Дневник просматривают: Нет

Ошибочка вышла

Ср Июл 31, 2019 21:19

Мы оплатили треть за работу мастерам, и по счетам :сантехника, электрика (люстры и лампы потом), обои, плитку, краску., ну и черновой материал.
Сегодня добралась до счетов, думаю все в одном месте буду держать.сначала взгляд упал на количество розеток - 60 штук, мне поплохело. Но Саша начаал считать сколько у нас даже дома тут (пилоты, тройники и тд) - дума ю не знря столько насчитали
Потом смотрю - рамки для розеток. На 4 шт - по почти 5т. 4 таких рамки - 20 с лишним тыщи. Я у саши спрашиваю - это что за хрень? Он без понятия. Полезла в те счета, что мне до этого скидывали - такая штука стоит от 400 р.
Саша пишет в группу в вайьере, наша дизайнер его включила, себя, ремонтника и менеджера, где мы все закупили. Пишет :а рама золотая? Ответ :почему?! Белая! :lol:
А ценник то как у золотой :lol:
Тишина. Подняла наверное документы.. Ой... Нулём ошиблась. :eek: :o
Нормально, да, вместо 500 р (ладно, дажн не 400) 5000. :lol:
Надо теперь все остальное проверить, однако :lol:

Про детей

Вт Июл 30, 2019 13:39

Поняла, что со всеми этими ремонтами, отпусками, зубами и обсуждением чужих телефонов :lol: давно не писала про детей

( Дальше )

Прянички

Пн Июл 29, 2019 13:41


Руки зачесались, ну и 1е сентября не за горами :lol:
Будут пряники :глобус, цифра 5, сова в очках, колокольчик, кленовый лист, карандаши.
Надо красителей ещё купить и начать расписывать. :aga-aga:

Про красоту

Вс Июл 28, 2019 14:38

За 2 недели до 36 лет.
Смотрю на себя и понимаю, что все мне в себе нравится.
Вот прям не знаю, когда начинать то по косметологам ходить?
Уколы там, ботокс, гуалуронка, че там ещё делает народ?



А теперь расскажите, что делаете с собой ? :love_sibmama:

Ну и цены!

Вс Июл 28, 2019 9:16

Девочки., начинаю потихоньку читать про технику. Открыла сушилки. Мать же ты моя женщина, а цены то, цены :eek: :o всеми хваленый электролюкс 42р :aga-aga:
Я ещё вообще ничего не смотрела :lol: прям страшно даже, столько ж всего надо :aga-aga:
Делитесь, что вы особенно любите из своей техники, кидайте ссылки, не опираясь на стоимость. Я потом все Сашке покажу :love_sibmama:
И ещё, нужен пост про материалы? Че на полу будет, какая сантехника и тд?

Зубное

Чт Июл 25, 2019 13:34

Сходили ж мы тут с катериной к стоматологу.
Как раз она решила засопливить, с плохим настроением, но что делать.
Пошли в нашу пк, кто б что ни говорил, у нас тут хорошие врачи. Ну и в конце концов мы там и за деньги лечили зубы.
Врач очень приятная, добрая. Созвала остальных посмотреть на "голодающего" ребенка и её складки и щёки :lol:
Говорит, в вашем случае только лечение под наркозом. И ещё лучше коронки поставить, чтоб зубы защитить (4 верхних резца).
Единственное что фторирование сделала, сказала через 4 месяца прийти.
И вот последние дни я звоню по всем нашим клиникам.и вррде их полно, а по факту :мало где есть детские врачи.там где есть, там нет лечения под наркозом. Ну и коронок вообще нет нигде. Ну вернее вот сейчас нашла в одной клинике. Записались мы на 30е июля на консультацию. Вот сходим, узнаем что и как и сколько денег готовить

Ура!

Вт Июл 23, 2019 23:10

Сегодня определила всех троих к свекрови (в кои то веки), сама в соцзащиту, но не попала куда надо, думаю, а не заехать ли мне в тц?) магазины я не люблю, но сейчас лето, будни, людей мало и мне быстренько)
Зашла в первый же попавшийся магазин Золла.
И о чудо! Впервые за пару лет я сразу себе купила аж 5 вещей! 2 юбки, 2 блузки и джинсы. Капец! Час времени и столько всего купила.
Ещё и на кассе бонусом оказалось, что некоторые позиции дешевле.
Теперь мне нужно пару кофт на осень, ещё одни джинсы поплотнее, куртку и ботинки.
:aga-aga: :lol:

Лето

Вс Июл 21, 2019 11:48

В городе лето.
Город пустой, кто на дачах, кто на базах, кто в отпусках не в городе.
Чинят дороги, много где перекрыто.
В целом все хорошо, но жара выматывает конечно. Кондера нет, вентилятор че то мало помогает) совсем не много чего то по дому поделаешь - уже вспотела :eek:
Всё таки жара у моря в 100 раз лучше переносится.
Вчера вечером градусов 25 было, и это конечно намного лучше чем 30 в 9 вечера. И дышалось ночью отлично и даже укрыться захотелось, наверное до 20 опустилась температура.
Дети живут на улице =)) босиком бегают, я не думаю про стекла, ну их, че, мне думать больше не о чем?)
Катя опять приболела, не понятно, то ли озеро, то ли кондер в машине или открытые окна. Сопли, кашель от них, ноет, нужна мама, чтоб взять на руки и сидеть. Или лежать. Спасает улица, там есть и коляска, и качели, и побегать, там она забывает про свое недомогание и нытье.
Саша уехал на пробную неделю на вахту на новой работе, вчера звонил, говорит пока у него эйфория, все ему нравится))) у суперинтенданта свой личный вагон с кондером, кабинетом, кухней и зоной отдыха))) машина за ним приехала, 300 км от города месторождение, ну прям не верится, последние 6 лет он 2 раза в месяц ездил 800 в один конец)))
Косте заказала 3 куртки, причём 2 одной модели рейма, но он не мог выбрать расцветку, буду терять %выкупа (на вайлдберрисе) ну и фиг, зато 2800 чтоль куртка. Кате вчера купила на авито комбез на зиму, какая то неизвестная для меня фирма, но визуально клёвый, тёплый, материал броня))) 900 р. Прям сказочно!
Мне б ещё добраться до вещей, которые мне продать надо, а то автолюлька, шезлонг, комбезы, ванночка и тд - занимают кучу места :aga-aga:
Мне ещё себе надо купить джинсы, куртку, обувь на осень, детям всем на озень и зиму :eek:
У ани вещей верхних полно, не сильно она вытчнулась, 134 рост, так что многое дальше носит. Ну и в основном сейчас форма будет, вот школьное все надо купить, плюс спортивный костюм.
А вообще какой то конечно круговорот барахла. Я ещё не успеваю отойти от зимы, середина лета, а я уже опять про вещи думаю. :eek:
Про карманные деньги, пост был, так вот детям как сказала, что буду выделять им деньги по 100 р, они и не поняли, что каждому))) сказала в среду, так утром в четверг не успели они проснуться-первым делом спросили, а деньги ты дашь? Ты ж обещала! Но я решила давать по субботам, ну чтоб не запутаться :lol:
И вот вчера, получив каждый свои 100 р, счастливые, (Аня ещё и сказала, каждому?!?! Ого!!! Я думала 100 р на двоих. Сама, а откуда ж у вас СТОЛЬКО денег?! :lol:) побежали в магазин у дома. И каждый себе купил по упаковке конфет, коробочка в виде градусника. 22 р, а Костя ещё и какую то жвачку купил, и с Аней поделился))) в общем начало положено. :lol:
Ну и последнее, и пошла я завтрак готовить.
Договорились с ремонтниками на середину августа. Саша приедет с работы, надо будет ему в Тюмень гнать, материалы закупать, знакомится, квартиру показывать. Оплата частями 30 %, 40,30.
Надо мне добраться до всех счетов в компе, и по уму позвонить по крупным строительным магазинам в Екатеринбурге, есть ли смысл оттуда покупать кварцвинил, обои, плитку, или с ума не сходить, и оплатить счета, которые наша дизайнер подготовила. Я, больше склон ь к тому, чтоб через неё, но Саша говорит сравнить надо цены, есои что у него есть возможность в ебург съездить и самому все привезти. Как говорится даже если 50 т будет разница, это тоже деньги.
Последнее.
В воздухе пахнет гарью. Этого нам ещё не хватало. (((((

Неадекват

Чт Июл 18, 2019 11:24

С корабля на бал
Прилетели 15го,а 16го уже на базе отмечали день рождения племянника и моего крестника
:give_heart: погода сказочная, 30+, вода теплючая, ибо озеро и у берега не глубоко.
Детям раздолье, Катя все время рвалась в воду, причём в море такого не было.
Когда пришло время ей спать, положила её в коляску, ушли с песка, база не большая, минута и вот я уже в тени деревьев, катаю туда сюда коляску..
Я в купальнике. Навстречу идёт мадам, смотрит на меня и говорит, что там подальше сидит начальница и ругает таких как я, голых.
И она с этой начвльницей согласна. Ибо не фиг сиськами обвисшими и животом дряблым трясти. Мне так смешно, говорю :то есть, вы считаете, что у меня обвисшие сиськи и дряблый живот? Она оценивабще посмотрела, и говорит :ну, после рождения детей точно торчком они точно не стоят. Мне самой 45 и 2е детей, и я тут не хожу и не хвастаюсь.
А меня понесло : как же я тогда должна хвастаться то, с обвисшими сиськами? :lol:
Пришлось уже потом всю эту лавочку закрывать, это такой неадекват был. Говорю женщина, идите искупайтесь, че то настроение у вас однако не очень, раз вас чужие сиськи так напрягают. На территории базы отдыха с озером. Где все в купальниках))

Карманные деньги.

Чт Июл 18, 2019 9:35

Вчера меня посетила мысль, а может начинать давать старшим на карманные расходы?
Они ж тут тусуются на улице, и туда сюда ходят целый день. То попить, то в туалет. То печеньку урвать, то а дай 10-20 рублей (какую нибудь фигню купить). А у нас дома обычно наличности нет, все на картах. Они все копилки опустошили уже :lol: и вот я вчера им говорю, давайте я буду давать вам денег, раз в неделю, а вы будете учится их тратить. Сказала 100 р :lol: они такие были счастливые, прям глаза загорелись, потом все меня расспрашивали, а завтра уже точно я денег то им дам?) и вот теперь вопрос. А давать то сколько? Понятно, что это им так, на мелочи, все ж остальное мы и так покупаем. Почему то сумма 100 р, только не знаю на двоих или каждому.
Расскажите, как у вас с детьми денежный вопрос протекает :love_sibmama:

Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.


Записки пряничной феи
Владелец: [ evazalzman ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 3 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Июль 2019 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Категории
,Абхазия 2009 (1), Анна говорит (1), беременность (63), Великий переезд)) (8), внешность (42), вождение (26), ГВ (7), гороскопы (2), детсад (17), Йога айенгара (1), Катерина, зубы (6), Квартира Тюмень (66), Квартира Тюмень, студия (8), Кремовая флористика (5), курортный роман (1), Младшенькая (50), музыка (4), Наши руки не для скуки (5), Недвижимость (5), ни (1), о бассейне (3), об интересном) (11), об интересном) бодипейнтинг (1), о близких (59), О близких (6), о близких, про мужа (7), об отдыхе (133), Об отдыхе (3), об отдыхе,Абхазия 2009 (3), Об отдыхе, Абхазия 2023 (5), об отдыхе,Азовское море (4), об отдыхе, Башкирия (2), об отдыхе. Евпатория 2018 (1), Об отдыхе. Екатеринбург 2022 (2), об отдыхе,Крым 2015 (4), об отдыхе,крым 2017 (5), об отдыхе, Крым 2021 (4), об отдыхе, лето 2022 (1), об отдыхе. Наш Крым 2019 (5), об отдыхе, Самара 2020 (2), о братьях наших меньших (10), о варежках (3), о вещичках (62), о вещичках,о детском (30), о вещичках,о детском,скоро в школу (1), о воспитании (5), о вышивке (53), о деньгах (10), о детском (6), о детях (136), о доме (48), о досуге (83), о досуге, пряники (62), о доченьке (213), о доченьке, (1), о доченьке,крестины (2), о доченьке,о бассейне (3), о доченьке,о себе) (2), о доченьке.о словечках) (3), о доченьке,праздники (3), о доченьке,развитие (5), о доченьке, школа (3), о еде (61), о еде, про торты (18), о жизни (363), о жизни, (2), о жизни, мебель (1), о жизни, о деньгах (1), о жизни,про мебель (3), о загранпаспорте (4), о звездах (2), о здоровье (151), о здоровье, (4), о здоровье, йога (2), о здоровье, про зубы (2), о здоровье, про маму (1), о интернете (1), о камнях (1), о красоте (26), О красоте (2), о красоте,фото (1), о куклах (1), олимпиада (1), о личном (24), о личном,о семье (23), О младшенькой (6), о муже) (18), о муже), (1), о музыке (2), о погоде (78), о подарках (30), о покупках (69), о работе (62), о ремонте (3), о родах (5), о родственниках (8), о СМ (2), о смерти (3), о снах (10), о соседях, (1), о спорте (5), о сыне (81), о фильмах (41), о цветах (3), о шубе (11), Планета-Земля (1), подгузы (1), поэзия (13), праздники (116), праздники, о себе любимой (1), праздники. Поделки (1), прикорм (1), Про (1), про вторую беременность (29), прогулка (2), про обувь (2), про сына, (3), про третью беременность (8), свадьба (28), скрапбукинг (44), СП (3), Студия (4), Телефонофото (2), тест (3), техника (1), Торты и пряники (8), трагедии (2), Фитнес клуб (1), флешмоб (6), фотосессия (9), чтиво (15), чудо (1), школа (35), юмор (6), без категорий (76)
Болталка
Тут ещё тихо.
обо мне )))



[url=https://sibmama.ru]
[/url]
О evazalzman
Зарегистрирован
Пт Июл 31, 2009 23:41
Откуда
Тюмень
Род занятий
Пряничная фея
Дневник
Дневник начат
Сб Авг 01, 2009 0:27
Всего записей
3172
Возраст дневника
5381 дней
Всего ответов
26469
Визитов
1220677
RSS
RSS Feed