Дневник просматривают: Нет

Муж жарит картошку всегда. Я не умею.

Пт Окт 23, 2020 23:00

Дорогие форумчане, особенно мамы. Спешу поделиться с вами радостью, и заодно поплакаться.
Дело в том, что мне 22 и я не умею жарить картошку.

Умею готовить пасту, мариновать шашлык, жарить мясо и много чего ещё, даже сало солить умею. А вот картошка жареная мне никак не даётся. Зато муж её готовит.. Мм..пальчики оближешь.

Готовят ли ваши мужья? Мой только шашлык, суп лапшу сам готовит всегда - вручную катает домашнюю лапшу и тесто на неё сам месит всегда.

Так что уже получается не только. Ещё умеет замечательно готовить сосиски. Он их сначала обжаривает, потум тушит с заправкой и зеленью. Свекровь после его сосисок варёные не ест.

В основном дома конечно готовлю я, но и мой супруг может устроить мне сюрприз на своих выходных, особенно если я усну раньше него))

Дом2 наконец-то стало меньше.

Пт Окт 23, 2020 22:50

Всем доброго времени суток. Включила на днях телевизор, и решила посмотреть ТНТ. Удивлена. Батюшки, а дома 2 стало меньше в два раза. Рада ли я? Да. Потому как помню времена, когда в 10 утра по ТНТ шёл Джим и Нейтрон, Вунш пунш, Тоталли спайс и приключения девочки робота. А ещё крутые и спанч боб.
Лично у меня это время вспоминается только с радость: интернета у нас не было, да и канал карусель был доступен не всем.
Мы с братом играли в сони плестейшн и радовались жизни. А ещё ссорились кто будет играть следующий. Побеждал всегда младший брат.
Так вот к чему я) Ностальгия такая нахлынула. А сейчас уже моя дочка танцует под песню из мимишек!)) Ну надо же как быстро пролетело время.
Вернёмся к Дому 2. Я его не смотрю, но то что стало гулять по соц сетям - полный треш. Одна грязь... Вечером наткнулся муж, говорит думал порно, а это дом-2)))

Привет всем!

Пн Окт 05, 2020 4:02

Сегодня гуляла по магазинам, и зашли в детский магазин. Небольшой такой, почти не примечательный.
В итоге купила дочери новые пальто по 300 рублей. Две штуки, демисезонное и тёплое.
Дочери 2 года.

Думала, может б/у? Спросила продавца прямо об этом. На что мне ответили, что остались пальто с позапрошлогоднего завоза, не могут продать остатки. На бирки внимание обратила - все на месте. Качество турецкое. Покупке с одной стороны очень рада! Ну где сейчас на 600рублей 2 красивых пальто можно купить? А с другой.. Не привыкла я к халяве)
А вообще, я рада что сейчас стало больше магазинов. Потому как заметила, что деток в основном одевают в детском мире. Мне очень нравится этот магазин, но из-за того, что в городе мало других магазинов, все ходят в одном и том же.

Сейчас стоит задача, найти красивые ботиночки под розовое пальто и под чёрное. Буду брать или в Детском мире или на Вайлдберриз заказывать. Хотя с их скандалами, про не возвращение денег, особо не хочется. Ещё рынок как вариант, но там не так много выбора. Все в одном месте закупаются, что-ли.
Хочу найти чёрные полусапожки, или белые! С пушистым украшениями. Одни демисезон, другие тёплые на зиму.

Всегда рисую образ заранее, чтобы ребенок красивый всегда ходил.

. А где покупаете обувь вы?)

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Дарья Ланская ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
Контакты Дарья Ланская
О Дарья Ланская
Зарегистрирован
Пт Сен 25, 2020 4:34
Дневник
Дневник начат
Пн Окт 05, 2020 3:15
Всего записей
3
Возраст дневника
1300 дней
Всего ответов
3
Визитов
2246
RSS
RSS Feed