Дневник просматривают: Нет

Акции

Пн Янв 29, 2018 19:25

Часто вижу в соцсетях рекламу горящих туров Тайланд, Турция и т.д. Люди срочно берут отпуска на работе, приобретают путевку и едут спокойно отдыхать. Не о чем не задумываясь.
Мы часто устраиваемых акции. Да практически постоянно. Интересная реакция туристов на наши акции. Звонят и задают странные вопросы.
- Скажите, а у вас есть душ, горячая вода? Отвечаю: ,,Да, конечно!,,
- Скажите, а помещение отапливается, достаточно тепло? Отвечаю: ,,Да, все норм!,,
- А в чем подвох?
- В смысле?
- Ну, почему скидку делаете?
- А, дошло! Вообще мы постоянно практикуем акции. Это нормально во всем мире.
То есть, если горящий тур за границу - это нормально. Никто не задумывается о политической обстановке в этой стране, о проснувшемся вулкане, о какой-нибудь лихорадке, а если в России - значит подвох! Давно уже прошли 90-е, когда кидали людей сплош и рядом. Нужно постараться доверять людям. И я всегда буду говорить, что в России туризм доступный! Можно рассматривать не дорогие отели и рестораны, а более бюджетные варианты. И Крым доступен, и Байкал, и Алтай! Конечно, если вы преследует цели посмотреть достопримечательности, а не покутить!
И так, к делу! Наши акции на сегодняшний день!
1. ,,Цветок папоротника,,. Мы с удовольствием принимаем семьи имеющие детей-инвалидов. Акция заключается в том, что проживание ,,особенного,, ребенка осуществляется на безвозмездных условиях. Эта акция действует постоянно.
2. 10% скидка при проживании с 12.03.2018 по 30.04.2018 от 3-х дней.
3. ,,Летний отдых по зимней цене,,. Бронирование осуществляется до 30.04.2018г.
На период с 16.06.2018 до 30.08.2018г. Предоплата 50%.
4. ,,Зимняя сказка,,. Остановиться на отдых вы можете в любом месте, а отдохнуть в бане, попариться, приготовить шашлык и посидеть у камина вы можете у нас по акции. Эта акция для компании от 6 человек. Стоимость с человека 600 руб. В любой день с 16-22ч.
Вот как-то так!

Сайты бронирования жилья

Вс Янв 21, 2018 18:14

Всегда рассказываю об этом приезжающим к нам гостям. Это полезная информация так как впереди праздники: Масленица, 23 февраля, 8 марта ну и не за горами майские и летние отпуска. Буду писать о каждом сайте, с которыми мы работаем со стороны заказчика услуг.
1. Букинг. Это единственный сайт, на котором реальные отзывы. Потому что их оставляют только те, кто реально воспользовался услугой. Зная это, можно спокойно бронировать, не боясь, что вас ,,кинут,,. Единственное, всегда при бронировании тут же отзванивайтесь в объект брони, т.к. СМС-оповещение о брони не предусмотрено на этом сайте и с интернетом может быть какая-нибудь проблема. Так что позаботтесь о себе сами.
2. Авито. Старый добрый сайт. На нем вы найдёте все, что угодно! Но ни гарантии, ни отзывов там не предусмотрено.
3. Любые купоночные сайты. Они отличаются только формой вашего расчета. Где-то вы оплачиваете сразу всю сумму, где-то приобретаете купон за сумму их комиссии. Одно большое сходство - никакой акции не существует! И при этом вас могут встретить не порядочные владельцы отдыха нескрываемой кривой улыбкой.
Это обзор основных ресурсов. На самом деле их нескончаемое множество. Будьте внимательны, просматривайте все выложенные фото до конца, звоните в гостиницы, задавайте вопросы и тогда ваш отдых будет на самом деле замечательным!
P.S.: всегда помните, что люди, оказывающие услуги то же люди. Да, это их работа. Но работа по регламенту, не требуйте большего, чем положено.

Крещение

Сб Янв 20, 2018 22:12

Вчера был большой праздник! Приехали гости. Мы натопили баню. Вместе с гостями принесли с ручья несколько ведер воды. Большинство обливалось в первый раз. И я то же. И то, после того как мои дочки смело вылили на улице на себя по ведру воды, мне стало стыдно и я проделала то же самое. Не купель конечно, но впечатлений хватило! Боялась, что простыну, но все норм! За дочек гордость распирает! Молодцы! Такие бесстрашный! Сами настаивали на омовение! На следующий год обязательно купель сделаем на роднике!

Новогодняя ночь

Пт Янв 12, 2018 13:50

Пообщавшись с партнерами, я сделала вывод, что не стоит завышать цены. Чтобы наше предложение выглядело максимально привлекательным мы сделали нашим гостям подарок - 31-го баня ,,комплимент гостю,,! Все номера были распроданы. Гости хорошие люди! Было очень весело! Мы решили изменить концепцию встречи Нового года у телевизора и приготовили ещё один сюрприз! Погода была замечательная и решено было праздновать в парке у костра. Выпал пушистый снег, было полнолуние. Костёр, шашлык на мангале и фейерверк - просто улет! Всем очень понравилось.
Вечером 1-го числа так же топили баньку, прыгали в снег, а за ужином играли в камандную игру за столом. Все сдружились и веселились до 2часов ночи!
P.S. : после насыщенной работы, когда большое количество гостей и это продолжается несколько дней, всегда страшно смотреть отзывы. Все, кто работает в сфере услуг в этот момент предпочитают не иметь отзывов вообще. И каково же было наше удивление, когда 9-го января мы обнаружили на Букинге отзыв. И это был великолепный отзыв! 9,7 из 10 баллов! Честно сказать -распирает гордость!

Новый год

Чт Янв 11, 2018 22:35

Готовились к зимним каникулам очень тщательно! Я, с присущей мне предусмотрительностью, задолго начала готовиться к этому моменту. Весь декабрь кипела работа - были подключены все резервы рабочей силы и финансов! Перед праздниками к нам приезжала семья по Букингу и я попросила их оставить отзыв, т.к. последние отзывы на этом сайте были летом. Эти замечательные ребята так хорошо отрекомендовали нас, что мне пришлось ещё чуть-чуть поднапрячься. А отзыв был помимо всех похвал ещё и о нашей домашней кухне. Каждая кампания, забронировавшая на праздники, перезвонила мне и отказалась самостоятельно готовить, сославшись на этот отзыв. Искреннее спасибо за доверие! Но пришлось его доказывать в очередной раз. Села за приготовление наших фирменных блюд. В итоге: 400 фирменных ментов, 200 обычных, 2 банки фирменного соуса к мантам, 200 фаршированных перцев, два замеса холодца по 13 литров и всякая мелочь!

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Юлия Колмогоров на ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Юлия Колмогоров на
О Юлия Колмогоров на
Зарегистрирован
Пт Мар 03, 2017 9:02
Откуда
Алтайский край
Род занятий
Туризм
Интересы
Изготовление предметов интерьера в стиле кантри
Дневник
Дневник начат
Чт Янв 11, 2018 22:18
Всего записей
5
Возраст дневника
2268 дней
Всего ответов
0
Визитов
5422
RSS
RSS Feed