Показаны только записи в категории 'Бизнес-утро'

Дневник просматривают: Нет

Как планировать и делать скучные дела

Вт Окт 23, 2018 9:33

Как планировать и делать скучные дела?
Используйте «если–то» планирование.

Часто мы пытаемся решить проблему так: «В следующий раз я заставлю себя заняться этим пораньше». Конечно, если бы мы обладали силой воли, чтобы сделать именно так, то никогда бы не откладывали свои дела. Исследования показывают, что люди так думающие, переоценивают свой самоконтроль и полагаются на него слишком часто.

Примите тот факт, что Ваша сила воли не бесконечна и не всегда поможет Вам справляться со сложностями и неприятностями. Вместо этого используйте «если–то» планирование, чтобы доводить начатое до конца.

Составление такого плана – это не просто определение шагов, которые необходимо предпринять для выполнения задачи, а еще и уточнение «где» и «как» они будут выполняться.

Например, если сейчас 14:00, то я перестаю заниматься текущими делами и начинаю работать над отчетом, который меня просили сделать. Если босс на совещании не обратил внимания на мой вопрос о повышении зарплаты, то до конца совещания я подниму этот вопрос еще раз.

Подробное продумывание своих будущих действий подразумевает их точное выполнение в определенное время, никаких дебатов и сомнений вроде «Может это подождет?» или «Может заняться чем-нибудь другим?»

Когда мы начинаем сомневаться, то благодаря силе воли должны принимать трудное решение. А «если–то» планирование снижает её роль в критический момент, ведь мы продумали все детали заблаговременно. Исследования показали, что такое планирование примерно в 2-3 раза увеличивает продуктивность и помогает достигать своих целей.

ТОП-5 книг по самосовершенствованию

Пн Окт 01, 2018 9:19

На сегодняшний день написано огромное количество книг по саморазвитию. В некоторых из них можно почерпнуть по-настоящему ценные знания. Мы составили ТОП-5 книг по самосовершенствованию, которые, надеемся, вам понравятся:

- С. Кови «7 навыков высокоэффективных людей»
- Р. Шарма «Монах, который продал свой Феррари»
- Б. Гейтс «Дорога в будущее»
- С. Джонсон «Где мой сыр?»
- Х. Фексеус «Искусство манипуляции»

Цитата дня

Пн Сен 24, 2018 10:45

"Воспитать человека интеллектуально, не воспитав его нравственно, - значит вырастить угрозу для общества..."
Теодор Рузвельт

Наши тьюторы не учат детей манипулировать цифрами (складывание/вычитание и прочие арифметические расчёты). Тренеры не обучают расшифровке текстов (чтение, изучение языков).

Человек по-настоящему умный, имеющий обширные знания и умеющий их применять на практике, может добиться многого. Но, если он не обладает моральными ценностями, скорее всего, все его достижения будут на пользу ему одному. Такой человек не будет стремиться быть полезным для окружающих его людей, коллег. Наоборот, он будет использовать это окружение в своих целях. И, в конечном счёте, для него есть риск стать одиночкой.

📍Наши тренинги помогают формировать очень важные социально-значимые компетенции.
📍Наши тренеры - профессиональные психологи, развивают в школьниках социальные навыки, обучают детей умению общаться со сверстниками, друзьями, взрослыми.

- Эмоциональный интеллект и эмпатия.
- Публичные выступления и ораторское искусство.
- Работа в команде, уважение к членам команды, толерантность.

Запись на тренинги: 8-968-221-28-71
Время проведения тренингов: суббота ,воскресенье
Адреса:
Академгородок, ул. Гнесиных, 10/1, офис 702
Академгородок, ул. Цветной проезд, 3
г. Бердск, ул. Ленина, 100
р.п. Краснообск, 249, пом.93

Учиться быть коммуникабельным и общительным - НАДО!

Творчество и креативность – важная составляющая личности!

Вт Сен 18, 2018 9:23

Творчество и креативность – важная составляющая личности!

Особенного внимания требует развитие этих черт у детей.
Так, креативность учит принимать нестандартные решения, рассматривать ситуацию в разных ракурсах, мыслить нешаблонно.
В рамках уникальной, сертифицированной программы "МАТРИЦА КАРЬЕРЫ" на обучающих модулях в Детской бизнес-школе, вы найдете огромный выбор занятий, тренингов и курсов для вашего ребенка.

Ваших детей ждут:
- Индивидуальный подход к каждому.
- Веселая и свободная атмосфера.
- Удобное время занятий (суббота, воскресенье).

Детская Бизнес-школа SMART:
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (1-11 классов) по уникальной программе "MATRIX CAREER" специально разработанной для школьников (и на основании опыта работы со взрослыми) и реализуемой с 2006 года в Бизнес-Школе B2YOU

Академгородок | Бердск | Краснообск

Записаться на бизнес-тренинги

Учиться быть успешным никогда не рано

Пн Сен 17, 2018 10:10

Английский государственный деятель Ф. Честерфилд писал: «Знания — это убежище и приют, удобные и необходимые нам в преклонные годы, и если мы не посадим дерева, пока мы молоды, то, когда мы состаримся, у нас не будет тени, чтобы укрыться от солнца».

Не ленитесь получать новые знания, ведь это не только интересно, но и обязательно пригодится в жизни!

Учиться быть успешным никогда не рано - Детская бизнес-школа S.M.A.R.T. приглашает ваших детей на первый пробный тренинг с профессиональными психологами, бизнес-тренерами, бесплатно.

Академгородок, ул. Гнесиных 10/1, офис 702
Академгородок, ул. Цветной проезд, 3
г. Бердск, ул. Ленина, 100
р.п. Краснообск, 249 - 93

Тренинги проходят 1 раз в неделю по субботам или воскресеньям, в зависимости от группы

Записать ребёнка вы можете по телефону:
8-968-221-28-71 или👇
Записаться на бизнес-тренинги

Бизнес или работа по найму

Ср Авг 22, 2018 9:06

После многолетнего обучения взрослых в бизнес-школе B2YOU к преподавателям пришло понимание, что обучать нужно детей. Формировать мышление настоящего предпринимателя, обучать основам предпринимательской деятельности, финансовой грамотности нужно с детского возраста. А тренировка навыков публичных выступлений и ведения переговоров, умение договариваться пригодятся любому школьнику.

Детская Бизнес-школа S.M.A.R.T формирует у сегодняшней молодёжи и детей понимание, что ведение собственного бизнеса или работа по найму – это ответственность за результат и за команду, что очень важно. Наши тренинги развивают в детях лидерские навыки, умение работать в команде.

Взрослые, состоявшиеся бизнесмены, успешные руководители, профессиональные рабочие и даже родители очень скептически относятся к идее, что с 1 класса уже нужно формировать и тренировать в детях модель успешного человека будущего.

На протяжении многих лет никто и никогда не думал, что оказывается ЧЕЛОВЕК – это главная составляющая успешности абсолютно любого бизнеса. Обычный сотрудник может влиять на прибыль компании!

Уже давно стало понятно, что сектор бизнеса по модели: «дёшево купил – дорого продал» не работает.

Слово «деловая репутация» переросло в ключевой бизнес-показатель.

Сейчас главной стала потребности клиента. И именно мы, потребители, решаем – покупать или нет. Сравниваем цены через интернет. Читаем отзывы не только о продукте, но и о компании.

У молодых людей нет «туннельного» (консервативного) мышления и есть высокая готовность к применению нестандартных подходов. Молодые люди уже готовы работать и применять на практике возможности Big Data, внедрять роботизированные системы в свои проекты.

Подростки, проходя обучение в бизнес-школе тренируют навыки самопрезентации, ораторское искусство и публичные выступления с 1 класса. Учатся работать в команде, развивают лидерские навыки и осваивают умение договариваться. Используют все возможности для объединения между разными бизнес-идеями и создают инновационные продукты.

Эти ребята придут на рынок труда или откроют своё дело и будут готовы к развитию своего бизнеса или своей карьеры в успешной компании.

☝Хотите, что бы ваш ребёнок уже сейчас начал строить свою успешную матрицу карьеры?

Записывайте на бизнес-тренинги ваших детей с 1 по 11 класс.
Наши тренеры-практики научат как стать конкурентноспособными и правильно ставить приоритеты, как быть целеустремлёнными.

Набор на обучающие модули в Академгородке, Бердске и р.п. Краснообск по т.: 8-968-221-28-71

Сайт бизнес-школы: www.bsimie.ru

Формула успеха

Пн Авг 20, 2018 9:12

Переговоры + Ораторское искусство = Залог успеха!

Почему кого-то мы слушаем долго и с удовольствием, а от чьих-то речей так и хочется убежать?

Почему кто-то притягивает к себе внимание, а кто-то, наоборот, отталкивает?

Что же такое надо делать, чтобы ваше выступление было ярким и запоминающимся?

Уметь правильно проводить переговоры должен уметь каждый человек. Ежедневно мы сталкиваемся с необходимостью говорить и убеждать кого-либо в своей правоте. Всегда, когда нужно решить противоречия, сгладить острые углы, разрешить конфликтную ситуацию, повлиять на собеседника, начать или развить уже установленные контакты, мы начинаем переговоры.

На тренингах в нашей бизнес-школе ребята учатся и получают практические навыки по ведению деловых, жёстких переговоров с отработкой навыка противодействия манипулированию. Ваш ребенок сможет говорить эффектно, убедительно.

Практика по самопрезентации и презентации своего проекта (школа, ВУЗ, ЕГЭ, ОГЭ, дипломная работа) будет не лишней любому школьнику!

Хотите, что бы ваш ребёнок совершенствовал навыки современного человека? Приводите его к нам, в Детскую бизнес-школу в Академгородке, Бердске и Краснообске!

Звоните, чтобы записать: 8-968-221-28-71

Как мы к Coca-Cola в гости ходили

Пт Июн 22, 2018 9:46



Подержать в руках фирменную бутылку Coca-Cola разных лет, узнать технологию производства и увидеть его своими глазами смогли студенты нашей Детской бизнес-школы S.M.A.R.T. и ученики гимназии Горностай, посетив завод Coca-Cola в Новосибирске.



Данная экскурсия проходила в рамках ознакомления школьников с одним из успешных предприятий всего Мира. Отличная практика ведущего мирового бизнес-сообщества, бережливого производства.



Компании всегда было важно рассказывать о своей продукции, отслеживать интересы потребителей и быть на виду.



С 1928 г. The Coca-Cola Company является партнером Олимпийского движения. Регулярно выступает спонсором чемпионатов мира по футболу⚽.

Компания умеет удивлять и вести за собой. Так, Coca-Cola – первый газированный напиток, побывавший в космосе. А придуманный в 1931 г. образ Санта-Клауса - веселого старика в красно-белом костюме (цвета бренда), теперь стал классикой.



Креативный подход, нестандартное мышление - то, чему мы, в том числе и обучаем школьников на наших бизнес-тренингах, - вывели брэнд компании на недосягаемую высоту.





Скрытый текст:










Возможно, что наши нынешние юные студенты, развив навыки новой юнит-экономики в нашей бизнес-школе, получив профильное образование в ВУЗах построят такие же сильные Российские брэнды.

Детская Бизнес школа S.M.A.R.T. благодарит за предоставленную возможность посетить завод Coca-Cola Союз «Новосибирская Торгово-промышленная палата» в лице начальника отдела партнерских отношений и развития предпринимательства Ани Бойко. Мы надеемся, что экскурсии по успешным предприятиям города Новосибирска продолжатся.



Уважаемые господа предприниматели города Новосибирска! Мы знаем, что в нашем любимом городе много достойных представителей отечественного производства и компаний в других сферах деятельности. Если вы гордитесь своими успехами и своим предприятием, наша команда и студенты будут рады приглашению в гости к вам на обзорную экскурсию!

Кто такой успешный человек?

Вт Май 29, 2018 9:57

Кто такой успешный человек? Как стать успешным человеком? Как продвинуться по карьерной лестнице, достичь успеха в спорте, творчестве? Как достигнуть любых целей? Как стать успешнее?
Ведь любой человек рано или поздно в своей жизни встречается с этими вопросами.

Необходимо обладать качествами успешного человека. Стоит присмотреться к людям, которые добились признания, финансового успеха, достигли своих целей и научиться мышлению успешного человека.

1. Успешные люди позитивны. Они всегда радуются жизни, не смотря ни на что. Умеют найти хорошее почти во всём. С ними всегда приятно общаться, поскольку они улыбчивы и доброжелательны. Такие люди буквально заражают своим позитивом.

2. Успешные люди верят в себя и в свой успех. Они никогда не говорят себе «У меня ничего не получится», потому что заранее настроены приложить максимум усилий для того, чтобы всё поучилось. Но даже если что-то не удаётся, они, в отличие от неудачников, задают себе вопрос «Как и что я могу сделать в данной ситуации?» и ищут способы добиться положительного результата.

3. Успешные люди не боятся ошибок, потому как понимают, что не ошибется только тот, кто ничего не делает. Ошибки дают опыт, а опыт – это самое ценное приобретение.

Бизнес-утро!

Ср Мар 28, 2018 10:23

Привет друзья!
Сегодняшнее утро мы решили назвать "Бизнес-утро"

Детская бизнес-школа приглашена на Бизнес-форум "Alfa Business Forum" в Новосибирском Экспоцентре.



Мы с нетерпением ждем мастер-классов от Игоря Манна - маститого маркетолога страны, Сергея Азимова - супер-коуча по продажам и Максима Батырева и Романа Тарасенко.👍

Игорь Манн - известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге, личном развитии и клиентоориентированности;

Максим Батырев - известный российский менеджер, автор бестселлера «45 татуировок менеджера» (в записи);

Роман Тарасенко - предприниматель, основатель и генеральный директор сервиса «Кросту»;

Сергей Азимов - гуру продаж и переговоров.

В программе форума:

Игорь Манн: «Чек-лист успешного себя», «Инструменты маркетинга для успешных продаж»;

Максим Батырев (в записи): «Как продавать в России: 7 особенностей национальных клиентов»;

Роман Тарасенко: «Разработка ценностного предложения для эффективных продаж», «Как убеждать клиентов. Проверка лучшего УТП»;

Сергей Азимов: «Переговоры, приносящие прибыль»;

Интерактивная сессия «Сравни себя»;

Подведение итогов, розыгрыш сувениров, а также вечерний коктейль и общение!

Будет круто!






Страница 1 из 1


Детская бизнес-школа S.M.A.R.T. в Академгородке
Владелец: [ Оксана_ИМвО ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Оксана_ИМвО
О Оксана_ИМвО
Зарегистрирован
Пн Фев 05, 2018 22:13
Откуда
Академгородок
Род занятий
Бизнес-школа для детей
Дневник
Дневник начат
Вт Фев 06, 2018 23:15
Всего записей
202
Возраст дневника
2268 дней
Всего ответов
17
Визитов
44661
RSS
RSS Feed