Дневник просматривают: Нет

28 августа 2020

Вс Ноя 29, 2020 22:20

УЗИ... на мое же день рождение, впрочем без изменений, миомки мои при мне. Попросила проверить мышцу, говорит что в тонусе, но особых проблем нет. Хочу безумно дочку, после аварии жизнь перевернулась! Курить вот только начала, но это я брошу))) Пока предохроняемся, нельзя, да я и сама понимаю рано. ...

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ Ната2887 ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
11 июня
День как день, казалось бы жизнь прекрасна, двое деток, мальчишки, солнышки наши. Мы в самом разгаре покупки дома, планируем третьего ребёночка, идиллия))
Поедистория))) в апреле 20 задумались о третьем ребёнке и перестали предохраняться, и с первого раза получилось! 1 день задержки, две полоски, радость и волнение! Но не надолго, через 4 дня пришли месячные, поход к врачу, анализы. ... беременность была биохимической.
А теперь реальность...
После карантина вышла на работу, 11 июня был день рождения мужа моей хорошей подруги, весь день обсуждали их поездку и отдых. Обсудили мои планы на счет 3 ребенка, много чего обсуждали... день был прекрасный, все ожидали выходных. В 2 часа дня я пошла на склад, позвонила сыну, убедилась что он дома. Карщик ехал прямо, я уступила ему дорогу, но он изменил маршрут и ... удар грузом, и я уже под ним. Помню крутилась во время движения, орала остановись ( позже узналось что он в наушниках был) боли не было, лишь страх! Что если меня сейчас не вытащит хоть кто-то меня к херам раздавить. Кара( погрузчик) легко аккурат на правое бедро. Пока ждала подмогу пыталась вытащить себя сама, но куда! На мне это гора железа! Слышала голос сына, ГОСПОДИ КАК ЖЕ ЭТО СТРАШНО! Он мне перезвонил именно тогда когда меня сбили, я не знаю как прошел вызов, телефон был в двух метрах от меня, выпал из кармана. Мой ребенок, мой 8 летний сын все слышал! Слышал как я зову помощь, как кричу чтоб хоть кто то помог .. спустя 15 минут меня вытащили, не чувствовала пах, словно ледокоином все обкололи, скованность в движениях... только не перелом шептала я когда шла к цеху. В травмпункт мне сказали трещина лонной кости, за огромный отек на бедре ни слова, ложить отказались. Долго описывать мое состояние. Но в итоге диагноз был не верный. Лонная кость сломана , осумкованая гематома на бедре, выкручивать поздно, разрывы мышц. Сказать что я пережила , скажу одно, я не плакала, держалась и даже шутила))) боль адская, синяя вся ходила, но терпела. Тут еще и кошечка моя на третий день после моего форсможора решила родить. Вот честно, боль ушла на задний план, кисуня рожает))) первый раз, как я ее понимала, гладила))) в итоге чудо ее я отказала, родился не дышал. Сейчас бегает уже по дому( в новом) и такой ласковый. А что по мне, я спустя месяц вышла на работу! Через два уже бегаю! Но вот травматолог сказал два года нельзя, то что я так быстро( срослась) это не показатель. Кесарево мне и так светит, даже через два года( слова гениколога) . Но говорит есть проблема в косой мышце, она все еще не зажила( твёрдая) при прощупывании она очень хмурилась, говорит это не пройдет. А травматолог внятных ответов не дает.
Контакты Ната2887
О Ната2887
Зарегистрирован
Сб Ноя 28, 2020 0:00
Откуда
Ростовская область
Дневник
Дневник начат
Вс Ноя 29, 2020 21:25
Всего записей
1
Возраст дневника
1236 дней
Всего ответов
3
Визитов
2098
RSS
RSS Feed