Дневник просматривают: Нет

Знакомство с ТМ Mamalino

Вт Июн 05, 2018 23:43

Многоразовые ЭКО подгузники Mamalino
Еще до рождения своего долгожданного малыша, заботливые родители начинают задумываться о его одежде и гигиене. Весьма важен вопрос выбора подгузников, в которых малыш проводит большую часть времени первые месяцы жизни. Сегодня все больше и больше мам по разным причинам предпочитают использовать «многоразовые подгузники» или «систему естественного пеленания», ту, прообразом которой были средства гигиены, используемые еще нашими прабабушками. Ведь сегодня «естественное пеленание» - это современная, эффективная, удобная система ухода за нежной кожей ребенка, изготовленная из высококачественных и 100% натуральных материалов.

Каковы же причины, побуждающие родителей все активнее и чаще использовать многоразовые подгузники? Кто-то выбирает многоразовые подгузники ради спокойствия своего любимого чада, ведь не все малыши могут чувствовать себя комфортно в одноразовых подгузниках, кто-то из желания не загрязнять окружающую среду использованными одноразовыми синтетическими подгузниками, кто-то вынужден покупать только натуральные тканевые изделия из–за повышенной чувствительности кожи ребенка и склонности к аллергии, а кем – то движут мысли об экономии бюджета.

Зачастую использование одноразовых подгузников связано с появлением опрелостей и сыпи, возникающих из-за соприкосновения кожи младенца с химозными полимерными тканями, не говоря уже о возможности возникновения острой аллергической реакции на них!

Многоразовые подгузники — уникальны и универсальны в своем роде. Они позволяют новорожденному с первых дней жизни чувствовать свои выделения и контролировать их, а мамам - определять состояние здоровья своего малыша и незамедлительно реагировать в случае тревожного сигнала.

Для того чтобы малышу было комфортно и уютно, его кожа должна хорошо дышать. А это значит, что многоразовые подгузники должны не только хорошо впитывать жидкость, но и отлично пропускать воздух!

Лучше всего этим требованиям отвечают натуральные необработанные материалы с сохраненными природными качествами, которые на протяжении веков были неотъемлемой частью жизни человека - шерсть, шелк и хлопок из биологических продуктов. Именно из таких натуральных материалов выполнены многоразовые подгузники ТМ Mamalino.
ТМ Mamalino начала собственное производство средств по уходу за малышами с 2015 г. в г. Волгограде. Все изделия тщательно проверяются и тестируются. ТМ Mamalino гордится своей репутацией и гарантирует лучшее сырье и готовые изделия для Вашего малыша.

Сегодня ТМ Mamalino предлагает
для естественного пеленания:
- Многоразовые подгузники
- Вкладыши и пеленки
- Шерстяные штанишки
- Непромокаемые обложки
- Трусики для приучения к горшку

Теперь продукция ТМ Mamalino есть и в Новосибирске.

[Опрос] Естественное пеленание что это такое? Mamalino

Вт Июн 05, 2018 22:04

Термин "естественное пеленание" означает просто-напросто использование многоразовых подгузников вместо одноразовых, однако появился он в связке с концепцией "естественного родительства" и с тех пор используется повсеместно. В основе метода естественного родительства - максимальный и естественный контакт матери с ребенком, что предполагает грудное вскармливание, отказ от химии в детской косметике и в окружении ребенка, максимально возможное количество общения между матерью и ребенком - по сути это просто осознанный подход к воспитанию и развитию малыша.

Согласно этому подходу, одноразовые памперсы считаются неподходящими для новорожденных и совершенно непригодными для того, чтобы использовать их постоянно - то есть 24 часа в сутки и 7 дней в неделю в течение двух лет.Если вкратце - синтетические памперсы дороги, неполезны и неэкологичны.
Однако многим современным семьям бывает очень сложно отказаться от очевидного удобства одноразовых памперсов и перейти на пеленание "по-старинке", подразумевающее использование неудобных протекающих пеленок и бесконечную стирку. Поэтому нашлись производители, которые придумали новый продукт, сочетающий в себе практичность и удобство одноразовых подгузников и естественность натуральных материалов - системы естественного пеленания. :in_love:

В этом дневнике я вам расскажу более подробно о естественном пеленании,многоразовых подгузниках и о ТМ Mamalino.Выбор остается за вами :holding: ;)


Страница 1 из 1


Всё о естественном пеленании,натуральные подгузники фирмы Mamalino в Новосибирске.
Владелец: [ Mamasib-Inna ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Многоразовые подгузники Российского производства тм Mamalino
Многоразовые подгузники тм Mamalino теперь и в Новосибирске!!!
Сегодня ТМ Mamalino предлагает
для естественного пеленания:
- Многоразовые подгузники
- Вкладыши и пеленки
- Шерстяные штанишки
- Непромокаемые обложки
- Трусики для приучения к горшку

mamasib_nsk
Контакты Mamasib-Inna
О Mamasib-Inna
Зарегистрирован
Вт Май 29, 2018 14:34
Откуда
Новосибирск
Род занятий
натуральное пеленание,эко подгузники
Дневник
Дневник начат
Вт Июн 05, 2018 22:17
Всего записей
2
Возраст дневника
2152 дней
Всего ответов
0
Визитов
1048
RSS
RSS Feed