FilipLess дневник


Показаны только записи без категорий

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Съемка в сказочном домике)))) С Наступающим Новым годом!


Ср Дек 31, 2014 14:04

с Новым годом, девочки-сибмамочки! Пусть у всех в новом году будет все хорошо! Желаю здоровья вам, вашим деткам, мужьям, родителям! Пусть исполнятся мечты и желания! Света, добра и тепла!
Как обещала, Оксаночка, несколько ваших фоточек))))



Скрытый текст:



Написано: FilipLess

Елочки-иголочки)))


Пн Дек 29, 2014 22:53

Уже второй год не ставим большую елку.Делаем вот такую мини-версию))))

Отработала сегодня последний день в этом году, прибрали офис, выпили шампанское, закусили тортиком))) Вчера был корпоратив, в кафе гуляли, понравилось, фоток нет, на телефон снимали коллеги, я нынче не фотографировала ничего, просто отдыхала.

Конец года был очень насыщенный, очень много работы, несмотря на кризис.
Собираемся ехать отдыхать к родителям, правда, что-то семейство мое засопливило, как ни странно, папа первый начал - (не фиг куить на улицу бегать)

Год не сказать что легкий был, но и не плохой вцелом. Надеемся следующий будет успешным и благополучным.

Всем желаю в Новом году здоровья, это самое главное в жизни, здоровья родным и близким, успеха, исполнения желаний и мира в каждом доме!

Написано: FilipLess

Букет конфет


Сб Ноя 22, 2014 2:02

Покажу свеженькое конфетное творчество)))




Написано: FilipLess

Принцесса


Вс Сен 14, 2014 0:24







Еще из летних фотографий)))

Дочу вчера из больнички забрали, теперь дома еще неделю лечиться.

Написано: FilipLess

Про щенков


Чт Сен 04, 2014 22:18

Сто лет не писала, все некогда. Но тут может сибмамовское братство сработает на доброе дело)))
В нашем дворе под гаражом появилось 10 щенят от умненькой любимицы двора рыжей собачки, пять удалось раздать, осталось еще столько же.
Возьмите себе маленького друга! После маму постараются стерелизовать.
Щенки скорее всего не будут сильно крупными, но умненькими, ласковыми и преданными будут точно!!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ НАЙТИ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!! Девочки, кто из Новосибирска, Бердска или ближних районов сделайте репост пожалуйста, может в других соцсетях, очень жаль малышей.





Написано: FilipLess

Нежность


Вс Май 04, 2014 12:15

В контакте эту съемочку уже показывала, покажу и на СМ.
Модель: Анна
Фотограф: Олеся Филипченко
Студия: Valenta

Написано: FilipLess

Про электричество, эффект Гало, и двух электриков


Вт Окт 08, 2013 0:04

[ Невозмутимое Настроение: Невозмутимое ]

Часть 1. Поездка.
Началось все в пятницу, муж активно занялся продолжением ремонта, решил прикрепить зеркало, начал сверлить и, в аккурат попал в проводку. Был бах, и обесточивание почти всей квартиры, повезло холодильнику и вентиляции в ванной, там электричество было, а дальше везде наступила темнота. Вызвали местного электрика, тот смог придти только в понедельник. Так возникла идея поехать в Болотное к родителям, эвакуироваться короче, что мы и сделали. Там хорошо,банька, рыбка на мангале - душевно все.
На обратном пути, наблюдали такое чудное явление, как эффект гало. Снимала из окошка через стекло на скорости 90 км. ч., но все равно видно, как на чистом небе появилось вертикальное свечение. В этом году я зимой тоже такое видела, в Бердске.

Эффект Гало.
Скрытый текст:
Гало это группа оптических явлений, которые возникают в атмосфере. Гало возникают из-за преломления света ледяными кристаллами, образующимися перистыми облаками и туманами. Свое название это оптическое явление получило от французского halo и греческого halos, так они называют световое кольцо вокруг луны или солнца. Вид гало может быть достаточно разнообразным, это могут быть и радужные или белые полосы, пятна, дуги и круги на небосводе.

Самыми привычными формами гало являются радужные круги вокруг луны или солнца; паргелии – «ложные солнца» — яркие радужные пятна, находящиеся справа или слева от солнца (луны); околозенитная дуга – часть радуги, обращенная выпуклостью к солнцу; паргелический круг – горизонтальный круг белого цвета, который проходит через диск светила. Порой можно спутать гало с венцами, однако они имеют другое происхождение.

Такое оптическое явление как гало является верным признаком того, что погода ухудшится. Ведь они довольно часто появляются в передней части циклонов, в перисто-слоистых облаках и служат признаком их появления.






Часть 2. Про электриков.
Не устаю удивляться. :eek: Понедельник, утро. Прибыли к нам электрики. После короткого замыкания пропал ток на вход в квартиру. Долго искали, пакетник не сработал, электричества нет. Раскурочили обои и коридоре сделали дырку, завели электричество из подъезда с другого провода. Потом неожиданно включилась лампочка в подъезде и на тех проводах, которые типа умерли появилась фаза, муж в это время их как раз откусывал плоскогубцами, так как электрики малого роста, и не доставали с табурета, опять короткое замыкание. Вывод, часть нашей квартиры запитана была на пакетник с которого лампочка в подъезде питается)))) Я в шоке. Разводка чудесная, они сами не знают где что. Через два часа сделали свет во всей квартире, но пропал ток в розетке в ванной и на холодильнике, короче все наоборот стало. Еще через час во всем разобрались. Каждый раз, уходя, то за перфоратором, то за проводом возвращались все косее и косее, я в шоке.... Но слава Богу, под контролем мужа сделали как надо и все заработало. Не умею красиво писать, но все это действо нужно было видеть, меня уже ржач разобрал на них глядя. :haha: )))

Написано: FilipLess

Назад в лето


Пт Окт 04, 2013 14:38

Покажу летние съемочки, а то что-то совсем грустно от такой осени, ни фига не золотая, серо-буро-малиновая какая-то))))))





Позже еще фото этой красивой девушки выложу. :give_heart:
Скрытый текст:
(зацените птичку на лого)

Написано: FilipLess

Продам


Пн Авг 26, 2013 16:04

ПРОДАМ!!!

1. Мебель для детской, сделано на заказ для стандартной УП трешки. Шкафы компактные, не нагромождают пространство, и в то же время вместительные. Состояние хорошее. Стол угловой, тоже на заказ. Цена -16 тыс. (Брали за 22) В придачу отдадим диванчик детский за 1000 рублей.
Скрытый текст:




2. Объектив 85, 1,8 пользовалась около года, состояние идеальное.
http://www.foto.ru/canon_ef85mm_f_1,8_usm.html

Написано: FilipLess

Летняя школа имиджа для подростков


Чт Июн 20, 2013 1:48

В Бердске открылась ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ИМИДЖА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ
Мы будем ходить. Сейчас очень важный период в жизни нашей девочки, сам по себе возраст, потихоньку начинаем взрослеть, смена школы, перемена места жительства. Чувствовать себя красивой, уверенной в себе просто необходимо. Организатор школы, Люмила Бакулина, очень светлый и интересный человек, излучающий неутомимую энергию и позитив, профессионал в своей сфере, опытный педагог. Программа впечатляет. Есть еще места, кому интересно, даю ссылочку на блог организатора.
http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=9166&sid=d216..



В листовке информация что набор с 12 лет, но нас 10 летних взяли))))

Написано: FilipLess
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.



Добро пожаловать в мой дневник

Владелец: [ FilipLess ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 3)]

Поиск по записям

 

Категории

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion