Показаны только записи в категории 'про вторую беременность'

Дневник просматривают: Нет

узи. 38.5

Пт Июн 07, 2013 14:39

предположительн0 вес ребенка 3700. плюс минус 500. узист сказала что вряд ли в минус :lol:
очередная прибавка моя за 4 дня 400 гр- она уже никого не удивила :aga-aga:
воды в норме :aga-aga:
ядро окостенения 6.5 мм
окружность живота 350 мм
заключение : тенденция рождения крупног оплода :aga-aga:
завтра иду на встречу к врачу в РД.будет меня на кресле смореть
зы : на улице почти лето ))) требую с мужа шашлык)) ну типа нажраться поесть перед родами ) все равно уже перед смертью не надышишься :lol:
а вообще че то устала я ...вес почти 20 кг лишний че то тяжело таскать ... :-(

ну что ? ))

Ср Июн 05, 2013 17:35

делаем ставки? :love_sibmama:
из новостей :
открылся ЖОр. я честно стараюсь не есть . ибо куда уже ???? но пугает что есть постоянно хочется...
каждый вечер тянет поясницу . это так же как в первый раз - правда я тогда все думала - а вдруг роды уже начались ??? и выносила себе и вам мозг )))
сейчас я спокойна как слон, ну потянуло -боболело ,ну в жар как то немного кинуло - и все ))) к утру я снова почти огурец)))
живот каменеет частенько за день ,а так все ))
в понедельник была на приеме. очередная прибавка в 400 гр за 3 дня :eek: :o я уже юоюсь на весы вставать . :aga-aga: где то в лаоратории потерялся мой анализ с мочой )) так что снова завтра нести ))ну типа если не рожу. а я че то вообще не думаю что рожу :aga-aga:
врач ( теперь уже моя бывшая , нынешняя очень вовремя в отпуск ушла ,алилуйя) ,не стонала и за волосы не хваталась ,а просто дала мне талон на узи на 7е. со словами ? крупный плод ??
так что...не знаю что мне это узи даст,мы ж все знаем что оно очень даже ошибается причем в разные стороны... а еще приедет врач .у которй я хотела рожать . тоже 7го.
и тем не менее я сама вот вообще не знаю когда рожать буду. :aga-aga:
вроде если ждать чтоб сын сам созрел - то аж до 16го можно не парится.
но я че то дико устала. как народ ткой лишний вес годами таскает ????говорят что привыкают - он же не в один день шматом сала нарос..
ну у менятоже вроде не в один день.почти год. это жесть конечно. :mad:
в общем , принимаю ставочки ваши ,девы :love_sibmama:

явка . 37.4

Чт Май 30, 2013 23:54

[ В шоке Настроение: В шоке ]
в эту беременность хоть я себя и чувствую отлично но каждая моя запись - как будто у меня все плохо ))
ну с точки зрения моего врача ))) я стараюсь не поддаваться на провокации, тем более что осталось всего ничего - может пару днрей ,а может и пару недель )))
но я каждый раз сама в шоке от своего веса ))))
сегодня на приеме я встала и офигела снова ))) 79400 :o :eek: как такое может быть ??? это не я ,это какой то слон ....как можно было набрать 1400 за неделю ???!!! жора у меня нет ,я почти не ем сладкое-мучное -калорийное ,если и ем то траву-салаты -супы ..с диурезом тоже все хорошо,спецом несколько дней снова замеряла ...я не отекаю. я хорошо себя чувствую. но везде пишут что последние недели уже или должна быть минимальной прибавка ,или вообще вес встать(а то и скинуть пару =-тройку кг) . у меня как из воздуха - 1.4кг :mad: за неделю.
благо что я сначала на КТГ сходила ,которое оказалось хорошим,отстреляись мы с сыном минут за 10 всего, врача оно устроило,и вот потом эти весы ...
живот у меня - внимание! 110 см , жеесть ....ВДМ правда все - уменьшился, за 9 дней на 1 см...итого сейчас 35.
при ощупывании меня сказала что матка вибрирует ,я ей : ну вот у меня со вчера чтоль треники начались,наконец то ,а то вообще никакого намека на роды )))
ну короче отправила снова меня делать пробу на скрытые отеки. слав а богу что физраствор долго не рассасывался, она вздохнула поспокойнее ,но напоследок сказала что все равно такие прибавки - до добра не доведут ..еще чуть чуть и уже готова была меня в роддоом отправлять .
а потом я узнала чтов понедельник ( когда мне на контроль веса ) -будет моя бывшая врач ,я прям вздохнула как то полной грудью ))) та наоборот пофигистка ))))
ну если не зарожаю к понедельнику конечно ) ибо :
а) у меня сегодня че то прям зачастили треники.матка то и дело колом и ходить неудобно.
б) болит поясница. чего за всю Б почти не бывало ...
я првад че то в выхи не хочу рожать ...но тут уж как гооврится как получится ))))
в общем не знаю последняя ли у меня запись с приема врача ))) дай бог что если и не последняя - то уже без бешеных глаз :eek:

девочки и немного мальчика

Ср Май 29, 2013 14:49

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
37 недель ))))

( Дальше )

солянка

Пн Май 27, 2013 18:43

я как всегда последнее время))
( Дальше )
:aga-aga:

почти 37

Чт Май 23, 2013 15:29

сегодня была на явке.канефрон и коленно-локтевая сделали свое дело-за 2дня -200граммов.живот мне кажется огромный.больше чем с анец.очень быстро стала уставать.тем более то всякие врачи были,то весна вроде пришла на пару дней-мы постоянно на улице-аньке конечно в кайф-дома потом все с тарелки сметает и без задних ног в кровать)))а я развалиааюсь на части от этих прогулок...вроде как и дома не хочется сидеть,но силы уже не те...сын не такой активный как аня на этом сроке-спасибо ему ,я даже сейчас сплю как убитая..частично собрала пакет в роддом,на выписку тоже..осталось по мелочи-ссякие мыльно-рыльное да кружки-ложки..еще хочу до парикмахера добраться...завтра макияжить вот поеду...
врач говорит что перехажиать не даст(слава богу),но и три недели еще как то протянуть надо..((снова болит промежность,больно вставать с кровати,ппреворачиваться в ней вообще жесть(((
думаю что плйду за деньги рожать.удивительнл,но во второй раз почему то ссыковее..
блин не помыты еще 2окна и на балконе полный ахтунг)))
а вообще я че то вдруг резко устала...шла сегодня к врачу и мне себя че то так жалко было..предвестников нет.конеем дальше))

а мы все конеем и конеем

Вт Май 21, 2013 12:51

[ В шоке Настроение: В шоке ]
я правда не поняла куда только ...
на явке сегодня врач офигела ,ну и я вместе с ней - 1600 за 2 неедели :o :eek:
срочно отправила меня на ктг,на котором все прошло идеально быстро и результат оказался тоже хороший. говорит мне : вот,так и хочешь быстрее родить .
а чего ,собственно тянуть то? мы и так вроде не маленькие , через недельку запросто можно вылезать на свет. :aga-aga:
наверное это я набрала благодаря мороженкам- че то последнее время меня на него реально прибивает, надо однако на коктейль 2 раза в день переходить , слоненка че то не хочется рожать ... :eek:
короче вес сейчас у меня по их весам 78.2 :o

вот интересно ))

Вс Май 19, 2013 0:55

[ Задорное Настроение: Задорное ]
когда в этот раз я собирусь рожать? вернее,когда у меня ребенок решит что пора ?))))))
перечитала сейчас посты с последними неделями Б когда с Анной ходила)смешно так ))не зря я все таки веду дневник )))
у меня в голове -минимум 2 недели ,но я и тогда настраивалась на 38 а в итоге пока не попросили девушку -она там себе и сидела неплохо в домике))
муж сегодня спросил так серьезно: ты когда рожать будешь? блин,история повторяется ,однако))))говоорю : ну я то не планирую пока ,а хз чего на уме у сына ... :lol: :lol: :lol:
в общем , я вроде всю эту кухню проходила ,нго ,черт.чем ближе день икс тем че то ссыковее)))
предвестников не замечаю, промежность раз в несколько дней болит ,потом отпускает и снова как слон ...вес хз, вот на той неделе пойду на явку , 2 недели не была , снова на ктг отправят потом....
тяжело засыпаю ( ноги все ж мои дают о себе знать ,в прошлую Б они куда то бежали,сейчас просто я их чувствую- вроде и не тянет и судорог нет а просто тяжесть ),зато потом когда наконец то усну за ночь всего раз ну максимум 2 на горшок...
зы : наконец то разгребла завалы в квартире , первый пункт сделан,осталось до конца медкомиссию пройти(надеюсь на след неделе добьем )
ну и можно рожать )))))

...........

Вс Май 12, 2013 1:10

сегодня с утра активно чистился кишечник.ничего вроде такого вчера не ела...потом ближе к обеду начало тянуть поясницу.настроение куда то резко испарилось.чтоб не думать о плохом уснула в обед.потом после сна все так же без настроения повезли ребенка в лукоморье-я съела с горя 1,5куска пиццы,запила все это молочным коктейлем,а потом мучилась тошнотой)))
ребенок наигрался-набесился-был счастлив)))
а у меня так и потягивает спину..в животе тоже как то не так..предвестники чтоль?или просто снова организм готовится?рожать нам еще ого го как рано-в понедельник-вторник только домой возвращаемся,там порядок наводить надо,да и анну в сад лформлять...и вообще я че то пока не готова...)))

про насущное

Чт Апр 25, 2013 19:20

если сегодня в ночь не зарожает -завтра поедет в РД моя подружка ,та,с которой мы в РД познакомились)) а ничего что срок ей ставят 16го мая?! :aga-aga: это я к чему ? у меня срок 16июня , я бы конечно тоже хотела пораньше чем 40 недель ,пока правда у нас 33 всего,еще ходить и ходить ,но,блин,че то столько дел скопилось-прежде всего медкомиссия для садика ,и как назло -сейчас 10 дней тишины будет ,потом бы еще Анну поводить самой хоть несколько раз - чтоб попривыкала ....но самое главное все таки это врачи .с ними у нас как сегодня выяснилось полная Ж..в нашей ПК спецов нет,отправляют в другие, а еще прививку какую то надо ставить,а ее нет ,я не поняла вообще - или бесплатно (если че я б конечно и за деньги поставила ), то кто то в отпуске ,то уволился то еще что то ...
а еще со след недели к нам придут ремонт делать :eek: :o на кухне и в коридоре :aga-aga: и походу нам придется на эьто время (сказали недели 2) сваливать к свекрам . сначала я дуала что к маме ,потом вспомнила что как раз в это время сеструха с /Тюмени приедет на майские , и куда нам там всем ютится ? блин ,даже думать не хочу про 2 недели жития у свекров :mad:
а еще поняла что пора собирать сумку в РД :aga-aga: нет ничего ,ну кроме шмоья для сына :aga-aga:

Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.


Записки пряничной феи
Владелец: [ evazalzman ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 3 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
,Абхазия 2009 (1), Анна говорит (1), беременность (63), Великий переезд)) (8), внешность (41), вождение (26), ГВ (7), гороскопы (2), детсад (17), Йога айенгара (1), Катерина, зубы (6), Квартира Тюмень (66), Квартира Тюмень, студия (8), Кремовая флористика (5), курортный роман (1), Младшенькая (50), музыка (4), Наши руки не для скуки (5), Недвижимость (5), ни (1), о бассейне (3), об интересном) (11), об интересном) бодипейнтинг (1), о близких (59), О близких (6), о близких, про мужа (7), об отдыхе (133), Об отдыхе (3), об отдыхе,Абхазия 2009 (3), Об отдыхе, Абхазия 2023 (5), об отдыхе,Азовское море (4), об отдыхе, Башкирия (2), об отдыхе. Евпатория 2018 (1), Об отдыхе. Екатеринбург 2022 (2), об отдыхе,Крым 2015 (4), об отдыхе,крым 2017 (5), об отдыхе, Крым 2021 (4), об отдыхе, лето 2022 (1), об отдыхе. Наш Крым 2019 (5), об отдыхе, Самара 2020 (2), о братьях наших меньших (10), о варежках (3), о вещичках (62), о вещичках,о детском (30), о вещичках,о детском,скоро в школу (1), о воспитании (5), о вышивке (53), о деньгах (10), о детском (6), о детях (135), о доме (48), о досуге (83), о досуге, пряники (62), о доченьке (213), о доченьке, (1), о доченьке,крестины (2), о доченьке,о бассейне (3), о доченьке,о себе) (2), о доченьке.о словечках) (3), о доченьке,праздники (3), о доченьке,развитие (5), о доченьке, школа (3), о еде (61), о еде, про торты (18), о жизни (359), о жизни, (2), о жизни, мебель (1), о жизни, о деньгах (1), о жизни,про мебель (3), о загранпаспорте (4), о звездах (2), о здоровье (149), о здоровье, (4), о здоровье, йога (2), о здоровье, про зубы (2), о здоровье, про маму (1), о интернете (1), о камнях (1), о красоте (26), О красоте (2), о красоте,фото (1), о куклах (1), олимпиада (1), о личном (24), о личном,о семье (23), О младшенькой (6), о муже) (18), о муже), (1), о музыке (2), о погоде (78), о подарках (30), о покупках (68), о работе (62), о ремонте (3), о родах (5), о родственниках (8), о СМ (2), о смерти (3), о снах (10), о соседях, (1), о спорте (5), о сыне (81), о фильмах (41), о цветах (3), о шубе (11), Планета-Земля (1), подгузы (1), поэзия (13), праздники (115), праздники, о себе любимой (1), праздники. Поделки (1), прикорм (1), Про (1), про вторую беременность (29), прогулка (2), про обувь (2), про сына, (3), про третью беременность (8), свадьба (28), скрапбукинг (44), СП (3), Студия (4), Телефонофото (2), тест (3), техника (1), Торты и пряники (4), трагедии (2), Фитнес клуб (1), флешмоб (6), фотосессия (9), чтиво (15), чудо (1), школа (35), юмор (6), без категорий (74)
Болталка
Тут ещё тихо.
обо мне )))



[url=https://sibmama.ru]
[/url]
О evazalzman
Зарегистрирован
Пт Июл 31, 2009 23:41
Откуда
Тюмень
Род занятий
Пряничная фея
Дневник
Дневник начат
Сб Авг 01, 2009 0:27
Всего записей
3160
Возраст дневника
5353 дней
Всего ответов
26167
Визитов
1196893
RSS
RSS Feed