FilipLess дневник


Показаны только записи в категории 'домашнее'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Христос Воскрес!


Вс Апр 12, 2015 23:55

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Хороший сегодня день прошел.Пообщались, повстречались, отдохнули. Яички вчера ночью красили, большую часть термонаклеечками, ну и немного подекупажили)))))
Всех еще раз с праздником Светлой Пасхи! :-) :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Написано: FilipLess

День рождения


Чт Окт 03, 2013 8:43

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]


Скрытый текст:
Моему солнышку вчера исполнилось 11 лет. Букетик конфетный для нее делала сюрпризом, пока она в школе была. Сегодня папа приехал, с поезда, с живым букетом и большой мягкой игрушкой от на,с и игрушкой от родных с Красноярска. Вчера Женечка в гостях была, приятные подарочки привезла :give_heart: Вечером может семьей в кино сходим, вчера не получилось, погода не летная была и папа еще не приехал.

Написано: FilipLess

Возвращаюсь


Пн Сен 30, 2013 19:18

[ Болезненное Настроение: Болезненное ]

Очень долго не писала. Мы успели два раза переехать (причем за один месяц). Теперь мы живем в Новосибирске, недалеко от "Ауры".
Дочка поменяла школу, пока вроде все нормально. Скучаю по Бердску и по своим девочкам подружкам. Хоть теперь интернет есть нормальный, вот и на сибмаму вернулась))))))
Собирались с мужем лететь в отпуск в Калининград (Кенигсберг) на четыре дня, но на Балтику так и не попали. В аэропорту прошли уже регистрацию, все нормально, но рейс на час отложили, за этот час мне поплохело, давление долбануло, короче пора лечить голову и сосуды,а потом путешествовать, дальше тянуть некуда.
Мало того, теперь я еще и погрипповать решила. Короче вместо прогулок по берегу моря валяюсь дома. Видимо, судьба была не лететь, вернувшись домой узнаем что у мужа в Красноярске умер брат двоюродный, супруг собирается и едет туда. Вот такие дела.
Обещаю не ныть в следующих постах, а показывать красивые картинки)))))

Написано: FilipLess

31+1


Пн Мар 25, 2013 14:18

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

У меня сегодня день рождения! ;) 31+1 Ну и что, что на год старше стала, я рада, возраст самый клевый - дурь из головы выветрилась, а маразм еще не настал! :haha:

Скрытый текст:
А еще с этим днем связано и начало нашей семьи, в мой день рождения муж (на тот момент еще будущий) подарил мне колечко, которое я уже 13 лет не снимаю, и официально попросил моей руки у родителей, было все сказочно и романтично. А мне предложение сделал на месяц раньше, на 3-й день знакомства и я согласилась, а было мне 18 ;) ))))))))

Написано: FilipLess

Новогодние подарки (поделки) )))))))))


Ср Янв 09, 2013 18:35

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Ну вот и закончились праздники, мы вернулись домой)))) Новый год встречали у родителей мужа, а Рождество у моих. Отдохнули хорошо в семейной уютной обстановке. Замечательно поправились все, так как бабушки, видимо сговорившись решили нас откормить, манты, оливье, наполеон, все как надо))))))) Я изголилась навертела суши целое блюдо, вообщем встретили вкусно, тепло и спокойно.

Накануне сделала для друзей небольшие конфетные подарочки - шарики



Композиция на стол



Не угомонившись с поделками, в деревне тоже сотворила для украшения Новогоднего стола.



Скрытый текст:



Рукотворчество моей доченьки, это она для меня змею слепила и композицию с шишками сделала. Мандариновую змеюшку они с дедом делали))))

Скрытый текст:




А эту красоту для нас сделала Оксаночка. Отличный подарок, спасибо дорогая!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:



Новогодние праздники отгуляли, теперь с нетерпением ждем весны!!!

Написано: FilipLess

Что ни день, то что-нибудь


Чт Ноя 29, 2012 13:06

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]

Раз в полгода у нас в подъезде мероприятие под названием "Горим" :mad: Позавчера был очередной раз. Живет на третьем этаже мужчина, бывший военный, в достаточно высоком звании, схоронил много лет назад жену, дети выросли с ним не живут, была собачка, год назад умерла от старости, пил мужичок беспробудно, а сейчас не пьет, но от этого не легче. Систематично устраивает дымовухи, то серьезно с вызовом пожарных, то своими силами справляются соседи. Позавчера опять, загорелось у него кухонное полотенце. Дым на весь подъезд, муж сходил вниз, разрулил ситуацию, проветрили подъезд. В этот раз обошлось, но до какой поры будет продолжаться неизвестно, детям на него похоже поровну, а у дядечки, видимо у же со здоровьем головы не все хорошо(((((((

Это позавчера, а вчера свет вечером погас, потом вода вся кончилась, потом и батареи остывать стали. Легли спать в грустных мыслях, проснулись Слава Богу все в порядке))))))))

Вот так и живем)))) :aga-aga:

Написано: FilipLess

Поделюсь секретом


Сб Ноя 24, 2012 8:28

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Когда-то на форуме попался совет как отмыть микроволновку. Посмотрела и забыла. (Суть такова: половинкой лимона просто натереть стенки печи и оставить на час, или половинку лимона положить в стеклянную посуду и включить на полную мощность, (этот вариант не пробовала не буду утверждать).) Вчера готовила рыбу, предварительно разморозив ее в микроволновке, запах, girl_prepare_fish сами понимаете остался. Взяла и потерла микроволновку лимоном. Эффект удивительный. Наша 12-летняя бабушка отмылась как новая, и особенно я ее не оттирала. Я приятно удивлен. :D ;-) Вот вам рассказала)))) Может пригодиться кому))))))

Написано: FilipLess

"КОТОБАНДА" В ДЕЛЕ


Ср Сен 19, 2012 19:23

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

Вот такое чудо, по имени Лева проживает в нашем доме.)))) Принесла его в "подоле" наша любимица кошка Мурушка, от соседского кота Макса, вислоухого британца, ныне уже кастрированного))) Отдаем недорого, за пять рублей, лоток в подарок :haha: )))))) Хотя, жалко не могу, но и три кошака в доме - это перебор))))




А эту сказочную ляльку уже отдали, тоже за пятачок)))

Написано: FilipLess

Хорошее плохое, а вообще домашнее)))))


Чт Авг 23, 2012 0:39

Начну с плохого - сломался холодильник(((( Причем я его три дня назад только разморозила, помыла и забила заготовками(((((

Умер, в возрасте 18 лет)))))
Хорошее -купили вчера новый, плохое, доставят только в пятницу вечером....

Хорошее - дожила я до того времени когда ужин готовит дочка. Аринка сама нажарила баклажаны, нарезала помидоры сделала соус майонезно-чесночный и сложила все красивой горочкой на блюдо, заварила чай, короче радуюсь. :in_love:

Написано: FilipLess

КОТОстрофа)))


Чт Авг 09, 2012 0:04

[ Невозмутимое Настроение: Невозмутимое ]

У нас КОТОстрофа. Котята начали вылазить из коробки. Бестолковая мамашка таскает их по всей квартире и прячет за диван, сами они лезут за компьютер, большой кот Тимофей (отчим), когда они на полу, вылизывает их, а когда шебуршатся в коробке, считает, что это мыши и и грызет коробку. Приходит в гости папаша алиментщик "вискосный"(сосед), тогда в наличии у нас становится пять особей семейства кошачьих. :eek: Мурлыкают, нализываются и бегают, поедают комнатные растения и, то и дело боишься на кого-нибудь наступить.....

Завтра сфотографирую эту шерстяную банду)))))

Написано: FilipLess
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.



Добро пожаловать в мой дневник

Владелец: [ FilipLess ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 3)]

Поиск по записям

 

Категории

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion