Дневник просматривают: Нет

КАРТА ДНЯ

Ср Апр 24, 2024 7:54



Карта дня
24.04.2024
Развилка

Сегодня, возможно, вам предстоит принять очень непростое, но важное решение.
Перед вами появится несколько вариантов развития событий, из них важно выбрать только один. Это может быть связано с разными сферами жизни. Остановитесь, подумайте, проанализируйте, не принимайте поспешных решений. Узнать, что вас ждет на каждой из дорог, не получится. Стоит опираться на интуицию и нести ответственность за сделанный выбор. Возможно, придется отказаться от чего-то важного. Ваше решение определит дальнейший ход событий, оно будет судьбоносным. Ведь развилка или перекресток – это место перехода, рубеж между прошлым и будущим. Эта карта символизирует неизвестность. Важно все проанализировать, не действовать необдуманно.
В сфере отношений - внутренний конфликт или нерешительность относительно того, куда двигаться дальше.
В сфере здоровья карта может указывать на проблемы с любыми парными органами.
Совет карты для вас : помните, что нет правильного и неправильного выбора - есть только ваш.
Написано: carol  Благодарностей: 6

КАРТА ДНЯ

Вт Апр 23, 2024 7:56



Карта дня
23.04.2024
Солнце

Сегодня вас ждёт день, когда всё получается легко и просто, без значительных усилий и проблем. Сегодня никто ни в малейшей степени не усомнится, что вы самый-самый, во всём, чем бы вы не занимались.
По крайней мере получаться у вас сегодня всё будет прекрасно.
Карта также говорит о принятии подарка, сторонней помощи, судьбоносного предложения и тд.
В работе Солнце может давать успех, победу в конкурсе, удачное выступление или презентацию, прохождение собеседования, шанс показать себя в лучшем свете.
В финансовой сфере Солнце может дать приятный бонус, премию, увеличение зарплаты или клиента, который заплатит гораздо больше, чем вы изначально условились.
В теме здоровья, конечно, карта символизирует исцеление, моральную поддержку или финансовую помощь на лечение.
Совет карты для вас : радуйтесь жизни, наслаждайтесь всем тем, что жизнь вам даёт.
Написано: carol  Благодарностей: 11

КАРТА ДНЯ

Пн Апр 22, 2024 7:44



Карта дня
22.04.2024
Кольцо

Кольцо говорит о медленном, но верном прогрессе в любом деле – возможно, вам придется потратить немало сил и времени, но в итоге вы получите желаемый результат. В некоторых случаях карта может символизировать повторяющиеся процессы или повторение некоторых моментов из прошлого. Все дела, которые будут завершены в этот день, будут ещё долго приносить пользу или напротив, причинять вред. Помните, что каждый ваш поступок будет иметь последствия.
Карта указывает на судьбоносную встречу, либо особенного человека, который появится в вашей жизни.
Кольцо - карта обязанностей или обязательств, и это может быть обычное рутинное повторение повседневных дел, которые надо обязательно выполнять ежедневно.
День благоприятен для покупок. Если вы давно задумывались о покупке украшения, то самое время воплотить свои желания в жизнь. Поездки сегодня будут удачными. Смена обстановки подействует на вас вдохновляюще. Будет шанс побывать в местах, о которых вы много слышали.
Совет карты для вас : храните верность близким людям, держите свои обещания и выполняйте свои обязанности.
Написано: carol  Благодарностей: 10

КАРТА ДНЯ

Вс Апр 21, 2024 8:27



Карта дня
21.04.2024
Башня

Соблюдайте правила. Самодисциплина и жесткий план сегодня обязательны, какой бы сферы жизни ни касался вопрос. Приведите в порядок документы. Распишите инструкции и схемы. Уделите внимание организационным вопросам.
Башня нередко говорит о каких-либо ограничениях и лимитах. Сегодня, возможно, вам придётся перешагнуть какую-то "планку" либо нарушив правила, либо путём строгого соблюдения установленных законов.
Финансовое положение по этой карте стабильное.
Самочувствие по этой карте нормальное, но стоит опасаться переохлаждения и сквозняков, беречь суставы и спину.
Совет карты для вас : сегодня все возникающие вопросы и проблемы решайте строго согласно установленным нормам и правилам, либо, если это требуется - официальным путём.
Написано: carol  Благодарностей: 6

КАРТА ДНЯ

Сб Апр 20, 2024 7:50



Карта дня
20.04.2024
Лиса

Сегодня будьте внимательны к мелочам, проверяйте информацию и людей. Не говорите лишнего. Так же карта говорит о том, что какие бы ситуации не возникали у вас сегодня, надо в первую очередь пользоваться силой разума и интеллектом. К цели нельзя идти напролом, а медленно пробираться, выстроив цепочку маленьких аккуратных шажочков.
Лиса всегда найдёт источник дохода и заработка, поэтому о деньгах сегодня беспокоится не стоит. Не следует давать деньги в долг или вкладывать куда - то.
В плане здоровья Лиса, будучи огненной картой, может указывать на повышение температуры, жар, покраснение, воспаление.
Совет карты для вас : если вы добавите в общение с окружающими немного лести и хитрости, то добьётесь своей цели гораздо быстрее.
Написано: carol  Благодарностей: 6

КАРТА ДНЯ

Пт Апр 19, 2024 8:00



Карта дня
19.04.2024
Дом

Сегодня вас ждёт благополучное завершение начатого ранее, уверенность в собственных силах, чувство защищённости и безопасности,стабильность и комфорт.
В плане работы карта говорит о вашей устойчивой позиции, уверенности, опыте и знаниях, которые высоко ценят.
В отношениях - приверженность традициям, семейный лад, помощь и поддержка родных, бытовые хлопоты.
Возможно, вы задумаетесь о ремонте или смене жилья, так как карта указывает ещё и просто на объект недвижимости.
В медицинских вопросах карта может говорить о том, что при каких - то недомоганиях вам достаточно будет побыть дома и отдохнуть.
Совет карты для вас : прислушивайтесь к советам семьи.
Написано: carol  Благодарностей: 9

КАРТА ДНЯ

Чт Апр 18, 2024 7:39



Карта дня
18.04.2024
Мыши

Сегодня будет нервозный день. Карта предупреждает о проблемах, которые еще возможно предотвратить или минимизировать их последствия, если вовремя среагировать. Велик риск потери, кражи, непредвиденных трат или невыгодных покупок. Будьте начеку. Внимательно контролируйте свои доходы и расходы.
Мыши часто предупреждают о неисправностях техники, сбоях и помехах, например в сети интернет. Опасность поломок в доме с понесением материального ущерба.
Работы будет много и она может измотать вас как физически, так и морально. В позитивном аспекте карта описывает хорошо слаженный коллектив и командную работу, где вы можете рассчитывать на поддержку.
В сфере здоровья карта может предупреждать о возможных проблемах с зубами, инфекционных заболеваниях или отравлениях. Состояние усталости тоже может спровацировать плохое самочувствие.
В нейтрально аспекте эта карта связана с едой, поэтому может указывать на посещение кафе, ресторанов, приготовление необычных блюд.
Совет карты для вас : защищайте свои интересы и будьте бдительны; обращайте внимание на детали.
Написано: carol  Благодарностей: 8

КАРТА ДНЯ

Ср Апр 17, 2024 7:50



Карта дня
17.04.2024
Аисты

Сегодня вас ждёт день, когда любые перемены пойдут вам на пользу. Изменить можно всё, что угодно. Например,поменять привычный маршрут. Даже если менять что-то добровольно нет желания и вам кажется, что перемены будут сопряжены со сложностями, то поверьте, в будущем вы убедитесь, что все произошедшее сегодня изменит вашу жизнь к лучшему.
Вам может поступить неожиданное предложение - личное или деловое - которое хорошо было бы принять.
В отношениях эта карта может указывать на примирение с человеком, с которым вы давно находились в ссоре. Он может по своей воле выйти на связь и предложить забыть старые раздоры и распри.
Сегодня, возможно, придется заняться делами родителей или вас ждёт приезд гостя или родственника.
Аист говорит о хорошем самочувствии, скором выздоровлении, либо о том, что общее состояние изменится в лучшую сторону. Возможны проблемы с ногами и коленями, старые проблемы в этой области могут дать о себе знать из-за изменений в погоде.
Совет карты для вас : внесите перемены в свою жизнь.
Написано: carol  Благодарностей: 8

КАРТА ДНЯ

Вт Апр 16, 2024 7:53



Карта дня
16.04.2024
Гора

Сегодня - время выжидать и искать обходные пути. Карта предвещает помехи разного рода, препятствия и блоки. Люди и обстоятельства будут мешать достигнуть желаемого, решить проблему или найти выход из ситуации.
Гора создаёт между людьми стену непонимания, отдаляет их друг от друга, так что, возможно либо охлаждение отношений с кем - то из близких людей, либо, в буквальном смысле с тем, кто будет находиться от вас на большом расстоянии. Также вероятна блокировка вами людей из вашего окружения не только на уровне мыслей и эмоций, но и на прямую - в телефоне, мессенджерах и тп.
На рабочем месте тоже потребуется много ресурсов и сил для решения возникающих проблем. Не стоит форсировать события, придётся или выжидать, или грамотно обходить преграды. Тщательно планируйте каждый шаг просчитывая риски.
В финансовом плане возможны : временная блокировка одного из источников дохода, задержка каких - то выплат.
Сегодня не стоит перегружать себя, особенно дополнительной физической нагрузкой.
Совет карты для вас : тщательно продумывайте каждый шаг, ищите новые способы решения задач, возможно, обходными путями; кроме обходных путей можно выбрать и путь в гору, если уверены в своих возможностях дойти до вершины.
Написано: carol  Благодарностей: 12

КАРТА ДНЯ

Пн Апр 15, 2024 7:57



Карта дня
15.04.2024
Сад

Сегодня вас ждёт день, когда будет много суеты и суматохи, придётся много коммуницировать, как реально, так и виртуально, вы можете узнать что-то новое, что даст вам дополнительные интересные импульсы и знакомства.
Социальная активность выходит на первый план.
В рабочей сфере воспользуйтесь моментом, чтобы заявить о себе.
Удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности.
Возможно, публичные поздравления, признания заслуг.
В сфере отношений карта говорит о том, что их развитие будет зависить от мнения ближайшего окружения, к которому вы будете прислушиваться.
Если вы намерены что-то сделать тайно, то эта карта говорит о том, что все вскроется очень быстро, при большом количестве свидетелей, и непременно скажется на вашей репутации.
В трудную минуту можно ожидать помощь не только от друзей, но и от малознакомых людей. Для вопросов здоровья карту Сад можно считать благоприятной. Она показывает отличное самочувствие, прилив сил и приподнятое настроение.
Совет карты для вас : что бы ни случилось, старайтесь быть в центре внимания, не избегайте общества.
Написано: carol  Благодарностей: 10

Страница 1 из 88
На страницу : 1, 2, 3 ... 86, 87, 88  След.


Добро пожаловать в мой дневник
Владелец: [ carol ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 88 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Апрель 2024 > »
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Болталка
Тут ещё тихо.
О carol
Зарегистрирован
Ср Апр 01, 2009 21:17
Откуда
п. Светлый
Дневник
Дневник начат
Пн Дек 27, 2021 1:14
Всего записей
871
Возраст дневника
849 дней
Всего ответов
3691
Визитов
49071
RSS
RSS Feed