когда им становятся поперёк дороги.

И мужчинам, и женщинам, родившимся под этим знаком, необходимо твёрдо расставлять приоритеты относительно их карьеры и отношений, делая всё-таки выбор в пользу любви, а также стараясь победить тщеславие и собственную гордость.

Основные принципы Льва:

Я поведу вас в даль светлую.
Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
Приятные манеры — половина успеха.
Солнце светит Львам.
Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
Если делать — так по-большому.
Зачем вам солнце, если я с вами????
:lol:

Женщина-Лев
Изобретательность и практический склад ума ставят этих женщин на пьедестал внимания и почёта со стороны окружающих. Их энтузиазм, храбрость и бесстрашность делают их мужественными особами, никогда не бьющими ниже пояса и играющими только в честном бою.

Львицы мнят себя «настоящими женщинами» и имеют на это полное право, поскольку они соединяют в себе качества и матери, и супруги, и хозяйки, и подруги. Остаться незамеченными и непринятыми для них равносильно самоубийству. Они жаждут того, чтобы их всегда замечали, чтобы приклонялись и восхищались ими. Копируя светских дам, они тратят много денежных средств на одежду и свой внешний вид в целом. Стремясь выглядеть роскошно, они зачастую заменяют понятие качества фальшивостью, пользуясь дешёвыми мехами, а бижутерию выдавая за драгоценные камни.

Женщины, родившиеся под этим знаком, любят везде играть главную роль, в том числе и в любви. Однако вести такая женщина может себя вполне пассивно, чтобы показать своего избраннику смиренное спокойствие королевских кровей. Или напротив, если чувствует такое поведение необходимым, может начать царапаться как дикая кошка.

Часто такая женщина ищет мужчину, который имеет и моральную и материальную возможность воздвигнуть её на пьедестал, стараясь выйти замуж за социально влиятельного и финансово состоятельного мужчину, который будет одаривать её дорогими подарками и драгоценностями. Часто такие женщины стремятся к особой семейной формуле: муж - финансовый король, а жена – верховенствующая дома принцесса, одаренная материальными благами с ног до головы. С трудом можно представить себе, что Львица может выйти замуж за простолюдина. Однако во всём, как говорится, бывают исключения.

Одарённая особой сексуальной привлекательностью, изяществом, грацией и умом, женщина Лев никогда не сможет стать серой мышью. Такую женщину сложно укротить, но завоевав сердце такой особы, её избранник автоматически становится рыцарем и героем в её глазах. А уважение и внимание такой женщины уже означает награду для любого мужчины.

Никогда не стоит пытаться принижать авторитет Львицы или лишать её в чём-то власти. Это может вызвать дикий рёв её внутреннего «Я», который выльется на поверхность в виде стихийного шторма. Часто они прячут свои коготки, не показывая истинный королевский характер. Прикрываясь шкурой робкой овечки, со спокойным тихим голосом, отменными манерами и мягким взглядом, она будет нежной и приятной со своим избранником. Но стоит только немного пошатнуть её пьедестал, как она становится далеко не робкой львицей.

Львица сентиментальна, падка на сладкую лесть, красивые комплименты и королевское восхищение. Несмотря на своё стремление в чём-то к лидерству, женщина Лев всё же считает себя слабым полом, нуждающимся в настоящем мужчине, а не в подкаблучнике.

Львица никогда не исключает лёгкий флирт на стороне, даже, несмотря на то, что может быть влюблена по уши. Для неё это всего лишь возможность сорвать очередные аплодисменты доказать себе самой, насколько она прекрасна и женственна, в чём постоянно нужно избраннику убеждать её. Что касается верности, Львица будет верна своему избраннику настолько честно, насколько и он ей.
http://www.12znakov.com/lev/

Страница 1 из 1


Записки пряничной феи
Владелец: [ evazalzman ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
,Абхазия 2009 (1), Анна говорит (1), беременность (63), Великий переезд)) (8), внешность (41), вождение (26), ГВ (7), гороскопы (2), детсад (17), Йога айенгара (1), Катерина, зубы (6), Квартира Тюмень (66), Квартира Тюмень, студия (8), Кремовая флористика (5), курортный роман (1), Младшенькая (50), музыка (4), Наши руки не для скуки (5), Недвижимость (5), ни (1), о бассейне (3), об интересном) (11), об интересном) бодипейнтинг (1), о близких (59), О близких (6), о близких, про мужа (7), об отдыхе (133), Об отдыхе (3), об отдыхе,Абхазия 2009 (3), Об отдыхе, Абхазия 2023 (5), об отдыхе,Азовское море (4), об отдыхе, Башкирия (2), об отдыхе. Евпатория 2018 (1), Об отдыхе. Екатеринбург 2022 (2), об отдыхе,Крым 2015 (4), об отдыхе,крым 2017 (5), об отдыхе, Крым 2021 (4), об отдыхе, лето 2022 (1), об отдыхе. Наш Крым 2019 (5), об отдыхе, Самара 2020 (2), о братьях наших меньших (10), о варежках (3), о вещичках (62), о вещичках,о детском (30), о вещичках,о детском,скоро в школу (1), о воспитании (5), о вышивке (53), о деньгах (10), о детском (6), о детях (135), о доме (48), о досуге (83), о досуге, пряники (62), о доченьке (213), о доченьке, (1), о доченьке,крестины (2), о доченьке,о бассейне (3), о доченьке,о себе) (2), о доченьке.о словечках) (3), о доченьке,праздники (3), о доченьке,развитие (5), о доченьке, школа (3), о еде (61), о еде, про торты (18), о жизни (359), о жизни, (2), о жизни, мебель (1), о жизни, о деньгах (1), о жизни,про мебель (3), о загранпаспорте (4), о звездах (2), о здоровье (149), о здоровье, (4), о здоровье, йога (2), о здоровье, про зубы (2), о здоровье, про маму (1), о интернете (1), о камнях (1), о красоте (26), О красоте (2), о красоте,фото (1), о куклах (1), олимпиада (1), о личном (24), о личном,о семье (23), О младшенькой (6), о муже) (18), о муже), (1), о музыке (2), о погоде (78), о подарках (30), о покупках (68), о работе (62), о ремонте (3), о родах (5), о родственниках (8), о СМ (2), о смерти (3), о снах (10), о соседях, (1), о спорте (5), о сыне (81), о фильмах (41), о цветах (3), о шубе (11), Планета-Земля (1), подгузы (1), поэзия (13), праздники (115), праздники, о себе любимой (1), праздники. Поделки (1), прикорм (1), Про (1), про вторую беременность (29), прогулка (2), про обувь (2), про сына, (3), про третью беременность (8), свадьба (28), скрапбукинг (44), СП (3), Студия (4), Телефонофото (2), тест (3), техника (1), Торты и пряники (4), трагедии (2), Фитнес клуб (1), флешмоб (6), фотосессия (9), чтиво (15), чудо (1), школа (35), юмор (6), без категорий (74)
Болталка
Тут ещё тихо.
обо мне )))



[url=https://sibmama.ru]
[/url]
О evazalzman
Зарегистрирован
Пт Июл 31, 2009 23:41
Откуда
Тюмень
Род занятий
Пряничная фея
Дневник
Дневник начат
Сб Авг 01, 2009 0:27
Всего записей
3160
Возраст дневника
5353 дней
Всего ответов
26167
Визитов
1196424
RSS
RSS Feed