Дневник просматривают: Нет

ART Candy Store Сладости со всего мира

Сб Июн 17, 2017 10:02

Starbucks всегда была и остается компанией,
в который вы неизменно найдете лучшие в мире марки кофе.
Но в 1971 году вам потребовалось бы преодолеть путь длиной до Сиэтла,
до единственной тогда кофейни
В 1971 учитель английского языка Джерри Болдуин,
учитель истории Зев Зигал и писатель Гордон Боукер решаются на открытие собственного магазина по продаже кофе в зернах в Сиэтле.
Конечно, никто из них не помышлял о построении бизнес-империи.
А основателями Starbucks они стали по одной простой причине: они любили чай и кофе и хотели, чтобы у Сиэтла появился доступ к лучшим их образцам.

Каждый из них вложил по 1350$ и взял кредит еще на 5000$.
Так появился на свет первый магазин Starbucks, Назвали заведение в честь персонажа по имени Старбек (который часто пил кофе) из романа Германа Мелвилла о китобойном промысле 19 века «Моби Дик», а интерьер помещения задумывался в классическом морском стиле.
Логотип придумал художник Терри Хеклер: сирена, окруженная полным названием магазина. Эта сирена должна била стать столь же соблазнительной, как и сам кофе.
Входная дверь во всех помещениях Starbucks смотрит на восток или юг, но, ни в коем случае, не на север – это сделано для того, чтобы посетители смогли наслаждаться дневным светом, но при этом солнце не светило им прямо в лицо.
Такая норма была введена одним из основателей компании Скоттом Бедбери.

ART Candy Store

Сб Июн 17, 2017 9:54

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Читаю Сейчас: Читаю  ]
ОРЕО. В 1912 году «Национальная бисквитная компания» (NaBisCo) США запустила бренд печенья Oreo — с шоколадным бисквитом и сливочным кремом. С тех пор продукт почти не изменился, а печенье Oreo стало самым продаваемым в США, по словам представителей бренда.
Прямой конкурент Oreo в США — печенье Hydrox. Несмотря на то, что бренд запустил шоколадное печенье-сэндвич раньше, в 1908 году, потребители воспринимают его как подделку Oreo.
В 1923 году появился слоган, который бренд продолжает использовать сейчас во всех странах продвижения: «Покрути, лизни, обмакни». По задумке создателей, Oreo должно было заменить домашнее печенье, которым домохозяйки кормили детей. Они подавали его с молоком, поэтому слоган предлагает ненадолго погрузить печенье в напиток.

Сладости со всего мира. ART Candy Store

Сб Июн 17, 2017 9:48

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
[ Кушаю ART Candy Store Сейчас: Кушаю ART Candy Store ]
Освежающий и тонизирующий газированный напиток, утолит жажду в летнюю жару! Имбирный эль впервые упоминается в Соединенных Штатах. Употребляется имбирный эль в чистом виде или в качестве компонента коктейля с крепким алкоголем (водка, джин, виски). В кинопроизводстве используется как визуальная замена настоящему пиву, чтобы артисты не захмелели.

Напиток был изобретён в 70-е годы XIX столетия д-ром Томасом Кэнтреллом (Dr. Thomas Cantrell), американским аптекарем и хирургом. Имбирный эль в традиционном рецепте составляет собой собственно имбирь, сахар и газированную воду. Также традиционный рецепт предусматривает дрожжи, вступающие в брожение, и специи. Многие производители используют мёд, различные фрукты или ягоды, а также чайные лепестки.

Страница 1 из 1


ART Candy Store Сладости со всего мира. Самые популярные вкусности США, Японии и других стран.
Владелец: [ катаринна ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты катаринна
О катаринна
Зарегистрирован
Вт Янв 27, 2009 11:13
Род занятий
due diligence
Дневник
Дневник начат
Сб Июн 17, 2017 9:34
Всего записей
3
Возраст дневника
2498 дней
Всего ответов
1
Визитов
1396
RSS
RSS Feed