Показаны только записи в категории 'о близких, про мужа'

Дневник просматривают: Нет

Новогодний подарочек.

Пт Дек 09, 2022 11:47

Нет. Ну вот представляете, мне сейчас звонит Саша, он на работу не попал. У него ковид.
:eek:
Он же перед каждой вахтой сдаёт тест, прилетел вчера, сдал, а результат утром пришёл. Мол, поздравляем, вы не едете на работу.
Я ещё после вчера не отошла, а тут новое.
В 20м помню тоже сначала Аня болела ровно день, потом Костя день, про Катю не помню, Саша ещё был на вахте, потом я как заболела, как заболела, ну и дальше ужас ужасный на месяц. И ведь он спал рядом, и хоть бы хны. Не подцепил, но его на работу не пустили, как контактного.
А сейчас Аня день болела, через день саша ночь с температурой и все .
Следом я, но меня на дольше затянуло, но в миллион раз легче и короче чем 2 года назад.
Не знаю, прививка это или вирус ослабел.. С другой стороны в прошлый же раз Сашу не взял, а сейчас хоть самую малость прикоснулся)
Младшие пока не зацепили.
Сидит теперь Саша у родителей, врач вот к нему приходил, говорит, лечитесь, и таблеточки дал.абсолютно здоровому человеку :lol:
И можно было б на рыбалку сгонять, но ключи от гаража дома 😁😳
Мужик так рвался на работу, у нас ипотека и вообще, и вот внеплановый отпуск)

Жизнь наша

Пн Сен 26, 2022 23:10

Написано: evazalzman  Благодарностей: 4

Жизненное

Вт Апр 21, 2020 17:53

Пока Катя засыпает, дети тренят, я опять жру (ну не пропадать же куличам). :lol:

( Дальше )

Требуется помощь зала

Чт Апр 11, 2019 11:31

Девочки, тут такое дело.
У саши ж юбилей, сорокет :o 25 апреля.
Ну и придумала я подарить эмоции) денег то не заработала :lol: :lol: :lol:
Хочу сделать ему видеоролик, ещё пока не знаю сама ли или в интернете, но вот какую музыку положить? Видеоролие их фото, самих видео с его присутствием по пальцам пересчитать.
И вот, сижу я и ломаю голову. Песни он любит шансон (наш который, типа круг), наш опять же рок, иностранную музыку вообще если слышит переключает(хорошо, что я почти не езжу в его машине, а когда он едет в моей, то не дотягивается с заднего сиденья и вынужден слушать что есть на радио :lol:). Вроде понравилась песня Повалий За тобой, но причём тут день рождения его?!)) фото будут сборные, ну и с его охот, рыбалок, домашние, с отпусков.
Вертится песня алоегровой с днем рождения (вррде она), блин, но это ж капец капецкий :lol:
В общем, требуется помощь коллективного разума, сибмама это сила :love_sibmama:

будни

Сб Апр 15, 2017 9:59

Муж 2 недели в гипса-полет нормальный.
Как оказалось через неделю ему сильно перетянули ногу бинтами и вместо улучшения у него наоборот дико отекла нога-от щиколотки до колена была желтая ,а в сторону стопы опухшая и синяя.красота еще та :eek:
Когда мы поехали в травмпункт на прием (это был еще тот треш-в талоне стояло время с 14-17,мы приезжаем в 13:45 а там толпааааа.ну Саша сел в коридоре подальше от кабинета-там был широкий проход ,у нашего же кабинета узкий,и сиденья не для больных людей-близко друг к другу ,и ногу вытянуть невозможно.в общей сложности просидел 3ч 15 минут. :eek: в самое удивительное то , что время работы врача с 14 до 20.и вот толпу в 50 человек приняли за часа 4,еще 2 часа у кабинета не было ни одного человека :может там конечно последние 2 часа бумажной работой занимаются,я не спорю ,но до сих пор эти 3ч15 м вспоминаю с содержанием :aga-aga:
Муж у меня я всевремя повторяю прям все наговоры про больных мужчин развеевает :give_heart: уж как я со здоровыми ногами -руками устала -а он с отекшей,онемевшей и пульсирующей ногой все это время без единого слова продержался .я начну спрашивать как нога?-отвечает за очередью следи ,нормально все :aga-aga:
Потом его отправили к хирургу.хирург на узи-исключить тромбоз.исключили.сказали просто сильно перетянули ,вены хорошие ,идите солдат дальше :lol:
Снова к хирургу ,снова к ортопеду..короче круг почета за 5.5 часов
Выходим на улицу а там оказывается приличный снегопад был -вместо машины сугроб :lol: и я такая без перчаток да на появившемся ветру-чистила 20 минут машину :o
В общем гипс ему подрезали(вернее он сам),как ему надо ,бинты переделали и назначили таблетки для типа разжижения крови если коротко,причем сколько пить хз, ну дней 5 он попил и хватит.да ,он сам себе доктор :lol: лежит.с пультами от тв,буком и телефоном))удивительно но не выносит мне мозг,после аппенлицита было намного хуже.единственное что живу на кухне -но хотя бы дети в саду-и то хорошо.
Но зато я каждый день ухожу из дома ,то по магазинам (раньше когда он дома был я его туда отправляла),то на обед в японский ресторан с подружкой,то в тревеллерс с другой :give_heart:
В целом нормально.он может и страдает от безделья ,и понимает что ближайшие месяцы не сможет жить той активной жизнью как раньше -но молчит.у нас еще и отпуск через 3 месяца,и в Тюмень было б хорошо на источники съездить да и квартиру хоть посмотреть -дай Бог что все это будет.нога левая,правая рабочая,нажимать на педали сможет ,с нашими вечно неподъемеыми чемоданами которые ему приходится таскать (они конечно на колёсах, но то в машину загрузить то на весы в аэропорту),знасит буду учится делать их легкими)))дети выросли ,им много не надо ,нам и подавно
Ну и про себя.я рулююю :give_heart: с
И мне это нравится :lol: правда когда Саша со мной сидит я дико туплю и задаю дурацкие вопросы и сама от себя в шоке.хотя Саша когда с балкона смотрит (а я не знаю),как я выезжаю со стоянки и потом на дорогу говорит ничего ты так лихо -сразу на разворот и в левую полосу -но с ним я какая то дура которая все время спрашивает а мне тут ехать ,?а сейчас ?а я правильно делаю ??
Короче жесть ))благо я редко крайне его вожу :lol:
Ох уж эта весна !!уже какой только погоды не было и я это конкретно ощущаю на дорогах :eek: когда едешь на ощупь в огромной луже и дети спрашивают мама а мы тут в ней не застрянем?))или как вчера под диким снегопадов,когда ни черта не видно и все тащатся и колеса буксуют :aga-aga: я еще на зимней.хоть бы в мае переобутся :lol:
А сейчас варю тыквенную кашу,будут тесто по формам раскладывать -на куличи ,вчера пасху творожную сделала -вместо того чтоб спать встала в 6:30 ;) дочка со мной рядом чего то рисует ,мужики спят .причем Костя пришел к нам в постель и дальше спит :give_heart: сегодня солнечно ,а то неделю какой то дикий мрак был
Всех с наступающей светлой пасхой!мира,здоровья ,добра !!!

ночью

Чт Дек 22, 2016 13:49

Вижу 10й сон и вдруг слышу дверь входная открывается .я головой к двери ,высовывпюсь -смотрю Саша тихонько заходит .4 часа ночи !!
Не предупредил , что собирается ехать ,разговор был о том , чтоб переждать там морозы..
Говорит домой хотел.не стал говорить чтоб не волноваоась .ну не муж у меня ,а золото :aga-aga:
На машине до Сургута (чужой,своя там осталась ),а потом 7 часов на поезде :eek: ),в общем добрались Слава богу ,упал на диван,все выспаться не может.
А у меня в срочном порядке лось варится на суп,вареники сейчас лепить буду -муж же приехал ))))))

судьбаааа...)))))

Пт Мар 27, 2015 17:44

[ Задорное Настроение: Задорное ]
чтоб хоть как то отвлечться от соплей ,чихов. кашля ( на улицу никак- -15 и ветер страшный), а мы тут через одного недомогающие, подумалось мне , как в целом интересно получилось )
грядет 5 лет со дня свадьбы. ну наверное и навеяно) кто не знает- познакомились мы с Сашей на сайте знакомств. оказывается там полно приличных мужиков, надо только покопаться как следует)
так вот. потом уже узнала, что родители его живут в том же доме, в котором моя подружка квартиру снимала , и к которой я , конечно же , приходила в гости.
а еще муж мой много лет ходит в одну и туж же парикмахерскую, котопая находится в доме , где мы раньше снимали с мамой квартиру)))
короче, ну мы все равно б познакомились . судьбааа)))))

Страница 1 из 1


Записки пряничной феи
Владелец: [ evazalzman ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
,Абхазия 2009 (1), Анна говорит (1), беременность (63), Великий переезд)) (8), внешность (41), вождение (26), ГВ (7), гороскопы (2), детсад (17), Йога айенгара (1), Катерина, зубы (6), Квартира Тюмень (66), Квартира Тюмень, студия (8), Кремовая флористика (5), курортный роман (1), Младшенькая (50), музыка (4), Наши руки не для скуки (5), Недвижимость (5), ни (1), о бассейне (3), об интересном) (11), об интересном) бодипейнтинг (1), о близких (59), О близких (6), о близких, про мужа (7), об отдыхе (133), Об отдыхе (3), об отдыхе,Абхазия 2009 (3), Об отдыхе, Абхазия 2023 (5), об отдыхе,Азовское море (4), об отдыхе, Башкирия (2), об отдыхе. Евпатория 2018 (1), Об отдыхе. Екатеринбург 2022 (2), об отдыхе,Крым 2015 (4), об отдыхе,крым 2017 (5), об отдыхе, Крым 2021 (4), об отдыхе, лето 2022 (1), об отдыхе. Наш Крым 2019 (5), об отдыхе, Самара 2020 (2), о братьях наших меньших (10), о варежках (3), о вещичках (62), о вещичках,о детском (30), о вещичках,о детском,скоро в школу (1), о воспитании (5), о вышивке (53), о деньгах (10), о детском (6), о детях (135), о доме (48), о досуге (83), о досуге, пряники (62), о доченьке (213), о доченьке, (1), о доченьке,крестины (2), о доченьке,о бассейне (3), о доченьке,о себе) (2), о доченьке.о словечках) (3), о доченьке,праздники (3), о доченьке,развитие (5), о доченьке, школа (3), о еде (61), о еде, про торты (18), о жизни (359), о жизни, (2), о жизни, мебель (1), о жизни, о деньгах (1), о жизни,про мебель (3), о загранпаспорте (4), о звездах (2), о здоровье (149), о здоровье, (4), о здоровье, йога (2), о здоровье, про зубы (2), о здоровье, про маму (1), о интернете (1), о камнях (1), о красоте (26), О красоте (2), о красоте,фото (1), о куклах (1), олимпиада (1), о личном (24), о личном,о семье (23), О младшенькой (6), о муже) (18), о муже), (1), о музыке (2), о погоде (78), о подарках (30), о покупках (68), о работе (62), о ремонте (3), о родах (5), о родственниках (8), о СМ (2), о смерти (3), о снах (10), о соседях, (1), о спорте (5), о сыне (81), о фильмах (41), о цветах (3), о шубе (11), Планета-Земля (1), подгузы (1), поэзия (13), праздники (115), праздники, о себе любимой (1), праздники. Поделки (1), прикорм (1), Про (1), про вторую беременность (29), прогулка (2), про обувь (2), про сына, (3), про третью беременность (8), свадьба (28), скрапбукинг (44), СП (3), Студия (4), Телефонофото (2), тест (3), техника (1), Торты и пряники (4), трагедии (2), Фитнес клуб (1), флешмоб (6), фотосессия (9), чтиво (15), чудо (1), школа (35), юмор (6), без категорий (74)
Болталка
Тут ещё тихо.
обо мне )))



[url=https://sibmama.ru]
[/url]
О evazalzman
Зарегистрирован
Пт Июл 31, 2009 23:41
Откуда
Тюмень
Род занятий
Пряничная фея
Дневник
Дневник начат
Сб Авг 01, 2009 0:27
Всего записей
3160
Возраст дневника
5353 дней
Всего ответов
26167
Визитов
1196707
RSS
RSS Feed