Дневник просматривают: Нет

Яблочная пастила M@РЗЕЙ - вкусно и не дорого

Пн Окт 12, 2020 13:15



Меня зовут Юлия.

Телефон для связи
Скрытый текст:
8 МТС 917 39 один0




ОФЕРТА - читать обязательно (оставляя заказ в данной теме вы принимаете условия оферты):
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.



Условия:
Скрытый текст:

1. Минимальный заказ - 15 000р.

2. Сбор без рядов.
Все заказы, которые не выкупились в текущей СП, переносятся в следующую автоматически. При необходимости отменяем заказы до СТОПа.

3. Орг - 15%.
Транспортных нет.

4. Оплата строго в течение 2 дней после выставления счета. Оплачиваем на карту Сбербанка.

5. За состоянием темы следим самостоятельно!

6. Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю путем размещения в теме.

7. Участников из ЧС и ДП, а также с кол-вом сообщений менее 200 в закупку принимаю только при условии 100% оплаты заказа до СТОПа.

8. Раздача: 2 часа бесплатных раздач в РЦР Экватор и РЦР Затулинка. Все заказы сдаю в РЦР Экватор для получения или переброски в другие РЦР за ваш счет.
С межгородом работаю, отправка на межгород за счет УЗ.

9. Ответственность солидарная, моя - в пределах орг%.

10. В случае обнаружения брака делаем замену. Претензии по браку принимаются в течение 2х дней с момента проведения раздач РЦРами. Возврат товара за счет УЗ.

Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь






Сайт поставщика: https://marzei-pastila.ru/

Цены на сайте оптовые.

Упаковка 1 кг ассорти - 300р.







Информация о ходе закупки:
Скрытый текст:

СП 3 - сбор





ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Kisyshenkansk писал(а):
Кузеныш , добрый вечер!
Напишу отзыв, а то что-то нет :-) М@рзей в нашем семейном рейтинге пастилы занимает первое место, максимально похожа на домашнюю :aga-aga: в Пастилушке, мне кажется, с ароматизаторами перебарщивают.
Обрадовались, когда темку нашли :love_sibmama: видела, в некоторых фруктовых палатках продают по 15р. за штучку :eek:


boltu6kina писал(а):
Кузеныш
Юля! Большое спасибо за вкусняшки!!! Эта пастила понравилась всей моей семье :give_heart: Состав хороший, в одной пачечьке 10 пластинок, причем пластинки плотные ( пробовала у другого производителя : пластинки рыхлые, чувствовался ароматизатор, очень уж душистые и яркие на вкус) . Я Ваш постоянный клиент :give_heart:


Ow'let писал(а):
Кузеныш
Спасибо за закупку! Вкусняшки получены :-)



Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Кузеныш ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Вт Окт 13, 2020 9:45
Мне только 4 кг, почему-то сообщение отправилось 2 раза!
Вт Окт 13, 2020 9:44
Добрый день, мне пожалуйста, 4 коробки по 1 кг ассорти
Вт Окт 13, 2020 9:40
Добрый день, мне, пожалуйста, 6 кг ассорти.
Вт Окт 13, 2020 9:39
Добрый день, мне пожалуйста, 4 коробки по 1 кг ассорти
Пн Окт 12, 2020 21:53
Здравствуйте.
Мне, пожалуйста, 4 кг пастилы
Пн Окт 12, 2020 13:38
Добрый день! Можно мне 2 коробки по 1кг ассорти
Контакты Кузеныш
О Кузеныш
Зарегистрирован
Пн Окт 20, 2008 15:55
Откуда
Новосибирск
Дневник
Дневник начат
Пн Окт 12, 2020 13:13
Всего записей
1
Возраст дневника
1289 дней
Всего ответов
23
Визитов
2433
RSS
RSS Feed