Все для Вашего здоровья!


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Ягодки, цветочки


Вс Май 24, 2020 21:41

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1742424

Написано: eternity11

АромаМасла. КрЕмушки и другие эмульсии ручной работы


Пт Май 31, 2019 19:47

Любовь и признание к косметике ручной работы пришло ко мне через мою старшую дочь :give_heart:

Когда то, я довольно скептически относилась к эфирным маслам и никогда не задумывалась о средствах, приготовленных в домашних условиях.

После "вкусного" мастер-класса у профессионального аромапсихолога моя дочь приехала воодушевленная с просьбой срочным образом приобрести ей ЭМ грейпфрута, лаванды и жасмина.
Я снова спустила все "на тормозах", считая это очередной блажью :oops:
Но дочь была настойчива, да еще и акцент сделала на том, чтобы только я не покупала ничего в аптеке :eek:

Продолжение истории следует :-)

Если кому интересно, то часто выкупаю продукцию с сайта Аромашка, с 10% скидкой. Присоединяйтесь, будем транспортные уменьшать :-)
https://www.aromashka.ru/

Написано: eternity11

(САД) Сообщество Активного долголетия


Сб Сен 09, 2017 10:12

Всем доброго здравия!:obnim:
Я - Ирина
Скрытый текст:
8 913 919 22З2



Сегодня поиск механизмов, способствующих продлению жизни и сохранению молодости, стал одним из основных задач науки и медицины. XXI век принес человечеству стремительно развивающийся научно-технический прогресс и связанное с ним катастрофическое ухудшение экологической обстановки, увеличение числа заболеваний.
АКЛОН - Active Longevity Community («Сообщество активного долголетия») — недавно созданная, быстро растущая компания, уже завоевавшая популярность благодаря уникальной инновационной продукции, созданной на основе новейших разработок в области био- и нанотехнологий при поддержке Российской Академии Наук.
Миллионы людей во всем мире уже убедились в эффективности базового продукта АКЛОН - ФЛУРЕВИТОВ (в переводе «Жидкость, регулирующая жизнь»). Действие Флуревитов основано на их уникальной способности стимулировать восстановление и репарацию в органах и тканях, измененных в результате какой-либо патологии или старения, активировать клеточные источники регенерации.
Заслуга в открытии этих активных веществ, осуществляющих биорегуляцию в живом организме, принадлежит группе российских ученых под руководством доктора химических наук, профессора Игоря Александровича Ямскова, и доктора биологических наук, профессора Виктории Петровны Ямсковой. Свои исследования они начали еще в 1970-е годы. Ученые добились значительных успехов в понимании функций ВКМ (Внутриклеточного матрикса) и его компонентов, вплотную приблизились к возможности регенерации тканей и органов. По этой теме была защищена докторская диссертация.
В состав веществ, которые сегодня предлагает АКЛОН входят ранее неизвестные науке низкомолекулярные белково-пептидные соединения полученные из внеклеточного пространства живых организмов — животных, растений, грибов. Именно эти соединения и являются «запускающими ключами» репаративных клеточных процессов.


ФИЛОСОФИЯ

XXI век будет веком биотехнологий, открывающих перед человечеством небывалые возможности и вплотную подводящих к решению проблемы старения и продления полноценной жизни человека. Именно НБИК-технологии (Нано, Био-, Инфо- и Когнитивные технологии) станут ядром нового Шестого технологического уклада третьего тысячелетия.
В настоящее время имеются все предпосылки для решения проблем противодействия старению, сохранения молодости, понимания механизмов регенерации тканей и органов, и немалую роль в этом должен сыграть колоссальный опыт и потенциал российской науки.
Сегодня поиск механизмов, способствующих продлению жизни и сохранению молодости, стал одним из основных задач науки и медицины XXI века. И не удивительно, что эти процессы приняли ярко выраженный социальный характер во всем мире, учитывая общее старение населения, рост заболеваемости сердечнососудистыми, онкологическими и другими болезнями вследствие ухудшения экологической обстановки, ухудшения качества воды и пищевых продуктов, нервных стрессов в результате ускорения темпов жизни и информационной нагрузки и многих других факторов.
При разработке наших технологий и продукции мы опираемся на новую теорию АНТИСТАРЕНИЯ, основанную на саморегуляции человеческого организма. Научные исследования позволяют утверждать, что старение - генетически не запрограммированный процесс, как считалось ранее, а результат нарушений, сбоев, развивающихся в ходе жизнедеятельности организма.
Старение рассматривается как процесс, разрушающий, расшатывающий механизмы саморегуляции, поддержания жизнеспособности организма. Тем не менее, в ходе эволюции, наряду с процессами старения, возникают механизмы активного противодействия им — процессы витаукта, направленные на стабилизацию организма, повышение его надежности, как живой системы, долгосрочности существования.
Установлено, что в ходе эволюции генетически закрепляется не старение, а механизмы витаукта – антистарения, увеличивающие продолжительность жизни живых существ. Этот процесс прежде всего, связан с механизмами поддержания гомеостаза в организме – увеличением прочности макромолекул; стабилизацией клеточных мембран; активным транспортом веществ; восстановлением нарушенных звеньев обмена и т.д.
Именно такой подход, основанный на активации процессов антистарения - витаукта определяет принятые нашей компанией тактику и стратегию продления жизни – сохранения молодости, замедления темпов старения.
При создании своей концепции здоровья мы опираемся на понятие надежности системы. Как известно, это понятие широко используется в технике. Под надежностью понимается безотказность, долговечность системы, свойство сохранять устойчивую работоспособность в течение долгого времени. Эти критерии могут использоваться и для оценки состояния живой системы. Определение надежности важно не только для того, чтобы оценить текущее состояние, но и для того, чтобы прогнозировать его будущее. Биологический возраст по сути дела определяется степенью надежности организма.
Предлагаемые Международным консорциумом «САД» технологии Bio-Tech Care направлены именно на повышение надежности человеческого организма. Это своего рода биотехнологическое сопровождение человеческого организма на протяжении всей его жизни, улучшающее саморегуляцию и обмен информацией в теле, его системах и подсистемах, стимулирующее процессы антистарения.

ВИОРГОНЫ – стерильные водные растворы регуляторных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного матрикса животных (биофлуревиты), растений (фитофлуревиты) и грибов (микофлуревиты), в низких концентрациях.
Способствуют регенерации и омоложению всех органов и тканей организма. Это высокоэффективные пищевые вещества нового поколения, созданные на основе новейших российских биотехнологий.
Благодаря своим уникальным свойствам Виоргоны являются регуляторами биохимических и биофизических процессов, протекающих во всех тканях организма. Они способствуют восстановлению природного механизма саморегуляции, нарушение которого является причиной любой патологии.
ВИОРГОНЫ в сверхмалых дозах:
• безопасны;
• отличаются высокой биологической доступностью;
• совместимы со всеми биопрепаратами, лекарствами и т.д.
• лишены побочных эффектов.


Виоргон 01 - Биофлуревит соединительной ткани
Виоргон 02 - Биофлуревит нервной ткани
Виоргон 03 - Биофлуревит тимуса
Виоргон 04 - Биофлуревит кислой фракции тимуса (Рекомендован при аутоимунных заболеваниях и аллергиях)
Виоргон 05 - Биофлуревит печени
Виоргон 06 - Биофлуревит почек
Виоргон 07 - Биофлуревит желчи
Виоргон 08 - Биофлуревит поджелудочной железы
Виоргон 09 - Биофлуревит легких
Виоргон 10 - Биофлуревит сердца
Виоргон 11 - Биофлуревит молочной железы
Виоргон 12 - Биофлуревит щитовидной железы
Виоргон 13 - Биофлуревит яичников
Виоргон 14 - Биофлуревит предстательной железы
Виоргон 15 - Биофлуревит кишечника
Виоргон 16 - Биофлуревит костного мозга
Виоргон 17 - Фитофлуревит лещины
Виоргон 18 - Биофлуревит семенников
Виоргон 19 - Фитофлуревит чистотела
Виоргон 20 - Фитофлуревит. Комплекс нормализации мочевой кислоты
Виоргон 21 - Водная фракция препарата Селекор
Виоргон 22 - Микофлуревит Мухомора красного
Виоргон 23 - Микофлуревит Лисички
Виоргон 24 - Фитофлуревит Полыни горькой
Виоргон 25 - Фитофлуревит Морозника кавказского
Виоргон 26 - Биофлуревит костной ткани
Виоргон 27 - Фитофлуревит Комплекс нормализации веса тела
Виоргон 28 - Препарат микроразведения из панциря краба
Виоргон 29 - Биофлуревит гипоталамуса
Виоргон 30 - Биофлуревит Надпочечников
Виоргон 31 - Биофлуревит Селезенки
Виоргон 32 - Фитофлуревит Лопуха
Виоргон 33 - Биофлуревит пещеристого тела
Виоргон 34 - ММЭ Флуревит Астрагерма
Виоргон 35 - Биофлуревит из аорты
Виоргон 36 - Микофлуревит из чаги


ВИОФТАНЫ – стерильные водно-солевые растворы регуляторных белково-пептидных соединений, выделенны из межклеточного пространства тканей глаза животных. Они не подавляют протекающие в организме процессы, а за счет стимуляции защитных сил организма и восстановления механизма саморегуляции оказывает эффект на первопричину заболевания.
ВИОФТАНЫ являются эффективным средством профилактики глазных заболеваний, таких как катаракта, деградация роговицы и сетчатки, стекловидного тела, миопия, дальнозоркость, макулодистрофия и др.

Виофтан 01 - Биофлуревит соединительной ткани глаза
Виофтан 02 - Биофлуревит хрусталика глаза
Виофтан 03 - Биофлуревит нейральной сетчатки глаза
Виофтан 04 - Биофлуревит пигментного эпителия сетчатки глаза
Виофтан 05 - Биофлуревит склеры глаза
Виофтан 06 - Биофлуревит роговицы глаза
Виофтан 07 - Биофлуревит цилиарного тела глаза
Виофтан 08 - Биофлуревит радужной оболочки глаза
Виофтан 09 - Биофлуревит стекловидного тела глаза
Виофтан 10 - Биофлуревит нервной ткани глаза

Написано: eternity11
Страница 1 из 1



Добро пожаловать в мой дневник

Владелец: [ eternity11 ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Категории

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion