Фотографии для малышей by Elena Ch.


Показаны только записи в категории 'личное'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Андрюшкины вещички (4-ий месяц)


Чт Ноя 07, 2013 1:15

Малышику Андрюшику 4 месяца


Ср Окт 23, 2013 11:15

Получилось ))))


Вс Сен 29, 2013 14:00

Малышику Андрюшику 3 месяца


Пн Сен 23, 2013 23:18

Андрюше 2 месяца


Чт Авг 22, 2013 11:48

Ну вот у нас и второй маленький день рождения :give_heart:



Внутри небольшой отчет )))

( Дальше )

Написано: Elena Ch.

Сегодня Андрюше месяц :)


Пн Июл 22, 2013 20:12

Вопрос про курсы, книжки и покупки


Пн Май 06, 2013 10:19

Решила все таки попробовать приспособить отчасти блог под личное, очень уж много всякого непонятного и неоднозначного, а тут много опытных людей, в общем возможно я буду спрашивать глупости... даже скорее всего

1. Про курсы. Вроде бы я даже собиралась на них пойти, причем чуть ли не с самого начала беременности, ну и так до сих пор не собралась, осталось не так долго, а свободного времени как то больше не становиться... вообщем вопрос, курсы это прям необходимо и без них никак? или можно почитать/поискать информацию самостоятельно и этого хватит?

2. Про книжки. Посоветуйте, что почитать. Комаровского прочитала, а еще? Все таки рекомендации живых людей это полезнее, чем списки из интернета.

3. Списки найдены в интернете, приведены к общему знаменателю ))) благо уж "причесывать" списки в институте научили ))) многое уже куплено, но есть пункты которые вызывают сомнение надо ли или нет: пеленальная доска, маленькая ванночка, стерилизатор, подогреватель, радионяня, одеяло, ножницы с тупыми концами (ими можно резать? на вид жутко неудобно). Мобиль и развивающий коврик сразу надо, а игрушки? Термометр какой лучше купить (обычный, соской, ИК)? Ну и с косметикой много непонятного, ее как то много разной...

это первая часть глупых вопросов, продолжение следует )))
и наверное буду дальше писать "для друзей", т.к. сайт не обновляю и часто даю ссылку сюда, тем кому нужны только картинки, так что кто хочет - того добавлю.

Написано: Elena Ch.
Страница 1 из 1
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion