Dolce far niente


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

http://vasilia.ru/?page=189


Ср Июл 10, 2013 14:22

Бесплатный вебинар "Практика Антистресс"

Подробности по ссылке. http://vasilia.ru/?page=189

Написано: vasilia

Lectorium "Прекрасная пришла"


Пн Авг 13, 2012 12:33

"Прекрасная пришла!"




Очередная лекция цикла "Наказание любовью" называется "Прекрасная пришла" и разговор у нас пойдёт о невероятно извилистых причинах и переплетениях возникновения чувства "Любовь" среди человеческого рода.

В просветительской части:

Мы узнаем про необычные виды любви, недоступные нашему сегодняшнему пониманию. Мы удивимся и восхитимся и вознегодуем и не поймём "как так было можно?!"

Но потом мы убедимся ( я надеюсь), что любить можно было и так ( и даже этак!). А может быть, так и не поймём…

Тем не менее, в любом случае, от присутствия на лекции умножатся наши знания о Любви, и Внутренняя Женская Вселенная каждой из нас станет ещё немного объёмнее. И, естественно, загадочнее и ещё привлекательней.

Бессмысленно спорить с тем, что первой женской привлекательностью для мужчин всегда является женская внешность. Это заложено на уровне инстинкта.

Но потом, когда инстинкт удовлетворён, в силу притяжения вступает романтическая загадочность женщины, её особый душевный мир, её особый склад ума. И приобрести эти качества можно только занимаясь собственным просвещением и постоянными "упражнениями в прекрасном".

Сочетание внешности и загадочных особенностей душевного склада избранницы и составляет ту самую необъяснимую притягательность и романтичность Женщины, перед которой мужчине невозможно устоять.

Именно эту притягательность ума и души Василия предлагает Вам получить, посещая её лекции.

Данная лекция построена на примере жизни древнеегипетской принцессы Тадучеппы, известной в мире, как царица Нефертити.

Редкие слайды, музыкальные отрывки, видеокомментарии ученых и множество интереснейших фактов биографии принцессы, рассмотреных психоаналитиком Василией с совершенно неожиданной стороны делают лекцию яркой, живой и необычной в общепринятом смысловом формате.

Терапевтическая часть:

Как всегда - незаметна на глаз и на слух, ибо завуалирована в фактах, историях, аллегориях и биоэнергетических эмоциональных посылах.

Терапевтическая часть лекции оправдывает себя в предоставлении возможности эмоционально присоединиться к необычной и великой женской судьбе, прикоснуться чувствами к теме сложности умения выдерживать удары Судьбы и умению сопротивляться этим ударам, используя свои Космические женские способности.



Лекция состоится завтра, в нашем Лекториуме, в обычное время.

Свободных мест на эту лекцию уже нет.

Подписаться на уведомления лекционных анонсов и статей следует, используя подписку на этом сайте. Не беспокойтесь: спамом мы не занимаемся (сами не любим), и тревожим анонсами и новостями читателей не чаще двух раз в неделю.

Для записи на лекции Лекториума - следует либо связаться через е-мейл Diafania@mail.ru, либо связаться через скайп.Vasilia35

ссылка на анонс: http://vasilia.ru/?page=176

С уважением, Василия.

Написано: vasilia

Лекториум.


Чт Авг 09, 2012 12:34

Лекции "Наказание любовью" написаны Василией для женщин, имеющих возможности расширять свой культурный кругозор, попутно разбираясь в нюансах своей личной жизни, и корректируя особые "стоп-моменты"


Для этого лекционные занятия составлены особой "матрёшкой": в красивой и приятной познавательной оболочке рассказов о Любви, об её истории и философии, скрыты "заведённые пружины", оказывающие "лечебное" действие на решение индивидуальных личных проблем. Назовём это действие "очищающим пилингом души".


Лекции проходят в формате "квартирников", в специально оборудованном офисе, в центре города.

У каждой дамы в группе - отдельное индивидуальное мягкое кресло и свой отдельный личный столик. Всё - очень удобно, приятно, комфортно. Атмосфера занятий - дружелюбная, мягкая, на каждой лекции присутствует не более девяти женщин "приятных во всех отношениях".

Занятия проводятся не часто - раз в две недели, в вечернее время. Этого требует "лечебная" методика любовных "пилингов души".

Продолжительность занятий не регламентирована по минутам. Начинаем с 18-30 ч. и далее - не торпливо занимаемся от двух до трех-четырёх часов, в зависимости от "впитывания" подаваемого материала, и пока не закроем все заданные вопросы.


Хороший чай или кофе - всегда к Вашему удовольствию.
Установлено необходимое оборудование для демонстрации наглядных материалов: видеоклипов, художественных картин, фотографий, примеров из жизни или из кинофильмов.

Стоимость месячного абонемента 4000 рублей, включая постоянное заочное консультирование между занятиями.

Цели занятий: посвятить участниц занятий в тайны женского внутреннего "света", убрать негативные психологические раздражители и излечить женские "занозы в сердце"

Задачи: повысить внутреннюю самооценку, развить чувство внутренней гармонии и самодостаточности, раскрыть некоторые особенности мужской любовной психологии, научить правильно использовать эти особенности, одним словом - преобразить внутренний мир женщины, подарив ей романтическое и позитивное, мироощущение.



Первая группа - свободных мест нет.
Вторая группа - заняты два места и семь мест пока свободны.

08.07.12 - занято четыре места. Осталось пять свободных мест.

Расписание занятий второй группы будет опубликовано по мере укомплектования.

Мы никогда никуда не спешим.

Подробности на сайте.




Справки
по телефону 314-69-77
скайп: Vasilia35
e-mail: info@vasilia.ru

Написано: vasilia

Симметрия


Пт Ноя 18, 2011 8:33

Разместила на Диафании интересный видеоролик с перекличкой понятий окружающей среды.

http://vasilia.ru/?page=159

Написано: vasilia

Представления о психологии.


Пн Ноя 07, 2011 11:10

человек с поломанной душой становится "душевнобольным". И понимайте как хотите, но повреждения души практически неизлечимы.

Хоть эта правда в корне противоречит позитивным слоганам и обещаниям современной науки, Тем не менее - это именно так.

вся статья здесь

http://vasilia.ru/?page=158

Написано: vasilia

Аура - детектор лжи.


Ср Сен 14, 2011 11:12

Новый раздел моего сайта, посвященный вопросам:

Зачем и почему природа одарила человека самой яркой и сложной аурой. Какие ценные данные несёт нам аура человека. Как научиться "видеть" ауру. Как стать сенситивным ауровидцем. Чем чреваты и опасны "особенные" умения ауровидения. Как ведёт себя аура в моменты лжи, а так же в моменты всех основных эмоций человека. Что делать с "приступами спонтанной телепатии", возникающей при тренировках ауровидения. И как использовать ауровидение в криминалистике или на допросах подозреваемых.

По ссылке - первая тематическая статья из цикла "Аура-детектор лжи"

http://vasilia.ru/?page=155

Написано: vasilia

Это красиво. Это завораживает. Это - из курса школьной физик


Вт Сен 06, 2011 10:06

В принципе, всё в нашем мире наблюдается по одним и тем же законам Вселенной. Например, именно вот так показывают информацию карты Таро, алгоритмами в боковой проекции.

http://vasilia.ru/?page=154

Написано: vasilia

Чудесное.


Вт Авг 09, 2011 9:06

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Читаю Сейчас: Читаю  ]

Написано: vasilia

Почему я против феминизма.


Пн Авг 08, 2011 11:47

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]

...Так получилось, что общего языка мы с Вероникой по вопросу феминизма всё-таки найти не сумели. Движение "Женщины мира" решило не публиковать этот разговор. Или всё-таки опубликуют позже, подредактировав по своему вкусу. Я редактировать в итоге ничего не стала. Что есть - то и есть. Еже писах -писах.

В продолжении есть вторая часть. Там уже больше моих личных идей. И моих теорий/тезисов. Если кого-нибудь заинтересует - чуть позже здесь опубликую.

Мне жаль, что Вероника увела разговор в сторону от гендерного социального футуризма. Мечтать и провидеть интереснее. Поверьте, там слишком много выплывает неожиданного.

Тема выложена здесь.
http://vasilia.ru/?page=151

Написано: vasilia

День рождения


Пн Июл 25, 2011 22:32

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]
[ Слушаю Сейчас: Слушаю  ]

Я. Сегодня утром. На кухне. Нынче у меня ДР. Мне 53 года.

Написано: vasilia
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Магия психологии -психология магии

Владелец: [ vasilia ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 4)]

Поиск по записям

 

Категории

И жизнь и слезы и любовь.

Блог посвящен необычным и обычным вопросам, которые женщины ежедневно задают Василии в письмах, в скайпе или в личных встречах.

Разрешения об описываемых эпизодах всегда получены. Все имена и данные всегда изменены.

Контакты vasilia

О vasilia

Зарегистрирован
Вт Май 22, 2007 15:52

Откуда
Новосибирск

Дневник

Дневник начат
Сб Сен 26, 2009 20:57

Всего записей
33

Возраст дневника
5297 дней

Всего ответов
110

Визитов
7910

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion