Дневник просматривают: Нет

КАРТА ДНЯ

Пн Июл 31, 2023 7:38



Карта дня
31.07.2023
Королева Кубков

Карта дня говорит о том, что сегодня ваши эмоции и чувства могут дать вам отличную подсказку во многих вопросах. Большое содействие вам может оказать женщина, которая вас искренне любит и заботится о вас (мать, сестра, подруга). Благодаря ее поддержке, вы сможете избавиться от каких-то проблем и сомнений.
Не выясняйте сегодня отношения. Неважно, с кем вы рядом. Раз так получилось, значит, зачем-то вам это было нужно. Лучше вспомните что-то хорошее, связанное с этим человеком, даже если он уже в статусе "бывший".
А если вы давно мечтали заняться творчеством, то сегодня именно такой день, когда стоит начать. Неважно, каким. Начнете сегодня - у вас все получится.
Совет карты для вас : не стесняйтесь проявлять настоящие, крепкие и искренние чувства по отношению к тем, кто вам дорог.

Хорошего дня!
Написано: carol  Благодарностей: 7

КАРТА МЕСЯЦА - АВГУСТ

Вс Июл 30, 2023 11:23

На пороге последний месяц лета - август.
Предлагаю узнать с помощью карт колоды Таро Мистических Моментов и Волшебного Зеркала Ленорман, что готовит этот месяц именно вам.

Достану одну карту из колоды в ответ на ваш комментарий под постом в течении сегодняшнего и завтрашнего дня. В комментарии пишем своё имя и какую колоду из предложенных вы выбираете.

Отвечу абсолютно всем, но буду благодарна, если вам захочется в ответ поблагодарить меня донатом на карту Сбера. Мне будет приятна любая сумма по вашему усмотрению.
Карта привязана к телефону.
Скрытый текст:
89059547465




Написано: carol

КАРТА ДНЯ

Вс Июл 30, 2023 7:30



Карта дня
30.07.2023
Двойка Жезлов

Карта сегодняшнего дня говорит о том, что вы готовы сделать первый шаг, чтобы осуществить свои планы, несмотря на то, что для этого придётся выйти из зоны комфорта. Девочка, на иллюстрации карты, глядя на Луну, думает о своём будущем и предстоящих поворотах судьбы. На коленях она держит Землю - свой потенциал и возможности. Сидя на крыше, она всё ещё находится в знакомом месте, но Луна отсюда видна гораздо отчётливее и гораздо ближе, чем если бы она смотрела на неё из окна. Не бойтесь строить самые фантастические планы и мечтать о чем угодно - об отпуске, путешествии, любви, работе или карьере. Проекты, придуманные сегодня, окажутся очень успешными и принесут вам со временем хорошие плоды. Но активных действий сегодня предпринимать не стоит. Пepиoд пoдxoдит для ocмыcлeния пpoиcxoдящeгo, нo вce peшeния нужнo oтлoжить. Cтapaйтecь избeгaть ccop c близкими. Boзмoжнo, что вас пoпытaютcя втянуть в чужoй конфликт или иcпoльзoвaть для пpикрытия чьиx-тo пpoмaxoв. Kapтa дня утвepждaeт, чтo нeйтpaлитeт – лучшaя тактика на эти сутки.
Совет карты для вас : сегодня не растрачивайте энергию попусту, проживите эти сутки спокойно и размеренно.

Хорошего дня!
Написано: carol  Благодарностей: 8

КАРТА ДНЯ

Сб Июл 29, 2023 9:16



Карта дня
29.07.2023
Десятка Пентаклей

Карта предвещает вам сегодня день финансовой стабильности и прочности семейных уз. Надёжность дома и семьи - ключевое значение карты. Сегодня уделите максимум своего времени родным и близким. Позвоните родителям, расспросите, как дела у детей. Не потому, что есть повод для беспокойства, а потому что бывают дни, когда внимание близких людей особенно важно.
Сегодняшний день хорош для крупных покупок. Вероятность, что приобретённое окажется со скрытыми дефектами сегодня стремится к нулю.
Совет карты для вас : не забывайте делиться радостью с родными людьми.

Хорошего дня!
Написано: carol  Благодарностей: 5

ИГРА

Пт Июл 28, 2023 11:45

Стандартная колода Таро состоит из 78 карт, каждая из которых имеет определенное значение. Для того, чтобы начать делать расклады, нужно изучить матчасть и знать стандартное толкование каждой карты. Но, в процессе практики, каждый Таро - консультант, разбирая множество раскладов, нарабатывает базу своих толкований карт или их комбинаций, иногда очень неожиданных, но проигрывающизся именно у него от расклада к раскладу на определённую ситуацию.
Сегодня предлагаю вам узнать, как стандартные значения карт, так и мои наработки, в процессе игры.
Итак, вы пишите мне выражение или словосочетание, а я выкладываю комбинацию карт, ему соответствующую.
Пример : "полёт заграницу"



Восьмёрка Жезлов в Таро часто показывает авиа перелёты, а СА Мир - заграницу, путешествие или командировку зарубеж.

Пример : "крушение иллюзий"



СА Башня - разрушение, крушение, Семёрка Кубков - иллюзии, фантазии.

Пишите ваше словосочетание в комментариях,а я покажу его с помощью карт Таро.
Написано: carol  Благодарностей: 1

КАРТА ДНЯ

Пт Июл 28, 2023 7:30



Сегодня замечательный, многообещающий день! Солнце – одна из самых счастливых карт Старших Арканов, которая обещает, что все дела будут складываться удачно, и вы сумеете насладиться плодами своих трудов. Возможно, сегодня сбудется какое-то ваше заветное желание, если же нет, то знайте, что это скоро произойдет. Одним словом, наслаждайтесь жизнью и принимайте щедрые, как само солнце, подарки судьбы – все это вы заслужили.
Совет карты для вас: поверьте в себя и свои возможности.

Хорошего дня!
Написано: carol  Благодарностей: 9

КАРТА ДНЯ

Чт Июл 27, 2023 7:31



Карта дня
27.07.2023
Тройка Мечей

Сегодня вас ждёт не самый приятный день,так как сердце, пронзённое тремя стрелами ,по определению, ничего позитивного предвещать не может.
Постарайтесь контролировать негативные эмоции, чтобы избежать конфликтов. Воздержитесь от встреч и поездок — они могут пройти неудачно.
Сегодня вы можете столкнуться с предательством близкого человека. Это, конечно, будет больно и обидно, но не смертельно.
Возможно, что сорвётся какая - то сделка из-за недобросовестности партнеров или коллег.
В плане здоровья о себе может напомнить болью старая травма, и лучшим вариантом будет обратиться по этому поводу к врачу.
Но, вполне возможно, что таких жёстких ситуаций и не случится, а карта просто напоминает вам о том, что даже после тяжёлых ударов судьбы жизнь продолжается.
Совет карты для вас : наберитесь терпения и просто ждите, когда наступит следующий день, он будет куда легче.
Написано: carol  Благодарностей: 5

КАРТА ДНЯ

Ср Июл 26, 2023 7:09



Карта дня
26.07.2023
Королева Пентаклей

На карте мы видим Королеву Пентаклей среди пышного зелёного сада, даже платье Королевы сшито из тюльпанов, и это говорит о том, что вo вcex cфepax жизни у вас есть нaличиe нeoбxoдимoгo pecуpca, вpeмeни и мecтa для peaлизaции вoзмoжнocтeй.
Сегодня вас ждёт день, когда судьба обещает быть щедрой на подарки. Карта дня говорит, что роль настоящей доброй феи для вас может сыграть какая - то женщина из вашего окружения. Вы получите от неё хорошие новости, которые будут касаться в первую очередь вашего финансового благополучия.
Эта карта масти Земли, поэтому сегодня в фокусе вашего внимания окажутся "приземлённые" вещи : дом, быт, и всё, что связано с этой стороной вашей жизни.
Совет карты для вас : всё , за что сегодня беретесь, старайтесь делать без суеты, размеренно и последовательно.

Хорошего дня!
Написано: carol  Благодарностей: 5

"Данетка"

Вт Июл 25, 2023 12:13

Считается, что задавать картам Таро вопросы, подразумевающие ответы «да» или «нет», неэффективно, Но это не всегда верно : порой простые «данетки» — именно то, что нужно! Например, сложно представить развернутый ответ на вопрос: «Нравлюсь ли я этому человеку?
Можно считать, что это экспресс-подсказка карт Таро. Вы задаете вопрос и получаете ответ. Стоит подчеркнуть, что это именно быстрый способ ответа на вопрос закрытого типа ( в формулировке вопроса должна присутствовать частица "ли").
"Стоит ли...? Получится ли...? Поехать ли...? " и тп.
Предлагаю вам сегодня ответить на один ваш вопрос в формате "Да/Нет" с небольшим пояснение ответа с помощью карт Таро.
Отвечу абсолютно всем, но буду благодарна за донат. Сумма может быть абсолютно любой, на ваше усмотрение.
Скрытый текст:
Карта привязана к телефону 89059547465


КАРТА ДНЯ

Вт Июл 25, 2023 9:34



Карта дня
25.07.2023
Король Пентаклей

В целом карта описывает стабильную ситуацию и прочную основу для любых начинаний.
Сегодня вы мастерски справитесь с любой проблемой, так как крепко стоите на ногах ( мужчина на карте уверенно чувствует себя даже на кончиках оленьих рогов). Три монеты с изображением Цезаря говорят о реализации идей и получении финансовых результатов, указывая на удачную сделку, значительную прибыль.
Сегодня вы можете подвести итоги своего труда и порадоваться им. Если у вас при этом возникнет желание взяться за какое-то новое дело, это очень хорошо. Возможно также, что вы сегодня встретитесь с человеком, который обладает добрым сердцем и трезвым умом. Прислушайтесь к его совету, а если он предложит вам что-то, то соглашайтесь.
Совет карты для вас : сегодня можно решать любые вопросы, привлекая финансовые ресурсы или заручившись помощью авторитетного знакомого или близкого человека.

Хорошего дня!
Написано: carol  Благодарностей: 6

Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ carol ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 4 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Июль 2023 > »
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Болталка
Тут ещё тихо.
О carol
Зарегистрирован
Ср Апр 01, 2009 21:17
Откуда
п. Светлый
Дневник
Дневник начат
Пн Дек 27, 2021 1:14
Всего записей
842
Возраст дневника
823 дней
Всего ответов
3609
Визитов
46104
RSS
RSS Feed