Показаны только записи в категории 'о вещичках,о детском'

Дневник просматривают: Нет

Радость

Вс Май 17, 2020 0:24

В удивительное время все таки мы живём.
Спросила у сибмамы про ролики, мне тут же ответили, вылезла на сайт спортмастера, выбрала (спасибо большое Матильде отдельное :give_heart:), туда же защиту, сделала заказ,и через полчаса Саша поехал его забирать.
Надо было видеть глаза Ани, когда я ей на телефоне показала ролики и спросила :нравится?
И смотрю на её реакцию. А она и не подозревала ничего) небрежно глянула на экран, и брови так вверх поползли))) и глаза сразу увеличились. Спрашивает :это ролики?! Кому?! Мне?!!!!!???
А потом было нытье Кости - ему ж тоже срочно ролики, как у Ани надо. А потом уже и Катя бастовала - ей надо ролики надеть, и вообще, что за дела?!
Завтра дай бог погода будет хорошая - пойдём учиться ездить ;)

Штаны некогда было надевать, быстрее ролики и все остальное :lol:

Обновки

Ср Апр 03, 2019 10:04

Так как весна идёт, правда ну очень так не спеша, сегодня например - 4, перебирала я залежи вещей детских, удивительно, но старшие во все влезли и не так, что как подстреленные, а вполне нормальный вид. Ну много чего ж лежит в пакетах на вырост, вот как раз и доросли :aga-aga:
Одна Катерина у меня не готовая к весне была.и полезла я на авито, и купила 1 тёплый костюм на весну (полукомбенизон с курткой), куртка на лезла 86 размера и то с трудом, у Катерины ж нормальный такой пузень) в отличном состоянии, за 1000. Потом как разошлась мать в покупках, как купила ещё и комбез на тёплую весну хуппа, ну тоже бу, за 500 р, девушке сестра отдала, а её ребенок утонул в нем, и вот, почти новый комбез хупповский!!! За 500 рублей мне достался. Я в шоке. Ещё купила сапожки экко и ботинки какие то из Черногории неизвестного мне бренда :give_heart: это ещё аж 1400 за 2 пары.
Всё в идеальном состоянии, такие же не ходящие дети носили.
Вот это я понимаю -экономия. Ну со старшими наверное не прокатит, да и вещей им надо что ни говори меньше, но моя счастлив и тому что клёвые вещи у катьки есть и тому что за 3000 ребетенка одела.
Ну, правла я и сама накануне 2 пакета вещей и обуви отвезла аниной подружке. Аня носит сейчас 134-140,а подружка её 122-128 :lol: уж не знаю когда она дорастет, но главное ж все это есть, пусть лежит.
А ещё косте нужен самокат, Ане велик, кате летняя коляска. Эта трость уже устала, и вид у неё прям не айс, но я и таскаю её ж туда сюда до машины... В общем, нечего расслабляться, миру мир, а нам бы денег. :lol:

Конверт

Вт Окт 31, 2017 16:23

Требуется помощь зала :love_sibmama:
Я тут подумала, что совсем не помню в чем новорождённых гулять выводить. В феврале :lol:
Ане покупала самый её первый комбез трансформер на овчине, тёплый был, не спорю, но какой то очень уж тяжёлый. Костя вообще полугодовалым к зиме пришёл..
В общем я озадачилась поиском. Принципиально не пойду в магазин отдавать по 6т за вещь на 3 месяца. Смотрю авито,продают конверты токка трайб, керри, ледутт какой то.. Все пишут что очень тёплые, потом выясняется что ниже 20 никто из них и не выгуливал детей. Ну да, это ж я бешеная мамаша, я и в 30 пойду. :lol:
В общем вопрос к знатокам, как думаете какую фирму искать, ростовка думаю 68 должно до весны хватить?
Мне пока не горит, но искать потихоньку начала. :love_sibmama:

Фотографительное

Пт Окт 06, 2017 19:02

Покажу
( Дальше )

шмоточное

Ср Мар 01, 2017 13:40

ну вы помните что я хомяк :lol: :lol: :lol:
ну не могу я спать спокойно не зная в чем у меня дети будут ходить на предстоящий сезон ( это касается\ всех сезонов)
и т.к жаба мн ене позволит вываливать по 10-12 т за костюмы , приходится изворачиваться и покупать на распродажах чуть ли не за год вперед )
хотя у меня есть опыт покупки и на несколько размеров на вырост ))) ничего, висят куртки на мальчика , места в шкафах теперь много, есть как говорится они не просят :lol:
в общем косте я покупала комбез Токка трайб еще в начале декабря ( вроде ).хороший такой яркий и видно что материал не самый мокнущий ( у ани 3 уже было зимнихвещи , 2 комплекта и 1 первый самый комбез, опыт ношения есть , для такой демократичной цены вполне хорошие вещи ,имхо )
и от Ани ему достался 300 гр комбез хуппа , пару раз юзанный, так что сын одет :aga-aga:
с дочкой все оказалось сложнее и энергозатратнее
в детском мире на ее рост на распродаже не было ничего . или токка даже для меня куцая совсем
я подумала что это только на демисезон, ну очень уж тонюсенькая, а демисезона у нас нет ) обычно снего в конце сентября )
полезла по сайтам , везде цены по 10 т ,или ростовки нет на нее
с горем пополам нашла какой то новый бренд Kuuuti вроде называется, ну вроде качественно пошито, только дико широкие в талии штаны и странным образом сделанны лямки. но с бабушкой - портнихой это все не проблема исправить , и за 4500 т костюм был выкуплен .мне понравилось что доставка бесплатная ( в дочках и сыночках ), ну недели 2 ждали , примерили там же и 1 из двух комплектов забрали 9 во втором она вообще утонула )
потом месяц где то я жила спокойно ,но поняла что хватит :lol: :lol: :lol: и стала искать комплет чтоб до -20 )))) ну как то не понимаю я как можнов одном костюме и в 0 и в -30 ходить :aga-aga: в общем и цены не радовали ( хотя конеец зимы ж вроде ),и все так же отсутствие размеров ...
нашла опять же в дочках и сыночках на сайте последний комплект лесси ,от реймы , почитала отзывы ,народ пишет что ну очень хорош, и тоже заказала . не на выбор 2 ,а один 128( больше ж не было )
5500, и еще и бонусы по их карте списали . итого когда все примерили и она в нем немного утонула ( он как и рейма ж большемерит на + 6 ) и дочка сказала однозначно Берем :lol: нам он обошелся всего в 5200 :give_heart:
и вот теперь я могу выдохнуть ))потому что на тему шапок я не заморачиваюсь , обувь будет заказываться осенью ,скорее всего демары , шкаф полон барахла :lol: :lol: :lol: и теперь можно начинать думать за весеннюю и летнюю обувь :o :o :eek: :lol:

покупательское

Чт Янв 19, 2017 21:13

добежала я по второму разу в детский мир :aga-aga: все таки пока дают 50 % - надо брать :lol:
взяла колготок анне 4 штуки,косте джинсы, труселей ,носков...
дома примерили - все ок.
смутили меня костюмы токка трайб которые с белыми или с черно-розовыми куртками. цена сейчас 3500,как бы надо б хватать ,но уж очень тонкие мне показалось ...прошлые года потолще были. и флиса зажали даже на спинке :mad: в общем постояла,подумала и не взяла
дома сейчас после садика перетрясли баулы с вещами на весну :eek: :o удивительно- дети растут ,а некоторые вещи носят по 3 сезона :aga-aga: вот и этими весной и летом на аню снова налезет ветровка ( и аня не будет в ней как подстреленная),костя наверное последний сезон поносит весной костюм..
долежали турецкие вещи(не зря я тогда нахапала на кучу зеленых), собственно, из всего ,чтонадо купить -это обувь. ане под вопросом босоножки( одни лежат ждут,если дождутся и она до них дорастет ,то покупать не придется ), и что то типа закрытых туфель, или кеды .косте сейчас примерили боты и кеды- пока не ноет ,что малы, но за полгода все конечно может случится. сандали вчера в садик ему отнесла 26р (полный), к слову у ани подружка есть (6 лет ей ) у нее 27 размер , она анины сандали тотто только начала носить ,те ,которые аня года 2 назад носила :lol: :lol: :lol:
в общем дети вполне к весне готовы. можно браться за себя :aga-aga:

дочки и сыночки

Сб Янв 14, 2017 0:31

спасибо ,девочки ,за ваши мнения :love_sibmama: я хоть и спрашивала за размер, а в итоге решмла поискать что то другое
в конце концов ребенок голым все равно ходить н ебудет
в общем нашла в дочках и сыночках новую для себя фирму
Kuutti называется.хз что это,отзывы немного погуглила ,вроде ничего.
на сайте дают скидку ,н уи можно как в вайлдберрисе заказать и если что не брать
взяла 2 размера костюма ,с аней съездим и примерит (понятно что черт знает на сколько она вытянется ,но хоть примерно знать какой из них будет больше висеть
http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/3349391/
вот такой заказала
http://share.flocktory.com/FF0820083D704E56e если вдруг кому надо еще скидка 5%

думы

Пт Янв 13, 2017 12:48

озадачилась я зимней одеждой Анне.Косте я купила в Детском мире до -20-25 Токку комбез, и еще лежит как новый комбез хуппа , когда то Ане брала ,но его она почти не носила- 300гр,на холода.
у нас конечно затратно очень получается из за перепадов температуры :aga-aga: сколько помню- всегда 2 костюма на зиму :aga-aga: ибо в -30 я че то рейму например побаиваюсь косте надевать. хоть и с поддевой. это даже я побаиваюсь)))деды если увидят- лишат мтеринских прав :lol:
в общем обычно на морозы хуппа ,на до -20 где то токка трайб у ани ,олдос кстати в прошлом году брали,тоже ничего( в -30 тоже аня в нем не мерзнет)
в детском мире в этом году цены конечно вах :o и главное на костю я смогла урвать хотя бы со скидкой 30%,на аню ничего нет. и все что есть- тонкое.
короче . :aga-aga: полезла я сейчас все таки хуппу искать. нашла . всего за 6200 отдают( плюс сколько то за доставку почтой россии ), и что то я вдруг резко задумалась а размер т окакой брать ????
у ани сейчас 122 где то . если брать 128 - боюсь снова только на год хватит, что то я устала каждый год покупать :aga-aga:
читаю отзывы - тот комплект который хочу взять- как бы она в 134 в нем не утонула . сильно громоздкие вещи на детях я тоже не люблю
нужен коллективный разум( от поиска квартир как все поняли уже я решила отдохнуть :lol: :lol: :lol: )

вот такой костюмчик хочу , не знаю то ли 128 то ли 134 заказываь :aga-aga:

печаль

Ср Авг 26, 2015 1:43

я ж новости не смотрю.сегодня приходит рассылка ,мол оплачивайте хуппу. и оказалось что курс евро на 20 р вырос по сравнению с весной :eek: :eek: :eek: капееееец...и у меня сразу по этому курсу на 2 тыщи дороже сумма получилась.ну хоть не заказывай больше. а с другой стороны у нас вот в городе цены по 4000 куртки только и то на весну. или вот девочка купила зимний комплект на 2 года - 9000 какой то аксарт. фик его знает что это. уж лучше проверенное брать.в общем я как и многие конечно же зла :mad:

покупательское.детское

Чт Июн 04, 2015 9:31

вчера ходили примеряли Ане заказанные ей вещи
( Дальше )

Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.


Записки пряничной феи
Владелец: [ evazalzman ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 3 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
,Абхазия 2009 (1), Анна говорит (1), беременность (63), Великий переезд)) (8), внешность (41), вождение (26), ГВ (7), гороскопы (2), детсад (17), Йога айенгара (1), Катерина, зубы (6), Квартира Тюмень (66), Квартира Тюмень, студия (8), Кремовая флористика (5), курортный роман (1), Младшенькая (50), музыка (4), Наши руки не для скуки (5), Недвижимость (5), ни (1), о бассейне (3), об интересном) (11), об интересном) бодипейнтинг (1), о близких (59), О близких (6), о близких, про мужа (7), об отдыхе (133), Об отдыхе (3), об отдыхе,Абхазия 2009 (3), Об отдыхе, Абхазия 2023 (5), об отдыхе,Азовское море (4), об отдыхе, Башкирия (2), об отдыхе. Евпатория 2018 (1), Об отдыхе. Екатеринбург 2022 (2), об отдыхе,Крым 2015 (4), об отдыхе,крым 2017 (5), об отдыхе, Крым 2021 (4), об отдыхе, лето 2022 (1), об отдыхе. Наш Крым 2019 (5), об отдыхе, Самара 2020 (2), о братьях наших меньших (10), о варежках (3), о вещичках (62), о вещичках,о детском (30), о вещичках,о детском,скоро в школу (1), о воспитании (5), о вышивке (53), о деньгах (10), о детском (6), о детях (135), о доме (48), о досуге (83), о досуге, пряники (62), о доченьке (213), о доченьке, (1), о доченьке,крестины (2), о доченьке,о бассейне (3), о доченьке,о себе) (2), о доченьке.о словечках) (3), о доченьке,праздники (3), о доченьке,развитие (5), о доченьке, школа (3), о еде (61), о еде, про торты (18), о жизни (359), о жизни, (2), о жизни, мебель (1), о жизни, о деньгах (1), о жизни,про мебель (3), о загранпаспорте (4), о звездах (2), о здоровье (149), о здоровье, (4), о здоровье, йога (2), о здоровье, про зубы (2), о здоровье, про маму (1), о интернете (1), о камнях (1), о красоте (26), О красоте (2), о красоте,фото (1), о куклах (1), олимпиада (1), о личном (24), о личном,о семье (23), О младшенькой (6), о муже) (18), о муже), (1), о музыке (2), о погоде (78), о подарках (30), о покупках (68), о работе (62), о ремонте (3), о родах (5), о родственниках (8), о СМ (2), о смерти (3), о снах (10), о соседях, (1), о спорте (5), о сыне (81), о фильмах (41), о цветах (3), о шубе (11), Планета-Земля (1), подгузы (1), поэзия (13), праздники (115), праздники, о себе любимой (1), праздники. Поделки (1), прикорм (1), Про (1), про вторую беременность (29), прогулка (2), про обувь (2), про сына, (3), про третью беременность (8), свадьба (28), скрапбукинг (44), СП (3), Студия (4), Телефонофото (2), тест (3), техника (1), Торты и пряники (4), трагедии (2), Фитнес клуб (1), флешмоб (6), фотосессия (9), чтиво (15), чудо (1), школа (35), юмор (6), без категорий (74)
Болталка
Тут ещё тихо.
обо мне )))



[url=https://sibmama.ru]
[/url]
О evazalzman
Зарегистрирован
Пт Июл 31, 2009 23:41
Откуда
Тюмень
Род занятий
Пряничная фея
Дневник
Дневник начат
Сб Авг 01, 2009 0:27
Всего записей
3160
Возраст дневника
5353 дней
Всего ответов
26167
Визитов
1196492
RSS
RSS Feed