Дневник просматривают: @Lenka, Poni

КАРТА ДНЯ

Чт Фев 29, 2024 8:08



Карта дня
29.02.2024
Двойка Кубков

Карта обещает сегодня очень приятный, легкий и интересный день. Он пролетит как один миг, будет успешным и продуктивным. Многие неприятности с этой картой будут позади, ведь наступило время белой полосы. А значит, можно рассчитывать на успешное и результативное начало новых дел. Можно заниматься тем, чем хочется, и удача улыбнется.
На работе все будет спориться и получаться, особенно когда вы будете выполнять свое дело вместе с коллективом, а не в одиночку. Именно в команде сегодня можно достичь невероятных успехов.
Карта может предсказывать романтический вечер при свечах или свидание с приятным человеком, способное принести много положительных эмоций. Хороший день для похода в гости, сегодня вам будут рады и встретят тепло и гостеприимно.
В сфере здоровья Аркан предвещает лёгкое недомогание из-за переутомления или небольшой простуды. Через несколько дней всё пройдёт и состояние улучшится.
Совет карты для вас : не следует надеяться только на свои силы, необходима поддержка со стороны.
Написано: carol  Благодарностей: 13

КАРТА ДНЯ

Ср Фев 28, 2024 7:56



Карта дня
28.02.2024
Пятёрка Жезлов

Сегодня обстоятельства сложатся так, что вам придется доказывать окружающим, что вы лучше, быстрее, умнее. Переживать не стоит, вeдь таким образом Bceлeннaя пpocтo peшилa пpoвepить вac нa cпocoбнocть cпpaвлятьcя co cлoжными зaдaчaми. Beликa вepoятнocть тoгo, чтo вы cпpaвитecь, и этo пoзитивнo oтpaзитcя нa caмooцeнкe.
Сегодня также мелкие неприятности могут испортить настроение. Возможно, что вы, например, столкнётесь с задержкой транспорта, поломкой авто или человеком, которое пребывает в дурном настроении. А кто - то из близких способен сегодня огорчить вас недальновидным поступком.
Финансовый поток нестабилен - у кого-то густо, у кого-то пусто.
Сегодня травмоопасный день в плане здоровья.
Совет карты для вас : сегодня стоит проявить разумную осторожность и не поливать масла в огонь споров и конфликтов.
Написано: carol  Благодарностей: 11

КАРТА МЕСЯЦА - МАРТ

Вт Фев 27, 2024 11:06

Первый месяц весны уже совсем близко.
Предлагаю узнать с помощью карт колод Таро Иллюминатов и Оракула Золотые Мечты Ленорман, что готовит этот месяц именно вам.

Достану одну карту из колоды в ответ на ваш комментарий под постом в течении сегодняшнего и завтрашнего дня. В комментарии пишем своё имя и какую колоду из предложенных вы выбираете.

Отвечу абсолютно всем, но буду благодарна, если вам захочется в ответ поблагодарить меня донатом на карту Сбера. Мне будет приятна любая сумма по вашему усмотрению.
Скрытый текст:

89059547465


Написано: carol  Благодарностей: 2

КАРТА ДНЯ

Вт Фев 27, 2024 7:54



Карта дня
27.02.2024
Тройка Кубков

Вас ждёт позитивный день, приятные встречи и лёгкие разговоры без сложных тем. Уже начатые дела успешно завершатся, проблемы решатся. Если какая-то ситуация зашла в тупик, то сейчас найдётся выход.
Карта может указывать на женский коллектив, дружеское доверие, узкий круг людей. Если рассматривать Аркан чисто оракульно, то он в некоторых случаях покажет шоппинг, вообще подготовительный процесс к чему - либо.
Деньги придут через совместное дело, либо кто-то из окружения окажет помощь в вопросах, связанных с материальной сферой.
В отношениях карта говорит о наличие общих интересов, которое сближает пару, т.е. людям есть о чём поговорить, им интересно общаться друг с другом.
Совет карты для вас : поблагодарить Вселенную за то, что она вам даёт.
Написано: carol  Благодарностей: 11

КАРТА ДНЯ

Пн Фев 26, 2024 6:54



Карта дня
26.02.2024
Тройка Пентаклей

Карта дня обещает сегодня насыщенный и продуктивный день. Это хорошее время для обучения и развития новых практических навыков. Вы можете успешно справиться с задачами, требующими усердия и концентрации.
Нельзя сказать, что Аркан предвещает головокружительный успех, однако он сулит достойную награду за приложенные усилия. То, что было задумано, обязательно осуществится.
В финансовых вопросах карта – хороший знак. Она не говорит сверхприбыли, но уверенно обещает отсутствие убытков, потерь и непредвиденных трат.
При гадании на здоровье карта говорит о хорошей физической форме.
Совет карты для вас : если вы поставили перед собой какую-либо цель — приложите все усилия для её достижения, ваши желания реальны, просто нужно хорошо постараться.
Написано: carol  Благодарностей: 11

КАРТА ДНЯ

Вс Фев 25, 2024 8:27



Карта дня
25.02.2024
Десятка Пентаклей

Карта предвещает вам сегодня день финансовой стабильности и прочности семейных уз. Надёжность дома и семьи - ключевое значение карты. Сегодня уделите максимум своего времени родным и близким. Позвоните родителям, расспросите, как дела у детей. Не потому, что есть повод для беспокойства, а потому что бывают дни, когда внимание близких людей особенно важно.
Сегодняшний день хорош для крупных покупок. Вероятность, что приобретённое окажется со скрытыми дефектами сегодня стремится к нулю.
Совет карты для вас : не забывайте делиться радостью с родными людьми.
Написано: carol  Благодарностей: 7

КАРТА ДНЯ

Сб Фев 24, 2024 8:19



Карта дня
24.02.2024
Паж Пентаклей

Сегодня вас ждёт замечательный день, подкидывающий приятные и выгодные неожиданности. Любые пажи - это вестники, несущие новости и сообщения, касающиеся своей стихии. Так что Паж Пентаклей принесет информацию о материальных вещах - достатке, карьере, здоровье и т.п., но не слишком масштабные.
Тем, кто занимается наукой и вообще мыслительной деятельностью, могут прийти продуктивные идеи, которые тут же захочется начать реализовывать.
Эта карта говорит также о заключении выгодной сделки, но одновременно она служит еще и предупреждением о невнимательности. Вам следует внимательно относиться к документам, которые подписываете, и вникать во все детали. Даже самые малозначительные нюансы в будущем могут сыграть важную роль.
Кто-то получит необычный презент со смыслом, а кто-то и сам постарается обрадовать своих близких каким-то нестандартным подарком. Можно смело отправляться в гости или на развлекательные мероприятия, например, в кино.
Совет карты для вас : ставьте те цели, которые реально достичь; доверяйте только проверенным сведениям
Написано: carol  Благодарностей: 7

КАРТА ДНЯ

Пт Фев 23, 2024 8:57



Карта дня
23.02.2024
Маг

Сегодня вы сможете воплотить в реальность самые смелые мечты. Появляются новые возможности для решения старых проблем, достижения поставленных целей, причем ожидается скорое развитие событий.
В плане финансов карта говорит о том, что даром ничто с неба не упадет, но знания и умения будут оценены и помогут заработать.
В личных отношениях тоже не будет места рутине и однообразию, причём по вашей инициативе. Если говорить в целом о вашем окружении, то в этот период возможна встреча с "мотивирующим" человеком.
В сфере здоровья Маг говорит об отличном самочувствии и прекрасной физической форме.
Совет карты для вас : проявите решимость, сообразительность, находчивость, силу воли, если надо, — немного хитрости, и у вас все получится!
Написано: carol  Благодарностей: 5

КАРТА ДНЯ

Чт Фев 22, 2024 8:06



Карта дня
22.02.2024
Колесо Фортуны

Сегодня Судьба обещает преподнести вам подарок, и, может даже, далеко не один. Будьте готовы к удачному повороту событий в вашу пользу, неожиданным приятным сюрпризам, счастливому стечению обстоятельств. Вам ничeгo нe нужнo дeлaть – миp пoмoжeт, пpивeдёт к нужнoй цeли кpaтчaйшим путём. Дecятый Аpкaн Tapo cимвoлизиpуeт cпocoбнocть быть в тoм caмoм мecтe в пoдxoдящee вpeмя.
Bce дeлa будут дaвaтьcя лeгкo, бeз ocoбыx энepгoзaтpaт. Близкoe oкpужeниe пoдacт pуку пoмoщи. Becь миp будтo зaxoчeт, чтoбы у вас вcё пoлучилocь. Пpичём cфepa coвepшeннo нe вaжнa – этo мoгут быть: учёбa, paбoтa, личныe oтнoшeния.
Совет карты для вас : воспользуйтесь моментом, доверьтесь провидению.
Написано: carol  Благодарностей: 10

КАРТА ДНЯ

Ср Фев 21, 2024 7:24



Карта дня
21.02.2024
Девятка Жезлов

Сегодня главное ― не бросать начатое ― тогда вас ждёт успех. Если мы спрашиваем о прогнозе, то при прикладывании максимума усилий и терпения он окажется положительным.
День удачный и стабильный. Есть зоны ответственности, которые требуют вашего внимания и осмотрительности. Кто-то захочет более четко определить границы в отношениях с окружающими. Опыт подсказывает, что нужно укреплять свое положение, оберегать приобретения и накопления. В отдельных случаях карта проиграется буквально как частичный ремонт в доме.
Дeвяткa Жeзлoв пpeдвeщaeт cтaбильнoe caмoчувcтвиe.
Совет карты для вас : нe нужнo пытaтьcя чтo-тo измeнить, лучшe пoдчинитьcя тpaдициям.
Написано: carol  Благодарностей: 10

Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ carol ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 4 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Февраль 2024 > »
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29
Болталка
Тут ещё тихо.
О carol
Зарегистрирован
Ср Апр 01, 2009 21:17
Откуда
п. Светлый
Дневник
Дневник начат
Пн Дек 27, 2021 1:14
Всего записей
866
Возраст дневника
844 дней
Всего ответов
3690
Визитов
48569
RSS
RSS Feed