Дневник просматривают: Нет

Работаем над собой))

Пн Дек 25, 2017 20:09

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом:https://m.vk.com/photo-125230925_456250163?rev=1&post=-125230925_36496&from=profile

Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.

Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна - материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь - Хранители Рода. Ветви корней - это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, - столько, сколько Вам это необходимо.

Произнесите из своего сердца:

«Я люблю себя» - 3 раза. «Я прощаю себя» - 3 раза.
«Мама, прости меня» - 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Отец, прости меня» - 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» - 3 раза.
«Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» - 3 раза.
«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность.» - 3 раза.

Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.

Я не бог, я мама!!))

Пн Ноя 27, 2017 20:30

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Слушаю Сейчас: Слушаю  ]
Я НЕ БОГ, Я МАМА
/Дочери/
Дитя моё, подними голову. Не смотри на меня с такой надеждой. Я просто женщина. Это не я создала этот мир для тебя. Я лишь оказалась тут раньше. Это не я создала тебя. Я была лишь дорогой, лестницей, по которой ты сошла в мир. Не верь мне больше, чем себе. Всё, что я расскажу тебе – это про меня. В этом моя боль и моя радость. В моих словах мои вызовы и мои задачи. У тебя – другие! Я не знаю ответов на твои главные вопросы. Потому что это ТЫ пришла за ними.Ищи их без меня. Если тебе покажется, что я не справляюсь и ты попробуешь заменить меня, поиграть в эту игру с другими актёрами – помни, это тупик. Потому что ищешь ты не меня. Ты пришла за собой. Умеющей слышать. Слушай себя, Дитя моё! Расправь плечи, подними голову – сбрось всё, что давит. Своя ноша легка, а чужая тебе ни к чему. Дыши глубоко и выбирай направления. Те, что звучат в душе мелодией, тонкой как ниточка, но прочной от своей правильности. Не выпускай эту нить, потеряв — ищи в тишине. Помни, что верность мелодии знает только один человек на земле – ты сама. Это ваша сокровенная тайна – тебя и Источника Пути, откуда всё начиналось. Я поддержу тебя только в начале твоего движения, но этого достаточно. С любовью и уважением к ТВОЕЙ ОТДЕЛЬНОСТИ, твоя мама.

P.S. Оттолкнись от моей любви и всплывай, Дитя моё! Тебе – вперёд!

Автор: Елена Кузнецова

С днём матери))))

Вс Ноя 26, 2017 17:07

:holding: С днём матери!!!! :sun: :love!:

Пусть в моей жизни всё сложится наилучшим для меня способом!

Сб Июл 29, 2017 13:12

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]

Благодарю творца за всё что есть в моей жизни, за людей которые встречаются на моём жизненном пути и за детей которые у меня есть и ещё будут (храни их творец!)

Вселенная всегда рядом.....

Вс Июн 18, 2017 18:36


Счастье это когда у тебя все дома)))))) :love_sibmama:

Молитва, чтоб забеременеть

Пт Июн 16, 2017 17:49

Тот кто ищет тот всегда найдёт... Нужный путь или решение...главное верить..

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Счастье это когда у тебя все дома!!!

Сб Май 20, 2017 17:39

Стремление к счастью – естественное стремление человека. Попробуйте медитацию на привлечение счастливых событий, и через какое-то время вы почувствуете движение позитивной энергии в вашей жизни.

Выберете время и место, где вам никто не будет мешать, и посвятите 20 минут себе. Выберете удобную для себя позу. Это может быть поза лотоса, простая поза для медитации со скрещёнными ногами, либо Шавасана (когда человек лежит на спине, полностью расслабив тело).

Медитация на привлечение счастливых событий – мощный инструмент, но он требует небольшой подготовки. Прежде чем приступить непосредственно к практике, прислушайтесь к своим ощущениям, положив правую руку на середину груди на уровне сердца (там расположена чакра Анахата). Подумайте, какие счастливые события вы хотели бы привнести в свою жизнь? Устройство на работу вашей мечты? Знакомство с будущим спутником жизни? Круг единомышленников? Может быть, это удивительное путешествие? Вспомните все события, осуществления которых вы ждёте в своей жизни. Представьте в уме конечный результат желаемых изменений, образ своей новой жизни и себя в ней. Представьте ярко всю картинку целиком. После этого сделайте глубокий вдох, с выдохом отпустите этот образ и расслабьтесь.

Теперь собственно медитация. Сконцентрируйтесь на своём дыхании. Глубокий вдох всей грудью, затем медленный выход, на котором плавно расслабляется каждая мышца вашего тела. Снова вдох и медленный выдох: ноги, руки и живот расслаблены, грудная клетка спокойно движется в такт вашего дыхания. Вдох и медленный выдох: расслабьте шею и каждую мышцу лица, остановите взгляд. На каждом выдохе вместе с напряжением отпускайте обиды, разочарование, всё то, что мешает вам жить.

Затем визуализируйте сияющий поток энергии, который выходит из недр земли и входит в ваше тело через стопы и ноги. Поднимаясь через всё тело, этот энергетический поток концентрируется в светящийся шар на макушке. Почувствуйте его, мысленно посмотрите на него. Затем представьте, будто частичка вас проникает в этот шар и соединяется с ним. А потом вместе с этим шариком вы начинаете движение вверх, поднимаясь всё выше и выше, покидая пределы своего дома, своей планеты, летите за пределы Вселенной и погружаетесь в пространство света, удивительно яркого света. Продолжая движение в космическом пространстве, вы оказываетесь внутри толщи, переливающейся разными цветами, словно в толще воды. Но вы движетесь дальше и вдруг замечаете перед собой яркий, бело-голубой жемчужный свет. Вы движетесь к нему – это вход в пространство трансформаций, в мир, где живет божественная энергия. Войдите в него и растворитесь в нём. И теперь повторите: «я повелеваю, чтобы это (желаемое событие) начало происходить прямо сейчас». Представьте себе, как исполняется задуманное вами. Наблюдайте, как энергия божественного света наполняет каждую вашу клеточку. Наслаждайтесь, испытайте чувство глубокого удовлетворения.

Наполнившись безусловной любовью Вселенной и её Творца, всего, что вас окружает, снова соберите энергетический шар своего сознания в пространстве трансформаций, опуститесь с ним из запредельной вышины назад, в макушку, затем спуститесь вниз через всё ваше тело в недра Земли.

Наполнившись энергией Земли, вернитесь с шариком в свое тело, войдите через стопы, освещая каждую чакру. Почувствуйте тепло в зоне копчика – это раскрывается Муладхара, следом засияла Свадхистана; почувствуйте свет в солнечном сплетении, затем в вашем сердце, в зоне горла, 3-го глаза и, достигнув макушки, остановите шар.

Теперь можно открыть глаза. Улыбнитесь себе и тем событиям, которые вы пригласили в свою жизнь. Теперь всё обязательно сбудется.

Дорогая Вселенная!!

Сб Май 20, 2017 17:30

Благодарю Тебя за своих любимых родных и друзей! :salut4:
Благодарю Тебя за любовь, здоровье, процветание, счастье, удачу, работу, мирное небо!
Благодарю Тебя за заботу об мне и создание оптимальных событий в моей жизни!
Благодарю Тебя за помощь и поддержку мне в работе над собой!
Благодарю всех и за всё!
Я выбираю гармонию в своей жизни!
Я выбираю взаимную любовь!
Я выбираю здоровье моего тела!
Я выбираю идеальный вес моего тела!
Я выбираю изобилие!
Я выбираю богатство!
Я выбираю благополучие моей семьи и моих детей!
Я выбираю стабильность в моей жизни!
Я выбираю беременность и благополучные роды моего третьего ребёнка!
Благодарю! Благодарю! Благодарю! :salut4:

Я ВСЕЙ ДУШОЙ ПРИНИМАЮ ВСЕ, ЧТО ПОСЫЛАЕТ МНЕ МИР!

Вт Мар 28, 2017 20:39

Я ВСЕЙ ДУШОЙ ПРИНИМАЮ ВСЕ, ЧТО ПОСЫЛАЕТ МНЕ МИР! Это день НАПОЛНЕНИЯ! В этот день вам нужно набрать энергию и знания для исполнения своих желаний. Мы притягиваем в свою жизнь все, что нужно для реализации задуманного. Призываем источники мудрости, ищем вдохновение, впитываем силы природы, представляя себе рог изобилия как символ этого дня. Соберите информацию, продумайте стратегию достижения целей, начните выполнять энергетические практики или комплекс упражнений. В этот день можно понять, что для вас полезно и что нет во всех областях жизни. Мы наполняемся только истинными ценностями, только самыми сокровенными желаниями, только тем, что приносит истинное удовольствие. Злость и раздражение уносят энергию, а сегодня она нужна нам вся, чтобы наполнить ветром силы паруса нашей мечты.

Да будет так......

Вс Мар 05, 2017 20:13

[ Сейчас: я разрешаю себе стать мудрее:-) ]
Я разрешаю себе гармонию в моей жизни!
Я разрешаю себе впустить достаток и изобилие в мою жизнь!
Я разрешаю себе освободиться от своих болезней!
Я разрешаю себе красивое стройное тело весом 60кг!
Я разрешаю себе стать счастливой мамой двойняшек!
Я разрешаю себе быть счастливой и принимать все замечательные,прекрасные дары ВСЕЛЕННОЙ с Благодарностью и для всеобщего Блага!!!

:sun: :bfl:

Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ omonra ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 2 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Болталка
Вс Апр 09, 2017 16:18
мне хочется уже сказать, что я в начале пути....я серьезно так чувствую...))))))
Сб Мар 04, 2017 16:46
Скоро 8марта!! :4U: :sun: :podarok: надо придумать себе подарок.......
Вс Янв 22, 2017 16:26
:bfl: :sun:
Сб Янв 14, 2017 19:15
Старый Новый Год удался на славу:-) тазик Оливье.... супер!!!! :podarok: :elka_girl:
О omonra
Зарегистрирован
Пт Авг 09, 2013 14:46
Дневник
Дневник начат
Чт Янв 12, 2017 22:27
Всего записей
20
Возраст дневника
2631 дней
Всего ответов
1
Визитов
8968
RSS
RSS Feed