Показаны только записи в категории 'о снах'

Дневник просматривают: Нет

Про сон

Пт Июн 05, 2020 11:16

Отдельным постом напишу про сон.
Снится мне под утро уже, вышла я гулять, ну или может по делам пошла, не суть, за дом повернула, а в сугробе ребёнок лежит. Ну не прям младенец, но и не как Катя. Может год. И вот зима вокруг, а он в домашней одежде, я, конечно, его подняла, он ещё тепленький, и забрала домой.
На второй день опять той же дорогой иду, с новым одетым в зимнее ребёнком, смотрю, чуть ли не в том же сугробе опять такого же возраста ребёнок лежит, опять почти без одежды. Опять забрала.
А потом будильник, проснулась, хватит, думаю, мне детей находить.

страшный сон

Чт Фев 03, 2011 0:41

в общем..снится мне сегодня что моя королевишна выгибалась у меня на руках и потом как то неудачно об какую то деревяшку сильно ударилась.ну я и побежала к врачу.а она мне :ну что вам сказать?надо обследовать ее ...череп вскрывать :-o а я сижу и думаю что вот муж приедет-за две недели ребенка угробила ....
проснулась ,думаю ну все,крыша едет :eek:
развговаривал с девочкой ,она говорит чт оу нее ребенок с кровати свалился ,муж не доглядел...ух ...прям почти совпадение ,слава богу не с моей :-(

кенгуренок

Вс Авг 29, 2010 0:01

[ Задорное Настроение: Задорное ]
кому что а мне вот кенгуренок снился :aga-aga:
в общем ,снится мне что я в зеркале вижу себя с большим животом )и что видно прям очертания реального кенгуренка в нем)как он шевелится и вообще :aga-aga: а потом раз -и вижу что у меня не просто живот -сумка кенгурячья :lol: заглядываю в нее -а там он .деть мой :lol: а я то ж не кенгуриха -я ж человек)а детеныш шасть -и так и норовит вылезти.говорю ему:ты куда пошел?тебе еще расти и расти :give_heart:
кое как его обратно затолкнула ,складку на животе зафиксировала ....пипец ,вот так вот с ума схожу потихоньку :lol: :lol: :lol:

шиза

Чт Авг 12, 2010 10:45

снится мне сегодня что меня осматривает врач и говорит что нет детского места. :o
проснулась в непонятках.как так ?ребенок есть,а его места нет? :eek:
блин ,если не роды ,то все что связано с Б меня уже во сне преследует... :lol:

вещие сны

Чт Мар 18, 2010 12:03

[ В шоке Настроение: В шоке ]
снилась мне как то пару недельназад моя бывшая учительница по математике.я ещетак удивилась-че к чему?яужемало того что школу то как 11 лет почти окончила,а та учительница вообще в 8 классе меня учила.помню она такая яркая была всегда,иочень высокая.мы ее засватать буквально каждому нашему учителю-мужчине хотели)и мне казалось что она такая вся грустная почему то...и вдруг снится она мне.сейчас уже не помнючего именно было,но четко помнючтоона.и мы с ней общались так активно..проходит дней 10,может больше.вчера на одноклассниках пришло от нее пришлашение в группу :eek: пишет что она конечно понимает что я не в б живу,но вдруг через пару месяцев приеду,могу присоединятся,на встрече одноклассников.моя в шоке)вот так вот человека во сне увидишь-он и появится.
зы:сейчас ей 38.знчит тогда ейбыло 25-26.как мне....

снова не выспалась...

Чт Окт 29, 2009 10:58

[ Дурное Настроение: Дурное ]
мама опять ворочалась, вскрикивала во сне , плакала ...и вот я просыпалась 3 раза, будила ее... то она оказывается в старом родительском доме в Новоалтайске , и ее обступили родственники , ныне покойные все. в том числе и бабушка моя. во второй раз снова бабушка , только теперь пытается глаза ей свои отдать. а мамины забрать. капец просто фильм ужасов. отправила маму в церковь, после сорокоуста что я заказывала неделю назад все тихо было, сейчас опять эти безумные сны начались...

кто как спит?!

Чт Окт 29, 2009 10:43

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]
Вот я допустим могу заснуть только на боку. и чтоб у меня еще ноги были обязательно укутаны, ну я про сейчас, летом то в принципе бывает что тоже под пуховым одеялом сплю, но ноги могут и проветриваться :lol:
не могу на животе , не могу на спине ...только на боку. понимаю что вредно и для внутренних органов и для зоны декольте- морщины появляются.. но!
сплю только голая уже много лет, не понимаю как можно спать в ночнушках( раньше так спала , утром просыпалась- на шее :lol: ), в пижамах( и так целыми днями в одежде ходим)...
а еще когда сплю мыслей много наверное посещает мою светлую голову- реально чувствую как мышцы лица все напрягаются, сморщиниваюсь вся, скукоживаюсь...заставляю себя разглаживать лицо, но не надолго..ибо когда утром уже просыпаюсь - такое чувство что всю ночь кроссворды разгадывала :lol:
а вы как спите?

сон

Пт Окт 16, 2009 10:48

[ Сонное Настроение: Сонное ]
снится сегодня что летаю я. причем голая. мдя. вот сколько себя помню во всех снах вплоть с детства если летаю то либо без трусов либо конкретно голая. что это? что мне подсознание говорит?! эксгибиционистка ? !))
но леталось мне классно, причем я кааак подпрыгну - как полечу, а потом обратно и снова прыжок... то меня потом люди поймать хотели , а я раз - и ввысь ... в общем , сны продолжаются.)

снова сон...

Чт Окт 15, 2009 9:50

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]
опять мне сон сегодня снился, ну я думаю что снятся то мне они постоянно, просто именно который запомнила..
в общем иду не знаю по какаму городу , ну это наверное и не принципиально. и встречаю свою бывшую учительницу по математике с 88школы, Юлию александровну, если мне память не изменяет. ( может потому и приснилась что я недавно на фотках школьных на ее смотрела ?!) . в общем такая же молодая и касивая как и 15 лет назад) идет с мамой .и с ребетенком( снова ребенок, просто чума какая то) . ну я подошла , поговорили о том о сем, я конечно накомнила о себе , меня не забыла ) ну и маман ее куда то свалила, стоим с ней разговариваем, ребенок понемногу засеменил по дороге вперед, я следом , а Юля на кого то отвлеклась, встала и назад смотрит. и тут я вижу что машина типа 6ки едет навстречу нам, а ребенок в аккурат уже скоро под колесами будет..причем машина медленно очень едет, и ребенок тоже не торопится, Юля стоит отвернувшись а у меня прям как что то переклинило,я ни ей ничего сказать не могу ни шага ступить.за рулем тетка , она видят такое дело и что ребенок то щас под колесами у нее будет тормозит срочно, пытается вывернуть( все как в кино замедленном),но не успевает и очень так плавно наезжает на ребенка. передом. ребенок падает на попку молчит , и еще чуть чуть и все наверно. но машина остановилась , водитель вылетела , Юля наконец то повернула голову , в шоке , ребенок то под колесами сидит ..начинает его вытаскивать, он молчит как ни странно, водитель бегает в слезах, я как стояла молча в ступоре так и стою...
странно что за последнюю неделю мне 3й сон снится где дети есть . что бы это могло значить? :aga-aga:

сон

Сб Окт 10, 2009 11:05

[ Покоробленное Настроение: Покоробленное ]
снился мне сегодня сон... ох, и тяжело же было просыпаться!!
не помню уже ,но каким то образом нахожусь в Сургуте, одна , пришла в квартиру Славы. что я там забыла ?? почему я там? не помню...и вот я хожу по квартире , а она огромная , и везде куда не плюнь - мебель, кресла , стулья...иду и сама не понимаю что я тут делаю. потом раз - захожу в одну из комнат- сидит ребенок на полу , играет. на меня ноль внимания.потом раз - откуда то появляется пара пожилых , женщина и мужчина. смотрят на меня и молчат. я в ответ , все равно ничего не понимаю.
вдруг чуть ли не выскакивает из дверей Слава, я оседаю на кровать , я в шоке , у меня сил нет даже слов асказать. картинки бегут перед глазами , я до мелочей вспоминаю что и как у нас с ним было, и у меня такая рана на сердце...а я то думала все уже прошло..(
и он даже мне не дает оклематься - начинает вываливать на меня какие то обвинения,кричит, что вот - все это могло бы быть моим , не поведи я себя тогда так...у меня истерика , я плачу ,и вот я уже на полу почему -то , валяюсь , а он смотрит на меня и хоть и кричит - взгляд какой то не злой..потом обращает внимание на то что кольца нет , родители( как я потом уже поняла ) в шоке сидят на креслах...у меня появляется связная речь , я пытаюсь ему что то сказать, защитить себя , говорю, что если б ты не любил меня до сих пор ты б так не орал на меня , тебе б было по фигу как я и что я ...ты б не искал меня на одноклассниках ( в мозгу во сне этот факт тоже почему то всплыл) ... ну и все картинки мелькают со страшной силой ,истерика , слезы , родители молчат , и тут приходит вдруг жена его. совсем не похожа на ту девочку со свадебной фотки, какая то она темная ,грустная и серая мышь...и я накидываюсь на нее , мол, ну что, девочка , довольна ? хорошо тебе живется?? девочка тоже в шоке , молчит, глазенками моргает...ну и потом я уже оказываюсь в другом месте , истерика продолжается, но у меня идея фикс- вернуть его, готовлюсь к битве...и просыпаюсь .
ужас. что там Фрейд говорил?
мое подсознаение почему то живет своей жизнью. у меня давно нет этого человека ни в реальности ни в мечтах, ни в мыслях. почему так? состояние у меня какое то ...даже не могу описать. и сон не получается на слова передать. все было совсем не так , но помню что сильно мне было плохо, может до сих пор обида?...

Страница 1 из 1


Записки пряничной феи
Владелец: [ evazalzman ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
,Абхазия 2009 (1), Анна говорит (1), беременность (63), Великий переезд)) (8), внешность (41), вождение (26), ГВ (7), гороскопы (2), детсад (17), Йога айенгара (1), Катерина, зубы (6), Квартира Тюмень (66), Квартира Тюмень, студия (8), Кремовая флористика (5), курортный роман (1), Младшенькая (50), музыка (4), Наши руки не для скуки (5), Недвижимость (5), ни (1), о бассейне (3), об интересном) (11), об интересном) бодипейнтинг (1), о близких (59), О близких (6), о близких, про мужа (7), об отдыхе (133), Об отдыхе (3), об отдыхе,Абхазия 2009 (3), Об отдыхе, Абхазия 2023 (5), об отдыхе,Азовское море (4), об отдыхе, Башкирия (2), об отдыхе. Евпатория 2018 (1), Об отдыхе. Екатеринбург 2022 (2), об отдыхе,Крым 2015 (4), об отдыхе,крым 2017 (5), об отдыхе, Крым 2021 (4), об отдыхе, лето 2022 (1), об отдыхе. Наш Крым 2019 (5), об отдыхе, Самара 2020 (2), о братьях наших меньших (10), о варежках (3), о вещичках (62), о вещичках,о детском (30), о вещичках,о детском,скоро в школу (1), о воспитании (5), о вышивке (53), о деньгах (10), о детском (6), о детях (135), о доме (48), о досуге (83), о досуге, пряники (62), о доченьке (213), о доченьке, (1), о доченьке,крестины (2), о доченьке,о бассейне (3), о доченьке,о себе) (2), о доченьке.о словечках) (3), о доченьке,праздники (3), о доченьке,развитие (5), о доченьке, школа (3), о еде (61), о еде, про торты (18), о жизни (359), о жизни, (2), о жизни, мебель (1), о жизни, о деньгах (1), о жизни,про мебель (3), о загранпаспорте (4), о звездах (2), о здоровье (149), о здоровье, (4), о здоровье, йога (2), о здоровье, про зубы (2), о здоровье, про маму (1), о интернете (1), о камнях (1), о красоте (26), О красоте (2), о красоте,фото (1), о куклах (1), олимпиада (1), о личном (24), о личном,о семье (23), О младшенькой (6), о муже) (18), о муже), (1), о музыке (2), о погоде (78), о подарках (30), о покупках (68), о работе (62), о ремонте (3), о родах (5), о родственниках (8), о СМ (2), о смерти (3), о снах (10), о соседях, (1), о спорте (5), о сыне (81), о фильмах (41), о цветах (3), о шубе (11), Планета-Земля (1), подгузы (1), поэзия (13), праздники (115), праздники, о себе любимой (1), праздники. Поделки (1), прикорм (1), Про (1), про вторую беременность (29), прогулка (2), про обувь (2), про сына, (3), про третью беременность (8), свадьба (28), скрапбукинг (44), СП (3), Студия (4), Телефонофото (2), тест (3), техника (1), Торты и пряники (4), трагедии (2), Фитнес клуб (1), флешмоб (6), фотосессия (9), чтиво (15), чудо (1), школа (35), юмор (6), без категорий (74)
Болталка
Тут ещё тихо.
обо мне )))



[url=https://sibmama.ru]
[/url]
О evazalzman
Зарегистрирован
Пт Июл 31, 2009 23:41
Откуда
Тюмень
Род занятий
Пряничная фея
Дневник
Дневник начат
Сб Авг 01, 2009 0:27
Всего записей
3160
Возраст дневника
5354 дней
Всего ответов
26167
Визитов
1197009
RSS
RSS Feed