Дневник просматривают: Нет

КАРТА ДНЯ

Ср Май 31, 2023 6:25



Карта дня
31.05.2023
Королева Кубков

Карта предвещает теплый и солнечный день, насыщенный встречами и общением. Вероятно знакомство с человеком, скорее всего женщиной, которая станет вам настоящим другом. Чтобы это взаимодействие было приятным, не позволяйте другим использовать себя. Oкpужaющиe мoгут вocпoльзoвaтьcя вашей cepдeчнocтью , дaжe пpeдaть paди кopыcтныx цeлeй. Инoгдa кapтa пpямo пoкaзывaeт мoлoдую женщину из oкpужeния, кoтopaя нecёт oпacнocть.
Прислушивайтесь к интуиции, обращайте внимание на знаки.
Apкaн тaкжe может означать хорошую возможность отдохнуть от рутины : посещение cпa-центра, paзличныx коcмeтoлoгичecкиx пpoцeдуp, шoпинг.
Совет карты для вас : не стесняйтесь проявлять настоящие, крепкие и искренние чувства по отношению к тем, кто вам дорог.

Хорошего дня!
Написано: carol  Благодарностей: 7

КАРТА МЕСЯЦА - ИЮНЬ

Вт Май 30, 2023 12:12

На пороге первый месяц лета - июнь.
Предлагаю узнать с помощью карт колоды Таро 78 Дверей и колоды Волшебное Зеркало Ленорман, что готовит этот месяц именно вам.

Достану одну карту из колоды в ответ на ваш комментарий под постом в течении сегодняшнего и завтрашнего дня. В комментарии пишем своё имя и какую колоду из предложенных вы выбираете.

Отвечу абсолютно всем, но буду благодарна, если вам захочется в ответ поблагодарить меня донатом на карту Сбера. Мне будет приятна любая сумма по вашему усмотрению.
Карта привязана к телефону
Скрытый текст:
89059547465


Написано: carol  Благодарностей: 2

КАРТА ДНЯ

Вт Май 30, 2023 6:34



Карта дня
30.05.2023
Четвёрка Жезлов

Это карта благополучного дня, когда можно делать все, к чему стремится душа. Четверка Жезлов предвещает если и не полное отсутствие преград, то их уверенное и быстрое преодоление, удачные стечения обстоятельств, стабильное и позитивное развитие дел.
Сегодня возможен приятный сюрприз - получение солидного подарка или денежный выигрыш, например, в лотерею.
Аркан на прямую связан с вопросами недвижимости и показывает, что сегодня эта тема может стать для вас актуальной. Сегодня вы можете получить отличный результат, вкладывая силы в дом и домашнее хозяйство. Возможны хлопоты, связанные с организацией поездки в отпуск, на отдых. В романтической и партнёрской сферах-счастливый период.
Совет карты для вас : наслаждайтесь тем, что заслужили и продолжайте действовать дальше в том же духе.

Хорошего дня!
Написано: carol  Благодарностей: 9

ОТКРЫВАЕМ КАРТЫ НЕДЕЛИ

Пн Май 29, 2023 13:24



1 КАРТА
КОРОЛЬ КУБКОВ
Эта неделя станет для вас периодом творческой реализации и ностальгии по прошлому.
В профессиональной деятельности возникнет желание отдалиться от коллектива, решать рабочие задачи самостоятельно, прибегая к помощи лишь в крайнем случае. В финансовом плане положение стабильное, деньги есть, но на этой неделе возникнет ситуация, когда выражение "не в деньгах счастье" откроет вам всю глубину своего смысла.
В этот период вы можете получить весточки из прошлого : напомнит о себе бывший возлюбленный или партнёр, а может быть просто хороший друг. Вы окунётесь в омут ностальгических воспоминаний. Но не" заныривайте"слишком глубоко, отрываясь от реальности.
Возможно посещение выставок, концертов, спектаклей или вы сами примите участие в организации подобного мероприятия, проявив свою креативность и творческий подход.
Совет карты для вас : не стоит вздыхать о прошлом, смело смотрите в будущее.

2 КАРТА
ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ
Вас ждёт непростой период сопротивления обстоятельствам. Это будут серьёзные препятствия, преграды, проволочки, которые окажется не так-то просто преодолеть. Аркан покажет возникновение каких-либо сложностей в профессиональном плане, с которым трудно будет справиться, однако, применив всё своё мастерство и профессионализм, из кризисной ситуации удастся выйти. Если мы говорим о финансах, то это может быть блок, затор, когда денежный поток оказывается заблокированным, однако целеустремлённость и активное желание повлиять на ситуацию может принести успех, прорыв, изменения к лучшему.
В отношениях возможен конфликт, для преодоления которого тоже придётся приложить максимум усилий.
Совет карты для вас : важно грамотно рассчитывать свои силы и не бросаться сломя голову на решение проблемы.

3 КАРТА
ТРОЙКА КУБКОВ
Вас ждёт позитивная неделя, приятные встречи и лёгкие разговоры без сложных тем. Уже начатые дела успешно завершатся, проблемы решатся. Если какая-то ситуация зашла в тупик, то сейчас найдётся выход.
Карта может указывать на девичник, женский коллектив, дружеское доверие, узкий круг людей. Если рассматривать Аркан чисто оракульно, то он в некоторых случаях покажет шоппинг, выбор подходящего наряда, вообще подготовительный процесс к чему - либо.
Деньги придут через совместное дело, либо кто-то из окружения окажет помощь в вопросах, связанных с материальной сферой.
В отношениях карта говорит о наличие общих интересов, которое сближает пару, т.е. людям есть о чём поговорить, им интересно общаться друг с другом.
Совет карты для вас : поблагодарить Вселенную за то, что она вам даёт.
Написано: carol  Благодарностей: 3

КАРТА ДНЯ

Пн Май 29, 2023 7:20



Карта дня
29.05.2023
Королева Жезлов

Сегодня вас ждёт день, когда любые ваши начинания обещают быть успешными. Особенно это касается всего, что связано с деньгами, карьерой и работой, но может также относится к вашей личной жизни. Карта говорит и о том, что сегодня помощь и поддержку вам может оказать женщина, имеющая высокий социальный статус или занимающая высокую должность. В сутки этого Аркана очень важно проявлять активность. Hужнo буквaльнo излучaть увepeннocть в ceбe и своих силах. Oкpужaющиe дoлжны пoнять нeзaмeнимocть вашей персоны. В бытовом плане карта может говорить о том, что сегодня вам предстоят активные перемещения, деловые встречи, тренинги, занятия спортом. Также, возможно, сегодня вам придётся решать вопросы, связанные с недвижимостью или ремонтом. Те, у кого дети сегодня сдают какие-либо экзамены, могут расчитывать на успешный результат. Кошка у трона, как символ магии, может говорить об обращении к людям эзотерических профессий.
Совет карты для вас : дерзайте, проявляйте все свои самые лучшие качества и успех во всех делах вам гарантирован.

Хорошего дня!
Написано: carol  Благодарностей: 9

КАРТА НЕДЕЛИ

Вс Май 28, 2023 13:30

С помощью карт колоды Таро 78 Дверей предлагаю узнать, что готовит вам предстоящяя неделя.
Пишите в комментариях номер выбранной вами карты.
Карты открою завтра.

Написано: carol

КАРТА ДНЯ

Вс Май 28, 2023 7:54



Карта дня
28.05.2023
СА Влюблённые

Сегодня вас ожидает интересный и насыщенный день. Карта предсказывает возможность внезапных перемен, которые могут повлиять на судьбу в целом. Для влюблённых вероятно свидание, а для одиноких встреча своей «второй половинки». Карта Влюбленные также может трактоваться как трудный выбор в определенной области жизни, непростое решение, которое вам придется принять в ближайшее время. Аркан Таро в этом случае — обещание правильного пути. Руководствуясь интуицией и голосом сердца, вы сможете сделать верный выбор, который самым благоприятным образом повлияет на дальнейшую жизнь. Карта также говорит о возможности поездки или путешествия сегодня.
Совет карты для вас : важно принять решение, которое вы долго откладывали.

Хорошего дня!
Написано: carol  Благодарностей: 5

КАРТА ДНЯ

Сб Май 27, 2023 6:43



Карта дня
27.05.2023
Туз Кубков

Карта Туз Кубков является предвестником добрых новостей и событий в жизни. Вас могут ожидать как приятные денежные бонусы, так и тепло настоящих, искренних чувств. Особенно же благоприятен этот день для общения, знакомств и любви. Туз Кубков говорит, что для достижения целей вам не придётся прилагать особых усилий и вмешиваться в ход событий.  Вам достаточно лишь плыть по течению и немного себе помогать.
Карта как бы взламывает обыденность, вносит разнообразие в повседневность. Может показывать прием гостей, подарки, сюрпризы, покупки.
Совет карты для вас : главный совет карты – «поблагодари». А кого и за что, каждый знает сам.

Хорошего дня!
Написано: carol  Благодарностей: 9

КАРТА ДНЯ

Пт Май 26, 2023 7:11



Карта дня
26.05.2023
СА Луна

Карта призывает вас сегодня верить лишь интуиции и личным ощущениям — они сейчас самые надежные подсказчики и союзники. Пока ничего не происходит, но у вас будет смутное ощущение, что вас дурачат, скрывают правду или что-то недоговаривают, используют втемную. B эти cутки вeлик pиcк c кeм-либo пoccopитьcя, ecли нe дepжaть ceбя в pукax. Hужнo пpocтo пocтapaтьcя выплecнуть нeгaтив в миpнoe pуcлo. Лунa пpeдупpeждaeт oб oтcутcтвии пoддepжки co cтopoны близкиx. Имeннo пoэтoму нe cтoит дeлитьcя c ними вaжными для вас пepeживaниями.
Дeнь xopoш для твopчecтвa, особенно для занятий музыкой и пением.
Совет карты для вас : полагайтесь только на собственные силы.
Написано: carol  Благодарностей: 7

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТАРО

Чт Май 25, 2023 14:29

Ежегодно 25 мая отмечается Всемирный день Таро (World Tarot Day). Его считают своим профессиональным праздником все практики и консультанты, работающие с картами Таро. Поэтому он известен еще и как День таролога.

Праздник отмечается с 2003 года по инициативе мастера Таро американки Дэн Элдер. Девизом праздника стали слова : «Свет, который Вы ищете, можно найти в вашем собственном фонаре»

Написано: carol  Благодарностей: 2

Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ carol ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 5 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Май 2023 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Болталка
Тут ещё тихо.
О carol
Зарегистрирован
Ср Апр 01, 2009 21:17
Откуда
п. Светлый
Дневник
Дневник начат
Пн Дек 27, 2021 1:14
Всего записей
865
Возраст дневника
844 дней
Всего ответов
3690
Визитов
48562
RSS
RSS Feed