Дневник просматривают: Нет

Тао

Вс Фев 25, 2024 13:52

Девочки, всем привет)

Я опять конечно же пропала, всё опять поменялось, ушла из проекта. Теперь занимаюсь только двумя - развитие банкетного зала в г. Бердск, а также корпоративное питание на базе нашего кафе, ну и куда - без фотографии - снимаю недвижимость для этажей, подрабатываю, так сказать )))
Про кафе если интересно - расскажу.

а пока очень прошу, подскажите, вы тут всё знаете! Раньше я даже темку вела по закупкам с таобао, а сейчас не то что не помню, вообще не в курсе как покупать. Есть ли сейчас на сибмаме посредники?
не знаю че к чему я перестала там тариться)) дура
Написано: Baga  Благодарностей: 1

Чудомобиль

Вт Июл 11, 2023 10:35

Наконец-то свершилось - по улицам Новосибирска поехал наш чудомобиль, красиииивый ;)


Куаркод ведет на наш сайт. Кстати на Сибмаме открылась СП по нашей теме.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811492

Там можно купить промо-набор по цене с огромной скидкой только для Сибмам :holding:
Кому еще обещала образцы - отпишитесь тут плиз.

Скрытый текст:

Вот новый отзыв по продукту


Написано: Baga  Благодарностей: 3

Тучи сгустились.

Вс Июл 02, 2023 15:35

Зубы.. как много в этом слове

Не хочу в подробностях, ибо считаю это делом личным и даже интимным, не люблю, когда вываливают свои рты, до гланд, ну еще бы от гинеколога сторяшки пилили, чессслово. Но то, что это актуально для многих - факт.

Скрытый текст:

В общем несколько снимков, консультаций и просчетов, нанесенная травма лица тоже не сыграла на руку: всё сложно. Готовь полляма как минимум, Катенька. Ну ок, че, вариантов нет. Настроение было ужасное, а куда деваться, подумала я, не грузиться же теперь пару лет, пока будет весь процесс. Да и фик с ним, пролетят и не заметим. Еще более успокаивает факт, что как бы всем сейчас пофик на всех, уже даже сплетничать и обсуждать как раньше - всем надоело и все устали.
Наступило время концентрации на себе самих, и это очень верно!
И мое решение - не бросать танцы, ни свои планы личные и по спорту, хотя это не дешево сейчас, скажу я вам, а все распределить равномерно, не вставая в позу жертвы, типа «я не могу себе позволить мастеркласс, потому что мне надо удалить нерв в зубе». Но то, что темп работы снижать нельзя - это точно.. попозже отдохну.

Благо, что живу я в прекрасном месте, где сама по себе жизнь как на курорте, просто любовь! :serdce: Вот вам мой утренний бесплатный фитнес, зацените!!



Написано: Baga

Мой главный проект

Вт Июн 20, 2023 10:00

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]
[ Работаю Сейчас: Работаю  ]
Проект, в который меня пригласили этой весной, и я в него поверила. Сложный, но интересный своей уникальностью. На поверхности кажется простым, на деле - там огромное количество труда и очень серьезной работы.

Итак - производство одноразовых ингаляторов.
Скрытый текст:
В двух словах: в Академгородке у нас есть своё производство медицинских масок. Пришла гениальная идея - не только защищать ими, но и лечить. А если уж и защищать, то эффективно, а не просто тряпочку пыльную на нос цеплять. По определенной технологии и в определенных оптимальных для вдыхания пропорциях, маски, так скажем "вывариваются" в спиртовом растворе и натуральных эфирных высококачественных маслах. В результате мы имеем - ТАДААААМ - одноразовый масляный ингалятор, продукт для профилактики и лечения и простудных заболеваний, и увеличенную в разы защиту от вирусов и аллергических реакций на цветение, пыльцу и этот ужасный пух и т.п.

Есть очень серьезные научные исследования для патента данного продукта и документы к ним, эффективность доказанная.

Продукт новый, аналогов нет. Но также и нет информации и знаний о нем у обывателя. Задача - познакомить с ним мир) Получить обратную связь.
Я уже посадила врачей стоматологии Скайдент поработать в них - отзывы пришли отличные и врачам очень понравилось. особенно тем, у кого была заложенность носа! Есть ответы и от мамочек с детьми-аллергиками после прогулок в фито-масках, есть отзывы и от людей, кто испытывает стресс - ингаляции с лавандой. При мне, надев ингалятор, человек переставал чихать за 15 минут уходили симптомы аллергии - это мы фотали в поле, и меня обчихала девочка))
Я готова подарить на пробу тем, кому это нужно, для обратной связи, которую буду собирать на сайте





Помогайте)) какие есть идеи? Кто хочет узнать подробности и попробовать?
Рассмотрю любое сотрудничество и коннект, а для точек реализации я предложу очень выгодные условия
Написано: Baga  Благодарностей: 4

Мои танцы

Пт Июн 16, 2023 15:12

Одно из моих вновь приобретенных увлечений, забытое на годы со студенчества - танцы. Я ходила в школе и будучи студенткой, потом еще с сибмамами немного, и всё забылось в рутине и быту. Вечная работа, гонка.

Скрытый текст:
После вторых родов меня бомбануло вширь, и я действовала кардинально как всегда - тренажерка, железо, питание. Сделала отличный результат!! И отлично себе спину забила.
Два года назад я чихнула. Просто чихнула. Адская боль, крик на весь дом, это было стрессово для Захарика)) в доме еще эхо такое это мощное 😂 слышали в Искитиме точно. Пошла на снимок - протрузия. В общем, на обезболивающих уколах постоянно была. Пока не узнала про карбокси molba но об этом позже)

Итак - танцы. Всегда нравился пилон, но, зная как это безумно физически сложно, выбрала для себя экзот. Это тоже с пилоном, но без акробатики, подойдет для начинающих, такие тягучие танцы вокруг, но все же физическая нагрузка отличная. Смущал только возраст девушек, стеснялась, но оказалось, что это вообще не важно и вокруг есть такие же как я деревянные бабуськи )) сейчас-то мы не деревянные, хохо!

К экзоту добавилась стрип-пластика - растяжка, женственность, романтика в чистом виде!! И это кайф, скажу я вам. Группа просто чудо, отдача великолепная!! Я стала пропускать уколы) неделями. Это всего за полгода тренировок. Не похудела пока, правда, но зад стал упругим, как утверждает один товарищ :haha: я стала сильнее, плавнее, женственнее.

Сегодня я решила пофотать своих девчонок. Хожу вот ищу труселя)) спортивные. Показать потом пару фоточек?)


Написано: Baga  Благодарностей: 6

А я всё приглашаю и приглашаю ))

Чт Авг 18, 2011 14:15

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]


Приглашаем на фотосъемку!

Совместно со стилистом Елизаветой Быданцевой приглашаем Будущих мамочек, Маленьких девочек и просто Романтических девушек на часовую фотосессию в стиле Butterfly. Мы приготовили для ВАС море цветов и облака бабочек! Для каждой участницы съемки стилистом будет создан индивидуальный образ.

В течение 2-3 недель после съемки вы получите 25-40 обработанных фотографий, готовых к печати.

Ждем всех желающих 22 августа, в понедельник, в нашей просторной студии, по адресу Маркса, 57, офис 704 (вход со стороны Блюхера)

12-00 - katarios1986 Катя
15-00 - Маями Светлана
17-00 - Алена (не с Сибмамы)
20-00 - Капель Алена

Стоимость съемки 3000р., мама плюс ребенок - 4000р.

Написано: Baga

Предложение для девушек

Пт Авг 12, 2011 19:22

[ Счастливое Настроение: Счастливое ]
Shopping. Fashion. Style.
Специальный проект для модниц и шопоголиков! От фотографа Екатерины Бага и стилиста Елизаветы Быданцевой.
У вас в гардеробной висят шикарные, стильные наряды, а вы не знаете куда их одеть? Приходите к нам и приносите все свои шопоголические сокровища! ;) Мы создадим для каждой девушки индивидуальный образ и проведём модную фотосессию!


Приглашаем на часовые съемки в среду 17 августа
13:00- katarios1986
15:00-
17:00-
19:00-
по адресу пр.К.Маркса,57 оф. 704, вход со стороны Блюхера
В течение двух недель вы получите 25-40 обработанных фотографий.

Стоимость участия в съемке - 3000 руб.
Написано: Baga

Выставка “Семейные ценности”

Ср Ноя 10, 2010 11:56

Что может быть важнее семьи? Важнее тех минут, когда по дому шлепают босые ножки малыша, когда тебя обнимают маленькие ручки и от всей души дарят тебе первый рисунок, на котором есть и мама и папа. Семья – это самое главное, и важно, чтобы воспоминания о первых шагах малыша, а, может быть, и первых минутах его жизни остались с нами навсегда на фотографиях. Конечно, сейчас у каждого из нас есть дома фотоаппарат, и снимки в семейном альбоме. Но позвольте фотографу- профессионалу снять ваши счастливые мгновения. И вы увидите совершенно другие фотографии, на которых будет ваше настоящее счастье.

14 ноября в 17.00 в магазине «Капитал» , при поддержке Союза Семейных Фотографов Сибири, откроется выставка работ детских фотографов Новосибирска и Барнаула «Семейные ценности». Это первое событие такого масштаба в истории нашего города. Приходите на выставку с семьей, и вы увидите много радости, запечатленной на снимках.

Выставка продлится до 30 ноября 2010 года , вход на выставку свободный.
Написано: Baga

Моя группка

Ср Апр 21, 2010 13:05

[ Влюбленное Настроение: Влюбленное ]
Я создала свою группу в контакте ))

присодиняйтесь, буду рада!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

и друзей приглашайте :oops: :aga-aga:

http://vkontakte.ru/club17178868
Написано: Baga

Страница 1 из 1


Жизнь в картинках
Владелец: [ Baga ]
Соавторы: [ murzik ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд ]
Страница: [ 1 из 1 ]
Поиск по записям
 
Календарь
« < Март 2024 > »
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Болталка
Пт Мар 01, 2013 23:22
Катюш, тебе в поддержку вне всяких тем @@@@@@@@@ КУЛАКИ)))))))))
Пн Фев 01, 2010 1:57
Заходите ко мне в фототемку )))
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=235711
О Baga
Зарегистрирован
Вс Май 27, 2007 16:41
Откуда
Бердская коса
Род занятий
Вкус жизни
Интересы
Бизнес, танцы, фотография.
Дневник
Дневник начат
Ср Ноя 11, 2009 17:28
Всего записей
743
Возраст дневника
5251 дней
Всего ответов
17021
Визитов
165164
RSS
RSS Feed