In your dreams


Показаны только записи в категории 'я грибы не ем, я им обещал!'

Сибмама - о семье, беременности и детях » Дневники

Дневник просматривают: Нет

вкратце о главном...


Чт Фев 04, 2010 22:22

читать читаю ВСЕХ!!! люблю, ценю, переживаю :aga-aga: , но ни хрена писать не успеваю ...О! практически стихи :-) (*зацените креативчик* ...к концу рабочего дня мне даже устная-разговорная речь с трудом давалась...хоросё поработали!)

...приползла с работы, по дороге обматерив пару-тройку оленей за рулем (не, ну если реально олени и место им в лесу! писец, мля, вашу за ногу, кто ездить так учил, понимаешь, я еду, а они тут мешают, что до сих пор мой номер не запомнили? у??? я уже 2 недели одной и той же дорогой катаюсь, пора понять, что когда еду Я (!!!) все разъехались и быстро уступили, т.к. к вечеру я юзверь страшный, т.к. очень хочу спать и не люблю, когда мне в зеркала шарашат фарами и мешают своими бибикалками радио слушать...вот!!! :gonki: :kart: )...

так о чем это я?...фх, да! приехала! погамалась с сыном в сони плэйстэйшн (неохота шрифт менять)...поврезалась в машинки, уходя от полицейской погони!!!! :kart: уфффф. отлегло! хо-ро-шооооо! ...щас пойду топиться вместе с журналом со статьей про Шагала (говорят бабник жуткий был!!!! он от женщин в двери, а они к нему в окно)...чтобы ко мне красивые мужики лезли в окно, они, как минимум должны быть человеками-пауками с незамерзайкой в *опе, т.к. этаж 6-ой - ползти высоко, на улице холодно, да и конкурентов в виде воробьев много, а еще у меня собаченс охраняет зону подоконников от всякой куйни...все не судьба!!!! значит пенка, шампунь,Шагал!

а еще кому-нибудь снятся сны с того момента, где вы их закончили смотреть? ну, например, ночью встали за "очень-очень надом", легли, а он с того же места, где вы и проснулись??? :sleep: ...

млин, заткните меня кто-нибудь уже! я сегодня целый день болтала по телефону- часов 6 практически без перерыва...я коммуникатор с сенсорным дисплеем! выключаюсь от пинка (правда дерусь в ответ) и пою, от сенсорного почесывания головы...правда не в такт и такой же бред, какой пишу здесь...

...а еще я люблю Макаревича :give_heart: ...он клевый не только как музыкант, но и писатель-философ-психолог ...

фуууу, выговорилась!!!! :umnik:

а я с собакой сегодня не погуляла

а за окном дубак

и когда уже весна????

и когду уже кончится этот окуенный мороз???

и когда я уже поеду на море???

и где моя зарплата в 100 тыс хотя бы рублей???

щас искупаюсь и съем апельсинку!!! никому не дам, схомячу сама!

....отправить....

Написано: Troyana

интернет-зависимость


Чт Янв 14, 2010 15:00

[ Невозмутимое Настроение: Невозмутимое ]

Написано: Troyana

брЭд...не Питт.


Чт Дек 10, 2009 0:04

Вот уже почти три недели как он здесь висит-болтается практически бесхозный.
Каждый раз удивляюсь: зачем я его опять завела? Он же, как тамагочи, не покормишь - сдохнет :kastrulka: . Хреновый я родитель Дневнику, пора лишить меня родительских прав на него!
Дневник – это, на мой взгляд, что-то безумно личное, часть твоей жизни и души. Врать можно в форуме, а тут вроде как «готовы ли вы говорить только правду и ничего кроме правды»?...а иначе зачем???...и это понятно…многие здесь пишут о семьях, детях, каждодневных событиях (привычная текучка), кто-то пожаловаться приходит, кто-то поорать или доорать (кому рот на форуме заткнули, ссылаясь на Конституцию и право голоса…и нечего тут наезжать, я тоже «тварь божия и право имею», так что иди в свой блог и бузи там сколько влезет! :groznaya_mama: :fingal: :figu: :girl_yazik: ). Кто-то интересен, кто-то до абсурда скучен (лично мне) но ведь есть же и своя аудитория и у них…
Но не я…мне тяжело впускать людей в свою жизнь («заходя ко мне в душу, вытирайте сначала ноги :pooh: . Там и так уже изрядно натоптали»). Я и в реале очень легко вступаю в контакт для «поболтать ни о чем за чашкой цяя», но по настоящему близких людей я выбираю долго, т.к. они навсегда (!!!!)
Куда как легче комментить- да и это я делаю редко, т.к. мне не совсем удобно высказывать свое мнение в блоге человека, который меня совсем не знает и за друга не считает… «может сначала хоть кофе выпьем, познакомимся, а потом уже секс?»…Легче выйти из тени и вернуться обратно, особо не засвечиваясь. Да и писатель я по сути хреновый (не чета Литании….привет тебе!!! :hi: я опять молчун-читатель). С талантами тоже пока неопределенка ( тут уж отдельный респект и уважуха Hellgarde….вот умеет же человек!!!! :vishiv: ...ах, да и Vikany…классно пишет, клёво готовит- штоб я так умел!)
Короче, сдохнет скоро мой Тамагочи от такой диеты. Бедняга. Мне жаль тебя.

Пы.сы: к сведению…это нифига не депрессняк, хотя похоже. просто удачно мимикрирую, что-то типа очистки шкафа от разного хлама….Кстати, кто-нибудь, кроме меня хранит детские носки-одиночки (даже маленького размера), в надежде, что «а вдруг найдется пара»????....я да (!!!), т.к. давно подозреваю свою стиралку в том, что она их нагло жрет :sluni: (не, ну правда, кладешь носки в парном варианте, на выходе они все….ВСЕ…разные и по одному)…в связи с этим у нас страшная напряженка с носками- они идут на счет и одинаковые выдаются только по праздникам!.... "Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь. А я, блин, два одинаковых носка найти не могу..."

Написано: Troyana
Страница 1 из 1



Стремитесь к совершенству, оставаясь самими собой!

Владелец: [ Troyana ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Просмотреть все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперёд (1 из 1)]

Поиск по записям

 

Календарь

 «   <   »   > Март 2024
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Категории

Болталка

Алиссия
Чт Фев 18, 2010 22:47

:lol:

Troyana
Сб Фев 13, 2010 12:36

темно-белое киви с глазками воинствующего тушканчика -это прямо круто :lol:

Алиссия
Сб Фев 13, 2010 0:50

1.С каким животным? воинствующий тушканчик
2. С каким цветом? Темно белый
3. С каким фруктом? Киви с глазками
:haha:
остальные вопросы мне совсем не интересными показались lalala

Алиссия
Пт Фев 12, 2010 23:16

э, я так не играю :-x куда ФМ животно-насекомный подевала???. Я тут пришла фантазией побурлить, а его нет. Испугалась? :haha:

Troyana
Пт Ноя 20, 2009 16:43

я тоже :)))

Litania
Пт Ноя 20, 2009 3:09

Я - цьмо))))

 Имя:

 Сайт:

 Высказать:

Посмотреть и вставить смайлики

 

троянчик

Контакты Troyana

О Troyana

Зарегистрирован
Сб Апр 14, 2007 22:44

Откуда
ВАСХНИЛ

Дневник

Дневник начат
Пт Ноя 20, 2009 1:33

Всего записей
52

Возраст дневника
5242 дней

Всего ответов
458

Визитов
38029

RSS

RSS Feed
 

 

  

Powered by The Blog Mod by Hyperion & TheBlogMod.com
Powered by phpBB © phpBB Group
Weblog style by Hyperion