Дневник просматривают: Нет

Сны

Пн Окт 07, 2019 13:10

[ Испуганное Настроение: Испуганное ]
[ Играю Сейчас: Играю  ]
Добрый день. Поводом для записи стали мои сны.Которые заставили меня призадуматься. Три сна почти подряд из одной тематики. Первый сон с четверга на пятницу .Во сне Иван(мой муж) что-то заподозрил и предлагает сделать мне тесты на беременность. и я вижу 2 положительных теста. :eek: , Я конечно в шоке и говорю будем молиться и со всеми трудностями справимся.
Второй сон: в котором я беременна на большом сроке. у меня врачи копаться в промежности и пытаются запустить роды. Потом я стою и жду с Иваном лифта. я вижу свой большой живот и говорю Ивану, что наверное не смогу родить и придется делать кс, спрашиваю у него на это разрешение.Потом захожу в комнату и вижу как в комнате много снега. И Сима с Иваном в нем купаются, :inline: Снег белый, пушистый. И я говори мне мне тоже и получив согласие раздеваюсь и купаюсь в снегу. Потом виду иконку Богородице и сожалею, что не молилась. Потом принимаю решение молиться до родов. :-)
Третий сон.Я рожаю слышу как заплакал ребенок. мне во сне кажется родила двух детей .Я спрашиваю , почему плачет один... Я вижу одного на руках дедушки и он его уносит , а второго маленького мне дают на руки. Я в шоке не плакать или радоваться.И говорят , что второй погиб. :cry:
Я все сны рассказывала мужу он в шоке. После третьего я проснулась рано утром и как не старалась не смогла уснуть. Муж вроде спал, но потом мне сказал, что все утро молился и ему пришло ,что если мы не поменяем нашу жизнь, то это предполагаемое будущее. У меня такое же чувство возникло. :aga-aga: :eek: Вероятность беременности мало вероятно. Во время па в этом месяце был казус , но это было далеко до овуляции. и в этом месяце я не чувствовала овуляцию, а обычно чувствую. Но муж спросил все же сколько дней до месячных сказала 8 дней. Вот теперь жду. :o Решила с бабашкой поделиться, может , что посоветует.
Вчера была в Магните и на глаза попались тесты , купила самый дешевый на всякий случай( даже не знала, что в магните тесты продаються. До этого всегда в аптеках покупала, да подороже. :nea:
p.s если есть какие мысли пишите...очень хотелось с кем то поделиться...

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Ине@@a ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Октябрь 2019 > »
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
О Ине@@a
Зарегистрирован
Сб Апр 02, 2016 12:41
Откуда
Бердск
Род занятий
домохозяйка
Интересы
беременность
Дневник
Дневник начат
Чт Дек 07, 2017 17:01
Всего записей
73
Возраст дневника
2330 дней
Всего ответов
16
Визитов
13913
RSS
RSS Feed