Дневник просматривают: Нет

Детский отдых на свежем воздухе

Пт Апр 07, 2017 18:29

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Интересы современных детей резко отличается от интересов предыдущих поколений. Дети настоящего более развиты интеллектуально и предпочитают проводить время, осваивая новые экстремальные виды спорта, либо за компьютером общаясь с друзьями или играя в игры. В воспитании детей все должно быть в меру, поэтому, полностью запрещать компьютерные игры не стоит, ведь многие из них положительно влияют на развитие памяти, логики, мышления. На ресурсе https://lazertag54.ru есть такая игра, которая помогает совмесить технологии и активный отдых, популярность которой весьма оправдана.

Игры на улице способны добавить заряд энергии. Физическая активность благотворным образом влияет на здоровье и физическую форму, особенно такие игры полезны детям склонным к полноте.

В процессе игры на свежем воздухе организм закаляется, что благоприятно сказывается на работе иммунной системы в целом. Развиваясь физически, ребенок чувствует себя более уверенным, поэтому вероятность того, что он достигнет успеха в других начинаниях более чем высокая. А успеха в жизни ох как многим не хватает!

Групповые игры и мероприятия на свежем воздухе способны склонить ребенка к самоконтролю, минимизировать склонность к эгоизму, оказать положительное воздействие на синдром дефицита внимания и гиперактивное состояние. Для человека очень важен контакт с окружающим миром, поскольку он повышает концентрацию внимания, открывает в человеке созидательные качества. Все эти признаки могут качественным образом повысить уровень производительности ребенка, что моментально даст о себе знать в процессе обучения в школе.

Игры на природе способствуют появлению интереса ребенка к спорту, поскольку там можно еще больше развить ловкость и научиться управлять собственным телом. Все качества и развитие, которые получили дети во время игры, станут незаменимы в спорте.

В процессе игры ребенок учиться побеждать и проигрывать, учиться бороться с собственными страхами и неуверенностью. Ребенок развивает в себе чувство долга и не страшиться сложных задач – все это очень пригодиться в будущей жизни.
Подробнее на сайте https://lazertag54.ru

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ СТК54 ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Категории
Болталка
Тут ещё тихо.
О СТК54
Зарегистрирован
Пн Ноя 28, 2016 16:03
Откуда
Спортивно- Тактический Клуб 54
Род занятий
Спортивная секция лазертаг
Интересы
Лазертаг
Дневник
Дневник начат
Пт Апр 07, 2017 18:21
Всего записей
1
Возраст дневника
2576 дней
Всего ответов
1
Визитов
3813
RSS
RSS Feed