Показаны только записи в категории 'Товары, Одежда'

Дневник просматривают: Нет

Выгодные покупки с сервисом Salery

Чт Апр 06, 2017 19:51



На улице становится все теплее и мне, как и всем девушкам и женщинам, хочется обновить свой подуставший гардероб свежими новинками. Заниматься весенним шопингом всегда приятно. Хочется много всего прикупить и быть просто неотразимой! Но, как уложиться в свой бюджет? Не хочется же отказываться от симпатичной блузы в пользу новых туфлей на любимом каблучке.


Так вот, есть такой умный сервис Salery https://salery.ru, который поможет всем сделать очень выгодные и долгожданные покупки. Это максимально удобная поисковая система (для шоппинга), в памяти которой фиксируются цены на многие товары. И не только текущие цены, но и все скидки и горячи распродажи.

Как он работает

Попадая на главную страницу сервиса, мы видим поисковую строку, куда нужно ввести наименование товара, который нас интересует. Допустим, вводим «кожаные юбки».



После этого мы попадаем в раздел со всеми предложениями различных магазинов с данным товаром. Выбираем понравившуюся и нажимаем. Salery нас быстренько перенаправляет в соответствующий магазин и мы можем узнать все подробности о товаре и купить его.

Для того, чтобы мы выгодно покупали, т.е. имели возможность купить со скидкой или по распродаже, возле товаров будут появляться иконки (красная с огоньком – это распродажи; зеленая – скидки).



С помощью этого умного сервиса для нашего шопинга мы можем покупать не только для себя, но и для всей семьи. Есть раздел с детскими товарами и с мужскими. Здорово, правда?! Так можно сэкономить и приобрести в два раза больше понравившихся вещей.

Купальники к пляжному сезону

Ср Янв 18, 2017 1:48

Я уже начинаю считать дни до начала весенних дней, хотя зима еще вроде бы не надоела. А все потому, что я просто очень хочу на море. Конечно, можно и сейчас устроить себе лето, отправившись в одну из теплых стран. Но, пока у меня нет такой возможности. Зато я могу потихонечку начать выбирать себе обновки для пляжного отдыха. В магазине нижнего белья Примеряй.ру я нашла то, что мне особенно будет нужно в новом сезоне. Это разнообразные красивые купальники, в которые просто невозможно не влюбиться. Я вообще считаю, что на этой части женского гардероба экономить не стоит. Носить купальники по 5 лет как-то не интересно. Ведь всегда хочется освежить свой образ и оказаться у моря в новой одежде. А купальников так вообще должно быть как минимум 2.

В данном интернет-магазине есть как обычные раздельные купальники различной расцветки, так и сдельные. Представлены трикини, монокини, разнообразные трикини и даже для восточных девушек – буркини.
Кстати, непривычный для нас буркини – это на самом деле целый комплект, в который входит слитный купальник, очень симпатичные брюки и такая же туника. Хотя мне больше по душе обычные раздельные купальники. А вам какие нравятся модели? Мне из трикини в этом магазине по душе CHARMANTE и LORA GRIG, а вот с раздельными тяжело определиться – много интересных моделей.

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Katrink ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Чт Янв 23, 2020 0:39
:in_love:
Вт Дек 24, 2019 1:37
:-)
Чт Окт 05, 2017 22:00
martini
О Katrink
Зарегистрирован
Ср Авг 26, 2015 2:44
Интересы
дом и семья, кулинария, путешествия
Дневник
Дневник начат
Ср Янв 04, 2017 20:11
Всего записей
40
Возраст дневника
2661 дней
Всего ответов
9
Визитов
25010
RSS
RSS Feed