Показаны только записи в категории 'про третью беременность'

Дневник просматривают: Нет

День Х

Чт Фев 15, 2018 11:11

Как все ссыково в третий раз.
Как только проснулась в 7 утра, в тишине почитала под чашку кофе, начала красится и все - переклинило в организме, начался мандраж. А так же все хорошо было, ходила спокойная, как удав.
Вот меня уже и на унитаз потянуло, вот уже вроде то тут то там тянет)психосоматика это конечно сила)))
Сижу жду врача. И совсем конечно не факт, что все будет в точности как с костей, но, мне думается, что то около того.
И от этого вдвойне ссыковее.
Может сегодея последний день, когда я с животом, одно целое.
Это я неделю назад.

( Дальше )

Посленовогоднее, жизненное

Вс Янв 14, 2018 11:36

Вот и кончились каникулы))
Дети уже 2 дня сходили в сад и школу, начались какие то у меня проблемы со сном, из за ног, однако надо добраться до флеболога.. Они не болят, их не крутит, но в целом состояние тяжести и того, что их не знаю как расположить мешает уснуть. Вот так промучаюсь до 2х,в 6 вставать... Потом чумная хожу, днём досыпаю, лучше только к вечеру становится.
Тут на узи сходиоа 7го, все и со мной и деткой хорошо, врач говорит прям и придраться не к чему, срок так и ставят на неделю раньше, тогда 2200 уже доченька весила ориентировочно. Сходила к врачу в роддом, о себе так сказать напомнила :lol:
Говорю так и так, мне б до 20го родить февраля, иьо муж потом на 2 недели уезжает)) записала меня 15го, может 15го и рожу :lol:
На явке узнала что за 3 неделе набрала 2.5 :o
Отёков нет, но хофитол, коленно локтевую и подсчёт диуреза сказали вести.
И вот веду, мне не трудно :lol:
И возникает такоц вопрос :как так может быть, что пью я например вот как вчера 2350,вывела 2900.присем 2 дня до этого такая же картина, ну цифры немного другие. Ну да, я фрукты не написала, но я их и не килограммами ем, ну это ещё пусть будет мл 200,к примеру, но все равно, почему выводится больше изо дня в день, отёков нет и слава богу конечно? Просто не понимаю :aga-aga:
А вообще даже не верится. Финишная прямая. :o
Вес 78.5 :lol: то в промежности болит, то простреливает в ягодице и ходить ну очень больно. Сушняки бьют :o
Купила конверт с шапкой,за 800р на авито :lol: коляску забрали у сашиного брата, посмотрим, устроит ли, есои нет вернём и купим другую. И вообще к этому ребёнку мы совсем не готовимся))) ну мама гнездо шьёт и постельное и все)))) перестирала все, перегладила, повесила бортики в кроватку, ещё только тревожный чемоданчик не собрала, трусы тольео одноразовые купила)))
По третьему разу ношу свои беременные вещи и абсолютно ничего не хочется нового. Месяцок осталось, потом можно и на шоппинг, главное к лету все свои жиры согнать :lol:
Ну а так - все как обычно хорошо. :give_heart:

Предновогодняя солянка

Ср Дек 27, 2017 16:23

Честно даже и не знаю что написать.
У нас все стабильно. И это радует))
Отгуляли 2 утренника в саду и в школе, у кости вообще 20го был, у ани 23го.костя был в выданном садиком костюме снеговика, Аня в купленном костюме феи) все счастливы)
Ещё 2 представления у елки традиционно в театре кукол барабашка, но уже 5 и 6января.
У меня уже 32 недели :eek: снова прибавки и снова как обычно не понятно где, газелью не ощущаю себя давно, то там болит, то тут. Вот небольшая передышка у меня - саша дома и занимается развозом детей, и я просто счастлива, что не надо никуда ехать, высчитывать время, одеваться/раздеваться, откапывать машину, матерится на дорогах))) выпроваживаю всех утром и ложусь спать дальше. Я вообще не помню, чтоб за все годы, когда у меня появились дети, было что то подобное.
Но организм наверное не дурак, подсказал что я не робот и мне тоже нужен отдых.. В общем не спеша так перекатываюсь по дому вот уже 2 дня)) "понемногу украшаю квартиру, что то готовлю, чаи гоняю, детям книжки читаю, убираюсь, глажу,... Сегодня будем первую партию имбирных пряников делать, ещё в планах у меня сделать шоколадные фигурки, я форму для них даже купила, вот завтра много шоколада надо купить для этого))) но одной открытки не сделано в этом году новогодней, ни одной. :o подарки самое главное детям, ну родне тоже чего то собрано, но совсем я не парюсь что то))) завтра схожу забиру родовой сертификат, заодно узнаю перепадает ли мне талон на узи, если нет, иду в инвитро.можно и Сашу с собой взять, он конечно говорит, что ничего там не поймёт, но я думаю один то раз из трех беременностей можно и сходить)))
Ну и самый просто сказочный подарок перед новым годом - и уже не жданный - нам денег за билеты вернули)))) покупались они в феврале, летали мы в июле, вот в конце декабря наконец то перечислили. Это у многих тут на севере раз в 2 года льготный отпуск, в разных конторах по разному, у саши компенсируют на него и детей. 60000)))прияиный что ни говори подарок к Новому году.
Ну и фото :give_heart:

( Дальше )

Тошнота

Сб Ноя 11, 2017 5:35

3 часа ночи, мне не спится. Мой дебильный организм :mad:
А все из - за того, что минут 30-40назад я резко проснулась по причине того, что меня затошнило. Причём странно так, 2:45,крепкий сон, и раз - тошнит. Потом как будто в пот бросило, даже не так - какая то волна, может что то с давлением?
Сходила в туалет. Открыла дверь балконную. Лежу. Уже и не тошнит, вроде, но сон исчез.
Всё, я начала загоняться, что это может быть. Тут и прибавилась сухость во рту, такое иногда бывает и я не знаю с чем связать. Пью нормально (для меня).
Начала загоняться, может ли это быть гестоз :eek: лежу и прислушиваюсь к себе. Полезла читать в интернет, может конечно быть все что угодно.
Как бы понять, когда надо бить тревогу, когда нет? Отёков нет, пузожитель шевелится , вес пока не знаю, в целом состояние нормальное, редко появляются мушки в глазах - это раз в несколько недель.
Вчера я устала. Вот казалось бы, езди себе за рулём, и все. Что такого?! Но вчера как то вообще я почти целый день ну с перерывами конечно Туда сюда каталась,плюс резкое похолодание с 0 до - 23 рано утром вчера, потом потеплело правда до 14,но с ветром.. Уже когда Костю забрала из сада и привезла нас домой поняла что все. Силы кончились. Забралась под душ, потом легла минут на 30.потом рядом скакали дети и как то случайно Костя на меня упал с табуретки, задел бок живота. Не то, чтоб прям больно, но ощутимо.. Потом то ли общее состояние усталости, то ли хз - в общем и живот как будто в тонусе был, я старалась до самой ночи уже лежать.. Уснула в часов 12,вот ок 3х проснулась от тошноты.
Завтра в 6:30 опять подъем. Ане в школу, они не учатся в пн, вот за него будут завтра учится. Крмью свекрови, а сама на работу. По плану 3 человека, очень бы хотелось, чтоб все случилось.
Свекровь сказала, что Аню со шкрлы забирет сама, мне уже только после работы их забрать и везти на детский день рождения в батутный центр. Я то не горю желанием особо, это все равно глаз да глаз за ними, но дети конечно в предвкушении.. Вечером у ани английский.. Я не знаю, что такое отдыхай побольше. Я вроде и не на заводе ж у станка и беременность это не болезнь. И наличии 2х детей не отменял и отсутствие мужа тоже..
Или сказыапется все таки растущее пузо, все таки 25я неделя пошла, как то ж должна о себе беременность давать знать?! О плохом думать не хочу, но тем не менее надо быть готовой ко всему.
Так то явка где то в 20хчислах у меня, там и анализ мочи будет и тест на толерантность к глюкозе.
А что делать сейчас?! А половине 4го, когда сна ни в одном глазу и вставать через 2 часа..
Расскажите мне что нибудь :love_sibmama:

22 недели.

Вс Окт 22, 2017 18:47

Явка 19 недель

Пт Окт 06, 2017 18:48

Ой ну моя любимая рубрика про явки к гинекологу :lol: :lol: :lol:
В эту беременность мне пока везёт - то я в отпуске, то врач, то сегодня вот пришла, а она на больничном.
А я встала на весы, а там плюс 2кило за 3 недели :o :eek:
И главное опять вопрос :ГДЕ?! :lol:
Акушерка была не наша, она прям так серьёзно перелистала мою карту, заодно по анализам прошлась :lol: я ей говорю, вы не переживайте, это норма у меня. Все ещё впереди :lol:
В общем я конь :aga-aga: 69!!!килограммов уже, живот 91!!вдм 20.
Анализы хорошие, так что мне дали ещё 3 недели свободы :lol:
Попробовать чтоль 2 раза коктейль есть? Может правда я жру?)
Шевелюшки есть, чувствую когда за рулём, и вообще сижу или лежу.
Кожа не паршивится, немного изжога бывает, но связи пока не могу на что найти. Но в сравнении как было с Аней - на все, и даже на воду - все это фигня и нет её)))
Поясница болит когда долго что то на кухне готовлю или активно убираюсь. Бандаж пока не ношу. На днях тут нога болела прям почти у промежности, при ходьбе, хз что это было, перестало.
Чешусь, хоть и мажусь. Пузо растёт :lol:
Блин 4 месяца до родов :o :eek:
Как то слишком быстро летит время.
Вот и пора закупаться, кровать есть, ладно, коляска нужна, автолюлька, качели домой хочу или как это называется, какой то комбез на выписку и до весны чтоб было месяца 3 в чем ходить, ну и там погнали :lol:
А я ещё не Чешусь даже, хотя пора наверное потихоньку закупаться.. К маме заехать, большущий пакет забрать с малышовскими вещичками, это точно покупать не надо, полно всего.
И знаете, я все таки рада, что девочка. Есть некоторые мной любимые вещи которые у меня не поднялась рука продать и отдать))) будет кому носить :lol:
19 недель.
По узи 20 :aga-aga:
Растём дальше. :give_heart:

о себе

Ср Сен 13, 2017 16:59

пару слов про меня и Сан Саныча :lol:
да, я если что готова и на это имя ))))куда ж деваться мужней жене то :lol: :lol: :lol:
в общем ранние подъемы ,вся эта беготня ( хотя как беготня, развозы детей )конечно выматывают. хотя у нас есть режим , без него никак,и мужа пока нет - и я реально толком и не готовлю, т.к дети у меня не прихотливы в еде и вообще всеядны - мы живем на быстрой еде,типа салатов ( овощей и зелени пока хватает с огорода ),каш, макаронов/риса .мне даже суп лень варить ( о боги), творог в разных проявлениях, фрукты .короче у меня миниотпуск :aga-aga:
и все равно в обед мен ядико тянет на диван да поспать.и я себе в этом не отказываю)
сегодня вообще было нечто) приехали со школы. и я пошла на диван( времени всего начало 12 , причем часа 1.5 сидела с поджружкой в тревеллерс и завтракала , тоесть ни разу я не устала :lol: ), говорю ане что я спать, а ты поиграй ,потом покорми себя и тоже ложись. .и уснула :lol:
просыпаюсь через час- дома тишина. пошла проверять- аня спит , рядом Белка :give_heart: :give_heart: :give_heart:
так что подросшие дети это чудо конечно :give_heart: :give_heart:
ну и сегодня я наконец почувствовала шевелюшки. а то реально себя чувствовала слоном )
лежала как раз как пришли , и чую вот оно :aga-aga: а потом еще пару раз. а потом матка колом встала. ну или до сих пор не знаю как правильно это состояние назвать :aga-aga:
сплю хорошо.и вообще каждая беременность все лучше протекает, хотя вроде и старею и детей прибавляется в нагрузку)))
тьфу тьфу на нас конечно :aga-aga:
дети пока совсем не поняли о грядущем прибавлении, ну о чем говорить ,если и взрослые то не особо замечают , говорят что я вообще не поправилась,но это просто они не внимательные , :lol:
прошла лора ,окулиста ,терапевта. все везде хорошо( лор сказал что это я вирус словила и он сам недавно месяц кашлял ),но все пройдет.
да .кашель почти прошел, но сегодня шмат соплей зеленых пошел :lol:
короче мой нос- это все мое :lol: :lol: :lol:
ну а завтра у меня явка , посмотрим какая прибавка ,спросим когда узи , муж сегодня пишет с работы, когда на узи за Сан Санычем!?)))
еще поняла что обновить бы мне гардероб,ну это не сейчас,Ю потом,ибо все вещи в основном у меня летние н абольшой пузх или весенние. а тут будет конкретная зима.
и начала задумываться о коляске , хочу гнездышко ,пусть мама сошьет, надо в кроватку постельное ( хотя я понимаю что первый год кроватка просто так простоит :lol: ), и шезлонг надо че то мне так кажется взять, с обоими не было, говорят хорошо выручает , и автолюлька нужна ...и комбез зимний , и...в общем меня потом ближе к родам понесет :lol: :lol: :lol:
ну а пока так хорошо когданичего не болит, ходишь себе как слон, и еще совсем немножко беременный - красота :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:

мысли

Пн Июл 10, 2017 21:51

вот удивительная штука жизнь. :aga-aga:
стоило только удостоверится в беременности - мне выделилось пару недель на обычную жизнь , и все - хватит :aga-aga:
ей богу - смешно : ведь не первый раз, казалось бы надо привыкнуть и жить спокойно. но нет : я лезу в интернет и читаю что происходит в животе понедельно :lol: я прислушиваюсь к себе - ой , вот опять живот заболел, так , выделений нет, значит это все нормально :lol:
спина болеть стала .ну не сильно, поясница , но ощутимо, опять же успокаиваю себя что так у мен ябыло ОБА раза :aga-aga:
вот как так ? еще пару недель назад я ж была совсем другим человеком , но природа считает что не фиг :lol: и на тебе - одно слово - и уже слезы наворачиваются на глазах, вот уже читаешь посты про беременности и сравниваешь как было тогда и сейчас,и все прислушиваешься и прислушиваешься..и как специально в лентах везде фотографии малышей которым неделя от рождения :lol:
сегодня я проторчала 2 часа в стоматологии и ушла ни с чем, потом забрала детей от свекрови, приехали домой , взяли велики ( слава богу что живота у меня нет, я думаю картина была б маслом как я с животом 2 велика пру :lol: ), погуляли , вернулись домой- и я детям отдала в распоряжение всю квартиру :lol: а сама завалилась на диван полежать :give_heart: , ибо и когда живот болит и поясница - вообще делать ничего не хочется .
:aga-aga:

Страница 1 из 1


Записки пряничной феи
Владелец: [ evazalzman ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
,Абхазия 2009 (1), Анна говорит (1), беременность (63), Великий переезд)) (8), внешность (41), вождение (26), ГВ (7), гороскопы (2), детсад (17), Йога айенгара (1), Катерина, зубы (6), Квартира Тюмень (66), Квартира Тюмень, студия (8), Кремовая флористика (5), курортный роман (1), Младшенькая (50), музыка (4), Наши руки не для скуки (5), Недвижимость (5), ни (1), о бассейне (3), об интересном) (11), об интересном) бодипейнтинг (1), о близких (59), О близких (6), о близких, про мужа (7), об отдыхе (133), Об отдыхе (3), об отдыхе,Абхазия 2009 (3), Об отдыхе, Абхазия 2023 (5), об отдыхе,Азовское море (4), об отдыхе, Башкирия (2), об отдыхе. Евпатория 2018 (1), Об отдыхе. Екатеринбург 2022 (2), об отдыхе,Крым 2015 (4), об отдыхе,крым 2017 (5), об отдыхе, Крым 2021 (4), об отдыхе, лето 2022 (1), об отдыхе. Наш Крым 2019 (5), об отдыхе, Самара 2020 (2), о братьях наших меньших (10), о варежках (3), о вещичках (62), о вещичках,о детском (30), о вещичках,о детском,скоро в школу (1), о воспитании (5), о вышивке (53), о деньгах (10), о детском (6), о детях (135), о доме (48), о досуге (83), о досуге, пряники (62), о доченьке (213), о доченьке, (1), о доченьке,крестины (2), о доченьке,о бассейне (3), о доченьке,о себе) (2), о доченьке.о словечках) (3), о доченьке,праздники (3), о доченьке,развитие (5), о доченьке, школа (3), о еде (61), о еде, про торты (18), о жизни (359), о жизни, (2), о жизни, мебель (1), о жизни, о деньгах (1), о жизни,про мебель (3), о загранпаспорте (4), о звездах (2), о здоровье (149), о здоровье, (4), о здоровье, йога (2), о здоровье, про зубы (2), о здоровье, про маму (1), о интернете (1), о камнях (1), о красоте (26), О красоте (2), о красоте,фото (1), о куклах (1), олимпиада (1), о личном (24), о личном,о семье (23), О младшенькой (6), о муже) (18), о муже), (1), о музыке (2), о погоде (78), о подарках (30), о покупках (68), о работе (62), о ремонте (3), о родах (5), о родственниках (8), о СМ (2), о смерти (3), о снах (10), о соседях, (1), о спорте (5), о сыне (81), о фильмах (41), о цветах (3), о шубе (11), Планета-Земля (1), подгузы (1), поэзия (13), праздники (115), праздники, о себе любимой (1), праздники. Поделки (1), прикорм (1), Про (1), про вторую беременность (29), прогулка (2), про обувь (2), про сына, (3), про третью беременность (8), свадьба (28), скрапбукинг (44), СП (3), Студия (4), Телефонофото (2), тест (3), техника (1), Торты и пряники (4), трагедии (2), Фитнес клуб (1), флешмоб (6), фотосессия (9), чтиво (15), чудо (1), школа (35), юмор (6), без категорий (74)
Болталка
Тут ещё тихо.
обо мне )))



[url=https://sibmama.ru]
[/url]
О evazalzman
Зарегистрирован
Пт Июл 31, 2009 23:41
Откуда
Тюмень
Род занятий
Пряничная фея
Дневник
Дневник начат
Сб Авг 01, 2009 0:27
Всего записей
3160
Возраст дневника
5354 дней
Всего ответов
26167
Визитов
1197247
RSS
RSS Feed