Показаны только записи в категории 'Дневник.'

Дневник просматривают: Нет

Про книгу.

Пт Сен 23, 2022 3:12

Давно прочитала совершенно случайно одну книгу.:-)

Автор: Роман Злотников.
Цикл "Империя":
Виват, император! (2001г.)
Армагеддон (2002г.).
Скрытый текст:
Описание:
Цитата:
1). Во времена ельцинской смуты на политической арене России появляется действительно сильный политик Ярославичев, который, похоже, по-настоящему заботится о будущем страны и делает все для ее процветания. Постепенно внедряется реформа за реформой: совершенствуется производство, появляются новые технологии, преобразуется система образования, модернизируется армия.

2). Став президентом, а точнее, Императором Российской империи, Дмитрий Ярославичев проводит серию кардинальных реформ. Отложив разработку сырьевой отрасли, Россия делает рывок в области машиностроения и высоких технологий и становится монополистом на мировом рынке. Мировая общественность негодует. Восток и Запад активно проявляют антироссийские настроения. «Эти русские слишком много о себе думают, пора поставить их на место», – рассуждают в правительстве США. Круг сужается, и вот уже Россия вынуждена готовиться к войне… Но готов ли к этому новый император?

Скрытый текст:
На самом деле все это часть грандиозного плана, цель которого – объединение человечества. Космос – последний рубеж. Преодолеть его возможно только единым, всепланетным государством.

И есть одно «но». Ярославичев не человек, а пришелец, который готовит Землю к космической экспансии.




Часть идёт чисто фантастики (хотя, кто знает на самом деле?)). Но часть моментов прям совпадают. С тем, что у нас последние лет 10 (15-20?) идёт в стране.

Всего штрихи.. Не так быстро и чётко, как по написанному. Но вот про такие краеугольные камни как: Армия, НПСК "Мир" и др. - периодически ловлю себя на мысли.. что "всё это укладывается в план".

И остаётся только верить в его результативность. В хорошем смысле слова. Для России. И нас.:give_heart:




Естественно, всё имхо.

Если одна дверь закрывается..

Сб Авг 01, 2020 20:34

Если одна дверь закрывается.. То другая - открывается. Так гласит народная мудрость. :-)

Скрытый текст:

Цитата:
[21:43] Анастасия/О. К. (Адрес такой-то): Юля, спасибо огромное за проделанную работу. С Вами очень приятно работать. Подскажите, могу ли я где то оставить. Отзыв о Вашей работе?
[21:48] Юлия: Спасибо, Анастасия! Взаимно)). Про отзыв - хорошо. Завтра пришлю ссылку на Фламп, если Вам там удобно будет оставить отзыв. Есть ещё Инстаграмм, но я стараюсь личными данными своих клиентов не светить.. поэтому туда лучше отправлю потом с Флампа.


На самом деле, дверей открылось аж 4)).

Просто 3 из них - это мои уже постоянные Клиенты (так сказать, время и всевозможные шишки нюансы сотрудничества уже в чём-то помогли нам проверить друг друга)).

А вот именно эта конкретная жилищная задача была мне поручена через ~год от первичной телефонной консультации.

Понятно дело, что и тут определённый вотум доверия был уже дан изначально - т.к. люди пришли по рекомендации от коллеги, не занимающейся данным направлением деятельности. Тем не менее, вся остальная коммуникация и мероприятия по достижению искомого результата - это уже моё)).

P.S.
Скрытый текст:
1). Сделать скриншот с Вотсапа у меня не вышло)).
2). Вместо: "Адрес такой-то" следует читать: "Адрес конкретной квартиры".
3). Ну и дату "обрезала" - сначала случайно, а потом специально. :secret:

Спасибо! :give_heart:

Грабли.. куда же без них, родимых)).

Вт Июл 28, 2020 20:48

Вот сижу я на этой лавочке (в дистанционном, по нынешнему тренду, режиме)) и размышляю: "А сколько раз надо наступить на 1 и те же грабли, чтобы понять "низ-зя"? :eek:

Стремление - оно может и хороший призыв.. но почему, холеры такая, за мой счёт? :aga-aga: Или то, что я стараюсь быть в рабочей сфере не только специалистом, но и человеком.. выкладываться по полной и сильно невыпячивать свои усилия.. некоторыми воспринимается как сигнал "и так сойдёт"?)).

В-общем, пока урок чётко не усвоится.. будет, похоже, жизнь меня этими самыми граблями охаживать. :haha:

Представление Рубрики.✔

Ср Июл 15, 2020 17:15

Я хочу сделать всё идеально.
Знакомо? :-)

✔ Вот-вот.. это как раз ко мне и относится)).
В т.ч. и к ведению сего Дневника. Когда я решила завести его на данном ресурсе.. то сначала подготовилась - перечитала насквозь определённое количество Дневников УФ (участников форума). Кстати, пользуясь случаем, хочу выразить Всем своё искреннее Спасибо!🌹

✔ Потом начала составлять План ведения своего Дневника. Потом.. а было ещё потом.. и опять потом.. и т.д. и т.п.)).

✔ В-общем, спасибо КВ)) - появилось свободное время для 1-го шага.. а именно: Взять и Сделать. :-) Ведь потом.. может и не быть. Так почему просто не сделать? - а уж потом ошибки исправлять.. всласть.

✔ Вот так мой Дневник и начался. Какие-то темы в нём уже определились. Что-то хотелось бы переделать)). Но пока.. идёт как идёт! Так сказать, наработка пера. :roll: Честно сказать, иногда хотелось бы побольше комментариев к своим записям. А с другой стороны, откликов (в-живую, по телефону, через ЛС и др.) вполне достаточно для такого начинающего дневниковеда как я.:oops:

✔ Сегодня представляю Вашему вниманию новый шаг в данной деятельности - рубрику "История одной Сделки". Возможно, кому-то она будет интересна. А мне будет как повод "удариться в воспоминания". Так и к систематизации моего творчества.

Всем Спасибо за внимание! Жду Вас и далее на своей странице.:love_sibmama:

Страница 1 из 1


Хроники обычного риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день)).
Владелец: [ ясена ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Категории
Аренда (найм) жилья. (24), Биография. (17), Вид города. Общий и в отдельности. (96), Виды социальной фантастики)). (57), Дневник. (4), Дорога в Лавру. (5), Жизнь.. во всех её проявлениях)). (94), Жизнь.. во всех её проявлениях)). Сочи (1), ЗКМ. (4), Изменения во взглядах на жильё в эпоху Covid-19. (1), Ипотека (2), Ипотека. (28), Искусство (3), Конструктивизм. (1), Котики. (2), Кратко). (3), Кредитные каникулы. (2), Кредитные каникулы'20г. (9), Лыжи. (23), Межрегиональные сделки. (4), Москва. (67), Наследство. (3), Недвижимость. От общего к частному.. и наоборот)). (130), Новосибирск (15), Новости. (101), Новостро (1), Новостройки (2), Обмен жилья. (10), Олимпиада. (2), Пешеходные прог (1), Пешеходные прогулки по Москве. (12), Пешеходые прогулки. (7), Подробно) (3), Природные наблюдения. (58), Путешествия. (9), Рубрика по понедельникам: "История одной Сделки". (163), Санкт-Петербург. (1), Север. (7), ТМ. (1), Трамвай. (1), ФМ. (33)0
Болталка
Тут ещё тихо.
О ясена
Зарегистрирован
Чт Сен 01, 2011 14:22
Откуда
Новосибирск
Род занятий
Недвижимость
Дневник
Дневник начат
Ср Апр 01, 2020 16:57
Всего записей
591
Возраст дневника
1456 дней
Всего ответов
1721
Визитов
179738
RSS
RSS Feed