Дневник просматривают: Нет

Про вайлдберрис

Вт Апр 28, 2020 22:42

Девочки, вопрос к тем, кто заказывает на вайлдберрис.
Смотрю у них убрали вариант оплата при получении.
Читаю на форумах, народ пишет, по 20 дней ожидают заказы...что то я не хочу оплатить, заказать и не дождаться.
Обычно я оплачиваю при получении...
А мне сейчас Косте крем надо, а это 1400,и подушки.
В общем 3 тоже не лишние.
У меня никогда не было проблем с этим магазином. Я много лет там покупаю, у меня максимальная скидка, и сейчас ну никак не хочется обидеться на него))) и хочется и колется сделать заказ :aga-aga: .

Взрослый мальчик

Вс Апр 26, 2020 10:03

Вчера у Саши был день рождения.
41 год мальчику. Что-то мне совсем не верится. А ведь когда познакомились, ему было 30 всего.
Я не умею много говорить, собственно ему пожелала по телефону, чтоб здоровье было и чтоб судьба благоволила, и чтоб этот год он закончил без особых потерь)))) ну и чтоб любил нас :lol:
Я не знаю, нужны ли ему слова, мне вот нужны, но толку то? Привыкла к его немногословию)
Без понятия, будет ли отмечать он свой день рождения по приезду, дома с родней его вообще н когда не впечатляло, а сейчас в нынешней ситуации вообще не понятно.
Я думаю какой торт испечь и как украсить. Любимый его медовик, а его хз как особенно украсить (я хотела приурочить к нашей годовщине свадьбы, она ж 30го будет, я б другой торт лучше сделала, но он же любит медовик, так что от него плясать буду)
Представляю, как не радостно то осознавать, что мало того, что время не очень сейчас, так и на работе, где он сам по себе, и не понятно чего ждать в мае, он и на рыбалку хотел и в Тюмень надо (гараж покупать, из нынешних гаражей все добро тащить, регистрацию нам делать, куча всего доделывать в квартире - все ж встало)
Но мы ж не маленькие, все понимаем. Время такое.
Ну и вечером что то понесло меня, и решила вспомнить молодость и задор))) вырядилась в свое белье роковой женщины и отправила ему пару фото...
Самой было смешно от этого, но вроде не пошло получилось (хотя, мужики то как раз пошлость и любят, чего это я в самом то деле :lol:)
Жду его, хотя и заранее начинаю переживать, как мы 1.5 месяца дома то будем.... :lol:

Леди ин рэд

Чт Апр 23, 2020 15:09

Чем ещё заняться на самоизоляции?
Правильно.
Накрасить губы красной помадой, надеть красное платье и туфли на каблуках, и попросить старшую дочь немного побыть фотографом.
А потом все снять и пойти стругать оливье :lol:



Обломался выпускной, а я ж платье как раз для него купила, годовщина свадьбы (в сашей в ресторан хотела так же в нем пойти), ну да ладно.
Главное, чтоб все были живы и здоровы, а платье подождёт. :aga-aga:

Жизненное

Вт Апр 21, 2020 17:53

Пока Катя засыпает, дети тренят, я опять жру (ну не пропадать же куличам). :lol:

( Дальше )

Пасха 2020

Вс Апр 19, 2020 12:26

В это не лёгкое для всех время, хочу поздравить всех со светлой Пасхой.
Здоровья всем нам, душевного равновесия, поменьше негативных мыслей и конечно же веры в то, что все будет ХаРаШо.
С праздником!!!!

Пасхальное

Сб Апр 18, 2020 17:27

К инстаграммным пряникам добавлю инстакуличи :lol:
Вчера пекла, одну партию на 600 гр муки, и безе вчера же насушила. Сегодня отдельно меренгу и выделила старшим 3 мелких куличика, а Кате венчик и чашу из под меренги) в общем, потом Катю в душ, вещи в стирку :lol:
Не умею фотографировать, это ж картинку как то видеть надо, атрибуты, все дела, поэтому только куличи. Только хардкор :super:


А это среди хаоса :lol:

А это дети украшали

Осталось яйца сварить и покрасить. И Добби свободен)))))))

Пасхальные пряники и ещё всего по чуть - чутт

Пт Апр 17, 2020 0:05

Развлекаюсь, как могу.

( Дальше )

Как обычно. Про жизнь. Про детей.

Ср Апр 15, 2020 9:58

Удивительное время.
Писать совсем не хочется, но быстро накатаю пару строк
Устала. Больше морально от того, что все трутся дома. Вроде че такого, у нас и летом все ж дома и я не работаю, но!! Жирное но :летом мы тусим на улице. Или старшие гуляют, я дома делаю дела. Летом движуха, даже если и в городе.
Сейчас движуха до соседнего магазина и аптеки, и дома.
Хорошо, что у меня их трое, и я просто если совсем накрывать начинает говорю - развлекаемся сами.
Кстати, я то особо Кате не нужна.
И вот удивительно, на мне никто не сидит. Аня целыми днями за уроками, Костя с Катей, но у меня ощущение, что я ни грамма себе не принадлежу.
Дошло до смешного - я уже без будильника сама встаю до 7 утра, чтоб в одного чай попить на кухне. И самое интересное - почему то все начинают просыпаться следом. Вот что вам не спится то?!
Но я не жалуюсь, нет.
Как минимум у нас ещё можно спокойно передвигаться, по сути 1 или 2 заболевших и то привезенных с соседнего города. Такой опы как в Москве думаю и не будет, ну по крайней мере до 30,а после 30го надо быть готовым к тому, что все начнут так или иначе болеть. Только я не знаю, как к этому можно подготовится.
Мы не болеющие так то, хотелось бы и сейчас чтоб мимо нас прошло.
Какая то засада с учёбой у Ани.
Всего то 3й класс, а она реально занимается целый день. Ну понятно, отвлекается, все это растягивается. Но странно, когда ходит в школу все успевает.
А тут.. У неё ещё долг по музыкалке(сообщение про Бетховена) висит с прошлой недели, а уже новое задание дали. Сейчас допишу и пойду будить. Ибо и по рисованию надо кружево нарисовать и музыку пусть делает.
Родители в школьном чате некоторые страдают, почему в других регионах учебный год закончился, а у нас нет. Я честно в шоке. Это третий класс и такое отношение - провал.
Нет, я то как раз понимаю, что людям тяжело, кто то работает, выхода в интернет нет, тему сами не могут объяснить, блин, как то ж эти люди раньше школу закончили?я не про то, какая я в белом пальто, я про то, что всем тяжело, однозначно и у учителей совсем все плохо. Но если сейчас дети пойдут на каникулы - они что делать то будут? Тупить в телефонах?
Однозначно я за учёбу. И хорошо, что у нас её не отменили.
А не понятные темы объясню.кстати, великая вещь интернет.
Включаешь урок на нужную тему, Аня смотрит, если не догоняет ещё смотрит. Потом отрабатывает.
На Костю интересно смотреть - он тянется к знаниям, все свои тетради щёлкает как орешки, ему не интересно. Аня его зовет послушать когда читает окружающий мир)))) не знаю, понимает ли он чего)
А вчера он прописывал на листике в столбик таблицу умножения. Начал с двойки))))
Спасибо, что у них есть тренировки по зуму, хоть туда энергию свою выплескивают. Костя халтурит, а Аня реально потом вся потная и красная выходит. Не могут они никак на одном планшете заниматься, хорошо комната большая, каждый на своём в итоге в разных углах комнаты пыхтит.
Саша вчера звонит и говорит что не судьба мне наши 10 лет свадьбы отпраздновать в ресторане. Он должен был же 24го приехать, накануне своего дня рождения, мы хотели в ресторан (это планы были до карантина), я даже намекнула на кольцо (это было до покупки квартиры :lol:), а тут говорит, что писать заявление ему сказали, до 30го пока он там остаётся, а дальше видно. У него отпуск, но все можно изменить, если надо.
На отпуск были планы сгонять в Тюмень и доделать недоделки, пока мы тут доучиваемся, плюс прописать нас (неделя без паспорта), двери таки установить, в мойку врезать смеситель, ну и по мелочи, плюс клининг пригласить. А теперь мы вообще не загадываем.переехать бы.
Про костин утренник тоже никто ничего не знает. По идее какие проблемы сделать его в мае, после карантина? Тут главное, чтоб дети болеть не начали.
Я ещё ему ни галстук, ни бабочку не купила, а так пацан то готов, так же как и я, теперь вопрос в самом празднике. Хорошо хоть альбом будет - фотограф успел прийти детей поснимать до вот этого вот всего.
Про катю пару слов.
Отрастила косы. Совсем отказывается от резинок и заколок, я ей сама пару раз чёлку уже стригла) такая красотка - блондинка.
Знает все цвета,формы.четко слышно что козочка говорит меее, а барашек беее.
Но так и не говорит.
Думаю когда заговорит реально не заткнуть будет. Ибо все понимает, все знает, а молчит)) "ну в смысле она мычит, акает, укает и тд, но без слов.
Помощница. Не дай бог без неё машинку стиральную включить, очень будет плакать, так что мы всегда её зовём, Катя, иди включать машинку. Действия уже отточены))))
Как только я говорю старшим 'несите робота, Катя начинает с пола все поднимать и наверх на стол убирать. Причём её никто не просит, она сама уже запомнила (чтоб робот не зажевал и не застрял), я ж говорю умный ребёнок растёт!!!!
А вообще я не простительно мало с нею занимаюсь
Растёт как сорняк. :aga-aga:
Она кстати и не особо тянется ко мне. Она сама может сидеть на полу и чем то себя развлекать.
Или к старшим идёт. А когда у них бесилово - всегда в центре событий))) какие то догонялки у них, то прятки, то прыгание по дивану... Научилась сама прятаться за штору, причём в кокон в неё закручивается и стоит хихикает.
А еще так забавно иногда ест, закрыв глаза и приподняв брови, типа, так вкусно, аж слов нет. :lol:
А сейчас я буду пряники к пасхе делать. О как. :lol:
В пятницу куличи и пасху, ну и что, что не освященное, что ж теперь. Зато и детям в радость (дам им тоже пряники украсить, и яйца они тоже красят, а уж посыпкой украшать куличи это святое)
Буду только по одному рецепту делать куличи, с апельсиновой цедрой. В прошлом году больше всего эти понравились.
В следующем посте какие нибудь фотки покажу, а то палец уже устал по телефону бить :lol:

Гречка, говорите?

Вт Апр 07, 2020 17:58

Не знаю, у нас ещё до сих пор ни разу до неё руки не дошли.
:lol:
Вспоминая круговорот еды за эти недели
Гуляш
Пицца
Пирожки 2х видов (с картошкой и яйцо с луком)
Карась жареный
Ну макароны не в счёт
Рис гарниром
Суп с клецками куриный
Щи
Борщ
Капуста тушёная с колбасками
Салат типа оливье
Салаты из свежих овощей
Манная каша
Пончики
Оладьи
Блины
(так, я все наверное мучное перебрала?!))))
Пельмени и вареники, манты :o
Не вижу тут гречки.
Сейчас варю борщ, приготовила тесто на ленивые вареники, и мясо лежит, вот может его с гречкой таки приготовить?! :lol:

Просто 7апрельское

Вт Апр 07, 2020 10:37

Все хорошо!!

( Дальше )

Страница 1 из 1


Записки пряничной феи
Владелец: [ evazalzman ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2020 > »
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Категории
,Абхазия 2009 (1), Анна говорит (1), беременность (63), Великий переезд)) (8), внешность (41), вождение (26), ГВ (7), гороскопы (2), детсад (17), Йога айенгара (1), Катерина, зубы (6), Квартира Тюмень (66), Квартира Тюмень, студия (8), Кремовая флористика (5), курортный роман (1), Младшенькая (50), музыка (4), Наши руки не для скуки (5), Недвижимость (5), ни (1), о бассейне (3), об интересном) (11), об интересном) бодипейнтинг (1), о близких (59), О близких (6), о близких, про мужа (7), об отдыхе (133), Об отдыхе (3), об отдыхе,Абхазия 2009 (3), Об отдыхе, Абхазия 2023 (5), об отдыхе,Азовское море (4), об отдыхе, Башкирия (2), об отдыхе. Евпатория 2018 (1), Об отдыхе. Екатеринбург 2022 (2), об отдыхе,Крым 2015 (4), об отдыхе,крым 2017 (5), об отдыхе, Крым 2021 (4), об отдыхе, лето 2022 (1), об отдыхе. Наш Крым 2019 (5), об отдыхе, Самара 2020 (2), о братьях наших меньших (10), о варежках (3), о вещичках (62), о вещичках,о детском (30), о вещичках,о детском,скоро в школу (1), о воспитании (5), о вышивке (53), о деньгах (10), о детском (6), о детях (135), о доме (48), о досуге (83), о досуге, пряники (62), о доченьке (213), о доченьке, (1), о доченьке,крестины (2), о доченьке,о бассейне (3), о доченьке,о себе) (2), о доченьке.о словечках) (3), о доченьке,праздники (3), о доченьке,развитие (5), о доченьке, школа (3), о еде (61), о еде, про торты (18), о жизни (359), о жизни, (2), о жизни, мебель (1), о жизни, о деньгах (1), о жизни,про мебель (3), о загранпаспорте (4), о звездах (2), о здоровье (149), о здоровье, (4), о здоровье, йога (2), о здоровье, про зубы (2), о здоровье, про маму (1), о интернете (1), о камнях (1), о красоте (26), О красоте (2), о красоте,фото (1), о куклах (1), олимпиада (1), о личном (24), о личном,о семье (23), О младшенькой (6), о муже) (18), о муже), (1), о музыке (2), о погоде (78), о подарках (30), о покупках (68), о работе (62), о ремонте (3), о родах (5), о родственниках (8), о СМ (2), о смерти (3), о снах (10), о соседях, (1), о спорте (5), о сыне (81), о фильмах (41), о цветах (3), о шубе (11), Планета-Земля (1), подгузы (1), поэзия (13), праздники (115), праздники, о себе любимой (1), праздники. Поделки (1), прикорм (1), Про (1), про вторую беременность (29), прогулка (2), про обувь (2), про сына, (3), про третью беременность (8), свадьба (28), скрапбукинг (44), СП (3), Студия (4), Телефонофото (2), тест (3), техника (1), Торты и пряники (4), трагедии (2), Фитнес клуб (1), флешмоб (6), фотосессия (9), чтиво (15), чудо (1), школа (35), юмор (6), без категорий (74)
Болталка
Тут ещё тихо.
обо мне )))



[url=https://sibmama.ru]
[/url]
О evazalzman
Зарегистрирован
Пт Июл 31, 2009 23:41
Откуда
Тюмень
Род занятий
Пряничная фея
Дневник
Дневник начат
Сб Авг 01, 2009 0:27
Всего записей
3160
Возраст дневника
5353 дней
Всего ответов
26167
Визитов
1196558
RSS
RSS Feed