Дневник просматривают: Нет

КАРТА ДНЯ

Чт Мар 28, 2024 8:53



Карта дня
28.03.2024
Рыцарь Кубков

Карта предвещает день, полный приятных эмоций, романтических встреч, общения и подарков. Свободным людям расклад предрекает новое знакомство. Тем, кого не интересует любовь, предстоит приятный и продуктивный день. Переговоры будут удачными, вы сможете разгрести накопившиеся дела. Прекрасное самочувствие и настроение в течение дня позволят прожить его качественно.
Рыцарь Кубков предвещает получение важного известия, которое будет буквально окрылять и возносить на седьмое небо от счастья.
В финансовом плане карта говорит о возможности получения кредита или актах купли-продажи. Предложение может быть выгодным и денежным.
Совет карты для вас : карта советует проявить себя, не бояться выделиться и не отказывать себе в маленьких удовольствиях.
Написано: carol  Благодарностей: 12

КАРТА ДНЯ

Ср Мар 27, 2024 8:20



Карта дня
27.03.2024
Мир

Сегодня вы либо успешно завершите ранее начатое очень значимое для вас дело, решите глобальную проблему или вопрос, либо начнёте нечто новое. Несомненно одно - вас ждёт серия хороших событий. Нет никаких препятствий и оков, вы сейчас легко и непринужденно двигаетесь в любом направлении и ощущаете себя вольной птицей — настолько, что можете смело планировать увлекательное путешествие, деловые поездки или переезд.
На работе ваши усилия и способности будут замечены и по достоинству оценены. Возможно, что вы заключите удачные финансовые сделки или совершите крупные покупки, которые очень порадуют.
В отношениях карта прогнозирует благоприятное и успешное партнёрство.
Если вы в паре, то для вас настал период, когда вы можете вместе наслаждаться тем, что "создали" за годы совместной жизни. Если же вы одиноки, то судьба подарит вам сегодня отличный шанс встретить партнёра "на всю жизнь".
Карта Мир говорит и об отличном здоровье и мощной жизненной силе. Если вы вдруг и заболеет, то болезнь будет протекать легко, быстро наступит выздоровление
Совет карты для вас : карта советует вам открыться навстречу миру и людям, которые вас окружают, забудьте о тревогах, доверьтесь судьбе.
Написано: carol  Благодарностей: 19

КАРТА ДНЯ

Вт Мар 26, 2024 8:35



Карта дня
26.03.2024
Повешенный

День сегодня обещает быть таким же неоднозначным, как значение СА Повешенный. С одной стороны, карта говорит о том, что сегодня в вашу жизнь придёт что-то новое и оно покажется вам странным, необъяснимым. С вами могут происходить сегодня неожиданные вещи и случится то, что не могло случится. У вас может возникнуть ощущение, что мир перевернулся с ног на голову.
С другой стороны, Аркан говорит о том, что сегодня вы не можете ничего изменить. Учитесь, терпите, сохраняйте присутствие духа, ясность мысли - и ждите.
Повешенный чаще всего говорит о какой-то непростой тупиковой ситуации и в личных отношениях.
В плане финансов необходимо уменьшить траты и включить режим экономии.
Повешенный – это метафора физической болезни. Хронические состояния, такие как гипертония, а также хронические заболевания, такие как диабет, могут быть связаны с ним. Когда речь идет о здоровье, "Повешенный" может выступать в роли предостерегающего индикатора, призывая человека обратиться к врачу при появлении симптомов заболевания.
Совет карты для вас : проявите терпение, просто смотрите, как развиваются события.
Написано: carol  Благодарностей: 10

КАРТА ДНЯ

Пн Мар 25, 2024 8:32



Карта дня
25.03.2024
Отшельник

Этот деньстанет для вас временем обретения смыслов. Изучайте свои интересы, предпочтения, мотивы и желания. Понимая себя, вы сможете корректно выстраивать любые отношения, работу, свободное время. Не занимайтесь насилием над собой, просто потому что не знаете, чего хотите. Найдите глубокий смысл в том, что делаете. Не просто готовьте ужин, например, а совершенствуйте свои кулинарные навыки. Отшельник благоволит обучению и повышению квалификации, так что, возможно, вас ждёт получение новых знаний и умений, которые вы сможете с пользой применить на практике.
Совет карты для вас : сегодня практически в любой ситуации самым мудрым решением для вас будет ничего не решать.
Написано: carol  Благодарностей: 10

22.03.2024

Сб Мар 23, 2024 8:43

Написано: carol  Благодарностей: 6

КАРТА ДНЯ

Сб Мар 23, 2024 8:15



Карта дня
23.03.2024
Король Мечей

Сегодня вам предстоит принять решение по какому-то важному для вас вопросу. Для этого вам потребуется получить дополнительную информацию, которая окончательно прояснить ситуацию и взять под контроль свои эмоции. Только абсолютная честность и уверенность в своей правоте помогут вам добиться успеха.
В отношениях, возможно, урегулирование каких-то конфликтов, болезненное, но приносящее спокойствие и облегчение.
Сегодня высока вероятность того, что вам придётся обучаться чему-то новому, овладевать новыми навыками, усваивать большой объём полезной информации. Финансовая прибыль будет связана с интеллектуальной деятельностью и новыми технологиями. Денег будет не в избытке, но в достатке.
В плане здоровья уязвимы позвоночник и суставы.
Совет карты для вас : делайте всё по правилам.
Написано: carol  Благодарностей: 6

Литературная загадка : что скрывали карты?

Пт Мар 22, 2024 13:22

Итак, с помощью карт колоды Таро Золотое Арт Нуво, была зашифрована русская народная сказка "Репка".

Написано: carol

КАРТА ДНЯ

Пт Мар 22, 2024 8:40



Карта дня
22.03.2024
Королева Мечей

Сегодня практически любую спорную, сложную или конфликтную ситуацию вы способны обернуть в свою пользу. В этом будет немалая заслуга женщины, которая обладает достаточной силой, авторитетом и властью, чтобы помочь вам в ваших делах.
Скорее всего сегодня вы будете иметь дело со счетами, документами, почтой, будете кому-то писать, звонить, висеть весь день «на телефоне»,так как Королева Мечей это ещё и карта коммуникаций и работы с документами, бумагами.
Финансы сегодня требуют экономии и контроля. Если вам предстоят какие-то сделки, подписание финансовых документов, то обязательно делайте это с привлечением специалистов.
Совет карты для вас : не бойтесь сегодня активно проявлять себя.
Написано: carol  Благодарностей: 8

Литературная загадка

Чт Мар 21, 2024 10:01

Сегодня предлагаю вам самим попрактиковаться в чтении истории, рассказанной с помощью карт колоды Золотое Арт Нуво.

Для этого вам не нужно знать трактовку каждой карты или уметь связывать их значения.

Попробуйте, просто глядя на выложенные карты, догадаться, какое литературное произведение здесь зашифровано.
Задача со *, но я уверена, что оно известно всем.
Сразу скажу, что я довольно давно и долго думала над тем, как передать сюжет этого произведения с помощью карт разных колод Таро и Оракулов. В итоге выбор пал на классический вариант.

Свои ответы оставляйте в комментариях под постом, желательно под спойлером.

Написано: carol

КАРТА ДНЯ

Чт Мар 21, 2024 8:32



Карта дня
21.03.2024
Четвёрка Пентаклей

Сегодня вас ждёт день, который сумеет порадовать. Вы будете полностью удовлетворены течением своих дел, особенно в финансовом плане. Возможно получение заманчивого предложения, контракта или любые другие интересные перспективы, которые в будущем сулят вам процветание и успех. Карта дня говорит о том, что есть смысл со всей серьезностью отнестись к тем возможностям, которые сегодня предоставит вам судьба, – такие щедрые подарки она делает нечасто.
Иногда карта предвещает столкновение с какими-то бюрократическими проволочками, может возникнуть необходимость общения с административными структурами или представителями закона.
В плане здоровья карта указывает на прекрасное здоровье, большие резервы организма, стабильность и постоянство.
Совет карты для вас : принимая решения постарайтесь отключить эмоции.
Написано: carol  Благодарностей: 14

Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ carol ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 4 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
О carol
Зарегистрирован
Ср Апр 01, 2009 21:17
Откуда
п. Светлый
Дневник
Дневник начат
Пн Дек 27, 2021 1:14
Всего записей
842
Возраст дневника
822 дней
Всего ответов
3609
Визитов
46074
RSS
RSS Feed