Дневник просматривают: Нет

КАРТА ДНЯ

Вт Фев 28, 2023 8:49



Карта дня
28.02.2023
Тройка Кинжалов

Карта говорит о том, что сегодня вам, возможно, предстоит сделать выбор, предпочесть один из вариантов развития событий, но он, увы, не очевиден. И карта призывает отказаться от этих мучительных попыток. Это решение – личное дело, поэтому если есть желание, то нужно так и поступать, а если не хочется – то отступить. Начало действия может потребовать решительности, но когда выбор уже сделан, не стоит о нём переживать. Ситуация остаётся неопределённой до совершения первого шага и потом путь проясняется. Эта карта может выпадать людям, покидающим надолго дом и тем, кто переезжает на новое место.
Так же карта может указывать на разрыв эмоционально значимых отношений, и это может стать как катастрофой, так и освобождением. Если сегодня вы не были готовы к каким-то стрессовым событиям, смиритесь с тем, что они могут произойти. День подходит для того, чтобы дать волю негативным эмоциям и, как вариант разрядки, нареветься. Но только за просмотром душераздирающей мелодрамы.
Написано: carol  Благодарностей: 3

КАРТА МЕСЯЦА - МАРТ

Пн Фев 27, 2023 11:25

На пороге первый месяц весны - март.
Предлагаю узнать с помощью карт колоды Таро Иллюминатов и колоды Ленорман Ариадны Солье узнать, что готовит этот месяц именно вам.

Достану одну карту из колоды в ответ на ваш комментарий под постом в течении сегодняшнего и завтрашнего дня. В комментарии пишем своё имя и какую колоду из предложенных вы выбираете.

Отвечу абсолютно всем, но буду благодарна, если вам захочется в ответ поблагодарить меня донатом на карту Сбера. Мне будет приятна любая сумма по вашему усмотрению.
Карта привязана к телефону
Скрытый текст:
89059547465


Написано: carol  Благодарностей: 2

КАРТА ДНЯ

Пн Фев 27, 2023 8:25



Карта дня
27.02.2023
Двойка Пентаклей

Сегодня нас ждёт день, когда необходимо во всём соблюдать баланс и придерживаться золотой середины, а в случае нестыковок/застоя/ступора - посмотреть на ситуацию с другой стороны, даже если эта точка зрения полностью противоречит вашему мнению.
Успешность всех дел сегодня будет зависеть в первую очередь от настроя. В распоряжении множество шансов и возможностей, только перед тем как принять какое-либо решение, лучше хорошенько подумать. Вы получите максимальную выгоду и пользу, если чувствуете, что можете контролировать ситуацию. Также не стоит забывать и о пословице "За двумя зайцами погонишься, ни одного кабана не поймаешь". Сиюминутные порывы и желания могут сбить с толку, поэтому тут главное - положиться на здравый смысл, а в некоторых случаях и уметь идти на компромисс. 
На бытовом уровне карта может говорить, что сегодня вам нужно будет что - то оплатить, например коммунальные платежи или учёбу ребёнка. Возможно, что вам переведут деньги, или это сделаете вы, а может быть вы выделите детям какую-то сумму на карманные расходы. Ситуация "деньги пришли, деньги ушли" может повторятся несколько раз в течении дня.
По этой карте сегодня, возможно, вам придётся балансировать в отношениях между двумя людьми, находиться между двух огней.
Совет карты для вас : иногда нужно остановиться, посмотреть на свою жизнь со стороны и решить: как изменить ситуацию в свою пользу.

Хорошего дня!
Написано: carol  Благодарностей: 3

Литературная загадка : что скрывали карты?

Вс Фев 26, 2023 14:09

Итак, с помощью колоды Таро Зелёной Ведьмы, была зашифрована сказка в стихах А. С. Пушкина
" Сказка о царе Салтане".
Спасибо всем, кто дал свои ответы :give_heart:

Написано: carol  Благодарностей: 2

КАРТА ДНЯ

Вс Фев 26, 2023 9:19



Карта дня
26.02.2023
Девятка Пентаклей

Карта дня обещает вполне позитивный день, потому как она несёт в себе изобилие, материальный рост и улучшение благосостояния. Карта говорит, что жизнь сейчас повернулась к вам светлой стороной, а судьба щедра на подарки. Девятка Пентаклей несет благоприятные возможности и перемены к лучшему.
Вы можете заниматься  получением каких-то ресурсов, как в материальном плане, так и в эмоциональном. Карта говорит, что в этот день везение на вашей стороне, вы можете получить неожиданную прибыль или выигрыш, в вашей жизни сегодня возможны ситуации, которые принесут приятные сюрпризы.

В личных отношениях карта показывает партнёров, полностью довольных союзом.  Для одиноких, выпавшая карта особенных перемен не несёт. В этот день ваше состояние : когда и так хорошо, когда всё устраивает. Вы довольны положением вещей и не стремитесь его менять. Карта говорит о вашей самодостаточности, самостоятельности и комфортном одиночестве.
Совет карты для вас : сегодня позаботьтесь о своём благополучии и комфорте.

Хорошего дня!
Написано: carol  Благодарностей: 4

Литературная загадка

Сб Фев 25, 2023 11:19

Сегодня предлагаю вам самим попрактиковаться в чтении истории, рассказанной с помощью карт колоды Таро Зелёной Ведьмы.

Для этого вам не нужно знать трактовку каждой карты или уметь связывать их значения.

Попробуйте, просто глядя на выложенные карты, догадаться, какое литературное произведение здесь зашифровано.

PS : это самая длинная из всех, написанных автором, сказок.

Свои ответы оставляйте под этим постом, желательно под спойлером.

Написано: carol

КАРТА ДНЯ

Сб Фев 25, 2023 8:26



Карта дня
25.02.2023
СА Умеренность

В этот день не стоит торопить какие-либо события, нужно его максимально использовать для наблюдения и принятия правильного решения в дальнейшем. В событийном плане в этот день может вообще ничего не происходить, но он весьма благоприятен для анализа всего происходящего в жизни, именно сегодня можно прийти к наиболее приемлемому решению ранее тревожащей вас проблемы.

Если на этот день назначены переговоры и важные сделки – лучше их не отменять, но и не стоит их ускорять насильно. Они не принесут мгновенных результатов, но сделают хороший задел на будущее.
Сегодня вам будет сопутствовать позитив, легкость и творческий подход во всём, за что вы возьмётесь. Всё равно, что это будет: приготовление необычного блюда или улаживание конфликта. Сегодня вы в состоянии решить любую проблему эффективно и легко. И во всяком деле сумеете достичь желаемой гармонии и равновесия.
Совет карты для вас : такие дни, как сегодняшний, выпадают нечасто, так что очень важно прожить его не как обычно, а воспользоваться столь замечательным моментом и заняться тем, что для вас наиболее актуально и значимо.

Хорошего дня
Написано: carol  Благодарностей: 3

Популярные расклады

Пт Фев 24, 2023 18:52

По общей статистике, среди клиентов, которые обращаются за услугами к Таро - консультантам, первое место занимают расклады на отношения, на втором месте - финансовые расклады, на третьем-прогностические.
В моей практике статистика несколько иная.
Фаворитом среди моих клиентов стал расклад "Выбор пути".
Данный расклад дeлaeтcя в тoм cлyчae, кoгдa y чeлoвeкa ecть вoзмoжнocть выбиpaть из нecкoлькиx вapиaнтoв paзвития coбытий, нo он нe мoжeт пpeдвидeть вcex пocлeдcтвий пpинятoгo peшeния.

Кapты покажут лyчший для вac вapиaнт, нo выбop ocтaнeтcя зa вaми. Гaдaниe нe гoвopит, чтo дeлaть, oнo лишь пoдcкaзывaeт дopoгy, двигaяcь пo кoтopoй вы cмoжeтe peшить вoпpoc c выбopoм пpaвильнo и быcтpo.


Безусловно, расклады на отношения, тоже являются одними из самых востребованных. Ситуации бывают разные: иногда мы сомневаемся подходит ли нам человек, иногда мы не знаем о его истинных намерениях, а порой хотим разобраться в своих собственных чувствах по отношению к этому человеку. Под каждый конкретный случай можно подобрать соответствующий запросу расклад. Наиболее популярны в моей практике следующие.






На третьем месте по запросам клиентов идут прогностические расклады.
Данные расклады отвечают на вопрос: что будет в загаданный срок в жизни клиента в одной или нескольких сферах жизни.


Стоимость всех представленных в посте раскладов 1000р.
Если у вас есть ситуация, которую бы вы хотели прояснить с помощью Таро, пишите в личные сообщения.
Написано: carol

КАРТА ДНЯ

Пт Фев 24, 2023 8:41



Карта дня
24.02.2023
Принцесса (Паж) Жезлов

Принцесса Жезлов открывает новые возможности и перспективы в вашей жизни. Это может быть необычное предложение, которое вы примите с энтузиазмом, так как давно хотели испытать что-то, не присущее вашему обычному образу жизни. Сегодня захочется ярких красок, удивительных ощущений. Такой шанс выпадает не часто, тем более, что для этого у вас сейчас достаточно энергии и жизненных сил. Главное - не терять благоразумия.
Что касается личной жизни, то карта может говорить об увлекательных, нестандартных изменениях в сложившихся отношениях или предвещать интересные знакомства для одиноких. В любом случае, произошедшие сегодня приятные моменты останутся в памяти на долгое время.
Совет карты для вас : сегодня, если подвернётся случай, не отказывайте себе в приключениях, но соблюдайте разумную осторожность.

Хорошего дня!
Написано: carol  Благодарностей: 4

КАРТА ДНЯ

Чт Фев 23, 2023 9:02



Карта дня
23.02.2023
Принц (Рыцарь) Жезлов

День сегодня активный, в чём-то суетливый. Сил и энергии столько, что будет хотеться всего и сразу, и хорошо бы использовать это для дел, которые откладывались "на потом". Настроение может быть непостоянным, а эмоции несдержанными, ведь Рыцарь Жезлов - персонаж порывистый и непредсказуемый. Иногда полезно дать выход своим чувствам и эмоциям.
Эта карта может говорить и о том, что сегодня вас ждёт "физическое перемещение в пространстве". Насколько далеко - зависит только от вас. Для кого-то это может быть поездка в страну на другом полушарии планеты, а для кого - то поход в кино.
Совет карты для вас : лишний раз подумать никогда не повредит, поспешные решения могут привести к непредсказуемый результатам.

Хорошего дня!
Написано: carol  Благодарностей: 4

Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ carol ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 5 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Февраль 2023 > »
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
Болталка
Тут ещё тихо.
О carol
Зарегистрирован
Ср Апр 01, 2009 21:17
Откуда
п. Светлый
Дневник
Дневник начат
Пн Дек 27, 2021 1:14
Всего записей
865
Возраст дневника
843 дней
Всего ответов
3690
Визитов
48461
RSS
RSS Feed