LizzyS дневник


Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

Сильно эмоциональная - нормально это?


Чт Окт 08, 2020 1:15

[ Ангельское Настроение: Ангельское ]

То, что беременные становятся ну слишком эмоциональными, это я знаю, читала. Но что делать, если такое состояние не уходит? Уже много лет после той самой беременности?

НУ вижу я кошечку такую несчастную и все в душе замирает, слезы на глазах. ФИльмы с детским участием смотреть не могу, особенно если там что-то с ними случается или с их родителями. Как посмотришь на это личико, хочется разрыдаться. А уж про всякие новости про брошенных/потерянных/покалеченных детей вообще молчу. С каждой такой новостью как будто умирает часть меня. :cry:

Что делать с такой эмоциональностью? Это вообще нормально? Это у всех так или мне к врачу, нервишки подлечить?

Написано: LizzyS

О женском, о красоте настоящей и не очень


Чт Окт 08, 2020 1:08

[ Нейтральное Настроение: Нейтральное ]
[ Кушаю Сейчас: Кушаю  ]

Девочки, всем доброго дня!

Сегодня ездила к стоматологу, но речь не об этом. Там меня просто удивил такой факт: все девушки в холле (а было их пять) были с накачанными губами. Ну то есть увеличенными, что уж они там с ними сделали не знаю, но это было реально видно.
Сижу я такая вся натуральная и как-то стыдно даже стало, что я как бы без губ. Как без платья что ли. Так это скоро будет, да? Или как не накрашенная - типа ты чего забыла губы накачать?

Нет, ну правда, это сейчас стало прям обычным делом. Что такого - пойти увеличить себе губы/ногти/ресницы. Ну с грудью сложнее, но и тут процесс двинулся. Я увеличивать себе ничего не собираюсь, сразу говорю. Просто вот интересно, когда натуральность стала неприличной? Или еще не стала?

Написано: LizzyS

Вечерние истерики что делать???


Ср Окт 07, 2020 0:59

[ В непонятках Настроение: В непонятках ]
[ Слушаю Сейчас: Слушаю  ]

НУ вот опять настроение ужасное. Все было хорошо, весь день провели с дочкой, играли, гуляли и т.п. А вечером ее как будто кто-то подменяет и в нее вселяется чертенок. Спать не пойду, умываться не буду, перед сном хочу кушать/пить/играть/рисовать/заниматься! Я все понимаю, дети не любят спать - ну неинтересно им это. НО ведь и за целый день устаешь, вон сколько она бегала и скакала, а устать не устала что ли?

По крайней мере я устала. И сорвалась! Сколько раз обещала себе не ругать ее, особенно вечером перед сном. И вот снова угрозы - не дам сладкое/мультики/планешет. Опять все через слезы и истерики.

Может быть кто-то сталкивался с этим? или чем-то похожим? Как реагировать? Пробовала все: и спокойные игры, и чтение перед сном. И умотать ее на тренировке. И прогулки долгие еперд сном были. А истерики никуда не деваются. Ох, выматывают они страшно! потом всю ночь лежишь переживаешь, что сорвалась :eek:

Написано: LizzyS
Страница 1 из 1



Добро пожаловать в мой дневник

Владелец: [ LizzyS ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Март 2024
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Болталка

Тут ещё тихо.

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

Контакты LizzyS

О LizzyS

Зарегистрирован
Вт Окт 06, 2020 1:52

Дневник

Дневник начат
Сб Окт 10, 2020 0:49

Всего записей
3

Возраст дневника
1266 дней

Всего ответов
8

Визитов
1213

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion