Показаны только записи в категории 'о шубе'

Дневник просматривают: Нет

моя шуба номер 3))

Вс Фев 14, 2016 12:02

скоро уже совсем ее не смогу носить, вчера вот -5 было, а у меня только сейчас дошли руки выложить сюда фотки :lol:
в общем,ну вот она я в ней ;)

( Дальше )

удивительное.невероятное.

Сб Ноя 14, 2015 14:20

Купили мне шубу на днях.в эмоций почти нет.раньше я б еще в магазине всем позвонила и хвастанула.в сейчас прошло 4 дня и об этом знает пару человек.не в смысле что я вдруг решила что хвастаться не хорошо,а в том смысле что ну шуба и шуба.
На себя смотрю со стороны и поражаюсь.что это? Может это я выросла совсем??)))или зажралась??или наоборот это как бы само собой разумеющееся?короче странно.душа не поет,а вот если б раз и поехали куда нибудь на моря- вот тут бы счастья было полные штаны. :aga-aga:

шуба №3)))))))))))))))))))))))))))

Пт Ноя 04, 2011 14:48

[ Задорное Настроение: Задорное ]
девы,вы будете смеятся,но теперь у меня нет норковой шубы :lol: :lol: :lol: ибо я в ней вышла на след день,на улице -15,в целом очень даже тепло было,безветренно,и в итоге не скажу что замерзла ,но мне показалось что в -30 я точно замерзну.а т.к я не домосед и только так гоняю в такую погоду -решила что не нужна мне такая тонкая шуба.и мы ее сдали. :aga-aga:
а потом плюнула я не все эти меха и поехала купила теплючую дубленку на таскане(тоскане,хз как правильно пишется :oops: ?),короче горном козле. ;)
решила что пока мне не судьба носить шубу ,то что я хочу стоит дорого,или нет в городе(енота),или мы до греции добраться не можем(а в свете последних событий так и хорошо что туда не полетели),сашке сказала чтоб зарабатывал мне на респектабельную шубу ,дубленку оттаскаю в декрете ,а потом будьте добры мне шубку красивую :give_heart: (мерила бобра ,мать вашу ,ну какая же красота!!! :oops: ),мужу ничего не осталось как согласится и начать на нее зарабатывать :lol: :lol:
ну и т.к денех немножко осталось пошла я к этой самой дубленке шапку-щарф ,варежки,валенки и прочую нужную атрибутику покупать)
пока только шапку-шарф купила )заикнулась про новую сумку -сашка сказал что не пустит с ней на порог))блин ,жалко ему чтоль?)))ну релаьно моя новая никак не вяжется с дебленкой ;)
а у нас метет,новогодняя такая погода ,отправила сашку за санками,потому что 3 дня праздников -чистить не кому ,а дома в такую погоду сидеть грех,а на коляске мы не проберемся...
и вообще у меня уже предотпускное настроение,сегодня купила 2 кофтенки-блузки-рубашки,и это вместо сапог :lol: не факт что в отпуск,но все равно пригодится.6 дней и мы на море ,и пусть весь мир подождет!! :give_heart:

таки Греция))

Сб Фев 12, 2011 20:57

привела учу веских агрументов в пользу Греции Сашке.и что наоборот хорошо что там не жарко в ноябре будет,для Аньки хорошо,и вообще то у него оплачиваемый отпуск ,надо этим пользоваться ,ну и точто вообще то в ГРЕЦИИ ЕСТЬ ВСЕ ;) и самое главное шубы))))
позвонила сегодня в турагенство,сказал что бронировать надо в конце апреля.цены на ноябрь будут точны уже ,а вообще это не сезон будет для греции ,так что и по деньгам не особо накладно выйдет...
теперь надо делать паспорт,а то тот у меня на девичью фамилию... :aga-aga:

думы....

Чт Фев 10, 2011 14:04

вот не лежит у меня сердце к поезде предполагаемой в китай и все тут :aga-aga:
во первых если ехать в ноябре то будет тепло только наа хайнане,шубы там не продаются,это значит сначала лететь до пекина,3 дня там,экскурсии всякие ,шуба.потом лететь на остров,на неделю,обратно в пекин и уже потом домой.
ладно если б мы одни были,а с нами ж анька,не я не готова на такие жертвы ради шубы,уж лучше в грецию,и погода будет н жаркая,ребенка не будет так колбасить,и все рядом,меньше мотыляться...
либо туда либо никуда и будем здесь втридорога ее брать,мне свои силы и ребенок дороже :aga-aga:
пысы:вот такая я...мозг начинаю себе выносить больше чем за полгода :lol:

в поисках шубы .часть 2

Ср Фев 09, 2011 15:51

вчера проехались по нескольким магазинам с сашкой.перемерила кучу шуб до 150 тыщ.в омериносе дают скидку процентов 10,в болгаре максимум 20.только в бутиках в славтеке вплоть до 50 тыщ :aga-aga: понравилась всего одна ,нозараза совсем непрактичная.длинная,светлая,норка ,с алмазной шлифовокй(рисунки овсей шубе),без капюшона ,воротник из рыси.красиво,черт возьми ,и такая я вся в ней ледя!!!но 150 тыщ,и что с ней будет к концу декрета? :o
а в основном почему т о черная норка ,по колена или чуть ниже ,пошли можели расклешеные от бедра ,фу,мне не нравится ,или вообще свингеры ,этоточно поддувать все будет под нее ,да и че т оне хочу я черную,у нас весь город в черной ходит,а я не хочу как все...
уже дома стали думать а может нам все таки сгонять например в грецию7отдохнуть да заодно шубу купить? в ноябре там будет не жарко,так что сильно аньку колбасить ен будет ...в общем вся в раздумьях,потому что то что нарвится -уже за 200 тыщ,а это нам дорого,да и покупать за такие деньги не хочется если б и были потому что знаю что такой шубе грош цена тыщ 50 ...
у нас -10,поэтоиу я не парюсь что у меня нет шубы )уже успокоилась,деньги убрала подальше чтоб не растрынькать,а то я могу :lol:

про нее,родную))

Пт Янв 28, 2011 12:50

в общем....нашли мы человека который шубы возит ,вроде как из греции))))хотя я не особо верю)в общем не хочу ж я особо норку ,так заказали ему енотовую,правда привезет она в 15-25 числах февраля,и если она мне не понравится то конечно не возьмем ее ,соответственно завтра никуда не поедем,передых на пару недель)
звонил вчера мужжж ,очень удивился когда сказали что через 4 дня после сдачи шубы деньги вернули)он то думал (впрочем как и я)что до суда дело дойдет а тут вот оно как ;)

в поисках шубы .часть 1

Чт Янв 27, 2011 13:53

жена сашкиного двоюродного брата присоветовала купить шубу на квартире.мол и дешевле реально чем в магазине-аренды ж нет,и вообще тетка давно занимается,и все качественное.ок.
позвонила ,спросила есть ли на мой размер и рост ,она 6да ,шуб полно ,вот только вчера приехала из Москвы.уже 18 продала ,(привезла 50).хоть типа и не сезон а все равно берут,максимум 50 тыщ шуба.
приехали.тетка мне сразу не понравилась.потому что яей с порога про то что мне нужна длинная ,без разрезов,не черная-а она мне то какого нибудь кролика ,тонаоборот лису ,еще и полушубок,и вообще ВСЯ москва в такойм ходит !!пипец,да плевал яна москву ,как ходить в кролике без рукавов???? :lol: тут же перескакивает с меняна свекровь,ей начинает пропихивать шубу (хотяссвекровь сама в норке стоит :lol: ),тут же вспоминает про меня и вытаскивает из коробок акой то джемпер с шарфом и шапкой :eek: короче трындец.
кое как выпросила у нее шубу примерить.реально мех хороший,и цена конечно очень приятная,не т очто в вито понти (дешевле 130 не было)но одно жирное НО:либо они по колено,либо по середине икры9ни туда ни сюда ),все черные ,на поясе ,реально видок как будто в халате я...и цвет мне совсем ен идет и модель...получается выбора у нее нет,а она мн епо телефону стелила....ну не стали мы конечно там ничего брать,свекр сказал потом :че за норка которая 50 тыщ стоит??еще в советские времена она стоила как машина ..развернул нас и уехали.мол мы лучше добавим к тем деньгам что есть и куим нормальную и в магазине
хм.про магазин я молчу.реально считаю что ни за чт оплатим,вот моя шуба стоила 90тыщ,потому что вито понти)в другом магазине сашкина тетка уже за 70 упила,в Болгаре так вообще на распродаже за 25 тыров...короче,в субботу будет продолжение поисков)хорошо что сейчас всего 15 ,красота ,и в пухе тепло)

чудо)))

Пн Янв 24, 2011 23:47

ну разве не чудо что прошло меньше недели а мне позвонили с Витопонти и попросили приехать за деньгами? ;)
сказали что съездили в торгово-промышленную палату на консультацию к эксперту (заметьте не на экспертизу!),там и выяснилось что был разрыв даже не по шву а рядом ,в общем к 6 вас ждем...
приехала со свекром)блин хороший он мужик)и глаз такой задорный)говорит мол ну и отлично)щас новую шубу купим)посмотрела я норковые шубы ,пока мне деньги несли ,распродаж ж щас сезонная,ну губа ж не дура у Жени,ой думаю какой мех красивый ,глянула на ценник-220 тыщ со скидкой))) :lol: :lol: :lol:
не ,пока у меня муж ен миллионер ,да и с коляской даже страшно представить чтоб в такой добре ходить ))
в общем деньги отслюнявили,и теперь надо новую шубу искать.
зы:будет норка.ибо енота больше нет в городе :-(

москва не сразуу строилась....

Ср Янв 19, 2011 14:11

[ Дурное Настроение: Дурное ]
вчера приехали с сашкой в вито понти.нас встретила приятная такая тактичная девуша ,спокойно приняла шубу ,дала бланк с заранее отпечатанным текстом ,сказала что товароведа нет пока и мне перезвонят.перезвонили.начали по телефону стелить передо мной мол и какой исключительный мех у шубы и вообще она во все стороны тянула и больше ничего не порвалось,и давайте просто зашьем -отличный скорняк к них,а то вдруг экспертиза будет не в мою пользу и 3500выинем за хрен да маленько.говорю что вообще то у меня осадочек остался ,и вдруг после того как они мне ее зашьют она снова поползет но в другом месте?она:ну у вас же до конца февраля есть время ....приехали еще раз .сначала ничего так разговаривали,но потом она давай мне доказывать что пролежни (не дырка) могут возниать от того что тяжелый капюшон и вообще то за шубой надо следить ,и просто расчесал мех и ничего не видно :eek: а дырка...снова про экспертизу ,мол вот зря вы заплатите 4500!!!!!,когда я сазал про вы ж мне 3500 говорили-она как ни в чем не бывало-ну так от стоимости изделия зависит ...еще через 5 минут уговоров-вот оно вам надо 5600 за экспертизу платить???ну и тогда сашка быканул,мол че т оу вас за 10 минут на 2 тыщи увеличилась цена,отдавайте ,если не в нашу пользу-подадим на независимую,нашли кого пугать .
ну и все.снова я без шубы :-( а так уже к ней привыкла !!
будем надеябтсячто родни у них в этой торговопромышленной нет .иначе будет не смешно-как я сама могла на спине порвать ее ? ну и фото:

( Дальше )

Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.


Записки пряничной феи
Владелец: [ evazalzman ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 2 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
,Абхазия 2009 (1), Анна говорит (1), беременность (63), Великий переезд)) (8), внешность (41), вождение (26), ГВ (7), гороскопы (2), детсад (17), Йога айенгара (1), Катерина, зубы (6), Квартира Тюмень (66), Квартира Тюмень, студия (8), Кремовая флористика (5), курортный роман (1), Младшенькая (50), музыка (4), Наши руки не для скуки (5), Недвижимость (5), ни (1), о бассейне (3), об интересном) (11), об интересном) бодипейнтинг (1), о близких (59), О близких (6), о близких, про мужа (7), об отдыхе (133), Об отдыхе (3), об отдыхе,Абхазия 2009 (3), Об отдыхе, Абхазия 2023 (5), об отдыхе,Азовское море (4), об отдыхе, Башкирия (2), об отдыхе. Евпатория 2018 (1), Об отдыхе. Екатеринбург 2022 (2), об отдыхе,Крым 2015 (4), об отдыхе,крым 2017 (5), об отдыхе, Крым 2021 (4), об отдыхе, лето 2022 (1), об отдыхе. Наш Крым 2019 (5), об отдыхе, Самара 2020 (2), о братьях наших меньших (10), о варежках (3), о вещичках (62), о вещичках,о детском (30), о вещичках,о детском,скоро в школу (1), о воспитании (5), о вышивке (53), о деньгах (10), о детском (6), о детях (135), о доме (48), о досуге (83), о досуге, пряники (62), о доченьке (213), о доченьке, (1), о доченьке,крестины (2), о доченьке,о бассейне (3), о доченьке,о себе) (2), о доченьке.о словечках) (3), о доченьке,праздники (3), о доченьке,развитие (5), о доченьке, школа (3), о еде (61), о еде, про торты (18), о жизни (359), о жизни, (2), о жизни, мебель (1), о жизни, о деньгах (1), о жизни,про мебель (3), о загранпаспорте (4), о звездах (2), о здоровье (149), о здоровье, (4), о здоровье, йога (2), о здоровье, про зубы (2), о здоровье, про маму (1), о интернете (1), о камнях (1), о красоте (26), О красоте (2), о красоте,фото (1), о куклах (1), олимпиада (1), о личном (24), о личном,о семье (23), О младшенькой (6), о муже) (18), о муже), (1), о музыке (2), о погоде (78), о подарках (30), о покупках (68), о работе (62), о ремонте (3), о родах (5), о родственниках (8), о СМ (2), о смерти (3), о снах (10), о соседях, (1), о спорте (5), о сыне (81), о фильмах (41), о цветах (3), о шубе (11), Планета-Земля (1), подгузы (1), поэзия (13), праздники (115), праздники, о себе любимой (1), праздники. Поделки (1), прикорм (1), Про (1), про вторую беременность (29), прогулка (2), про обувь (2), про сына, (3), про третью беременность (8), свадьба (28), скрапбукинг (44), СП (3), Студия (4), Телефонофото (2), тест (3), техника (1), Торты и пряники (4), трагедии (2), Фитнес клуб (1), флешмоб (6), фотосессия (9), чтиво (15), чудо (1), школа (35), юмор (6), без категорий (74)
Болталка
Тут ещё тихо.
обо мне )))



[url=https://sibmama.ru]
[/url]
О evazalzman
Зарегистрирован
Пт Июл 31, 2009 23:41
Откуда
Тюмень
Род занятий
Пряничная фея
Дневник
Дневник начат
Сб Авг 01, 2009 0:27
Всего записей
3160
Возраст дневника
5353 дней
Всего ответов
26167
Визитов
1196712
RSS
RSS Feed