Дневник просматривают: Нет

Дизайн детской для Кости

Вс Июн 30, 2019 15:46

Пока руки свободны =) Катя спит на груди :eek: :lol: думаю че тянуть то?))) покажу костину комнату.
Тут мне понравилось все, только картины у двери уберём.
Дизайнеру я заранее скидывала фото готовых и нет вышивок.костя любит красный, я об этом тоже сказала, говорю, может какие то вкрапления в общую концепцию сделать. Из имеющегося у нас красное это были вышитые картины с кошачьими. Мне не понравилось, так что убираем. И стул будет не крутящийся(плавали с Аней, знаем), а скорее всего поставим растущий стул, который дома сейчас стоит, он бирюзлвого цвета, как раз подходит.
Мне понравилась очень комната. Марину (дизайнера) я похвалила :lol:

( Дальше )

О здоровье

Вс Июн 30, 2019 15:18

Ну я не могу не написать про наше здоровье :lol:
Катя вчера первый день как перестала с обеда температурить.сразу повеселела, перестала гонятся за мной и выть. И жизнь сразу заиграла новыми красками.
Потом наваоила 3 раза. Жидко и вонюче.третий раз вообще что то черно - зелёное. Думаю возможно на температуру и свечи и панадол. Она все эти дни на груди висела да огурцы с яблоками иногда грызла.
Вечером пошли гулять, машину сдали, ножками - ножками :lol:
Уснули уже в 10, а через час у меня так дико заболел живот, то ли колика кишечная, то ли хз. Еле дошла до белого друга.
И главное на унитазе все нормально, только дошла до кровати, легла и опять дико все крутит и болит.
3 раза вот так бегала.
А потом вспомнила что мне гомеопат давала в дорогу, по 1 драже каждые 15 минут, 3 раза. И можно смеяться, но все прошло.
Сегодня утром Саша говорит полночи изжогой мучился. Вот думаем может от пива все это? Правда я один бокал на 100 мл выпила...
А у Кати с утра, как проснулась, сыпь на голове и шее. Похожа на крапивницу, но странно что вот мало совсем. Может и дальше пойдёт? Дала зодак 5 капель. Лактофильтрум планирую давать.
Костя тоже пару раз поносил, Аня и Саша пока держаться.
Ну а в целом все хорошо :lol:

Дизайн спальни

Сб Июн 29, 2019 16:55

Пока мы отдыхаем на морях, дизайнер наш работает в поте лица

( Дальше )

Крымские каникулы 2019

Пт Июн 28, 2019 14:39

Пока
( Дальше )

Акклиматизация?

Пт Июн 28, 2019 5:37

По прилёту все было хорошо. Сам этот день и следующий. А вот вчера и сегодня Катерина недомогает. Сначала я не поняла - вчера проснулась со мной рано в 6:30,и плакала и плакала. Я думала недоспала.ничего не давала делать, мне надо было собраться в дорогу, плюс обед приготовить, в общем был вынос мозга, никто ей кроме меня был не нужен и ничего не отвлекало. В машине уснула сразу и почти всю дорогу до Севастополя проспала. Там то на экскурсии по панораме, в Балаклаве, на Фиолент-все было хорошо. И только мы приехали домой - опять началось вмсение на руках и плач.градусник похоже дома забыла, но и так чувствовадлсь что горячая. Дала панадол, ушла в ночь спокойно.
Сегодня утром та же песня. Хоть и спали до 8.воь пока я рядом все более менее. Только отойду на шаг и капец, крик на весь двор.
На море все хорошо, сидела играла в теньке, спала под навесом, на пляже ветер, так хорошо. А как поехали домой - опять нытье. Соплей и кашля нет. Уснула на тите ещё на улице перед домом. Часа через 2 поняла, что горит. Градусник же купили сегодня - 38.5. Поставила свечку.
Я не помню чтоб дети просто так температурили. Обычно это сопли, кашель, горло, рвота, понос и тд. Пока вот так.
Ну я не нервничаю пока. Наблюдаю.

Про крым

Вс Июн 23, 2019 11:35

Хотим же машину дней на 5 арендовать.
Куда поехать в Крыму с 3мя детьми? Ну Севастополь. В тайган даже не знаю. Не забываем про Катю. Хочется и поездить и не ушататься сильно.
Делитесь, кто где был, и что может быть интересно детям 6 и 8.5 лет. :love_sibmama:

Лето в городе

Чт Июн 20, 2019 18:45

Лето у нас так себе :lol:
ТО 25 пару дней, то неделю дожди и 5.
Но ничего, есть свет в конце тоннеля, 24го ж будет нам лето.
Костя в сад не ходит, как отметил там свой день рождения, я написала заявление и все.
Первую неделю было тяжко, он игроман. Постоянно просит планшет, я ему постоянно отказываю.причем такая беда сравнительно недавно началась. Тв они не смотрят, раньше планшеты реальнл были только в отпуске, дома про них не вспоминали. Аня любит поиграть плюс всякую фигню смотрит на ютюбе, но при этом в этой же реальности, у кости все, дело труба. .он не понимает, что прошёл час, два, выгоняю из планшета со скандалом, у него истерика Не на каникулах есть сад плюс 3 раза в неделю каратэ плюс то гости, то погулять
. А тут совпало и сидим дома, потому что дожди и холодно и в сад не ходит. В общем, книжки читали, играли, занимались... Тепло опять пришло, и я детей вообще дома не вижу. Прям с одной стороны радостно - все как я люблю, ну что во первых никто не канючит, при мне не ругается, не дерётся, опять же с окна я их вижу то на нашей площадке, то на соседней.. С другой стороны, дома их нет, прибегают только поесть, Катя на мне полностью. Ей скучно, виснет на мне, а мне так то и убраться надо и на готовить кучу еды. Им совсем сейчас нп нужны самокат и велик, как не надоело торчать в одном месте, я не знаю. Раньше мы куда то всегда шли, а сейчас они утром чуть ли не в 9 убегают на улицу, там у них друзья появились. Прибегут, поедят и обратно. Каждый уже штаны порвал :lol: сегодня смотрю у кости брюки летние в краске :lol:
Костя в окружении девчонок, самый младший, ну не знаю, обижают его или нет, сейчас шёл выл на всю улицу, думала может упал, может избили его, а оказалось ему попить не дали :lol:
Ключ я ещё Ане не даю., потому что это такая сорока :eek: телефон вечно забывает брать, а если и берет то он в сумке валяется, а сумка где то в траве. Вот я ей звоню, с окна вижу её, а она и не слышит, что телефон звонит :aga-aga:
Вот надт мне в магазин идти, они и со мной не хотят идти, и дома не хотят. Оставляю их на площадке, говорю чтоб ни ногой, ибо где я вас потом искать буду?
Вот сегодня как ушли в 9 утра, сейчас 5 вечера, один раз на час забегали, поели и тусят. Были б постарше, можно было б катю изредко отправлять с ними и тогда не жизнь, а малина б у меня совсем :lol:

Визуализация. Кухня.

Ср Июн 19, 2019 21:01

Дизайнер сделала визуализацию кухни.
( Дальше )
[/cut]

И ещё про Аню

Вс Июн 16, 2019 13:02

Моя старшенькая это нечто, конечно :lol:
Пошли вчера с Костей гулять, через часа 2 приходит он один, Аня ещё осталась гулять. Ладно. Проходит час, в окно смотрю не вижу её нигде, звоню-телефон дома. Ок. Проходит ещё минут 15,звонит в домофон, открываю дверь, стоит в капюшоне, потом его снимает и орёт белугой, типа мама, с меня мальчик сорвал шапку и убежал во второй подъезд и все, я пока за ним бежала, его и след пропал. А там в подъезде целая банда и я вернулась домой. И все. Мояяяяя шапкаааа. Ну и тут море слез и крика.
Начинаю выспрашивать что да как, по её словам ничего не предвещало, она с подружкой играла и тут он как побежит мимо, как сорвет шапку и убегать.
Ну, я конечно не очень то поверила. Но с другой стороны, детям же надо верить. Детям, но не Ане :lol:
Проходит полчаса, смотрю в окно, на соседней площадке компания ребят. Аню подзываю, говорю смотри, есть тут этот товарищ? Вроде есть. Ок, говорю, одевайся, пошли шапку отбивать :lol:
Ну и я оделась и Катю быстро в комбез запихнула (нормальное такое северное лето, +10 :lol:)
Спрашиваю, вот честно скажи, что все же было? Сама виновата? Она :дааааа. Я его пнула.
:o :lol:
Но он первый начал, он у моей подружки рюкзак забрал и не отдавал.
В общем, Аня наша такой д'Артаньян :lol:
Ну ладно, подошли к этой шайке-лейке, Аня на одного паренька показывает, говорю ему, ну, привет))) он :здрасьте. Ну че, говорю, ты тут шапки воруешь?))) он: да вон она, на лавочке у 2го подъезда лежит. Говорю :ну и как так то? Он:а че она пинается?! (смотрю на Аню, голову повесила, слезы на глазах, наверное немного стыдно), говорю ему :а зачем рюкзак то у подружки забрал и не отдавал? Он :так вначале она мой рюкзак схватила и не отдавала :lol: :lol:
Блин, че ж я так ржу то :lol:
В общем, девки обе две огонь.
Одна забрала рюкзак у пацана, вторая за то, что он в отместку у подружки рюкзак забрал, пнула его. Пацан молодец, че с бабами связываться, забрал шапку и был таков. :lol:
Я ему говорю ну ты уж больше так не делай, а он :а вы ей скажите, чтоб не пиналась. И тут я к Ане обращаюсь :ну что, Анна?! Она тихонько так :я больше не буду.
Занавес.

Дизайн

Сб Июн 15, 2019 10:19



Нарисовала нам дизайнер схему расстановки мебели. Реально сильно не разгуляешься.
По кухне было 3 варианта, в первом вообще диван и стол со стульями, кухня угловая и очень мелкая. Отказалась. Потом линейную предложила. Потом вообще типа кладовки нарисовала, чтоб туда холодильник и морозилку вынести. Но сразу все пространство съелось ну и что за прикол туда сюда ходить?) говорит в частных домах так делают часто. Ну у меня не частный дом и кухня 15 м, так что этот вариант не вариант.
Ну а так ничего прям такого необычного. В совмещенном санузле поставим стиралку и сушильную машину, у девочек хочу стол вдоль окна, кровати 180,ибо 200 если ставить то вообще места нет. У кости что то типа дивана будет, ну и гардеробная в коридоре.
Я не знаю какой умник придумал в 3х помещениях из 4х вместо окон только балконные двери сделать :mad: мне кажется будет темно. И вообще ну вот как без окна то? И не врежешь, стены несущие. Балконы потом тоже отделаем, вынесем туда шкафчики, сделаем хозблок.
Сейчас дизайнер визуализацию сделает, 10 июня должна нам все предоставить. И можно начинать закупать материалы и делать ремонт.

Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.


Записки пряничной феи
Владелец: [ evazalzman ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 2 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Июнь 2019 > »
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Категории
,Абхазия 2009 (1), Анна говорит (1), беременность (63), Великий переезд)) (8), внешность (41), вождение (26), ГВ (7), гороскопы (2), детсад (17), Йога айенгара (1), Катерина, зубы (6), Квартира Тюмень (66), Квартира Тюмень, студия (8), Кремовая флористика (5), курортный роман (1), Младшенькая (50), музыка (4), Наши руки не для скуки (5), Недвижимость (5), ни (1), о бассейне (3), об интересном) (11), об интересном) бодипейнтинг (1), о близких (59), О близких (6), о близких, про мужа (7), об отдыхе (133), Об отдыхе (3), об отдыхе,Абхазия 2009 (3), Об отдыхе, Абхазия 2023 (5), об отдыхе,Азовское море (4), об отдыхе, Башкирия (2), об отдыхе. Евпатория 2018 (1), Об отдыхе. Екатеринбург 2022 (2), об отдыхе,Крым 2015 (4), об отдыхе,крым 2017 (5), об отдыхе, Крым 2021 (4), об отдыхе, лето 2022 (1), об отдыхе. Наш Крым 2019 (5), об отдыхе, Самара 2020 (2), о братьях наших меньших (10), о варежках (3), о вещичках (62), о вещичках,о детском (30), о вещичках,о детском,скоро в школу (1), о воспитании (5), о вышивке (53), о деньгах (10), о детском (6), о детях (135), о доме (48), о досуге (83), о досуге, пряники (62), о доченьке (213), о доченьке, (1), о доченьке,крестины (2), о доченьке,о бассейне (3), о доченьке,о себе) (2), о доченьке.о словечках) (3), о доченьке,праздники (3), о доченьке,развитие (5), о доченьке, школа (3), о еде (61), о еде, про торты (18), о жизни (359), о жизни, (2), о жизни, мебель (1), о жизни, о деньгах (1), о жизни,про мебель (3), о загранпаспорте (4), о звездах (2), о здоровье (149), о здоровье, (4), о здоровье, йога (2), о здоровье, про зубы (2), о здоровье, про маму (1), о интернете (1), о камнях (1), о красоте (26), О красоте (2), о красоте,фото (1), о куклах (1), олимпиада (1), о личном (24), о личном,о семье (23), О младшенькой (6), о муже) (18), о муже), (1), о музыке (2), о погоде (78), о подарках (30), о покупках (68), о работе (62), о ремонте (3), о родах (5), о родственниках (8), о СМ (2), о смерти (3), о снах (10), о соседях, (1), о спорте (5), о сыне (81), о фильмах (41), о цветах (3), о шубе (11), Планета-Земля (1), подгузы (1), поэзия (13), праздники (115), праздники, о себе любимой (1), праздники. Поделки (1), прикорм (1), Про (1), про вторую беременность (29), прогулка (2), про обувь (2), про сына, (3), про третью беременность (8), свадьба (28), скрапбукинг (44), СП (3), Студия (4), Телефонофото (2), тест (3), техника (1), Торты и пряники (4), трагедии (2), Фитнес клуб (1), флешмоб (6), фотосессия (9), чтиво (15), чудо (1), школа (35), юмор (6), без категорий (74)
Болталка
Тут ещё тихо.
обо мне )))



[url=https://sibmama.ru]
[/url]
О evazalzman
Зарегистрирован
Пт Июл 31, 2009 23:41
Откуда
Тюмень
Род занятий
Пряничная фея
Дневник
Дневник начат
Сб Авг 01, 2009 0:27
Всего записей
3160
Возраст дневника
5353 дней
Всего ответов
26167
Визитов
1196776
RSS
RSS Feed