Дневник просматривают: Нет

Расклады

Вт Янв 18, 2022 18:49

Я провожу консультации на картах Таро и картах Оракула Ленорман. В чём их отличие и расклад на какой из колод подойдёт именно к вашему запросу?

И карты Таро, и карты Ленорман помогают определить основной сценарий тех или иных событий.

Карты Таро предоставляют более вариабельный прогноз, сами по себе эти карты более психологичны, работают не только с прогнозами, но и с причинами проблем.
Карты Ленорман выдают более бытовые прогнозы , на них прогноз работает больше по принциу «что было, что есть, что будет». Можно и на Таро получить такой прогноз, также, как и на Ленорман можно искать ответы на вопросы «почему». Но специфика колод в Таро все же в большинстве случаев будет нести оттенок психологичности, а в Ленорман — бытового предсказания.
Самый популярный расклад для обеих колод - расклад на 3 карты. Он рассматривает один конкретный вопрос в динамике( например вопрос развития отношений в паре: что было, текущая ситуация, будущее пары с указанием конкретного срока). Четвёртой картой выкладывается либо совет карт, либо общее видение ситуации.

Стоимость данного расклада на картах Таро - 700р.
На картах Ленорман - 500р.
Так же один из моих любимых прогностический раскладов "Пентаграмма месяца" тоже можно проводить на обеих колодах. Расклад предназначен для составления полноценного предсказания на один месяц по пяти позциям: Основное событие месяца, любовь и отношения, деньги и карьера, психоэмоциональное состояние и предостережение : где и в чём следует проявить осторожность и аккуратность.
Стоимость данного расклада на картах Таро - 1000р
На картах Ленорман - 800р
Для желающих прояснить потенциальные отношения или отношения, находящиеся на начальном этапе, узнать совместимость и перспективу отношений с партнёром отлично подойдёт расклад "Стрела Амура", который также можно выполнять на картах Таро или картах Оракула Ленорман.

Стоимость на картах Таро - 1200р
На картах Ленорман - 1000р

К каждому запросу можно подобрать соответствующий ему расклад. О своих любимых раскладах буду писать в следующих постах.
Если у вас есть запрос или проблема, вы стоите перед выбором из нескольких вариантов, пишите сообщение в комментариях или в личку. Буду рада помочь.
Написано: carol

Как проходит моя консультация.

Вт Янв 18, 2022 16:33

1 Вы оставляете в комментариях или присылаете в личку сообщение о желании получить консультацию.
2 Я прошу вас максимально точно и правдиво описать вашу ситуацию и что конкретно вы хотите узнать.Всё,что вы скажете,останется между нами.
3 Мы с вами вместе формулируем вопрос для карт Таро или оракула Ленорман.
4 Затем я прошу вас написать мне ваши имя и день рождения.Если вопрос касается не только вас,нужно будет прислать имя и дату рождения того человека,о котором вы спрашиваете.
5 Я подбираю расклад или несколько раскладов,которые будут максимально соответствовать вашему запросу.
6 В течение суток я делаю расклад.По ходу выполнения расклада и его интерпретации у меня могут возникнуть дополнительные вопросы,поскольку каждая карта имеет несколько значений. Я отправляю эти вопросы вам,и мы с вами их обсуждаем.
7 Я оформляю результат расклада по вашему желанию в виде голосового или текстового сообщения и присылаю вам его в WhatsApp.
8 Работать над раскладом начинаю только после вашей полной оплаты на карту.
9 После вашего ознакомления с результатом расклада вы можете задать мне уточняющие вопросы.

Написано: carol

Мои принципы работы

Вт Янв 18, 2022 0:55

Для успешной консультации очень важны несколько ключевых аспектов во взаимодействии Таро-консультанта с клиентом.
Во-первых, сразу хочу сказать, что я не ясновидящая, не экстрасенс и не получаю информацию о каждом клиенте прямиком из глубин Вселенной. Если вы обращаетесь ко мне с каким то вопросом, мне необходимо получить хотя бы минимальное описание ситуации на данный момент времени. Например, если запрос касается отношений, то состоите ли вы в них или расстались, есть ли они в принципе или вы одиноки и хотите узнать о перспективе появления партнёра в вашей жизни.
Во-вторых, очень важно правильно сформулировать ваш вопрос. Карты не могут знать, по судьбе ли Петя Маше, но могут дать ответ о перспективе отношений Пети и Маши в течении оговоренного срока. Правильно заданный вопрос это гарантия точности расклада. Если я понимаю, что клиент испытывает трудность в формулировке, то мы делаем это вместе.
В – третьих, у любого Таро-консультанта есть темы, которые он не рассматривает, руководствуясь своими этическими принципами и убеждениям. Я не работаю с запросами на тему здоровья (они решаются в кабинете врача), не обсуждаю работу других консультантов (есть клиенты, которые с одним вопросом обращаются к нескольким специалистам, а потом начинают сравнивать результаты). Все сведения, которые вы предоставляете мне в ходе консультации строго конфиденциальны.
Так же хочу сказать, что я не делаю бесплатных раскладов по нескольким причинам. Работа Таро-консультанта только со стороны кажется чем-то несерьёзным, да и вообще не работой совсем, а хобби. Ну раскинул он карты, быстренько глянул, чего то там сказал… Поэтому хочу рассказать, из чего складывается стоимость консультации.
Прежде всего это это время,которое затрачивается на консультацию. У маститых консультантов, например, нет прайса на отдельные услуги или расклады.Оплата их работы производится за количество уделённого клиенту времени,так как это самый ценный и невосполнимый ресурс.
Ни один из Таро-консультантов не родился сразу с колодой в руках и эзотерическими знаниями в голове.Почти все проходят обучение в школах или индивидуально,посещают вебинары и мастер-классы,затрачивая определённое количество материальных ресурсов.Наши рабочие инструменты - колоды карт или оракулы плюсуем сюда же.
Ну и самое главное- во время просмотра вашего вопроса на Таро в любом случае создаётся энергетический канал.Наши мысли это и есть энергия,направленные мысли о другом человеке-тот самый канал.И после окончания сеанса его надо закрыть.Самый простой и дешёвый способ- заплатить деньгами.Оставшийся открытым канал- шикарный источник проблем,причём часто- для обеих сторон.
Написано: carol

Давайте знакомиться

Пн Янв 17, 2022 1:57

Меня зовут Галина. И я Таро-консультант. Карты Таро пришли в мою жизнь неожиданно. Я всегда довольно скептически относилась к любым видам гаданий, предсказаний, эзотерическим практикам. Тем удивительнее, что сейчас я пишу эти строки)) Как говорится, у Бога на всех свои планы…
О существовании карт Таро я, конечно, узнала не вчера, но это были какие-то отрывочные сведения, не имевшие для меня хоть какой-либо ценности и не вызвавшие никакого интереса в тот период моей жизни. В сложных жизненных ситуациях я пару раз пыталась обращаться к «проверенным» гадалкам и астрологам, но все их предсказания сбывались с точностью до наоборот, и попытки приобщиться к миру эзотерических знаний были отвергнуты, как мне тогда казалось, навсегда….
Но однажды на просторах Инстаграм я наткнулась на аккаунт Алексея Гришина и заболела Таро. Начав обучение с бесплатных марафонов в его школе эзотерики, я получила сертификат профессионального консультанта не только по картам Таро,но и оракулу Ленорман.
Таро-это серьёзный инструмент для помощи людям, и важно не навредить ни себе, ни клиенту, взяв в руки колоду. Карты Таро направляют нас и помогают делать выбор, с необходимостью которого мы сталкиваемся ежечасно. И я бы хотела помочь в этом выборе тем, кто в нём нуждается.
Написано: carol

Страница 1 из 1


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ carol ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Январь 2022 > »
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Болталка
Тут ещё тихо.
О carol
Зарегистрирован
Ср Апр 01, 2009 21:17
Откуда
п. Светлый
Дневник
Дневник начат
Пн Дек 27, 2021 1:14
Всего записей
872
Возраст дневника
850 дней
Всего ответов
3691
Визитов
49149
RSS
RSS Feed